Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

ME team - чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

fb_me_team.jpg


Тема для внутреннего общения команды.


Состав команды:
Admiral - тексты
Serg11 -
ShatrisLerran - тексты, клипы
Apparent Midnight - тексты
Elisheva - тексты, поэзия
Firnwen - тексты
ShyriK -
Zot - тексты
DAO занят кемто другим :) -
Gven -
Nataher - рисунки, тексты
Meleniia -
Mor-Mor - клипы
Shield -
GreyKite - тексты
Paper Tigers - рисунки

Doc. 69 -

I'am'Pain -

Изменено пользователем Karissima
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братские обнимашки команде в честь второй победы!
Если есть кто вообще живой здесь.))

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Братские обнимашки команде в честь второй победы!

Если есть кто вообще живой здесь.))

 

Есть-есть :)Ночами рисуем доспехи Гарруса для следующего задания ;D

С победой нас! :clapping:

 

Изменено пользователем Paper Tigers
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, товарищи! Я условно живой, у меня что-то полная беда с идеями в данный момент. Была одна мысль, но я не уверена, что она пойдет. Закину в тему.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ на дружеские обнимашки))) И с двоечкой нас! :)

 

Я тут, но со временем полная беда. Юмор точно пролетает мимо, хотя я очень старалась успеть.

Важно! Постарайтесь свои работы выложить в Инкубатор сегодня вечером. Ибо завтра у меня длинный рабочий день - то, что у нас будет придется выкладывать с утра пораньше. Вечером буду дома только часа за полтора-два до полуночи и довыкладываю оставшееся. Это я на всякий случай сообщаю.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попрошу админов на завтра убрать склейку сообщений, так что выкладывать будет проще.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

попробую что-то сделать с сумерками по верстке и плюс плакат (будет не как соавторство, а как беццтво), чтобы было понятно без долгих рассусоливаний, что сумерки и принесу в инкубатор, а автор уже решит пойдет или нет.

UPD

тут лежит

https://www.bioware.ru/forum/topic/31191/page-4#entry2939906

но ээээ прастити, у нас ОДНА работа на юмор?

кажется, это тот самый момент, когда было бы здорово, чтобы активизировались наши мальчики и группа флуда, потому что флуд и разбор механики игры это хорошо, но выезжать четвертую выкладку на почти одних и тех же людях - очень печально, да и люди, как видите, могут тут почти закончиться.

и если не сейчас, то когда? ^^ осталась-то, кроме этой - еще всего ОДНА выкладка.

реал у всех и у всех дедлайн, но щаз ведь просрем - простите мой французский  - все подчистую, если никто больше не взбодрится, народ, ну будьте сознательными котиками, а? =^.^=

радоваться "мы крутые, с победой нас и обнимашек" это хорошо, но хорошо бы еще и какой-то продукть в выкладку.

даже что-то простое - не надо мегапроектов "я сниму игру на мегауровне и мегафильм с мегазвуком" - пусть это будет подборка из коротких анекдотов-переделок, но она БУДЕТ, мимимими?

претти плизз?

и еще - даже если кто-то чувствует, что идея не очень, но может сделать, мне кажется - ЛУЧШЕ сделать. хотя бы какие-то голоса лучше, чем ничего. Тем более, что то, что вам кажется не очень - на посторонний глаз может оказаться даже очень кул

Изменено пользователем Mor-Mor
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Важно! Постарайтесь свои работы выложить в Инкубатор сегодня вечером. Ибо завтра у меня длинный рабочий день - то, что у нас будет придется выкладывать с утра пораньше. Вечером буду дома только часа за полтора-два до полуночи и довыкладываю оставшееся. Это я на всякий случай сообщаю.

 

Мне кажется, может быть, при том унынии, которое у нас на данный момент - ОДНА! ОДНА!!!! работа. это даже нет слов Т.Т - можно поробовать с выкладкой подождать до  полтора-два до полуночи ?

очень хочется надеяться, что кто-то увидит это запустение и героически принесет ХОТЯ БЫ ЕЩЕ ОДНУ РАБОТУ.

(сама я, к сожалению, не смогу настолько скоропалительно сделать, как в предыдущие разы и заранее предупреждала >< )

Изменено пользователем Mor-Mor
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так. Предлагаю такой вариант, вроде, на мой взгляд, объяснения даже для малознакомых с сумерками (лол, как я) и слегка интригу добавляет, и не слишком заунывно.

 

Полагаю, ты спасла эту ситуацию. А то я уже начала моск ломать, как провести параллель с помощью текста))

 

И да, ребят, одна работа - это совсем тоска. У меня, к сожалению, последние две недели были очень тяжелыми и следующая обещает быть такой же.

 

Я начну выкладывать работыу вечером. Но если ВДРУГ в 23:00 я не появлюсь - пусть это сделает мой зам.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, ты спасла эту ситуацию. А то я уже начала моск ломать, как провести параллель с помощью текста))

 

И да, ребят, одна работа - это совсем тоска. У меня, к сожалению, последние две недели были очень тяжелыми и следующая обещает быть такой же.

 

Я начну выкладывать работыу вечером. Но если ВДРУГ в 23:00 я не появлюсь - пусть это сделает мой зам.

спасла - это громко сказано ) но рада, что ок ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли ниже под фанфиком прилепить в качестве иллюстрации (или, скорее, вроде финальных титров) видео с ютуба со старой песней, к авторству которой я, конечно же, никакого отношения не имею?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё.

Мы все умрём.
А я ничего не делала, заранее об этом говорила.

Но почему-то мне стыдно =____= 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль ( Ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь у нас две работы.

Стыдно, товарищи. 18 человек же в списке.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имейте только ввиду, что завтра я уезжаю. Если к этому моменту не все успеют передать работы в Инкубатор, то оставшееся пусть заместитель запостит до полуночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Н-да. Сори, ребята, у меня дома сейчас полный песец. Давайте без меня дальше. Вряд ли вернусь в строй ((( Пусть теперь Shield выкладывает работы.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да. Сори, ребята, у меня дома сейчас полный песец. Давайте без меня дальше. Вряд ли вернусь в строй ((( Пусть теперь Shield выкладывает работы.

Ох, удачи в бою, кэп.

 

Закинула песню в соответствующий раздел, нужны рекомендации по размещению аудиофайла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, удачи в бою, кэп.

 

Закинула песню в соответствующий раздел, нужны рекомендации по размещению аудиофайла.

 

1. присоедниняюсь к пожеланию

 

2. у меня не поулчилось вставить здесь на форуме нормально аудио, но, может быть, в качестве альтернативы залить аудио как видео на тот же ютуб или вимео? как альбомы туда заливают - аудио на фоне статичной картинки альбома

(правда, тогда возникает вопрос с картинкой-заглушкой для псевдовидео, но если что - я могу быстро напилить картинку-заглушку, но видео сбороное вывести щаз не смогу)

и вставить как видео?

Изменено пользователем Mor-Mor
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. присоедниняюсь к пожеланию

 

2. у меня не поулчилось вставить здесь на форуме нормально аудио, но, может быть, в качестве альтернативы залить аудио как видео на тот же ютуб или вимео? как альбомы туда заливают - аудио на фоне статичной картинки альбома

(правда, тогда возникает вопрос с картинкой-заглушкой для псевдовидео, но если что - я могу быстро напилить картинку-заглушку, но видео сбороное вывести щаз не смогу)

и вставить как видео?

Если сделаешь картинку-заглушку, залью с ней на ютуб по-быстрому:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если сделаешь картинку-заглушку, залью с ней на ютуб по-быстрому :)

сделаю 

 дай мне минут 15 (хочу заскринить тессию с карты галактики). пробовала щаз залить просто картинку и музыку как слайдшоу на ютуб, но неееет. не дает свой файл аудио, только из ютубовской поддборки

Изменено пользователем Mor-Mor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделаю 

 дай мне минут 15 (хочу заскринить тессию с карты галактики). пробовала щаз залить просто картинку и музыку как слайдшоу на ютуб, но неееет. не дает свой файл аудио, только из ютубовской поддборки

Ок, жду, в вегасе черновик с аудио запилила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я на форум не заходил... У самого сейчас круговорот (экзамены, переезд, ремонт). Кари, я так понимаю теперь я являюсь капитаном?


Ок, жду, в вегасе черновик с аудио запилила.

 

Выкладку начинаю с 23:00

Шатрис, жду видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно я на форум не заходил... У самого сейчас круговорот (экзамены, переезд, ремонт). Кари, я так понимаю теперь я являюсь капитаном?

 

Получается, так :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, так :)

Ясно...

К'мнд'р шилд вахту принял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...