Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Star Wars — Новый секретный проект

Рекомендуемые сообщения


ea-star-wars1.jpg



Руководитель проекта Star Wars: The Old Republic Джеймс Олен написал в своем твиттере, что они обсуждали новый проект, где фигурировало слово «Knight». Что же это может быть? Что-то связанное с SWTOR или что-то иное? Быть может Knights of the old Republic 3?



Отметим, что недавно Дрю Карпишин обмолвился парой слов о том, что они готовят «секретную новость» для фанатов. Будем ждать EAPlay, где вероятно узнаем больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять эти споры про экшн и эрпогэ... RPG в стиле "олдскулл" сегодня вообще не делают. Никто. Даже Обсидиан, Беседка и Проджекты

 

речь не об "олдскулл". 

Как бы не следовали "общим веяниям" перечисленные студии, в их играх есть сюжет. 

Биовары от этого ушли, сделав ставку на другие элементы. Никакого пренебрежения к их выбору лично у меня нет. Но продолжение игр, которые я люблю ( Котор и NWN) хотела бы видеть не от биовар. В идеале от Обсидиан, потому что именно их истории я и полюбила. Но сойдет и кто нибудь третий, кто заморочится каким - никаким сюжетом сверх интерактивных роликов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп закончен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А в играх БВ нет сюжета? Очередное странное заявление.

Еще более странно говорить о сюжете, когда речь заходит о Беседке. Сравни Скайрим и ДАИ. Разница, по-моему, совершенно очевидна, и не пользу первого.

 

Ладно, с этим и правда заканчиваю.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Обсидиан нормального Котор? Да они уже несколько лет,  как нашли способ за копейки делать рпг по шаблону. Зачем нужен PoE (игра отличная, но зачем она? Игры БВ вызывают\вызывали положительные или отрицательные эмоции. Последняя игра от Обсидиан не взывает никаких эмоций. Они сделали качественно, но стерильно и обыденно. Увидел-прошел-забыл) в сеттинге Старой Республики? Я не против, чтобы Обсидиан делали новый Котор, я против того, чтобы нынешняя Обсидиан его делала. Обсидиан нужен хороший пинок под зад и не один раз, чтобы они перестали дурака валять.

Уж лучше "ненормальная" от Био, чем "нормальная" от Обсидиан.

У Обсидиан другая проблема, у них просто нет денег на крупный проект. Вопрос почему - это уже другая тема.

хех, с утра ум занят той же мыслью (увидел -прошел-забыл), но относительно ДАИ.

Не заходила в Ориджин 3 месяца. Вчера заглянула (ну, мало ли...вдруг когда нибудь на DLC к МЕ скидки появятся) и буквально вытаращилась на цифру 300 часов на иконке ДАИ. 300 часов! Я прошла игру один раз и это прохождение нельзя назвать полноценным. Скорее пробежала по верхам, не захватив два из трех дополнений,  и не открыв всех локаций. Стала соображать, как могла родиться эта цифра. Не вспомнила об игре ни-че-го.  Я не помню о чем игра. Помню, что Солас - Ужасный Волк. Помню, что закрывала бреши. Помню, что там была Флемет, но ее роль в игре и дальнейшую судьбу вспомнить не смогла. Проблесками помню личные квесты Быка, Кассандры и Калена. 

Зато я в деталях помню все (!!!!) квесты интенданта. Все эти тонны руды и травы для создания палаток, головоломок, луков...

Выходит игра о том, как я стучала киркой и махала косой, убивая толпы маго-храмовнико-медведей, которые мне мешали это делать?

Welcome to the World of Warcraft Sandbox

есть же SWTOR. 

Есть же настольные игры по ЗВ.

У d20 есть куча своих раздражающих моментов. Анимация, отсутствие логики когда снайпер стоит на месте пока его рубят мечом. Эта система вышла из настольных игр в клеточку и crpg с изометрией и там ей комфортнее всего. BioWare могла бы как-то усовершенствовать d20, но цепочка эволюции геймплея DAO -> DA2 -> DAI доказывает обратное.

Ничего плохого в экшене нет, если он бодрый и интересный, а не "закликай их до смерти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оффтоп закончен.

Что то не ясно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то не ясно?

Твой пост я увидел уже после. Все понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...