Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

483c50a67d02.png

Желаю трудиться на благо Колумбии и пророка нашего Комстока.

 

 

 

Мафия по игре с очень запутанным сюжетом, так что не стесняйтесь задавать вопросы здесь или в личку мастеру

Изменено пользователем DiK
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарфи! Это не я! Q_Q Оно само! Т_Т Сотри, пожалуйста :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня день чудес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня день чудес)

Я ни при чем, правда-правда xD Спасибо :daisy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарфи! Это не я! Q_Q Оно само! Т_Т Сотри, пожалуйста :3

 

Всё нормально)) Много Бобров не бывает! ;)    И...

 

Beaver, Vuvuzela, добро пожаловать в игру! :) Очень рад, что ветераны мафии не оставляют в беде мастера, попавшего в затруднительное положение. Это в общем касается всех, кто записался на игру. У кого по разным причинам не получилось, приветствую вас в качестве зрителей! :clapping: 

 

 

Теперь новости: добавил в справочный материал список врагов. Осталось немного проработать механику сражений с ними.

 

Думаю, не будем долго топтаться на одном месте. Вижу, что почти все уже познакомились друг с другом, поэтому завтра двинемся дальше по сюжету и начнём воевать. Мафиозную часть можно тоже начать, но если есть ещё те, кто хочет записаться, то предупредите здесь в НеЧате. Тогда немного повременим с началом мафиозной части, а игрокам это время скучать всё равно не дадим. 

PS: В группах ВК выложили сегодня мои новости о старте игры. Возможно, что ещё кто-нибудь там откликнется, как Artik333, и присоединится к нам. Новые люди в Мафии - это всегда хорошо!  :good:

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Beaver, Vuvuzela, добро пожаловать в игру! :) Очень рад, что ветераны мафии не оставляют в беде мастера, попавшего в затруднительное положение. Это в общем касается всех, кто записался на игру. У кого по разным причинам не получилось, приветствую вас в качестве зрителей! :clapping: 

Спасибо ^^ Да какой ж я ветеран?))

Я собирался записаться раньше, но, увы, сейчас немного перегружен :с Просто не мог пропустить твою игру)) И снова ты подошел к ее подготовке основательно и старательно)) Чудесно! :good:  Ой, и я опять парнем. Повторим прошлый опыт? :D Правда, вероятно, меня будет мало( За это прошу прощения как у мастера, так и у других игроков(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу с вами согласиться, - вмешался Грэйси. - Знаете ли, клетка через некоторое время начинает надоедать. - "Хотя по сравнению с тем дерьмом, в которое вы меня собираетесь втянуть, она наверняка еще покажется мне райским местом".

 

Ахаха)) Это шикарно!))) :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарфи, Элизабет  вместе с Харпом находятся в пределах видимости от палатки с энергетиками? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарфи, Элизабет  вместе с Харпом находятся в пределах видимости от палатки с энергетиками? 

Элизабет видит вас всех)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оки, спасибо)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно) лайки ставила вчера, а лимит положительных оценок исчерпан сегодня   :dntknw:  :upset:  :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в шапку информацию о механике боёв. 

 

Вчера уже провели опытный бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мы еще и воевать будем?  Круто!   кхм..  представила Анну, бьющую зонтиком механика. 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы еще и воевать будем?  Круто!   кхм..  представила Анну, бьющую зонтиком механика. 

 

Да, будут бои) Можно зонтиком, но лучше взять что-нибудь из списка оружия в шапке тебе, когда оно будет доступно по сюжету.

unJr9ChSqTQ.jpg

 

 

PS: Ещё бы пару игроков и мафиозный баланс был бы как в первой моей игре.

post-30422-0-44658800-1461065315_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какое оружие?)) Она скорее сама поранится из него, чем сумеет выстрелить) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А адрес дайс рум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rolz.org


название комнаты - в шапке темы))


Механика боёв

spoiler_up.pngСкрытый текст --Нажмите чтобы скрыть--

Все бои проходят с помощью бросков кубика на сайте rolz.org: Комната Мафии 053   

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто  хочет  повоевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я там жду ^^

но могу тормозить - пишу пост в тему

P.S. просыпаюсь я, а у меня голоса нету, первой моей мыслью было - заболела?! вторая - дык мафия же началась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, пора приступать к мафиозной части. Сегодня ночью или завтра - раздаю роли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Eres, рад приветствовать тебя в Колумбии! Спасибо, что откликнулся!  :) 

 

 

Ещё бы одного игрока и баланс стал бы на уровне моей первой игры. В принципе, тогда де-факто участвовало десять игроков, поскольку один выпал. Начну, наверное, рандомом раздачу ролей. С куратором надо бы обсудить баланс. 

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так, с балансом определились. Куратор даже с температурой ответила. Пожелаем ей скорейшего выздоровления! 

 

Всё,  завтра старт мафиозной части. Больше уже некуда откладывать, да и некрасиво это. Бой с полицией при помощи кубиков не получился, но ничего, попробуем в другой раз. Собирайте постепенно своих персонажей в ресторане "Синяя лента". Там Лютесы наконец приподнимут завесу тайны. 

Изменено пользователем DiK
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня бой получился!))) :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо повоевали! щас бы это все в ролеплей и еще разочек?)))

Ммм, я как-то оптимистична, несмотря на то, что болею))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что-то все задумались, похоже. Или мне не ждать, написать со своей точки зрения как все выглядело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что-то все задумались, похоже. Или мне не ждать, написать со своей точки зрения как все выглядело? 

Ты же после меня била соловья?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...