Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

483c50a67d02.png

Желаю трудиться на благо Колумбии и пророка нашего Комстока.

 

 

 

Мафия по игре с очень запутанным сюжетом, так что не стесняйтесь задавать вопросы здесь или в личку мастеру

Изменено пользователем DiK
  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что-то у меня в теме игры ни один спойлер не открывается  :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а что-то у меня в теме игры ни один спойлер не открывается  :blush:

 

Странно, возможно, я редактировал в этот момент. Там картинки немного сползли, я поправлял. А сейчас как? 

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь открываются :)   Вау, сколько всего интересного!  Надо пойти прогуляться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас  где кубик, а еще я не помню уже всех   пробников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробники  - в шапке же.


а форумного кубика нет, только rolz.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох же, как  я забыла про водяную щупалку,но всегда  больше нравились вороны   - убийцы вигре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а форумного кубика нет, только rolz.org

 

Присоединяйтесь: https://rolz.org/dr?room=MAFIA%20053%3A%20Константы%20и%20переменные    

 

Куратор инструктаж мне проведёт, как правильно вести бой с помощью кубика. Будут схватки с мобами на протяжении игры. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока допиливаем систему боя, скоро ждите готовый вариант)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё хотел что сказать: в Bioshock Infinite сюжет связан с параллельными реальностями и по ЛОРу у каждого человека может быть множество вариаций, поэтому каждому, даже обычному мирному, рандомом будет роздана роль персонажа серии - чьей вариацией он является. Для обычных мирных это просто часть ролеплея, придающая интригу. Роль раскрывается только после убийства или выведения из игры по голосованию.

Ну, например на голосовании выносят приговор обычному невиновному мирному и в итогах выяснится, что он был вариацией, скажем, Корнелия Слейта.   

PS: Все роли будут держатся в тайне. В завуалированной форме в теме будут описаны только активы и их способности. 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:   ой-ёёё. Как-то интересно-сложно)))) ТО есть, кроме обычных ролей мафии будут розданы роли вариации кого-то там. И эти вариации тоже нельзя раскрывать, да?


Эри, предлагаю подождать ответа Артика. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:   ой-ёёё. Как-то интересно-сложно)))) ТО есть, кроме обычных ролей мафии будут розданы роли вариации кого-то там. И эти вариации тоже нельзя раскрывать, да?

Эри, предлагаю подождать ответа Артика. :)

 

Раскрывать не рекомендуется, ибо так уже не интересно, да и лишние подозрения у других возникнут, а не маф ли вы, который просто прикидывается. Роли мирных активов и мафов ведь тоже будут скрыты, описаны только технически. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 лишние подозрения у других возникнут, а не маф ли вы, который просто прикидывается.

 

Подозрения "а не маф ли он?" возникнут в любом случае, даже невзирая на то, что кто-то раскроется и громко завопит - "я шериф!"   :yes3:  Проверено)))))   

НО идея вдвойне поскрытничать мне нравится - я с таким еще не сталкивалась, вкусная задумка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот  жаль,  что  на такую мафию и мало народа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сады-огороды-сессии,  наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подозрения "а не маф ли он?" возникнут в любом случае, даже невзирая на то, что кто-то раскроется и громко завопит - "я шериф!"   :yes3:  Проверено)))))   

НО идея вдвойне поскрытничать мне нравится - я с таким еще не сталкивалась, вкусная задумка)

 

Идея с мультивселенными и бесконечным числом вариаций в Bioshock Infinite даёт очень большой простор для фантазии. Именно поэтому я и выбрал для игры вселенную Bioshock, но, похоже, не учёл, что не все с ней знакомы. 

 

 

Ещё в планах было дать вам, игрокам, возможность по желанию видоизменять своего персонажа, оставаясь тем же человеком. Тут как с Лютесами пример, один и тот же человек, но с разным полом. Эта возможность пока обдумывается. 

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апрель  какие сессии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не представляйте как я рад видеть одну из той мафиозной команды, что катком проехалась по мирным в моей первой игре, окропив кровью каменные мостовые Рима.

 

Gella, добро пожаловать в Колумбию! 

 

62796.jpg

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*смущённо и растроганно прячется за ближайшим ящиком с фейерверками*

)) инфинити, кстати, и правда крутая, сама поиграла, и всем теперь советую)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Лайош мы стобой  зависли  в магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. Артик не отвечает, так что продолжаем, но берем на заметку того мрачного (и симпатичного!)   парня )))))


И меня днем не будет, так что я сейчас отвечу, а потом Анна будет на попечении Мэтта, хорошо?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рад приветствовать мастера, которая приобщила  меня к миру Сицилийской Мафии. © Анджело Ди Карло 

 

julia37, приветствую во вселенной Bioshock Infinite!

Изменено пользователем DiK
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть правила стрельб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artik333!

Обрати на меня внимание! 

У меня есть небольшое пояснение по игре)

Чужие посты нужно выделять курсивом.

И если хочешь что-то спросить, ты спрашиваешь, обращаясь к персонажу и ждешь ответа от другого игрока)

У нас обычно не принято приписывать другим игрокам свои мысли, воот

То бишь твой пост будет выглядит так

 

Важно сцепив руки, она ждала, неизвестно чего или кого. Она терпеливо ждала. Что-нибудь должно произойти. Что укажет ей и её случайному спутнику дорогу.
Джон понял, что если будет бездействовать, то упустит возможность хоть как—то продвинуться в поисках девочки.
Джон подошел и начал диалог:
—Здравствуйте, мисс...—невзначай протянул Джон, по своей натуре весьма застенчивый.
[здесь я сама напишу ответ - представлюсь и уже будет дальше твое продолжение]
—Элизабет, а меня зовут Джон. Я увидел что у Вас есть фото Салли. Я смею полагать, что Вас тоже наняли найти ее. Я думаю что поиски с кем-либо дадут больше результатов чем в одиночку—удивившись своей прямоте и наглости сказал Джон Харп. Но все же, теперь решать Элизабет.

 

 

А еще лучше проверь личные сообщения) И это... бедная Элизабет не знает, на какой твой пост ответить)

Ответила на самый первый ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обьяснение! Первый раз с телефона на этом сайте, разбираюсь, привыкаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, понимаю, с телефона сидеть на форуме всегда сложней)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...