Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
LayLi

MAFIA CLASSIC. Игра №146: Until Dawn

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

05d164c307ad3bfcdb72ac57c0211e0a.gif

 

Так... ну что. Привет, мои друзья. Неимоверно счастлив видеть вас всех здесь год спустя. Для начала хочу сказать, что безумно рад поприветствовать всех своих дорогих друзей на ежегодных зимних каникулах в Блэквуде. ТА-ДААаа! Хах, что ж. Давайте начнём, пожалуй, с самого, ну как сказать... эээ, самого щекотливого вопроса. Вы все конечно переживаете за меня и всем нам будет нелегко вернуться сюда после того что случилось здесь прошлой зимой, но... я хочу чтобы вы знали - я очень... очень ценю нашу решимость и я... я точно знаю... Ханна и Бэт оценили бы то что мы до сих пор вместе и думаем о них. Я бы очень хотел чтобы мы все здорово провели здесь время и пусть эти каникулы будут... незабываемыми. Ради моих сестёр... ну, в общем, ладно, так.

Короче, теперь мы оттянемся как порно-звезды! Поездка будет просто НЕЗАБЫВАЕМОЙ. Готовы!? ДА!

 

2b8ec31cb70dd5a829ce4e69ff8dabdd.png


3646ea14c7a11cf13491eba8f97c1632.png

 

  • «Штатный смертный»
  • Мирные

Жертвенные агнцы, затянутые волею судеб в круговорот крови, кишков и хардкора. Достаточно умны, чтобы дожить до рассвета при определённых обстоятельствах. Имеют плохую привычку разделяться на группы, тем самым делая эти обстоятельства определённо хреновыми. Возможно эти обстоятельства позволят им героическое самопожертвование, но, скорее всего, их смерть будет бессмысленна и беспощадна.
 
Советы по выживания для штатных смертных:
·        Не пренебрегайте советами
 


db7f9ea2eea552f0f944a94205ef628f.png

  • Майк
  • Стреляющий коммисар

Один из друзей Джоша. Альфач, президент класса, обаяшка со странным чувством юмора (был одним из организаторов розыгрыша над Ханной). Несмотря на всю свою кажущуюся несерьёзность, он готов защищать дорогих ему людей даже ценой собственной жизни. 
 
Если тебе так свезло и ты оказался этим белым парнем с приклеенной к спине надписью «УБЕЙ МЕНЯ», то будь добр соответствовать – стань любопытным маленьким засранцем, готовым в любой момент всадить пулю в объект этого любопытства, заплёскивая метафорической правдой ближайшие менее метафорические стены.  От выживания Майка зависит в каком количестве ваши жепки довлачат существование до рассвета.
 
Советы по выживанию от Майка:
·         Не занимайся сексом (и не думайте даже!) - плохо кончишь. Плохо кончишь в ближайшее после соития время. Придумай правдоподобную отмазку для своей пассии/гей-френда аля «Мне надо отлить», «Я натурал/гей», «Меня возбуждают только карлицы-алкоголицы». Жизнь>>>>секс
·          Будь белым! А ещё лучше – будь белым натуралом, иначе велика вероятность поймать шальную пулю.
·           Не дай себя заманить. Если ваша кошка сбежала в заброшенный дом, или тупая сестра решила последовать за бабочками в ОЧЕВИДНО зловещий лес с земноводными Ктулхами, то пошли они в жопу – падлы в сговоре с главгадами и самой Сатаной.


2e16cfbffc1d6f263156ec920011b6c7.png

  • Доктор Хилл
  • Доктор

Голос разума, живущий в каждом из нас и затыкаемый различного рода потрясающими сознание обстоятельствами. Будучи достаточно громким, голос Доктора Хилла может достучаться до инстинкта самосохранения «штатного смертного», позволив последнему избежать накручивания собственных кишков на различные предметы.
 
Советы по выживанию от Доктора Хилла:
·        Не разделяйтесь. Не знаю, какие такие мыслительные процессы подводят вас к этой идее, но должен, как врач, предупредить – это смертельно.
·        Не говорите «Я не умру» - умрёте. «Скоро вернусь» - не вернётесь. «Всё будет хорошо!» - не будет.
·        Не тупите. Если странный друг приглашает вас в свой «большой страшный дом в какой-то глуши, где нет сотовой связи», задумайтесь. Особенно если у вашего друга в прошлом году в этой местности без вести пропали две сестры частично по вашей вине. Сидите дома и наслаждайтесь тем, что вас не пытаются убить всякие НЁХ.


dbcd271846c95348c4c852f8ce3651e8.png

  • Сэм
  • Ветеран

Красавица, умница, спортсменка. Абсолютная чемпионка мира по отмачиванию и распариванию своей жопки в тёплой воде под расслабляющую музыку. Лишь полный идиот с отсутствующим у него инстинктом самосохранения решит нарушить этот священный ритуал и привести Сэм в ярость. Не вылезая из горячей воды, абсолютная чемпионка мира по отмачиванию жопки, превратится в абсолютную чемпионку мира по стрельбе меж ваших бесстыжих глаз.
(три раза за игру может привести себя в боевую готовность и утопить каждого, кто в эту ночь придёт её беспокоить)
 
Советы по выживанию от Сэм:

  • Не смей, мать твою, мешать мне распаривать задницу.


705afe5d2bbdf825e97bf2d9dd01ad4c.png

  • Вендиго
  • Мафия

Два мясных подростка гриль, специальный соус, сыр, пальцы, кровь, кишки и лук, свежий труЪ натур-продукт. Только так, ведь я вурдалак.
 
Коротко: Мясоеды, настоящие сторонники здорового питания и просто замечательные полуразложившиеся люди, одержимые древними индейскими дУхами. Все эти монстры когда-то были людьми, которые по той или иной причине решили отведать человеческого мяса, что явилось триггером для запуска проклятья и мутации в чудовищного хищника.
 
Не так коротко, но спойлерно: В 1893 году на месте богатых месторождений олова и радия в Блэквуде была открыта шахта, но на протяжении многих лет Кри, жившее здесь племя индейцев, предупреждали шахтеров, что они пробудили дух, который живет в горе, и он проклянет землю и ее обитателей.
 
Приблизительно в 1950-х годах несовершенство конструкции стало причиной обвала шахта и заключения 30 шахтеров в смертельной ловушке. Была организована спасательная экспедиция для вызволения пленников из заточения под землёй, но спасатели, вместо 30 человек обнаружили лишь 12 выживших. Не было никаких следов остальных 18 человек. Позже они были объявлены пропавшими, но многим было совершенно очевидно, что выжившие 12 шахтеров стали каннибалами, начав пожирать других людей из-за чудовищного голода, будучи запертыми в шахте без пропитания...



 
 
 

24a573e1a8490cf0745725197044fab8.png

  • Псих
  • Маньяк

Если вы живете в последнем доме слева на улице Вязов, или заблудившись где-то на просторах агрессивно настроенной природы повернули не туда, или сбили тёмной летней ночью какого-то бомжа и сделали вид, что этого не было (а единственный, кто знает что вы сделали тем летом это тот самый мертвый бомж), или не последовали советам и таки разделись, занялись сексом будучи черным-геем, после чего сказали своему бойфренду «Скоро вернусь» и вышли подышать воздухом на улицу, то...
Вы его клиент. А также ваше умственное развитие было остановлено ещё в утробе.
 
 


2d05ddf13f608e01cc342698e514dda7.png

  • Незнакомец
  • Самурай

Единственный человек, соблюдающий все меры предосторожности. Является счастливым обладателем одного глаза, двух стальных яиц и ОГРОМНОГО ОГНЕМЁТА, который с удовольствием пустит в ход под позвякивание сами знаете чего, спасая распаренную или нет жопку одного из вас. Во время операции по вашему спасению убивает обидчика и становится героем (выпиливает нападавшего и помирает сам).


8277f5d4fad9833ac8981bd3a90f918c.png

Магеллан ветеран
Скилл коммисар
Бив
Абал
Корруптед мирный
Капи самурай
Грей
Кафе
Ламия маньяк
Док
Кнадж мирный
Сэр мирный
Эрес
Эльх

 

989e305e3cd34abfaa305ffa06f82056.png

Порядок ходов:

ветеран - маньяк  - мафия - самурай  - комиссар - доктор

Игрокам просьба войти в инвиз или наслаждаться последствиями вражеского шпионажа

 

  • Доктор может лечить себя три раза за игру. Не подряд.
  • В мафии 3 сообщников
  • Комиссар может выстрелить в себя и стать героем, если наблюдение за косплеем города "Восторг" будет приносить ему нестерпимую боль. У него только один выстрел.
  • При ничье все кандидаты на выбывание убиваются насмерть.
  • При редактировании отданных днём голосов и введении меня/помощника в заблуждение, виновный незамедлительно будет порублен в непонятный салат, отредактирован мною, а потом ублюдок может идти редактировать себя и всю свою семью.
  • При пропуске двух дневных голосований игрока выносят ногами вперёд. При плохом расположении духа - вынесу только ноги.
  • Не обсуждайте ночью то, что нужно обсуждать днём. Постите мемасики, упражняйтесь в шутействе и чувствуйте себя как дома, но имейте совесть - есть ДЕНЬ. За это я вас не убью, но вы получите -10 к репутации на "Ист Косте", а также эксклюзивное предложение охладить трахание.

День - 10 минут.

Ночь 10 минут.

Кто не успел, тот не успел и может даже умер.

de13c7ab66785ef7b77e104b6155dda5.png

День 1

Абал - Грей
Капи - Бив, Скилл, Кафе
Бив - Эрес
кафе - Ламия
Эльх - Капи, Магилан
Скилл - Эльх, Кнадж
Ламия - Док
Кнадж - Сер, Кор
Грей - Абал
 
День 2
Абал - Грей
Магеллан - Скилл
Скилл - Эльх, Абал, Кнадж
Эрес - Бив
Кнадж - Кор, Док, Магеллан
Кор - Кафе
Док - Эрес

 

Изменено пользователем LayLi
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут

ТЫ КАК РАЗ ВОВРЕМЯ 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще Скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коп, уже можешь становиться героем.

А доку респект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эрес. А чо он против меня голосовал? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абал - Грей

Магеллан - Скилл

Скилл - Эльх

Эрес - Бив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнаджи непривычно много говорит о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиссар красава. 

Кнадж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнадж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнаджи непривычно много говорит о_О

Ты хотела сказать: непривычно мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы проголосовал против Грей, но тогда все повторится :/

Скилл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хотела сказать: непривычно мало?

Я знаю, что я хотела сказать.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиссар красава. 

Кнадж

ты хорошо прочитал пост, прежде чем выносить такое решение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абал - Грей
Магеллан - Скилл
Скилл - Эльх, Абал, Кнадж
Эрес - Бив

Кнадж - Кор, Док, Магеллан

Кор - Кафе

Док - Эрес

 

Корр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Док

Первый промах(Корра) понимаю, а подхватывать - не очень

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиссар красава.

Кнадж

Сам себя похвалишь - никто не похвалит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще двое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комиссар красава. 

Кнадж

Не пали положительную роль раньше времени, ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты хорошо прочитал пост, прежде чем выносить такое решение?

Да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел проголосовать за Грей, но она няшка, поэтому Скилл (красный). Ну и для того, чтобы не умереть, возможно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себя похвалишь - никто не похвалит?

Я - меч во тьме! 

В смысле, нет у меня роли :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При ничье все кандидаты на выбывание убиваются насмерть.

Скилл и Кнадж, бб.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. 

шериф стрелял в Кнаджа, без проверки, но доктор его похилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шериф стрелял в Кнаджа, без проверки, но доктор его похилил

Ну и что?

В чутье шерифа я верю больше, чем в чутье доктора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1d9f2d501e016ba8a7c5a770de213997.png


"Я закончу то, что я начал!" - прокричал Скилл (комми), направляя на Кнаджа (мирный) дуло пистолета.


"Иди сюда, ублюдок, мать твою" - ответил Кнадж.


Магазин пистолета был пуст и парни перешли в рукопашную, попутно покусывая друг друга за уши.


В конце концов они скатились с обрыва и сдохли.


НОЧЬ

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...