Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

ME team - чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

fb_me_team.jpg


Тема для внутреннего общения команды.


Состав команды:
Admiral - тексты
Serg11 -
ShatrisLerran - тексты, клипы
Apparent Midnight - тексты
Elisheva - тексты, поэзия
Firnwen - тексты
ShyriK -
Zot - тексты
DAO занят кемто другим :) -
Gven -
Nataher - рисунки, тексты
Meleniia -
Mor-Mor - клипы
Shield -
GreyKite - тексты
Paper Tigers - рисунки

Doc. 69 -

I'am'Pain -

Изменено пользователем Karissima
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, это же у нас шесть работ, получается? Какую из них на внеконкурс? Один из фиков, но какой? Мне кажется, 34к знаков как-то тяжеловато. Не все доживут до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шилд, исправь пост (поверь редакторскому опыту):

Добрый вечер, дорогие друзья! Мы вместе с вами прошли долгий путь. С самого начала вы стимулировали нас и помогали нам своими отзывами и комментариями. Благодаря вам наша команда смогла создать отличные работы. На протяжении всего конкурса у нас происходили изменения в команде, были происшествия и казусы, но это не помешало составить должную конкуренцию нашим оппонентам. Спасибо всем за поддержку.

Адепты, конец связи. 

Изменено пользователем Doc. 69
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я притащу аватарки через час-минут 40

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The contest train has no brakes...

Ничего, если решим менять, то пока время не закончилось, всегда можно заменить в посте один фик на другой, а тот отправить на внеконкурс.

Шапку сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему фотки гета выкладываются большими?
Их надо залить наверное через "добавить файлы", чтобы они издалека просматривались. А то они так огромные просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гетом. Шилд, делаешь вот так: сохраняешь изображения себе на комп - потом при создании поста нажимаешь на кнопку "расширенная форма" - далее "прикрепить файл" (по одному заливаешь изображения) - а после через кнопку "добавить в сообщение" размещаешь фотки в нужном порядке. Там есть еще предварительный просмотр, если нужно взглянуть - как все будет выглядеть. И не надо никаких приписок с криками "большой формат" - народ с телефона сможет рассмотреть, а кто с компов - увеличат при надобности.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто хочу пожелать удачи нам, камрады. Пятюня от моего главного талисмана а.к.а референса на удачу :3

 

p8EtqJayFsM.jpg

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё-таки, кто прочитал оба фика, как думаете, какой на конкурс, а какой вне? Менять ли текущую ситуацию или нет?

Я сам, как автор, оценить своё творение не могу, но мне кажется, 5к знаков осилит гораздо больше народу. чем 35к вне зависимости от качества. Лайки - наше всё, а лайки пропорциональны просмотрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С гетом. Шилд, делаешь вот так: сохраняешь изображения себе на комп - потом при создании поста нажимаешь на кнопку "расширенная форма" - далее "прикрепить файл" (по одному заливаешь изображения) - а после через кнопку "добавить в сообщение" размещаешь фотки в нужном порядке. Там есть еще предварительный просмотр, если нужно взглянуть - как все будет выглядеть. И не надо никаких приписок с криками "большой формат" - народ с телефона сможет рассмотреть, а кто с компов - увеличат при надобности.

ЕСЛИ можно заменить работы то без проблем, решайте. Просто я стартанул, и пока я не заканчиваю основную тему я не прыгаю по форуму. 

Изменено пользователем Shield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ЕСЛИ можно заменить работы то без проблем, решайте. Просто я стартанул, и пока я не заканчиваю основную тему я не прыгаю по форуму. 

Замени фотки гета Шилд. Скачай их на комп, как Дао сказала, и потом залей. И убери надпись, мол, большой формат. 

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мне кажется, что пока тема открыта и голосования нет, мы можем делать с работами там что угодно. Вносить последние правки, перезаливать картинки (гета надо бы перезалить, он в монитор не помещается), всё такое. По крайней мере, в правилах ничего такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замени фотки гета Шилд. Скачай их на комп, как Дао сказала, и потом залей. И убери надпись, мол, большой формат. 

уже занимаюсь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заменил. Решайте по работам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 12 можете менять что хотите и как хотите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 12 можете менять что хотите и как хотите :)

Принято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, шапочки как-то одинаково оформить? Чтобы все названия в кавычках были, чтобы курсив был там, где он должен быть, чтобы "форма" везде была написана и пр. 

Изменено пользователем Doc. 69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, но я поддерживаю предложение Сержа на конкурс. Так как объем меньше.  Как показывает опыт прошлого конкурса - людям реально лень читать. Так что кидайте мини в конкурс. А макси как раз для вне подходит, имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, шапочки как-то одинаково оформить? Чтобы все названия в кавычках были, чтобы курсив был там, где он должен быть, чтобы "форма" везде была написана и пр. 

изменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без обид, но я поддерживаю предложение Сержа на конкурс. Так как объем меньше.  Как показывает опыт прошлого конкурса - людям реально лень читать. Так что кидайте мини в конкурс. А макси как раз для вне подходит, имхо

Да, я тоже так думаю. Просто работы не было а думал что менять нельзя. 

Заменяю. 

ЗЫ: Если, Мор-морка), подгонит хорошую работу то мир тоже заменим может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

изменил.

Врёшь =___=

Все конкурсные работы просмотри, везде шапки должны быть по одной и той же форме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врёшь =___=

Все конкурсные работы просмотри, везде шапки должны быть по одной и той же форме. 

Прошу таки заметить что вы разговариваете с слоупоком 10 lvl. Так что просьба прямо указать на ошибки ибо я тупой  :zagruz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменял фанфики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...