Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Mass Effect: Andromeda — В сеть слито видео геймплея альфа-версии

Рекомендуемые сообщения

О! Начали делиться информацией. Вполне нормальная графика, ну собственно про неё то никто  и не боялся (даже с учетом, что делают на поганом frostbite). Человек, который задыхается, чуток на эльфа похож )

P.S. модель крогана выглядит отлично.

Про фростбайт можно сказать многое, но он точно не поганый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм.

Надеюсь "клейменый" не ГГ.

Ну так ГГ в конце с кроганшей и блонди подбегают вроде. 

 

Господи, первый ролик, а хейтеры уже освистали игру. Бесите меня, засранцы. :р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня нет цели кого-то закопать, хотя вы не поверите.

По-моему-все вбросы здесь делаются фанатиками, которые впадают в истерику, стоит только косо взглянуть в сторону ЕА или Bioware. Что-то не понравилось - хейтер, кусай его.

 

Если интересуют подробности того, что не нравится, то вот главные:

  • прототип выглядит как МЕ-3 в 2012, и если бы ЕА сказали, что это кусок невошедшего в МЕ-3, все бы легко поверили.
  • лица опять как из воска, Ах, ну да, у нас дождь, так-то Фростбайт нормально лица рендерит, в "Инквизиции" видели.
  • волос нет.

И нет, я не говорю, что к релизу точно ничего не поправят и мы все умрем. Я говорю о том, что вижу сейчас и помню о том, что видела в "Инквизиции".

не так он выглядит... видно что графика еще не доработана и сразу заметно что это не DX9.

на лица там рано еще смотреть - жди релиза.

по волосам тоже самое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То чувство, когда сразу вспомнился первый МЕ. И это есть очень хорошо.

Да, выглядит всё это кривовато, если честно, но учитывая давность и то, что анимация в катсценах уже приличнее уровня МЕ2-3 - годно.


Но визуально ролик выглядит слабо как для игры

А это не игра. Это даже не бета. И это не рекламный ролик.


Господи, первый ролик, а хейтеры уже освистали игру. Бесите меня, засранцы. :р

Ты просто можешь отправить их в игнор. Ну ты же знаешь, их можно перечислить, никого нового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я верю что это слив, а не пиар, первый раз что ль. В прошлый раз весь сюжет и диалоги ME3 утекли в сеть чуть ли не за год до выхода игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если интересуют подробности того, что не нравится, то вот главные:

  • прототип выглядит как МЕ-3 в 2012, и если бы ЕА сказали, что это кусок невошедшего в МЕ-3, все бы легко поверили.
  • лица опять как из воска, Ах, ну да, у нас дождь, так-то Фростбайт нормально лица рендерит, в "Инквизиции" видели.
  • волос нет.

 

Прототип, выглядит как прототип и с МЕ 3 его не спутаешь. Чего бы там разрабы не говорили

Зато я гляжу Фростбайт отлично отрендерил поведение частиц выдавленных из (по-моему это какой-то плод местной растительности) На частицах и акцент в том моменте, в видео

Волосы будут. Инфа 100%  :rolleyes:

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлый раз весь сюжет и диалоги ME3 утекли в сеть чуть ли не за год до выхода игры. 

 

Кстати ничем хорошим это не кончилось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне теперь интересно, что за дрянь пожамкал наш большой чешуйчатый друг. Судя по морде - еще молодой Кроган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Волос не будет, к 40 году в Тедасе прирост лысых повысился. И это вроде на крутом движке фроста. 

Биовары никогда не могли в прически для ГГ. 

Спорим будет одна нормальная прическа у женщины-сопартийца которую сразу же растащат на моды, ибо у ГГ будет только 20 вариантов ежика и лысины. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Господи, первый ролик, а хейтеры уже освистали игру. Бесите меня, засранцы. :р

BRC. BRC never changes.

Впрочем тут хотя бы диванная аналитика. Под одним из новостных пабликов хомячки заявили что ролик их "не впечатляет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очередной хейтер просто, 

хренасе.

мне что ли оды писать на полигоны морды крогана?

Ну сравни фильтры между 1й и второй частью и 1й и 3й. 

Посмотри на насыщенность, контраст.

Единственный хейт у меня вызывают посты, в которых такие "умники" пытаются психологов изображать.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас оба будете изображать молчание в трехдневном РО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне теперь интересно, что за дрянь пожамкал наш большой чешуйчатый друг. Судя по морде - еще молодой Кроган.

Ну новые миры же... думаю в них можно будет найти много разной и опасной дряни... интересно то, что она по барабану для крогана - им освоиться в новой галактике будет проще всего...) Изменено пользователем LeOnYag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну новые миры же... думаю в них можно будет найти много разной и опасной дряни... интересно то, что она по барабану для крогана - им освоиться в новой галактике будет проще всего...)

Тут на самом деле есть кое что пугающее. 

Если отлет будет после излечения Кроганов, то они могут стать огромной проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну новые миры же... думаю в них можно будет найти много разной и опасной дряни... интересно то, что она по барабану для крогана - им освоиться в новой галактике будет проще всего...)

Только почему-то тех двоих людей, которые подбегают к крогану с этой штукой, это тоже не задело, хотя видно, как облако нечто приближается к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на самом деле есть кое что пугающее. 

Если отлет будет после излечения Кроганов, то они могут стать огромной проблемой.

говорили что решения принятые в МП не повлияют на игру в МЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут на самом деле есть кое что пугающее. 

Если отлет будет после излечения Кроганов, то они могут стать огромной проблемой.

Насколько я понимаю, Кроганов излечили ТОЛЬКО на самой Тучанке. А вообще по МП много Кроганов и они то скорее всего не вылечены. Необязательно что, с нами полетят Кроганы именно с Тучанки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будем надеяться, что это действительно ранний билд. Анимации ужасные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только почему-то тех двоих людей, которые подбегают к крогану с этой штукой, это тоже не задело, хотя видно, как облако нечто приближается к ним.

Маски-респираторы, же )) Просто с верху не видно

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волосы будут. Инфа 100%  :rolleyes:

У блондинки в ролике волосы в "конский хвостик" собраны. Где там "волос не будет"? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только почему-то тех двоих людей, которые подбегают к крогану с этой штукой, это тоже не задело, хотя видно, как облако нечто приближается к ним.

Ставлю на банальное - не продумывали на этом этапе. Скорее всего тест катсцен, учитывая давность.

 

говорили что решения принятые в МП не повлияют на игру в МЕА

 

Насколько я понимаю, Кроганов излечили ТОЛЬКО на самой Тучанке. А вообще по МП много Кроганов и они то скорее всего не вылечены. Необязательно что, с нами полетят Кроганы именно с Тучанки 

 

Вероятнее всего да. Но был бы забавный вариант. Тем более учитывая их натуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У блондинки в ролике волосы в "конский хвостик" собраны. Где там "волос не будет"? :rolleyes:

А? Что? Где я сказал что волос не будет?  :rolleyes:  Или я тебя сейчас не понял?

Вероятнее всего да. Но был бы забавный вариант. Тем более учитывая их натуру.

ну да... мало нам проблем по жизни обещают  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А? Что? Где я сказал что волос не будет?  :rolleyes:  Или я тебя сейчас не понял?

Не к тебе, просто взял цитату про волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У блондинки в ролике волосы в "конский хвостик" собраны. Где там "волос не будет"? :rolleyes:

Негоже в бою шевелюрой трясти, мешать будет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, отлично. Значит игра всё-таки существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...