Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

ME team - чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

fb_me_team.jpg


Тема для внутреннего общения команды.


Состав команды:
Admiral - тексты
Serg11 -
ShatrisLerran - тексты, клипы
Apparent Midnight - тексты
Elisheva - тексты, поэзия
Firnwen - тексты
ShyriK -
Zot - тексты
DAO занят кемто другим :) -
Gven -
Nataher - рисунки, тексты
Meleniia -
Mor-Mor - клипы
Shield -
GreyKite - тексты
Paper Tigers - рисунки

Doc. 69 -

I'am'Pain -

Изменено пользователем Karissima
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шатрис просила передать, что она сегодня ничего сделать не сможет - глаз болит, но но не волнуйтесь, ничего серьезного. Но за компьютером она сидеть не может сегодня, а возможно, и завтра тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шатрис просила передать, что она сегодня ничего сделать не сможет - глаз болит, но но не волнуйтесь, ничего серьезного. Но за компьютером она сидеть не может сегодня, а возможно, и завтра тоже.

О, а я думаю куда же она пропала, смотрю уже несколько дней нет.  Хорошо что ничего страшного! Я даже волноваться немного начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила третий спойлер. На этот раз - это уже финал))

Мне бы шапку еще сделать. Ну с названием, автором и заданием - все ясно (хотя, может, по названию у кого-то есть предложения?).

В графе пейринг/персонажи ставить прочерк или написать "все вымышленные". Или что писать? Вписывать ли Легиона? Но ведь сам он не выходит на сцену, о нем есть лишь упоминание и то в самом конце.

И какой у меня размер? (черт, как странно звучит :D )

А жанр? Драма? Экшн?

 

Выложила фик )

Отлично! Почитаю завтра утречком. Ибо сейчас просто вырубаюсь.

 

Правда, у нас сплошные тексты - два фика и стих. Плохо, что зрение фанатов нечем порадовать(( Но фик с ним)

 

 

Шатрис просила передать, что она сегодня ничего сделать не сможет - глаз болит, но но не волнуйтесь, ничего серьезного. Но за компьютером она сидеть не может сегодня, а возможно, и завтра тоже.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выложила фик )

 

:laugh:

Билисимо! И, тут еще нужно стёб добавить :)

Купил новый жесткий, надеюсь, он не сдохнет до конца конкурса.

Изменено пользователем Shield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила третий спойлер. На этот раз - это уже финал))

Мне бы шапку еще сделать. Ну с названием, автором и заданием - все ясно (хотя, может, по названию у кого-то есть предложения?).

В графе пейринг/персонажи ставить прочерк или написать "все вымышленные". Или что писать? Вписывать ли Легиона? Но ведь сам он не выходит на сцену, о нем есть лишь упоминание и то в самом конце.

И какой у меня размер? (черт, как странно звучит :D )

А жанр? Драма? Экшн?

 

Отлично! Почитаю завтра утречком. Ибо сейчас просто вырубаюсь.

 

Правда, у нас сплошные тексты - два фика и стих. Плохо, что зрение фанатов нечем порадовать(( Но фик с ним)

 

 

Спасибо!

Автор: <пыщ-пыщ олололо я водитель нло>

Персонажи: Все вымышленные

Размер: Мини (можно поставить миди с натяжкой)

Жанр: Экшн; Драма

 

Парочка замечаний от меня.

Зубы дракона использовались только еретиками и не являются технологией гетов. Как по мне, они идут в разрез с атмосферой рассказа.

Речь Гета слишком развязана. Хоть геты и стали ИИ с полным самосознанием, не думаю что они могут говорить в такой свободной форме.

Плюс, есть идея закинуть видео под спойлер с каким нибудь хорошим ost (Есть хорошие атмосферные треки из ME, и extended версии) для чтения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята выложите кто-то все за меня. У меня человек умер. Сейчас не до того.

Ужас какой...соболезную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Та мне-то, собственно, не нужно. Это не моя потеря. Но родных надо поддержать. Думаю, я вечером, часов в семь даже буду онлайн. Если никто не торопиться, можно подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята выложите кто-то все за меня. У меня человек умер. Сейчас не до того.

 

Мои соболезнования, DAO... Ребят, кто-нибудь, подстрахуйте капитана лучше, мало ли как у нее сегодня день сложится.

 

И пожалуйста, не забывайте: между двумя постами, написанными в одной теме одним автором, должен быть 15-минутный перерыв, а то они сольются. Если у вас что-то готово, начинайте лучше выкладывать уже сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Та мне-то, собственно, не нужно. Это не моя потеря. Но родных надо поддержать. Думаю, я вечером, часов в семь даже буду онлайн. Если никто не торопиться, можно подождать.

Если у тебя будет такая возможность  и тебя не затруднит..... я бы подождала.  Может еще работы появятся. В любом случае Doc еще проверяет твой текст, может  она и второй посмотрит ( было бы очень здорово). И я очень надеюсь, что будет фотошопное от Mor-Mor к вечеру.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверю и второй, и третий. Меня так срубило ночью, не дошла до конца. Выложу в инкубатор часа через три.

Дао, держись!
 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня не ждите, с  дедлайном так до сих пор и не завершилось и, судя по всему, это на весь день, так что  уже точно не успею. ><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня появилась идея. Если у нас пока нет ничего графического, я подумала может текст стихотворения ( если мы его выставим конечно)  разместить на официальном арте каком-нибудь или скриншоте, чтобы была хоть какая-нибудь картинка, как вам такая мысль?

Я сначала так сделала,  но потом подумала,  что слишком уныло получилось, а сейчас мне надо уходить. Но вот типа такого что-то.

 

 

13456.jpg

post-19863-0-39976500-1460893472_thumb.j

Изменено пользователем Gven
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои соболезнования, DAO... Ребят, кто-нибудь, подстрахуйте капитана лучше, мало ли как у нее сегодня день сложится.

 

И пожалуйста, не забывайте: между двумя постами, написанными в одной теме одним автором, должен быть 15-минутный перерыв, а то они сольются. Если у вас что-то готово, начинайте лучше выкладывать уже сейчас.

Подменю DAO на сегодня.

У меня появилась идея. Если у нас пока нет ничего графического, я подумала может текст стихотворения ( если мы его выставим конечно)  разместить на официальном арте каком-нибудь или скриншоте, чтобы была хоть какая-нибудь картинка, как вам такая мысль?

Хм, лучше уж чем просто текст. Я думаю, это хорошая идея.

Начну выкладывать в 15:30. Пока посмотрю грамматику.

Насколько я понял до 0:00 можно редактировать сообщение. Так что лучше начнем раньше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня появилась идея. Если у нас пока нет ничего графического, я подумала может текст стихотворения ( если мы его выставим конечно)  разместить на официальном арте каком-нибудь или скриншоте, чтобы была хоть какая-нибудь картинка, как вам такая мысль?

Я сначала так сделала,  но потом подумала,  что слишком уныло получилось, а сейчас мне надо уходить. Но вот типа такого что-то.

 

 

Годно!) 

И, прости за придирку, но лучше везде поставить букву "ё", с точечками. А то где-то есть, где-то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годно!) 

И, прости за придирку, но лучше везде поставить букву "ё", с точечками. А то где-то есть, где-то нет.

Вы, замените? Или мне?

Наверное, нужно придумать нам название. Предлагаю: "Дали пространства".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через два-три часа приду. Могу все отредактировать. Это будет 6 часов по Москве. Все ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехали...


Говорите свои идеи и замечания. Чем оформление лучше тем больше у нас шансов на победу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В "Эл-Даре", я думаю, из 3-ей главы нужно перенести первые два абзаца в конец 2-ой.
А в 3-ей главе оставить только то, что под звёздочками. И озаглавить просто тогда уж "Эпилог".

 

И убрать цитату огромную в конце.)

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ненавижу спойлеры. Они такие... кривые...


сделал.


Я тут подумал, надо будет команду из таджиков согнать трудоголиков без личной жизни набрать которая нам будет много работ делать. На внеконкурс так десяточку и все, вин даже без голосования.


Кари, мы закончили.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы, поздравляю и желаю удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тут буковка "ё"

 

Стихотворение3.jpg

post-19863-0-13323000-1460901902_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И я тут думала насчет названия, может  назвать "Путь героя" или "Героическое" ? Хотя "Дали пространства" мне тоже нравятся =) Это я так посоветоваться

Изменено пользователем Gven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Дали пространства" не очень звучит. =/
Но я и альтернативу не могу придумать.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...