Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

483c50a67d02.png

Желаю трудиться на благо Колумбии и пророка нашего Комстока.

 

 

 

Мафия по игре с очень запутанным сюжетом, так что не стесняйтесь задавать вопросы здесь или в личку мастеру

Изменено пользователем DiK
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать большое спасибо мастеру и куратору этой игры за помощь а освоении форумной мафии. Спасибо.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал эпилог, но сил его оформить уже нет. Хочу спать. Подождёте до завтра? Всё по маф. части и так ясно. Но по сюжету будут сюрпризы. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал эпилог, но сил его оформить уже нет. Хочу спать. Подождёте до завтра? Всё по маф. части и так ясно. Но по сюжету будут сюрпризы. 

Конечно) Отдыхай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:rolleyes: и шоб без битых тегов!)))


Хотелось бы сказать большое спасибо мастеру и куратору этой игры за помощь а освоении форумной мафии. Спасибо.

Приходи еще на игры!)  :teddy:

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут я только поняла... боженьки, ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ!)))

Вообще мне многое надо сказать, но пока только так)

ezgif.com-resize (2).gif

и музычка)))

post-5617-0-13904800-1461643338.gif

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я скажу  :)  

 

Дик, спасибо за красочную и очень атмосферную игру и за роль Фонтейна - он бесподобен, таких злодеев мне еще не приходилось играть.  Ты проделал гигантскую работу, и мне даже захотелось заглянуть в эту игру, чтобы почувствовать ее изнутри.   :good_luck:   

 

Дарфи - тебе спасибо за отыгрыш, особенно за последние два дня. Я понимаю, что была несносна, но.. на это и был расчет. Мне жаль, что эти два дня пришлись на время твоей болезни.  Выздоравливай! Ты - супер!  :daisy:  И отдельное  спасибо - за то, что благодаря тебе я все-таки полезла в викии по игре :)

 

 

Эри, солнышко, твой Матеуш был так мил, так добр, так очарователен, я плакала в душе, когда .. Ну ты понимаешь. Но это Фонтейн, по-другому быть не могло. Прости, пожалуйста, я тебя люблю!  :give_heart:

 

Бобрик, спасибо за стойкость, хотя я все же надеялась, что твои эмоции возьмут верх над разумом))))  :thank_you:

 

Вувузела  - (прости, я нечаянно! )  с юбилейной игрой тебя!  :daisy:

 

Тенши, тебе  - огромная благодарность за  общий мафиозный отыгрыш, за поддержку, за шикарные планы.   Я рада, что рандом свел нас в одной команде, это было здорово  :give_rose:

 

Ребята, Гелла, Артик, Джули, Эрес - вы классные, спасибо за игру!   :teddy:

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вувузела  - (прости, я нечаянно! )

 

Ничего, я был слишком хорош, чтобы жить).

Hark-a-vagrant!-Комиксы-продолжение-в-комментариях-под-катом-еще-1120411.jpeg

post-21064-0-31095400-1461672135_thumb.j

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, игра завершена. Благодарю всех, кто в ней участвовал и кто просто наблюдал за игрой!   Вы все молодцы! :good:   Отдельно хотел бы выделить шикарное финальное противостояние Dart Ph и Black Lamia. Это было просто невероятно, как вы вжились в роли. В этой игре обе стороны были достойны победы, поэтому я сделал не кровавый эпилог. 

Артик, надеюсь, тебе понравилось в Мафии и ты будешь участвовать в следующих играх.  :)  

 

Пишите эпилоги для своих персонажей, если есть желание. 

 

Ну, вроде всё. Снимаю с себя полномочия мастера и уже жду следующую игру, чтобы в ней поучаствовать. Всем спасибо!  :thank_you:

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В этой игре обе стороны были достойны победы, поэтому я сделал не кровавый эпилог. 

 

 

:wub:   Спасибо, Мастер!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в эпилоге все ходы. Если где-нибудь ошибся, то сообщите. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ух ты, как Геллу любят:

Гелла лечит Дарфи, Дарфи её проверяет.

Гелла лечит Ламию, Ламия её убивает.

Роли Путаны не хватало))

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:blush: неблагодарный Фонтейн.. ПО-моему, первый раз за всю мою мафиозную карьеру меня кто-то лечил. И такая черная неблагодарность!  А ведь я думала, доктор будет Дарфи лечить, поэтому пошли к Гелле)))

 

 Гелла,   :daisy:

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, как Геллу любят:

Гелла лечит Дарфи, Дарфи её проверяет.

Гелла лечит Ламию, Ламия её убивает.

 

 Гелла,   :daisy:

 

Приятно, когда тебя любят и дарят цветы в данном случае возлагают :D Раз столько любви, надо ответить!)))

 

Вообще, хочу сказать, наверное, рождённый мафом лечить не должен ^,..,^ Всего два раза за всю мою долгую мафиозную жизнь мне доставалась эта жуткая роль, и оба раза лечила главгада)) Хорошо хоть в этот раз с шерифом не промахнулась) А ирония в том, что в первую ночь колебалась между Дарфи и Вузей, а во вторую собиралась лечить себя, но в последний момент внезапно нашло затмение, и я альтруистично, порвав последний фартук, взяла и пошла к Ламии! Вооот. А могла бы стать живой легендой! *ржёт*

 

Дик, спасибо за доставленное удовольствие, с таким же удовольствием поучаствую в твоей следующей игре. Не хочу смягчать тут пафос, но мне нравится, когда у человека есть свой стиль и вкус. И когда раз уж делает – то он делает. Прекрасная игра, и отдельное спасибо за то, что благодаря этой мафии в мою копилку любимых видеоигр внезапно затесался шутер о.О)

 

Мииирные, поздравляю!! Верила в вас!)  Тоже цветочек подарю – Дарфи :daisy: , настоящему что ни на есть и заслуженному Букеру!)) Не подвела)  Да и остальные молодцы) Да-да, Бив, и тыыы))) Хотя позавчера я чуть не сгрызла клавиатуру, признаюсь честно))но это могло быть просто потому, что попкорн грызть надоело))) 

 

Ламия, ты тоже хорошо играла свою роль, и молодец, что упрямо держалась до конца, это по-нашему!) Поздравляю с дебютом в роли босса, но эль с тобой распивать больше не буду))

 

Арктик, добро пожаловать в наш дурдомчик, чувствуй себя как дома)

 

В общем, всем большое спасибо, вот) Отдельное – за отыгрыш) Может, мастерская задумка раздать роли всем так подействовала, но всех в этот раз без исключения было интересно читать.  

 

Воот, а теперь пойду ставить голову на место после эпилога)))

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  но эль с тобой распивать больше не буду))

 

 

ну лааадно..  :sorry:    Не эль.   :-$   А че-нить другое?   :russian:    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1427653002_funny-photo-3.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:guess:  убьет, не убьет, убьет, не убьет..... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The-Elder-Scrolls-фэндомы-Skyrim-BioShock-Infinite-1362459.jpeg
Мммм, я думала, что будет скучно, ну поиграли и все.
Но я как-то... взяла и подписалась на роль Элизабет... роковой нуарной Элизабет!

total_war1432158091_burial_at_sea_by_johnnygreek989-d735ng0.png


в которую влюбилась с первых минут DLC)) Эт дало мне необходимое ускорение моему ленивому крупу)))
И каково же было мое удивление,
BioShock-Infinite-Игры-Игровой-арт-Элизабет-(BioShock)-1533982.png
когда я узнала, что Тэлбот будет Букером о_О 
Главное, даже пролог начался... как-то по игровому. Тэлбот встречает Элизабет, и они вместе идут дальше.

BioShock-Игры-Elizabeth-Booker-Dewitt-1515296.jpeg


Такое палево, хорошо, что никто не догадался))))
Но по моим ощущения все было против игры, и до минималки не сразу набрали (Вузя, а тут тебе персональное спасибо за клич в фрпг! рада, что ты не забываешь про мафию ^^), и я серьезно заболела, да и вдохновение опаздывало к Дику. 
Но смогли, могем, когда хочем)))
Хотя было тяжело, я лежу полумертвая, потом приподымаюсь, захожу в кубик... и поехали! Все тянет к кубику, видимо во мне так и не погиб фрпэгэшник *ржет*
Делаю себе пометку, одно испытание на один день, во второй уже скучно.
И я начну с... дегтя.
Есть такое понятие, как нечестная игра. 
Можно быть отличным разводилой, лгуном, счетчиком на худой конец, но шулеры с 10 тузами не приветствуются в игре. И в мафии тоже.
Давайте мы не будем так просто бросаться такими серьезными обвинениями?
Меня это расстроило. 
А в остальном, Ламия, я вижу большой рост в мафиозном ремесле) Меня это радует) А теперь тебе остается натянуть ФК хД)) Это как раз то, из-за чего я остаюсь в игре уже шестой год - такой накал страстей! Нашла коса на камень, искры летят во всю сторону, сокрушительная битва за умы и сердца оставшихся игроков))) В ход идет пехота, артиллерия, авиация! Иииии... *голосом комментатора* бобер опаздывает на две минуты! и шайба вылетела за пределы площадки!)))  Бобер, ты же знаешь, что тебя было преступно мало?) Мог бы занять скучающую Элизабет

Игры-BioShock-Infinite-NSFW-Игровой-арт-1884033.png


а потом тебя Букер бы прибил)))
Хотя я все ждала, когда Джон Харп продолжит свое общение с Элизабет))) Artik333, хороший старт, очень хороший, не многие могут сразу так разобраться в пылу сражений, что происходит) Нус, жду тебя еще)  
Джулия и Теньши, наши доктора... только один доктор смерть, а вторая... сестра милосердия) Харпер, как выглядит, так и оказался... хитрюгой) Рандом что-то разбушевался) Пасиб, что почтили нас своим присутствием) Приходи еще Джулия)) 
И Эри, ох, Эри закрутила с боссом!) какая трагическая любовь) Почему-то я была уверенна, что все закончится.. так =/
Гелла... тебя очень любят в мафии БРК, ты же знаешь?))) Прям залюбили ночами))) Не расстраивайся, держи цветочки  :daisy: и песенку)


Sending you forget-me-nots
To help me to remember
Baby please forget me not
I want you to remember


Жаль, что вышло так с Эресом...  :swoon:  Но сразу видно, расизм Колумбии заразен! Только пришли и заразились ксенофобией хД)
 
По итогу... хоть игра и получилась вся экспериментальная, но кажется - взлетело.   
И отдельно по поводу проверок... вообще-это был нереализованная задумка со времен Рима, кажется.
Мастер все сделал, чтобы защитить Атласа, потому что надо быть просто нереальным задротом знатоком лора, ведь фраза не ищется ни гуглом, ни яндексом. И остальные роли были закрыты, до вывода игрока из игры.
Надо будет доработать задумку и юзать в экспериментальных играх)))
 
 
Я рада, что прошла весь путь от одной Элизабет к другой и обратно. От боли и сожаления к радости и счастью.

Игровой-арт-Игры-BioShock-Infinite-BioShock-1904445.png


Чтож, пора заканчивать, ваша Элизабет, ой, Анна же!..

Harley-Quinn-DC-Comics-фэндомы-Elizabeth-2725022.jpeg


и Букер ДеВитты 

isabellamanara-Букер-BioShock-Infinite-BioShock-2998256.jpeg


Все-все, заканчиваем)))
Booker and the Doc.png

post-5617-0-98988600-1461734143_thumb.jp

post-5617-0-96014800-1461734156.jpeg

post-5617-0-94499300-1461735018.png

post-5617-0-32880900-1461735561_thumb.pn

post-5617-0-37815100-1461735663_thumb.pn

post-5617-0-63376300-1461735984_thumb.pn

post-5617-0-53872200-1461738597_thumb.pn

post-5617-0-29215800-1461741401_thumb.jp

post-5617-0-56643500-1461741482_thumb.jp

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так  у меня  выдалась   свободная  минута   Мастер  ты  крут, я еще  раз прошла биошок,поэтому так поздно

 

Ламия она же Анна, которая оказался  Фонтейном  (цимисх  где  - то  хохочет) -  ты  меня радуешь  именно  вот  эта актерская  игра   и покер фейс    и помни, что теперь я за тобой слежу  шутка.   Ну поводу  трагичности  Корнелиус  же такая  фигура и  что может  быть    лучше, чем  смерть  от руки  любимой.

И я верю, что он  получил  любовь  и искупление через нее. :give_heart:

 

 

Генерал  - прикладывает руку к  голове  и отдает честь. Это был  очень   выверенный  образ, вам  порутчик  Слейтор  верил  до конца   

 

Всем  остальным спасибо

 

А нас  еще  ждет флешбек с  Анной

Изменено пользователем Эри
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...