Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

ME team - чат

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

fb_me_team.jpg


Тема для внутреннего общения команды.


Состав команды:
Admiral - тексты
Serg11 -
ShatrisLerran - тексты, клипы
Apparent Midnight - тексты
Elisheva - тексты, поэзия
Firnwen - тексты
ShyriK -
Zot - тексты
DAO занят кемто другим :) -
Gven -
Nataher - рисунки, тексты
Meleniia -
Mor-Mor - клипы
Shield -
GreyKite - тексты
Paper Tigers - рисунки

Doc. 69 -

I'am'Pain -

Изменено пользователем Karissima
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется баннер должен отражать общую идею (и название), а она окончательно сформируется вместе с вероятным текстом.  Поэтому ограничиваться одной "Нормандией" имеет смысл только в случае Normandy team да и то, ИМХО, маловато  и в любом случае не наезжать ей на название игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне кажется баннер должен отражать общую идею (и название), а она окончательно сформируется вместе с вероятным текстом.  Поэтому ограничиваться одной "Нормандией" имеет смысл только в случае Normandy team да и то, ИМХО, маловато  и в любом случае не наезжать ей на название игры.

Shatris да я особо и не претендую) Я сразу честно писала - особо ничего не умею, просто хочу поучаствовать. И возможно научиться чему-нибудь ибо стало скучно.  Надеюсь, что будет побольше работ для первого задания, из которых можно будет выбирать) А так я вижу, что делает только DAO.  Может остальные что-то готовят...

Изменено пользователем Gven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня-завтра, если выкрою времени побольше, возможно тоже какой-нибудь баннер сделаю на предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

на всякий случай. товарищ команда,  я буду внезапными набегами, постоянно-стабильно появляться нет возможности. с капитанством поддерживаю любого представителя, предложенного теми, кто тут давно и знает площадку.

 

по поводу визитки.

есть идея как уместить все.

 

хехехе, ну, снова же: честно и прямо - лучшая политика?

 

написать сначала общее, что вот,

>>>> бла-бла будущее (очень рада, что нас тут много, кому нравится такой аспект)  Progress cannot be halted. Evolution cannot be stopped - и работы на тему,

блаблабла,>>>> а кроме этого у каждого из команды(! именно, из команды - это снимает проблему "чото вы не все в мире причины указали, а вот я люблю не за это а за это" + добавляет человеческое лицо, что есть гут при взаимодействии зритель-команда) есть и свои причины, и кто мы такие, чтобы их замалчивать, и вот они:
(и тут может каждый притаскивать что угодно, даже если оно не вписывается в концепт прогресса)
некоторые любят за потрясающегщую коммандера Ш: (вставка работы с командером Ш)
некоторые любят за боевки (и тут пажалста - что угодно с боевкками, если кто хотел)

некоторые  любят - о святотаство! - за зеленую(нужный цвет вставить) концовку!!!!

некоторые любят за крутецких котегов! (да хоть все персонажи вместе и без Ш или с Ш - все что угодно)

некоторые любят за лав-стори! (аххха, ну и лавстори же хоть артом, хоть видео, хоть фиком)
ну и тд и тп.

ну и завершить можно с выходом на личность зрителя - а за что любите вы? (можно как-то попробовать написать, что типа напишите в комментах - и вы увидите, что мир МЕ достоин любви и очень разнообразной любви и блаблабла вместе )))

 

не знаю, как ту на форуме с голосвалками, но можно и голосвалку прикрутить с каким-то списком за что лав и пунктом - другое (и дорогие зрители, напишите в комментах)

в принципе так и нам будет интересно  - посмотреть на нашего зрителя. и зрителю - себя показть, а отчего нет? )

 

 

 

Итого: получается визитка - внезапно! - единственный левел, где мы, при таком подходе, ничем не ограничены, ну кроме обязательной вступительной "главной" части о прогрессе, и можем нести даже то, что не вписывается в следующие, более специализированные, левелы.

 

 

UPD

по поводу баннера.

кмк, на мой взгляд, лучше приложить усилия на наполнение визитки, чем на обсуждения глубокомысленного баннера, который, конечно лицо команды, но акутальным будет ровно на время битвы, а вот остальные работы - и после, и они, собссно, то, из-за чего все затевается (это, естественно, имхо)

 

если совсем припрет, можно сделать непозорный и за сутки до. (но, конечно, не отображающий весь масыфект и все наши мысли о нем. но все мысли и весь ме - такая солянка плохо смотрелась бы и на сделанном не за сутки ^^)

 

Мне лично нравится композиция от Gven

(то, что она запостила - это не финальный баннер, это просто мой эскизный набросок поверх ее базовой композиции в какую сторону можно увести ее композицию, его можно (и нужно) допилить, если ввозьмем его - и на данный момент я за то, чтобы взять его, как базовый, пока не принесут какие-то другие варианты (да и вообще, баннеров много не бывает, чтобы каждый мог потащить какой понравится)

 

если будут еще варианты и их автор будет не против - могу выступать тех. редактором, сама, к сожалению, не уверена, что что-то с нуля сделаю, у меня унылый неписец нефотошопец)

 

UPD2

Название Normandy team  на данный момент мне кажется наиболее удачным в том плане, что, как я вижу, многие в команде хотят какую-то образность и предметность в названии (мне это не кажется необходимым, но я соглашусь с решением большинства участников, если их такое название будет радовать) + любители МЕ (и команда. и зрители)  почти все любят Нормандию + сразу есть визуальный образ для оформления + лаконичное + подразумевает достаточное разнообразие состава и интересов.

 

Из минусов только один/ нууу один с половиной: разнообразие подразумевается достаточное, но, все же, ограниченное и название не слишком прямо связанно с девизом о прогрессе и эволюции (в связи с чем мне больше нравится просто без затей mass effect team, которое позволяет все и любые кадры на баннер в том числе и  в девиз ложится один в один), ну и название с Нормандией, все-таки, довольно ожидаемое (но лучше пусть ожидаемое, чем тыща часов, потраченных на название, а не на работы. а времени уже осталось не так уж и много)

Изменено пользователем Mor-Mor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, еще вопрос по поводу авторства к Karissima

 

из правил следует, что от одного автора одна работа в левел (не важно, конкурс ил внеконкурс).

 

Будет ли считаться(как это обычно считается на фестах и конкурсах), что соавторство Вася+Петя - это отдельный "составной" автор?

Т.е. от Васи одна работа, от Пети одна работа и от Вася+Петя одна работа - это ок (ну а две работы от Вася+Петя, как и от любого участника  - не ок)

 

или будет считаться что в соавторстве оба автора используют свой личный авторский шанс 1 шт, те если от Вася+Петя одна работа, то по отдельности и Вася, и Петя уже ничего не имеют право принести  (просто подумалось, что как-то привыкла, что это реализуется чаще всего, как в первом  варианте, но он, все-таки, не единственно возможный, а площадка незнакомая, хочу уточнить)

Изменено пользователем Mor-Mor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если Вася с Петей пишут работы вместе, то они могут написать две работы. Просто в шапке указываете двух авторов.

То есть возможны комбинации:

1. Две работы в соавторстве.

1. Одна работа в соавторстве + одна работа от Васи ИЛИ Пети.

Изменено пользователем Karissima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я конечно нечего против нормандий и их команд не имею. Но, мы сами таким образом загоняем в рамки. ТЕ мы уже должны делать работы о приключениях Шепард(а) и ее(его) команды. А Кодекс, Книги, Комиксы, истории других персонажей мы отметаем. Я лично за какое нибудь глобальное название, или минималистическое и расплывчатое, млечный путь или Mass Effect Team к примеру. 


Небольшой анализ команд на 31.03.2016  4:00 MCK

 

Dragon Age Team

Всего: 14
 

Художники - 4
Писатели -7
Поэты - 2-3
Видеомейкеры - 1-2
Неизвестно - 3

 

Mass Effect Team

 

Всего: 15

Художники - 1-4
Писатели - 8-10
Поэты - 1-2
Видеомейкеры - 2
Неизвестно - 5

Из них активно: До 7


PS: Числа не совпадают тк нельзя точно сказать сколько человек в определенной области только по составу.

Изменено пользователем Shield
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Вася с Петей пишут работы вместе, то они могут написать две работы. Просто в шапке указываете двух авторов.

То есть возможны комбинации:

1. Две работы в соавторстве.

1. Одна работа в соавторстве + одна работа от Васи ИЛИ Пети.

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ммм, еще подумалось тут  - в копилку прогресса, чем МЕ лучше ДА и названия mass effect team.

 

 

вот смешно сказать - сами названия канонов.

 

обдумывала сначал в приложении к названию команды:

как объяснить (если предположить, что выберем Mass Effect Team) почему оно.

ну и снова - честность лучшая политика: что мир МЕ настолько разнообразен и команда любит настолько много разных его аспектов, что мы решили что единственное название, которое может уместить все это многообразие - это mass effect, название самой игровой вселенной, которую мы любим - и название одного из основополагающих физических свойств мира МЕ - эффекта массы. Базовый кирпичик мира, базовый кирпичик игры - что может быть более отображающим, и блабла из этих кирпичиков блабла, привет основа мира.

 

 

 

А потом подумалось, уже в сравнении с ДА - что это ведь еще один аргумент в пользу глоабльности МЕ и прогресситских мотивов:

 

Mass Effect - это тотальное физическое свойство мира (выдуманного мира. но тем не менее), а Dragon Age - это всего лишь временной промежуток, и даже если в него включить ну прямо вообще все полностью упоминаемые события ДА - то он всеравно локальнее, чем эффект массы =)

 

опять же, если продолжать, то именно из-за тотальности МЕ в него можно включить ДА как локальный мир, как это неоднократно обсуждалось в фоннадских кругах, магия - так проявляется эффект массы>>> биотика в данной локации (а тень-демоны-духи-елвенглори  - может быть на самом деле что угодно, от глюков сознания при применении биотки, до искривленного восприятия  вполне нф вещей необразованным разумом)

 

вписать же МЕ в ДА как дополнительный локальный момент... ну... можно конечно сказать что это у кого-то из магов глюки, но выглядит не слишком убедительно, если только это не  разовый эксперимент "а напишу-ка я вот так"

 

воть ^^ (сорри, я тут чото совсем капитан очевидность, но если нам надо надумывать что-то для текста с восхвалиением и аргументацией, подумалось, что и это очевидное, если присмотреться, может дать какой-то материал)

Изменено пользователем Mor-Mor
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Mass Effect - это тотальное физическое свойство мира (выдуманного мира. но тем не менее),

 

Причем мир-то хоть и выдуманного, но базирующегося на нашей реальности. Мир возможного будущего. Эффект массы еще может быть открыт. Архивы еще могут быть найдены на Марсе. До ретранслятора Соль может еще долетим. Тедас - в лучшем случае один мир. Одна планетка где-то в огромном Млечном пути, полном разнообразных миров, жилых и непригодных для жизни.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Название команды: инженеры и биотики :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Название команды: инженеры и биотики :laugh:

Это конечно весело но сегодня уже 31, и у нас по сути осталось четыре с половиной дня. Думаю уже пора определиться с названием, направлением и "купитаном".

Изменено пользователем Shield

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День выкладывания работ - 3 апреля, воскресенье. Так что у вас максимум 3 дня и полчаса, если выкладываете в воскресенье ближе к полуночи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у нас тухло дела идут, товарищи.

Мне нравится, как в посте Mor-Mor https://www.bioware.ru/forum/topic/31170/?p=2920274 описан вступительный спич, но названия не нравятся: Normandy team и Mass Effect team слишком уж, пардон, безыдейны. Раз уж мы следуем концепции "будущее - наше фсё", то и название должно соответствовать. Что-то вроде "Evolution", может быть? И суть отражает, и кивает на девиз.

 

А вариантов баннеров побольше бы, да (


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День выкладывания работ - 3 апреля, воскресенье. Так что у вас максимум 3 дня и полчаса, если выкладываете в воскресенье ближе к полуночи :)

А разве не 4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве не 4?

 

 

Расписание ФБ

3 апреля - срок сдачи 1 задания. Тема: визитка команды.  <...>

4-8 апреля - голосование за визитку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Evolution cannot be stopped, простите, что-то такое в голову приходит :-D

 

 

762c0dc8105ea6a3366f2f397f14bc8e.jpg

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И так, как я вижу визитку команды:

 

*баннер*

я надеюсь, что кто-то им занимается...

Девиз: Progress cannot be halted. Evolution cannot be stopped.

 

Текст под спойлером. Краткое описание команды в художественной форме и обоснование, почему вселенная круче вселенной конкурентов (Я сделала упор на прекрасное в нашей вселенной, но текст вы можете менять и редактировать, если вообще не забракуете. А еще он нуждается в исправлении ошибок.)

                Мы люди потому, что смотрим на звёзды, или мы смотрим на звёзды потому, что мы - люди? Сколько раз каждый из нас поднимал взор ввысь, к постоянно меняющей цвет глубине и задавался вопросом: Does this unit have a soul?

                Разглядывая одну из ярких точек в ночном небе, мы представляем себе звезду, которая не обязательно, но быть может похожа на наше Солнце. Только находится так далеко, что при всей скорости света он долетает от этой звезды до нас спустя миллион-другой лет. Практически привет из прошлого.

                Быть может в безопасной близости от этой звезды есть планета, похожая на нашу Землю. И быть может на ней существует настоящая жизнь - не просто простейшие или активные белковые соединения, а самые настоящие наши братья по разуму.

                Мы не знаем сколько у них рук или глаз, и есть ли у них вообще таковые. Но, как и мы, они - дети сверхновых, звездной пыли занесенной на милосердную планету космическим ветром по чьему-то грандиозному замыслу. Как и мы, они прошли трудный путь эволюции и роста. И они наделали немало ошибок, прежде чем научились правильно обращаться с доверенным им миром и с самими собой. Задаваясь вопросами, которые сейчас волнуют наше воображение, пройдя через уроки и открытия, в конце концов, эти ребята достигли того, чтоб не поморщившись называть себя «Цивилизацией».

                Неизвестно - будет ли возможность узнать - каких вершин достигли наши вероятные братья по поставленным вопросам. Потому что их солнце давно выросло и взорвалось стерев из пространства практически всю образовавшуюся вокруг систему. Но цивилизация, о которой мы размышляем, десятки миллионов лет назад до этого события, смогла пройти через мертвый космос и обрести где-нибудь новый дом. Возможно, даже не один... далеко не один. А если нет, то она канула в лету вместе со всеми следами своего существования.

                Какое наследие достанется нам в таком случае? Яркая точка и наши размышления. Хотя то, что кажется нам звездой в небе в настоящем времени не существует, а глаз улавливает всего лишь до сих пор долетающий до нас свет из прошлого, который когда-то исходил от настоящей звезды, приютившей жизнь рядом с собой.

 

                Мы переводим взор на другую точку в ночном небе. На этот раз намного более яркую. Это уже не звезда, а галактика. Просто находится она на расстоянии еще более далеком, от чего мы и видим ее такой крошечной и мало отличимой от остальных точек. А ведь галактика состоит из скоплений целых миллионов звезд и планет со своими вероятными историями.

                И окинув общим взглядом эту россыпь звезд, туманностей и галактик на тёмной пелене. Осознав то, что куда большее их число мы просто не видим. Попытавшись представить масштабы окружающей нас вселенной, мы наконец понимаем - насколько безжалостно ничтожно  малы мы сами.

                Нам бы впору загрустить, но почему-то от этого озарения перехватывает дух в загадочной эйфории.  А грустим мы лишь тогда, когда нас вынуждают оторваться от своих размышлений и думать о чем-то другом. Например, о курсе доллара или подорожании... чего бы то ни было. Какое уж тут «Когда же мы построим первую исследовательскую станцию на Марсе и что-нибудь там найдем».

 

                Космос манит нас. Несмотря на опасности, который в себе таит. Побуждает мечтать, строить теории, затем - шаттлы... Ведь при всей необъятности вселенной, какова вероятность того, что тайна под названием «жизнь» зародилась лишь на нашей крошечной планете?

                Нам нравятся эти вопросы и ответы, которые хочется им дать. Нам хочется верить, что где-то там есть кто-то еще. Возможно, наш старший брат, более развитый и могущественный, способный поделиться своим опытом. А быть может не братья, а... создатели? И как только мы узнаем воодушевляющую цель, ради которой были созданы, то все сразу станет на свои места.

                Но ввысь мы смотрим не только с надеждой, но и со страхом. Что если цель, ради которой нас вырастили вероятные создатели, нам совершенно не понравится? Какая-нибудь Жатва, эксперименты или банальное «потому что могли». И что если наши вероятные братья не только более могущественны, но и более порочны?

                Устоим ли мы перед угрозой порабощения или экспансии, или методичного истребления по причинам, которые нам не назовут? А быть может в далеком будущем мы сами станем для кого-то такой угрозой на правах лучшего положения.

                Но до этого еще так далеко, что может и задумываться слишком рано. Конечно, если только мы внезапно не найдем протеанские диски с данными. А пока наша парафия – отправлять мыльницы к Плутону и пару-тройку туристов на Луну с обязательным условием, что «Хьюстон» в процессе трижды наложит в штаны.

                Именно поэтому мы раз за разом возвращаемся в одну из грез. Исследуем ее, защищаем ее. Мы поднимаемся на борт вымышленного межзвездного фрегата, который вновь проведет нас сквозь пространство загадочного Млечного Пути в последний раз перед тем, как эффект массы перенесет нас в другую галактику.

               Мы – Normandy BRC team. Запись бортового журнала. Примечание: Тренировочный полет экипажа завершен.

 

В идеале нужен трейлер, но кто сейчас будет его делать :shok:

 

UPD: В тексте меньше пяти тысяч знаков (4100 или около того). Если схитрить и добавить под А быть может в далеком будущем мы сами станем для кого-то такой угрозой на правах лучшего положения

  - тогда по правилам можно и меньшее количество знаков.

Но ролик будет перетягивать внимание на одну тему, т.к. я пыталась в коротком тексте охватить многие в разной степени. Лучше дополнить его.

 

UPD:  1 задание. Тема: визитка команды. В ее состав должны входить: название команды, ее девиз, баннер (формат jpg, 600*180 пикселей), краткое описание команды и обоснование, почему ваша вселенная круче вселенной конкурентов. Срок сдачи 3 апреля. Если команда не выложила ни одной работы до 24:00 в день срока сдачи работ, она автоматически проигрывает задание.

 

*Девиз у нас вроде как утвержден.

 

*Текст... с горем пополам у нас есть один вариант - всяко лучше, чем ничего. Хотя я себе представляла, что каждый будет стараться, писать-рисовать то, что у него на душе, а потом все вместе будем выбирать самое лучшее и совершенствовать работу. Но большинство, видимо, записалось в команду только на второй этап - критики. Хоспаде, люди, при всей красоте МЕ, неужели фанам серии совсем нечего сказать?

 

*Баннер. У нас его пока нет. Нет вариантов или даже набросков. Один был, но малосодержательный. Просто Нормандия на абстрактном фоне из КОТОРа (из КОТОРа!!!). Конечно, мы его возьмем, за неимением другого - да и к названию связанному с Нормандией катит. Но снова я ожидала хотя бы несколько версий.

 

*С названием команды определяйтесь живее. Я предлагаю "Normandy BRC team" или что-то в этом роде. Почему? Потому что Нормандия - это не рамки, не просто корабль героя серии... Нормандия - это символ, наш проводник в космическом путешествии. Надеюсь, мне это хотя бы частично удалось передать в финале художественного текста.

Если не нравится такое название, как говорится: отвергая, предлагай. Не говорите просто "фу, вот это плохо". Предлагайте свои обоснованные варианты и выберите из них, что лучше подходит. Только сделайте это в срок. Иначе я назову команду "Одинокий рейнджер гет" и никто меня не остановит (всем словно все равно).


Ну и PS: Я искренне надеюсь, что большинство молчит или не работает с визиткой потому, что готовит что-то грандиозное по остальным заданиям.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой чудесный у меня ник))) Ненавижу первое апреля :-D

 

Да, и еще момент. При написании текста, я отталкивалась от своей личной наркомании и знаний, оставляла намеки на понятные мне отсылки (на "Прометея", например). Пожалуйста, напишите какие части текста вас смущают, непонятны - я всё объясню и мы вместе ту или иную часть проработаем, перефразируем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

соррян, что лезу с оргмоментом, не дожидаясь старожилов, но времени  обсуждать в прежнем режиме уже, думаю, все согласятся, нет. поэтому просьба щетать просто за бытовую необходимость ^^

 

 

народ, кто тут появляется в свете визитки.

Давайте дружно и оперативно отметимся, кто что может-планирует ИМЕННО в визитку.

 

 

 

 

Т,Е отталкиваться от того, что у нас вообще будет  сделано.

(именно кто-что готов сделать, на любую тему, какая ему нравится в приложении к визитке - т.е. уже не обсуждать как бы сделать все работы на одну тему и на какую, потому что два дня до выкладки, а  работы только от DAO занят кемто другим :), давайте в ургентном порядке работать с тем. что есть, ммм?)

 

даже если разношерстица по темам - у нас всегда есть возможность  после главного вступления написать так, как я предлагала

https://www.bioware.ru/forum/topic/31170/page-4#entry2920274

ShatrisLerran, вы, может быть, возьметесь написать небольшое эссе (или большое) по тем тезисам, которые близки и интересны именно вам?  параллели с историей - круто же, и у нас тогда будет эссе от ДАО о звездах и космосе и прогрессе и ваше, о прогрессе и будущем-которое-будет и "а в этот момент на земле"?

И вообще, все, у кого есть возможность - несите свое, а? визуал на свою тему, близкую вам, тексты?

потому что лучше разношерстица, чем две работы от одного автора-стахановца, как считаете? ^^

 

еще вот подумалось... фотошопящие. а никто не хочет нарезать сет аватарок? это может быть полезным для зрителей и вне контекста визитки.

 

 

 

На данный момент у нас есть:

трейлер DAO занят кемто другим :)

вступительная часть DAO занят кемто другим :)

 (чтобы прошло по правилам мы обязаны их объединить в единое эссе с иллюстрацией, чтобы оно шло номинально как одна работа целиком)

 

 

 

кто что еще принесет? 

и когда? (примерно)

НАПИШИТЕ, плиз, тут в комментах, чтобы тот, кто будет убиваться на капитанской должности понимал, что мы еще ждем и спланировал выкладку.

 

 

 

 

начну с себя:

1) принесу мелкий фотошопный визуал  - или баннерообразное или быстроколлажное, как сложится (пока еще не знаю что, но планирую поюзать наш слоган, я не собиралась в визитку, и времени нет внятно заниматься, но раз у нас так пусто - то что-то сделаю)

принесу скорее всего 3.04 ( в день выкладки) не раньше. чем 16.00

 

2) готова быть на подстраховке и допиле баннера(или коллажа) от Gven  - не соавтором, а типа технической бетой

что нужно (не позже 16.00 3.04): 

1. Gven, от тебя - рабочий файл в слоях с выделенной аккуратно нормандией (ну и вообще, мы с тобой в личке тогда бум на связи)

2. НАЗВАНИЕ-таки команды :D если это будет баннер

 

 

 

 

 

НАЗВАНИЕ КОМАНДЫ

напишите, пожалуйста, два варианта, какие вам нравятся, в порядке убывания.

(предлагаю определится до 24.00 сегодня, бо куда уже дальше тянуть)

так мы ограничим круг названий до двух-трех, из которых выберем единственное по кол-ву голосов (или при большом перевесе - сразу определим какое без второго круга голосования)

второй круг голосования можно оперативно сделать с 24.00 сегодня до, допустим, 14.00 завтра - нормально по срокам?

 

 

список всех названий из комментов:

 

BRC Effect

Альянс BRC

Неуловимые элкоры

Исследователи космоса

Странники Андромеды

Космонавты

Боги Биотики

Харон

N7

СпеКТР

инженеры и биотики

Что-то вроде "Evolution"

какого-нибудь Альянса. Галактического, космического , кроганского, Шепардовского

Нулевой элемент | Element Zero

млечный путь

Аттический Траверс

Тета Стикса

Спецотряд Терминус

 

Normandy BRC team  (текст для визитки под это название https://www.bioware.ru/forum/topic/31170/page-5#entry2921000 )

Normandy team (текст для визитки под это название https://www.bioware.ru/forum/topic/31170/page-5#entry2921000 )

Mass Effect Team (концепт текста для визитки под это название https://www.bioware.ru/forum/topic/31170/page-4#entry2920459 )

по поводу текстов к визитке, мне кажется, их можно подвести и к другим названиям

 

 

Начну, опять же, с себя

1. Mass Effect Team

2. Normandy BRC team или Normandy team  (не важно какой из, поддержу большинство, наверное лучше BRC раз фест тут проходит)

 

 

 

PS

ыыы, первапрельский ник, не ожидала :D ррррроооммм, рррромммм, рррррдрдрдрдррррдрмммм пыхпыхпых *запускает двигатель, удаляется  в кусты (на другой планете, в другой галактике)*

Изменено пользователем Mor-Mor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Normandy team или Mass Effect Team.

Что кстати за BRC? 

Я подредактировал текст поразбавив философию и грамматику. Так-же убрал некоторые эйфорийные вскрики.

 

Мы, люди, единственные “разумные” cсущества в этой вселенной? Сколько раз каждый из нас поднимал взор ввысь, к постоянно меняющей цвет глубине и задавался вопросом, что скрывается за нашим взором?

                Разглядывая одну из ярких точек в ночном небе, мы представляем себе звезду, которая не обязательно, но быть может похожа на наше Солнце. Только находится так далеко, что при всех возможностях сверхсветовой скорости мы долетим до неё спустя миллион-другой лет. Практически привет из прошлого.

                Быть может в безопасной близости от этой звезды есть планета, похожая на нашу Землю. И быть может на ней существует настоящая жизнь - не просто простейшие или активные белковые соединения, а самые настоящие наши братья по разуму.

                Мы не знаем сколько у них рук или глаз, и есть ли у них вообще таковые. Но, как и мы, они - дети сверхновых, звездной пыли создавшей планету по чьему-то грандиозному замыслу. Как и мы, они прошли трудный путь эволюции и роста. И они сделали много ошибок, прежде чем научились правильно обращаться с доверенным им миром и с самими собой. Задаваясь вопросами, которые сейчас волнуют наше воображение, пройдя через уроки и открытия, в конце концов достигли того, чтоб не поморщившись называть себя «Цивилизацией».

                Неизвестно - будет ли возможность узнать - каких вершин достигли наши вероятные братья по поставленным вопросам. Потому что их солнце давно выросло и взорвалось, стерев из пространства практически всю образовавшуюся вокруг систему. Но цивилизация, о которой мы размышляем, десятки миллионов лет назад до этого события, смогла пройти через мертвый космос и обрести где-нибудь новый дом. Возможно, даже не один... далеко не один. А если нет, то она канула в лету вместе со всеми следами своего существования.

                Какое наследие достанется нам в таком случае? Яркая точка и наши размышления. Хотя то, что кажется нам звездой в небе в настоящем времени не существует, а глаз улавливает всего лишь до сих пор долетающий до нас свет из прошлого, который когда-то исходил от настоящей звезды, приютившей жизнь рядом с собой.

 

                Мы переводим взор на другую точку в ночном небе. На этот раз намного более яркую. Это уже не звезда, а галактика. Просто находится она на расстоянии еще более далеком, от чего мы и видим ее такой крошечной и мало отличимой от остальных точек. А ведь галактика состоит из миллиардов звезд со своими вероятными историями.

                И окинув общим взглядом эту россыпь звезд, туманностей и галактик на тёмной пелене. Осознав то, что куда большее их число мы просто не видим. Попытавшись представить масштабы окружающей нас вселенной, мы наконец понимаем - насколько безжалостно, ничтожно, малы мы сами.

                Нам бы впору загрустить, но почему-то от этого озарения перехватывает дух в загадочной эйфории.  А грустим мы лишь тогда, когда нас вынуждают оторваться от своих размышлений и думать о чем-то другом. Например, о рутинных проблемах или каких ни будь политических играх... чего бы то ни было. Какое уж тут «Когда же мы построим первую исследовательскую станцию на Марсе и что-нибудь там найдем».

 

                Космос манит нас. Несмотря на опасности, который в себе таит. Побуждает мечтать, строить теории, затем - шаттлы... Ведь при всей необъятности вселенной, какова вероятность того, что тайна под названием «жизнь» зародилась лишь на нашей крошечной планете?

                Нам нравятся эти вопросы и ответы, которые хочется им дать. Нам хочется верить, что где-то там есть кто-то еще. Возможно, наш старший брат, более развитый и могущественный, способный поделиться своим опытом. А быть может не братья, а.… создатели? И как только мы узнаем воодушевляющую цель, ради которой были созданы, то все сразу станет на свои места.

                Но ввысь мы смотрим не только с надеждой, но и со страхом. Что если цель, ради которой нас вырастили вероятные создатели, нам совершенно не понравится? Какая-нибудь Жатва, эксперименты или банальное «потому что могли». И что если наши вероятные братья не только более могущественны, но и более порочны?

                Устоим ли мы перед угрозой порабощения или экспансии, или методичного истребления по причинам, которые нам не назовут? А быть может в далеком будущем мы сами станем для кого-то такой угрозой на правах лучшего положения.

                Но до этого еще так далеко, что может и задумываться слишком рано. Конечно, если только мы внезапно не найдем протеанские диски с данными. А пока наш максимум– отправлять мыльницы к Плутону и пару-тройку туристов на Луну с обязательным условием, что «Хьюстон» в процессе трижды наложит в штаны.

                Именно поэтому мы раз за разом возвращаемся в одну из грез. Исследуем ее, защищаем ее. Мы поднимаемся на борт вымышленного межзвездного фрегата, который вновь проведет нас сквозь пространство загадочного Млечного Пути в последний раз перед тем, как эффект массы перенесет нас в другую галактику.

               Мы – <пыщпыщололололюбоеназвание>. Запись бортового журнала. Примечание: Тренировочный полет экипажа завершен.


P.S: ЕКТЕВ ЙЭОТЭ ЙЫННЕЛДЕМ ЙЫМАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, я к вечеру сегодня попробую принести текст. К вопросу о параллелях - я наконец заглянула в хронологию http://ru.masseffect.wikia.com/wiki/%D0%A5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%8F  (с Бородино я промахнулась, но кое-что из этого вытащить вполне реально :) )

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Normandy team или Mass Effect Team.

Что кстати за BRC? 

Я подредактировал текст поразбавив философию и грамматику. Так-же убрал некоторые эйфорийные вскрики.

 

Мы, люди, единственные “разумные” cсущества в этой вселенной? Сколько раз каждый из нас поднимал взор ввысь, к постоянно меняющей цвет глубине и задавался вопросом, что скрывается за нашим взором?

                Разглядывая одну из ярких точек в ночном небе, мы представляем себе звезду, которая не обязательно, но быть может похожа на наше Солнце. Только находится так далеко, что при всех возможностях сверхсветовой скорости мы долетим до неё спустя миллион-другой лет. Практически привет из прошлого.

                Быть может в безопасной близости от этой звезды есть планета, похожая на нашу Землю. И быть может на ней существует настоящая жизнь - не просто простейшие или активные белковые соединения, а самые настоящие наши братья по разуму.

                Мы не знаем сколько у них рук или глаз, и есть ли у них вообще таковые. Но, как и мы, они - дети сверхновых, звездной пыли создавшей планету по чьему-то грандиозному замыслу. Как и мы, они прошли трудный путь эволюции и роста. И они сделали много ошибок, прежде чем научились правильно обращаться с доверенным им миром и с самими собой. Задаваясь вопросами, которые сейчас волнуют наше воображение, пройдя через уроки и открытия, в конце концов достигли того, чтоб не поморщившись называть себя «Цивилизацией».

                Неизвестно - будет ли возможность узнать - каких вершин достигли наши вероятные братья по поставленным вопросам. Потому что их солнце давно выросло и взорвалось, стерев из пространства практически всю образовавшуюся вокруг систему. Но цивилизация, о которой мы размышляем, десятки миллионов лет назад до этого события, смогла пройти через мертвый космос и обрести где-нибудь новый дом. Возможно, даже не один... далеко не один. А если нет, то она канула в лету вместе со всеми следами своего существования.

                Какое наследие достанется нам в таком случае? Яркая точка и наши размышления. Хотя то, что кажется нам звездой в небе в настоящем времени не существует, а глаз улавливает всего лишь до сих пор долетающий до нас свет из прошлого, который когда-то исходил от настоящей звезды, приютившей жизнь рядом с собой.

 

                Мы переводим взор на другую точку в ночном небе. На этот раз намного более яркую. Это уже не звезда, а галактика. Просто находится она на расстоянии еще более далеком, от чего мы и видим ее такой крошечной и мало отличимой от остальных точек. А ведь галактика состоит из миллиардов звезд со своими вероятными историями.

                И окинув общим взглядом эту россыпь звезд, туманностей и галактик на тёмной пелене. Осознав то, что куда большее их число мы просто не видим. Попытавшись представить масштабы окружающей нас вселенной, мы наконец понимаем - насколько безжалостно, ничтожно, малы мы сами.

                Нам бы впору загрустить, но почему-то от этого озарения перехватывает дух в загадочной эйфории.  А грустим мы лишь тогда, когда нас вынуждают оторваться от своих размышлений и думать о чем-то другом. Например, о рутинных проблемах или каких ни будь политических играх... чего бы то ни было. Какое уж тут «Когда же мы построим первую исследовательскую станцию на Марсе и что-нибудь там найдем».

 

                Космос манит нас. Несмотря на опасности, который в себе таит. Побуждает мечтать, строить теории, затем - шаттлы... Ведь при всей необъятности вселенной, какова вероятность того, что тайна под названием «жизнь» зародилась лишь на нашей крошечной планете?

                Нам нравятся эти вопросы и ответы, которые хочется им дать. Нам хочется верить, что где-то там есть кто-то еще. Возможно, наш старший брат, более развитый и могущественный, способный поделиться своим опытом. А быть может не братья, а.… создатели? И как только мы узнаем воодушевляющую цель, ради которой были созданы, то все сразу станет на свои места.

                Но ввысь мы смотрим не только с надеждой, но и со страхом. Что если цель, ради которой нас вырастили вероятные создатели, нам совершенно не понравится? Какая-нибудь Жатва, эксперименты или банальное «потому что могли». И что если наши вероятные братья не только более могущественны, но и более порочны?

                Устоим ли мы перед угрозой порабощения или экспансии, или методичного истребления по причинам, которые нам не назовут? А быть может в далеком будущем мы сами станем для кого-то такой угрозой на правах лучшего положения.

                Но до этого еще так далеко, что может и задумываться слишком рано. Конечно, если только мы внезапно не найдем протеанские диски с данными. А пока наш максимум– отправлять мыльницы к Плутону и пару-тройку туристов на Луну с обязательным условием, что «Хьюстон» в процессе трижды наложит в штаны.

                Именно поэтому мы раз за разом возвращаемся в одну из грез. Исследуем ее, защищаем ее. Мы поднимаемся на борт вымышленного межзвездного фрегата, который вновь проведет нас сквозь пространство загадочного Млечного Пути в последний раз перед тем, как эффект массы перенесет нас в другую галактику.

               Мы – <пыщпыщололололюбоеназвание>. Запись бортового журнала. Примечание: Тренировочный полет экипажа завершен.

P.S: ЕКТЕВ ЙЭОТЭ ЙЫННЕЛДЕМ ЙЫМАС

 

BRC - это название местной площадки ))) биоваре русское комьюнити  ^^  (сама по началу долго думала, что это такое, вроде в МЕ нет такой аббревиатуры )))) )

 

см. шапку форума https://www.bioware.ru/themes/bw/logo.png

Изменено пользователем Mor-Mor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал опрос в корневой ветке нашей команды. Голосуем за капитана и название команды. У нас осталось два дня. Я очень надеюсь что мы успеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Создал опрос в корневой ветке нашей команды. Голосуем за капитана и название команды. У нас осталось два дня. Я очень надеюсь что мы успеем.

о, отлично.  

(но два дня - это до завершения выкладки работ ))) а в голосовалке там указано, что выбираем до полуночи с субботы на воскресенье, так что должны выбрать  за день ))) ну, за сутки ))) )

 

PS

Для быстрого перехода, чтобы не бродить вверх-вниз, если кто из команды прибежит сюда пробегом  - сцылко на опрос:

https://www.bioware.ru/forum/topic/31186/

Изменено пользователем Mor-Mor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...