Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Mass Effect: Andromeda — В сеть слито видео геймплея альфа-версии

Рекомендуемые сообщения

 

Мягко говоря, не впечатляет. По сути, тот же улучшенный Mass Effect 3 с той же графикой и анимациями.

С анимациями из МЕ 3? Серьезно? Тот дерганный паркур Андерсона (как пример) из начала, сопоставим с анимациями из ролика?

 

нет, не смущает. Я ещё помню 3ю часть.

Это я ещё не написал что гамма ближе к 3й и такими темпами выжженость так же могут подвезти.

И как 3 часть (релизная версия) связана с прототипом? Раньше по трейлерам уже судили по игре, теперь по технодемкам. Это просто гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эм, ну да) Просто в геймплее, точнее в технодемке, она засвечивается. Многим может показаться, что - "силуэт женщины и лысая голова"... ээээ, Джек?) Нет. Качество видео очень плохое прост, и "блондинка" кажется "лысой")))))))

Там отчетливо видны локоны волос ... по крайней мере у меня их видно в качестве 480

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно другое, был ли этот прототип сделан на движке Unreal или на Frostbite? Если на Unreal, то и обсуждать нечего. А если на Frostbite, то слишком уж похоже на Mass Effect 3 как для игры, разрабатываемой с нуля на новом движке. 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я просто рад видеть знакомые очертания серии. Атмосфера, пускай это и старая технодемка, понравилась. Если в релизной версии не будет 2д болванчиков на фоне и упоротого бега из МЕ3, мне хватит.

Изменено пользователем malign

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно другое, был ли этот прототип сделан на движке Unreal или на Frostbite? Если на Unreal, то и обсуждать нечего. А если на Frostbite, то слишком уж похоже на Mass Effect 3 как для игры разрабатываемой с нуля на новом движке. 

Скорее всего Фростбайт... потому что, ролик в первую очередь демонстрирует поведение различных частиц

Всё остальное в ролике фон 

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С анимациями из МЕ 3? Серьезно? Тот дерганный паркур Андерсона (как пример) из начала, сопоставим с анимациями из ролика?

 

 

В Mass Effect 3 были разные анимации, не только паркур Андерсона. Я не говорю о мельчайших деталях, на которые 99% людей не обратит внимание, но визуально геймплей выглядит практически так же, как и в ME3. Анимация падения героя в ролике такая же, как и в предыдущих играх. 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это я ещё не написал что гамма ближе к 3й и такими темпами выжженость так же могут подвезти.

 

В третьей части синяя гамма из первой части, в отличие от второй, где все цвета мочи...

 

 

упоротого бега из МЕ3

А то раньше было лучше, когда Шепард задыхался пробежав всего 10м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно другое, был ли этот прототип сделан на движке Unreal или на Frostbite? Если на Unreal, то и обсуждать нечего. А если на Frostbite, то слишком уж похоже на Mass Effect 3 как для игры разрабатываемой с нуля на новом движке. 

Какой Unreal?))) Почти все студии ЕА работают только на Frostbite.

Не забывайте про некоторые вещи: 1) alpha-версия 2) ролик 480 3) техническая демка для презентации/резюме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как 3 часть (релизная версия) связана с прототипом? Раньше по трейлерам уже судили по игре, теперь по технодемкам. Это просто гениально

Да, разумеется. Намного гениальнее хайпать (особенно если есть то что не нравится), ждать, а потом сидеть с жуткой досадой. 

 

В третьей части синяя гамма из первой части

как скажешь. Я считаю иначе.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то раньше было лучше, когда Шепард задыхался пробежав всего 10м?

Я про анимацию говорил. То, что Шепард в полном обвесе носится, как угорелый, это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-то существенное, пускай и устаревшее прилично так) Пока радует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, не смущает. Я ещё помню 3ю часть.

Это я ещё не написал что гамма ближе к 3й и такими темпами выжженость так же могут подвезти.

А вам не кажется что вы очень прям слишком придираетесь к АЛЬФА-версии? это уже совсем как то всё у вас негативно.

 

Как по мне всё очень даже бодро, даже вроде увидел анимацию лица хорошую, очень понравился джет-пак, что ещё там было? кроган? ну да кроган есть кроган, наверное и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА удаляет утечки, и я их понимаю - такое действительно лучше не показывать. Собственно, это все, что можно сказать о ролике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О! Начали делиться информацией. Вполне нормальная графика, ну собственно про неё то никто  и не боялся (даже с учетом, что делают на поганом frostbite). Человек, который задыхается, чуток на эльфа похож )

P.S. модель крогана выглядит отлично.

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне нравится :) Ролик запустил у меня режим нетерпеливого ожидания :D Ну, хотя бы ожидания информации по будущей игре ))) И стиль МЕ сразу узнается, не скажешь, что это какая-то другая игра )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕА удаляет утечки, и я их понимаю - такое действительно лучше не показывать. Собственно, это все, что можно сказать о ролике...

А почему без конкретики и аргументов, чтобы сразу можно было закопать БВ с ЕА поглубже? А, ну да... Вбросы же по другой структуре делаются.

А если серьезно, что не так? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Я считаю иначе.

 

Очередной хейтер просто, вот и все. Иначе не объяснить то, что человек видит разницу между синим и синим.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне нравится :) Ролик запустил у меня режим нетерпеливого ожидания :D Ну, хотя бы ожидания информации по будущей игре ))) 

И поэтому мне все-таки кажется, что утечка - хорошо рассчитанный первый ход в разгоне нетерпеливого ожидания )))

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И поэтому мне все-таки кажется, что утечка - хорошо рассчитанный первый ход в разгоне нетерпеливого ожидания )))

Я думаю, что да. То что ролик удаляют, не значит, что ЕА это не подстроили. Тем более что попало в инет нельзя уничтожить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему без конкретики и аргументов, чтобы сразу можно было закопать БВ с ЕА поглубже?

Да у меня нет цели кого-то закопать, хотя вы не поверите.

 

А, ну да... Вбросы же по другой структуре делаются.

По-моему-все вбросы здесь делаются фанатиками, которые впадают в истерику, стоит только косо взглянуть в сторону ЕА или Bioware. Что-то не понравилось - хейтер, кусай его.

 

Если интересуют подробности того, что не нравится, то вот главные:

  • прототип выглядит как МЕ-3 в 2012, и если бы ЕА сказали, что это кусок невошедшего в МЕ-3, все бы легко поверили.
  • лица опять как из воска, Ах, ну да, у нас дождь, так-то Фростбайт нормально лица рендерит, в "Инквизиции" видели.
  • волос нет.

И нет, я не говорю, что к релизу точно ничего не поправят и мы все умрем. Я говорю о том, что вижу сейчас и помню о том, что видела в "Инквизиции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сомнительно, учитывая, как активно видео выпиливается с YouTube сейчас. Да и зачем публиковать запись устаревшего билда, который, наоборот, может вызвать негативную реакцию? Скорее всего, кто-то в BioWare скоро лишится работы. Или уже лишился, потому и ролик всплыл.

Не, не, не ... новый финансовый год. Год выхода МЕА. Пора начинать PR компанию. И не важно, новый билд или старый. В качестве  ли он 480 или в 4К. В условиях информационного голода, сейчас всё на ура пойдёт

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю,по моему даже старый билд интересно посмотреть. Да и анимация уже тогда, в 2014 , выглядит лучше чем в даи,у гг здесь лицо не искажается от того,что он задыхается,ну или,что там происходит.А глянец,так дождь же, в общем классно выглядело, а сейчас наверное вообще шикарно,ах скорее бы выставка ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему без конкретики и аргументов, чтобы сразу можно было закопать БВ с ЕА поглубже? А, ну да... Вбросы же по другой структуре делаются.

А если серьезно, что не так? 

 

Человек высказал свое мнение, какой вброс? Все прекрасно понимают, что это прототип и до EA Play, когда покажут настоящий геймплей, обсуждать нечего и делать выводы не стоит.

 

Но визуально ролик выглядит слабо как для игры, которую разрабатывают так долго и позиционируют как начало новой эпохи серии на абсолютно новом движке. Bioware так долго скрывала всякую информацию об игре и вдруг появляется ролик, в котором представлен минимально улучшенный Mass Effect 3, да еще и в дерьмовом качестве. Естественно, EA будут не в восторге. 

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот ролик побудил меня копить деньги на PS4-версию.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм.

Надеюсь "клейменый" не ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...