Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Слух: возможное описание игры

Рекомендуемые сообщения

meaver.jpg

На портале NeoGAF появился ничем не примечательный стандартный опрос о Mass Effect: Andromeda. Сам он интереса не представляет, в отличие от описания самой игровой концепции мира и атмосферы, в которую мы попадем.

«Mass Effect: Andromeda перенесет игрока в галактику Андромеда, далеко за пределы Млечного Пути, где он возглавит борьбу за новый дом на враждебной территории — там, где МЫ пришельцы — в противостоянии с местной враждебной расой, пытающейся нам помешать.

Испытайте свободу перемещения по планетам бескрайней галактики, наполненной тайнами и открытиями. Возьмите на себя роль командира исследовательского военно-экспедиционного отряда в захватывающем шутере от третьего лица, с глубокими системами развития и кастомизации.

Это история новой главы для человечества, и решения игрока определят наше выживание в галактике Андромеда».

Пока это только слухи, которые идеально вписываются в общую идею колонизации.

Также из этого опроса можно выделить возможное описание будущей игры:

«Назревает грандиозное сражение, ждущее вас. Оно разворачивается по всей галактике с представителями неизвестных рас. Приготовьте свое оружие, потому что грядет бой не на жизнь, а за существование всего человеческого рода — финальная битва за место, которое вы сможете назвать своим домом».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концепция хороша.

Будет очень иронично, если местные прозовут человечество Жнецами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет очень иронично, если местные прозовут человечество Жнецами.

Жнецы и названы жнецами (пожинателями), потому что погубили расу. А люди-то с какого перепугу будут так палку гнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнецы и названы жнецами (пожинателями), потому что погубили расу. А люди-то с какого перепугу будут так палку гнуть?

Данный вопрос стоит задать коренному населению обеих америк, африки, австралии и полинезии. А уж с ксеносами церемонится будут ещё меньше, по логике.

Не удается купить бусами - доставай ружье. В конце концов тут уже вопрос выживания, а не только богатства и земли.

Я думаю в итоге всё равно как то сгладят, сделав нас номинально "добрыми и правильными", но закулисной сути это не изменит - мы пришельцы, захватчики и убийцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так божились же, что МЕА не будет продолжение...к чему тогда "далеко за пределы Млечного Пути, где он возглавят борьбу за новый дом на враждебной территории".

Про шутер от третьего лица молчу...я конечно не утверждаю, что МЭ вовсе не шутер, но уровень тревоги растет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О даа. Если бы разработчиков не сдерживала цензура, то можно было бы устраивать расстрелы, показательные казни, детей убивать в конце концов.

 

А на самом деле, мы будем помогать местным партизанам, которые восстали против тирании своей галактической федерации. А в нам в благодарность после победы, разрешат колонизировать парочку планет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А на самом деле, мы будем помогать местным партизанам, которые восстали против тирании своей галактической федерации. А в нам в благодарность после победы, разрешат колонизировать парочку планет.

не удивлюсь... пора начинать конкурс "Угадай сюжет". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про шутер от третьего лица молчу...я конечно не утверждаю, что МЭ вовсе не шутер, но уровень тревоги растет. 

А что не так ? Шутер от третьего лица с рпг-элементами. Он таким был изначально, а чем дальше, тем больше в сторону шутера уходил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О даа. Если бы разработчиков не сдерживала цензура, то можно было бы устраивать расстрелы, показательные казни, детей убивать в конце концов.

Возможность такого очень хотелось бы увидеть. Вот там был бы настоящий выбор парагон/ренегад. А не как в МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От жнецов пострадали все расы однако бой будет за существование человечества. Вот, как-то так. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От жнецов пострадали все расы однако бой будет за существование человечества. Вот, как-то так. :)

Ну так своя рубаха ближе к телу. ГГ же человек, вот и бой за человеческую расу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, что это за проблема именно человечества. У остальных рас проблем нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше интересует, что это за проблема именно человечества. У остальных рас проблем нет ?

Возвращаться как бы некуда. Так что дом придется строить там где дадут либо где возьмем :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так божились же, что МЕА не будет продолжение...

Это не продолжение.

Про шутер от третьего лица молчу...я конечно не утверждаю, что МЭ вовсе не шутер, но уровень тревоги растет.

Серия ME, внезапно, шутер от третьего лица. RPG элементы всегда были на втором плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

 

 там, где МЫ пришельцы — в противостоянии с местной враждебной расой, пытающейся нам помешать.

Шшшшкарно. Нет, правда, пахнуло свежестью. Хочу минимум два варианта отыгрыша, в одном из которых можно будет стать местным Императором-завоевателем. х3

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шшшшкарно. Нет, правда, пахнуло свежестью. Хочу минимум два варианта отыгрыша, в одном из которых можно будет стать местным Императором-завоевателем. х3

Мечтать не вредно =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я назову МЕА хорошей, если смогу сжечь целую планету.

Я назову МЕА более, чем хорошей, если смогу случайно сжечь целую планету.

 

Только бы ГГ не превратился в сьюшку.

Изменено пользователем Drama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«финальная битва за место, которое вы сможете назвать своим домом».

финальная?! ну как же так... опять мы все пропустили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финальная?! ну как же так... опять мы все пропустили...

Еще нечего пропускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один корабль и горстка беженцев из МП сразиться за Андромеду с местными. 

Ну если только за время перелёта ГГ стал по силе равен Риперам, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если только за время перелёта ГГ стал по силе равен Риперам, не иначе.

Небось прихватил парочку. Зная тенденции БВ, это очень даже реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаться как бы некуда. Так что дом придется строить там где дадут либо где возьмем :)

И как это отвечает на мой вопрос ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один корабль понятие расплывчатое, мало ли каких он там размеров.

А местные может до сих пор порохом пользуются и очевидно не открыли для себя -масс-ретрансляторы. 


Честное слово, у некоторых фантазии со спичечный коробок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один корабль понятие расплывчатое, мало ли каких он там размеров.

А местные может до сих пор порохом пользуются и очевидно не открыли для себя -масс-ретрансляторы. 

Честное слово, у некоторых фантазии со спичечный коробок. 

 

Так ведь пишут о грандиозном сражении. А что за грандиозное сражение с дикими племенами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так ведь пишут о грандиозном сражении. А что за грандиозное сражение с дикими племенами.

Не обязательно с дикими. И кто сказал что финальное сражение будет с ними? Вряд ли нас заставят в обязательном порядке, без вариантов, уничтожить разумную расу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...