Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Star Wars — Новый секретный проект

Рекомендуемые сообщения


ea-star-wars1.jpg



Руководитель проекта Star Wars: The Old Republic Джеймс Олен написал в своем твиттере, что они обсуждали новый проект, где фигурировало слово «Knight». Что же это может быть? Что-то связанное с SWTOR или что-то иное? Быть может Knights of the old Republic 3?



Отметим, что недавно Дрю Карпишин обмолвился парой слов о том, что они готовят «секретную новость» для фанатов. Будем ждать EAPlay, где вероятно узнаем больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецепт:

а) Берем Legends

 

Что-то сильно сомневаюсь я, что именно в этих рамках будут что-то делать. Какой смысл, если Legends неканон? Хотя я бы предпочёл имеено это, Котор на новый лад, даже если будет на основе старых идей РВ разработан, не нужен. Тем более, если они вдруг решат из Legends взять персонажей и как-то их "переосмыслить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они как бы закрыты уже давненько.

По привычке я =)

Что-то сильно сомневаюсь я, что именно в этих рамках будут что-то делать. Какой смысл, если Legends неканон? Хотя я бы предпочёл имеено это, Котор на новый лад, даже если будет на основе старых идей РВ разработан, не нужен. Тем более, если они вдруг решат из Legends взять персонажей и как-то их "переосмыслить".

Они уже "переосмысливают" отдельные элементы оттуда. Hammerhead-cruiser, Malachor в Star Wars Rebels, например.

Доберутся и до Knights of the Old Republic. Это будет совершенно другая история с вкраплениями из старой для фан-сервиса.

Я честно говоря рад. Я бы еще доплатил чтобы Star Wars: Revan точно был неканоном  :laugh: . Хотя в итоге мы можем получить сюжет хуже чем в Legends.

Ожидаем худшего , надеемся на лутшее

Amen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, когда какой-то журнал слушок прокинул.

Еще б эти слухи под собой какие-то основания имели...

 

K3 никто не будет делать

А почему сразу "никто не будет"? Официально серия не похоронена, ждать чего-то нового никто не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще б эти слухи под собой какие-то основания имели...

Какие тебе могут быть основания? Если разработка и ведется, то в совершенно строжайшем секрете.) На то он и слух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сезон2: Рыцари Вечной Империи?

 

К слову, почитал тут комменты: перезапуск им выгоден. Котор сразу же будет в не Легенд, а это развяжет им руки на создание кучи контента. 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие тебе могут быть основания? Если разработка и ведется, то в совершенно строжайшем секрете.) На то он и слух.

Ну, есть разница между слухом вроде "из заслуживающего доверия источника нам известно, что разработка ведется" и "мы тут подумали и решили, что разработка может иметь место". Этот был какого рода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть ремейк, ибо два прошлых КоТОРа "не Дисней канон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, есть разница между слухом вроде "из заслуживающего доверия источника нам известно, что разработка ведется" и "мы тут подумали и решили, что разработка может иметь место". Этот был какого рода?

http://www.swkotor.ru/news/?n=8082

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И все забыли про старую новость, где говорилось, что дисней заключил договор с ЕА, а ЕА поручила 3 своим компаниям выпустить игры по ЗВ. И это были Биовар, Висцерал геймс и Дайс. Дайсы батфлфронт почти сразу же выпустили, был слух, что висцерал геймс работают над Империал Коммандо (вроде идейного продолжения старой Репаблик Коммандо) И только от биовар пока не было ни слуху ни духу. Ну а теперь они говорят, что в новом проекте по ЗВ есть слово Рыцари. Вполне логично и ожидаемо.)) В любом случае котор будет, пусть и не как прямое продолжение старых, но всё равно это будет игра рпг игра по старой республике и это очень круто.
Я например бы хотел, что бы они отступили лет 300-500 от ТОРа оставив им пространство для аддонов, и начали делать игру в более свежем временном промежутке, где есть пространство для сиквелов. Запихивать игру между которами и тором было бы не очень.
 

 

Ну то что недавно слышал слух про то что сцену с Реваном удалили из мультсериала повстанцы , ясно говорят что тему старой республики хотят замять! Это значит нечего не сказать , сам фанат 1х двух KoTor'ов и как фанат хотел бы видеть продолжение или переиздание данной серии ( введеные ачивки в стиме к 2ой части оч порадовали) но шанс настолько мал что сразу становится грустно =) 

Как говорится "Ожидаем худшего , надеемся на лутшее"

Ничего не хотят замять. Большим дядькам всё равно, а Филонька красавчик - тащит в повстанцы всякие приколюхи из РВ тем самым канонизируя разные её участки. Например во 2 сезоне повстанцев появились раритетные молотоголовые крейсеры и внутренние коридоры были в точь в точь как в которах.В финале сезона вообще появилась система Малакор и скорее всего голокрон Дарт Треи, правда пока ещё до конца не ясно, но голос очень похож. Это создаёт ощущение единой вселенной пусть и РВ уже отменена. Например много ли мы знаем о подробностях нашей истории четырёх тысячелетней давности? Так же и здесь.))

Изменено пользователем PcheL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я согласна на KotOR 3 от Bioware, если потом последует 4 часть от Obsidian.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я согласна на KotOR 3 от Bioware, если потом последует 4 часть от Obsidian.

Опять недоделанная? :/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять недоделанная? :/ 

 Недоделанную с глюками и вылетающую через каждые десять минут 4-ую часть от Obsidian, я бы предпочла доделанной и вылизанной 3-ей части от Bioware.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Недоделанную с глюками и вылетающую через каждые десять минут 4-ую часть от Obsidian, я бы предпочла доделанной и вылизанной 3-ей части от Bioware.  

Воу-воу, с чего бы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне бы просто 3-ю часть. Людям сначала надо заработать на эту 4-ю часть "от Обсидианов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Воу-воу, с чего бы? 

 

 Если коротко. KotOR 2, на мой вкус, на много голов выше первого, а Obsidian в последнее время делает одну годную RPG за другой, когда как в Bioware похоже сосредоточились на лучших в игровой индустрии романах и ММОшности. 

 

 Так что фанаты Bioware, в этом случае, получили бы подарок в виде 3-ей части, а любители RPG от Obsidian в виде "недоделанной" 4-ой. Happy end! 

Изменено пользователем Cesna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Если коротко. KotOR 2, на мой вкус, на много голов выше первого, а Obsidian в последнее время делает одну годную RPG за другой, когда как в Bioware похоже сосредоточились на лучших в игровой индустрии романах и ММОшности. 

 

 Так что фанаты Bioware, в этом случае, получили бы подарок в виде 3-ей части, а любители RPG от Obsidian в виде "недоделанной" 4-ой. Happy end! 

Последняя РПГ ААА-класса от Обсидиан? 

Все, что сейчас могут Обсидиан - танчики делать, да всякие инди игры под покровительством издателя из Швеции. 

 

Так-то я и не против какой-то нормальной игры от них, но так, если подумать, Котор 2 не был выше на голову и не был лучшим продуктом от Обсидиан. 

И вера в Биовар выше, чем вера в Обсидиан. 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, на минуточку, в торе вполне себе много той самой которовости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя РПГ ААА-класса от Обсидиан? 

Все, что сейчас могут Обсидиан - танчики делать, да всякие инди игры под покровительством издателя из Швеции. 

 

Так-то я и не против какой-то нормальной игры от них, но так, если подумать, Котор 2 не был выше на голову и не был лучшим продуктом от Обсидиан. 

И вера в Биовар выше, чем вера в Обсидиан. 

 

 Это смотря, что считать ААА-классом. В той же Вики говорится, что ААА игра - это:

а) Игра с высоким бюджетом и агрессивным продвижением.

б) Игра, получившая высокий бал среди профессиональных Ревьюверов. 

 

 Под вторую категорию из последних игр попадает (надо же) последняя игра от Obsidian, Pillars of Eternity (2015). далее по списку:

 

2014 - South Park: The Stick of Truth. Согласна что игра на любителя, но подходит отлично под второй пункт.

2011 - Dangeon Siege. Игра средняя, не подходит никуда.

2010 - Fallout New Vegas подходит и под второй и под первый пункт.

2010 - Alpha Protocol средненькая вещь под влиянием сами-знаете-кого (не Волдеморта).

2007 - Neverwinter Night 2: Mask of the Betrayer. Принят очень тепло критиками (второй пункт).

2006 - Neverwinter Nights 2. Второй пункт, а может на то время был и первый, уже не помню.

2004 - Star Wars: Knight of the Old Republic II: The Sith Lords. В отличие от 1-ой части, только второй пункт.

 

1985 - Battle City (танчики). К сожалению - это продукт Namco, на тот момент еще не Bandai.

 

 И вообще если так подумать, когда я писала про головы (заметьте, не про одну голову), я также написала "на мой вкус", что вами было упущено. И кстати, я нигде не говорила, что KotOR II - это лучшая игра Obsidian, хотя и считаю, что это так. 

 

 И никто и не просит вас, чтобы вы не верили в Bioware. Верьте, покупайте их игры. Пусть процветают. Но дайте нам спокойно помечтать о том, что никогда не произойдет, о KotOR IV от Obsidian. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Это смотря, что считать ААА-классом. В той же Вики говорится, что ААА игра - это:

а) Игра с высоким бюджетом и агрессивным продвижением.

б) Игра, получившая высокий бал среди профессиональных Ревьюверов. 

Ну да, Вики - 146% правдивый источник в последней инстанции. 

Особенно про "ревьюверов" позабавило.

 

Энивей, я здесь не для спора "кто круче" и т.д.

Второй Котор "не зацепил", вот и все. 

Кому-то мечтать я явно не запрещаю. :P 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я согласна на KotOR 3 от Bioware, если потом последует 4 часть от Obsidian.

Боюсь тогда Дрю снова убьет своих персонажей из ревности, а затем совершит самоубийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вера в Биовар выше, чем вера в Обсидиан

 

с чего бы?

вот, положа руку на сердце, когда в последний раз биовары делали РПГ? Не экшн с элементами рпг ( а именно в таком формате они выпускают игры последние лет шесть), а полноценную.  Мы ведь все хотим нормального рпгшного Котора? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы ведь все хотим нормального рпгшного Котора? 

Я не буду против экшен/рпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

с чего бы?

вот, положа руку на сердце, когда в последний раз биовары делали РПГ? Не экшн с элементами рпг ( а именно в таком формате они выпускают игры последние лет шесть), а полноценную.  Мы ведь все хотим нормального рпгшного Котора? 

От Обсидиан нормального Котор? Да они уже несколько лет,  как нашли способ за копейки делать рпг по шаблону. Зачем нужен PoE (игра отличная, но зачем она? Игры БВ вызывают\вызывали положительные или отрицательные эмоции. Последняя игра от Обсидиан не взывает никаких эмоций. Они сделали качественно, но стерильно и обыденно. Увидел-прошел-забыл) в сеттинге Старой Республики? Я не против, чтобы Обсидиан делали новый Котор, я против того, чтобы нынешняя Обсидиан его делала. Обсидиан нужен хороший пинок под зад и не один раз, чтобы они перестали дурака валять.

Уж лучше "ненормальная" от Био, чем "нормальная" от Обсидиан.

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я не буду против экшен/рпг

 

есть же SWTOR. Вполне позволяет и вдоволь шашкой намахаться, и с сюжетом ознакомиться

Последняя игра от Обсидиан не взывает никаких эмоций. Они сделали качественно, но стерильно и обыденно. Увидел-прошел-забыл)

 

хех, с утра ум занят той же мыслью (увидел -прошел-забыл), но относительно ДАИ.

Не заходила в Ориджин 3 месяца. Вчера заглянула (ну, мало ли...вдруг когда нибудь на DLC к МЕ скидки появятся) и буквально вытаращилась на цифру 300 часов на иконке ДАИ. 300 часов! Я прошла игру один раз и это прохождение нельзя назвать полноценным. Скорее пробежала по верхам, не захватив два из трех дополнений,  и не открыв всех локаций. Стала соображать, как могла родиться эта цифра. Не вспомнила об игре ни-че-го.  Я не помню о чем игра. Помню, что Солас - Ужасный Волк. Помню, что закрывала бреши. Помню, что там была Флемет, но ее роль в игре и дальнейшую судьбу вспомнить не смогла. Проблесками помню личные квесты Быка, Кассандры и Калена. 

Зато я в деталях помню все (!!!!) квесты интенданта. Все эти тонны руды и травы для создания палаток, головоломок, луков...

Выходит игра о том, как я стучала киркой и махала косой, убивая толпы маго-храмовнико-медведей, которые мне мешали это делать?

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять эти споры про экшн и эрпогэ... RPG в стиле "олдскулл" сегодня вообще не делают. Никто. Даже Обсидиан, Беседка и Проджекты.

Они в прошлом, смиритесь. БВ в этом смысле Обсидан не лучше и не хуже. Мне странно читать посты, в которых чуть ли не обожествляют одних, и с каким-то откровенным пренебрежнием отзываются о других.

У них немного разные подходы, это да, но в целом они не так уж сильно различаются. И те, и другие следуют общим веяниям в игроиндустрии.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...