Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Грег Зещук: «Это будет грандиозно»

Рекомендуемые сообщения

MENbio243432324432.jpg

Основатель BioWare — Грег Зещук, покинувший студию в 2012 году, заявил порталу Gamespot, что рад направлению, которому следует BioWare в разработке своих игр, в том числе MassEffect: Andromeda, и уверен, что команда сделает все возможное, чтобы выпустить продукт максимально передающим их видение.

«Я думаю, что игроки могут с уверенностью сказать, что игра в надежных руках», сказал Грег. «Многие, кто сейчас работает над Андромедой, из команды, которая занималась оригинальной трилогией. Я знаю, что возникали разногласия, такие как: «В BioWare выбрали странное направление работы» и многое другое. Но я уверен, что все то, что они планируют реализовать, будет реализовано в полной мере. И это будет невероятно».

Со слов Зещука, он видел новый Mass Effect на ранних стадиях, ведь игра была объявлена как раз в 2012 году, когда Грег Зещук и Рэй Музика объявили о своем уходе. Он также подтвердил, что у него не было возможности навсегда оставить свой след в игре.

При этом Грег очень взволнован. Ведь Mass Effect: Andromeda — это будет первая игра в которую он сыграет как рядовой геймер, не зная ни сюжета, ни каких-либо моментов игры, ничего.

«Мне действительно очень тяжело. Я уже не могу дождаться, чтобы сыграть в эту игру, будучи простым геймером. Самый большой плюс в уходе из Bioware— это то, что я теперь могу играть в игры BioWare, не зная, что ждет меня впереди. Я действительно уверен, что в студии делают все как надо», — сказал Грег.

Напоминаем, что Mass Effect: Andromeda увидит свет весной 2017 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема ЕА в нежелании использовать сизон пассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся проблема ЕА в нежелании использовать сизон пассы.

Скорее уж в нежелании Bioware. В игры DICE EA сует сизон пасс на сизон пассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боюсь с их подходом к DLC, когда их могут отменить, банально не придумать или нынче Уиксу взбредет в голову перенести некоторые вещи в следующие игры - вони от наличия SP будет больше. Плюс не останется места для интриги.

 

Проблема в другом - DLC начали рекламировать за неделю до их релиза.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нууу, раз Грег сказал, что всё будет ащащащ, то можно спать спокойно. Я верю Грегу.

Изменено пользователем nomadka2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы Хадсон сделал такое заявление, да ещё бы сказал, что поглазел на игру одним глазом, мой довериеметр поднялся бы с устойчивого нуля куда-нибудь на уровень надежды и веры в чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если бы Хадсон сделал такое заявление, да ещё бы сказал, что поглазел на игру одним глазом, мой довериеметр поднялся бы с устойчивого нуля куда-нибудь на уровень надежды и веры в чудо.

Эх, Кейси.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси это делал в том ролике на Е3 2014.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Они все так уходят, как будто не уходят  :rolleyes:  BioWare прям семья  :give_heart:  А насчёт слитого геймплея, я расстроилась, ну нафиг так делать, тем более мне как человеку без деньжат туговато будет :sorry: я жду, конечно, очень жду, ну куплю скорее всего так же как и ДАИ покупала - через год  :dntknw:

 

Мне тоже наверное придется год ждать, чтобы цена снизилась, плюс выходы всевозможных патчей, DLC. Зато... все пройдут, а у тебя все впереди))) Есть что смакануть. Опять же терпения может просто не хватить. Это же МЕ, тут адекватность можно потерять еще за месяц до продаж.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Mass Effect: Andromeda — Грег Зещук: «Это будет грандиозно»

После Mass Effect 2 они не сделали ни одной нормальной игры. Не жду от МЕ4 ничего хорошего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Игру жду с опаской и предзаказывать точно не буду. Рецензии решат. Мало ли куда биоварей опять понесет.

 

Проблема в другом - DLC начали рекламировать за неделю до их релиза.

Так какие длц, такая и реклама(кроме Чужака, разве что). Что им надо было, месяц рекламировать очередную карту с 15 минутами сюжета и 4 часами собирательтва ?

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Mass Effect 2 они не сделали ни одной нормальной игры. 

Может после Mass Effect 2 вы из под моста еще не выходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

mass effect:andromeda это конечно хорошо,но котор 3 лучше,мы фанаты ждем новый сингл рпг по звездным войнам уже больше десяти лет,сколько уже можно ждать. :(

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте мы не будем писать цветными буквами, и ждать станет полегче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=___= модераторы портят светофорное искусство 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=___= модераторы портят светофорное искусство

Вот бы таких модераторов в БВ да на момент выхода МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру жду с опаской и предзаказывать точно не буду. Рецензии решат. Мало ли куда биоварей опять понесет.

 

Так какие длц, такая и реклама(кроме Чужака, разве что). Что им надо было, месяц рекламировать очередную карту с 15 минутами сюжета и 4 часами собирательтва ?

Ты хочешь получить предвзятое мнение за счёт рецензии людей, которые, в большинстве своём, не будут не то что фанатами, но даже и не играли во все игры серии и не смогут оценить Андромеду по достоинству? Я не пойму, как можно полагаться на чужое мнение, прежде не высказав своего.)

К слову о жабе и скептицизме по отношению к игре. Я наверняка не единственный такой, но я всегда скачиваю пиратку со всеми дополнениями (пока можно), а уж если нравится, трачу заветные деньги несмотря на цены. Благо Denuvo не все используют. Надеюсь ничего лишнего не сказал и за мной не выехали. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Читая комментарии, то и дело судорожно проверяешь, какой сейчас год. У одних "светофор" свежий завалялся, другие по траве, что зеленее во втором масыче, плачут, третьи вообще о мифическом котор 3 вздыхают... :unsure:

А я просто жду с предвкушением игру по прекрасной вселенной, как и Грег. Меня Био не обманывали, не разочаровывали и жаба не душит. Надеюсь, таких как я больше, чем обделённых и несчастных. Конец связи.

Изменено пользователем Silivren

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не жду от МЕ4 ничего хорошего

Держи нас в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читая комментарии, то и дело судорожно проверяешь, какой сейчас год. 

Хоть адепты "Теории Индокринации" уже вымерли.

Это радует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть адепты "Теории Индокринации" уже вымерли.

Это радует. 

Ты чего, это же Канон!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Noooooo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь получить предвзятое мнение за счёт рецензии людей, которые, в большинстве своём, не будут не то что фанатами, но даже и не играли во все игры серии и не смогут оценить Андромеду по достоинству? Я не пойму, как можно полагаться на чужое мнение, прежде не высказав своего.)

К слову о жабе и скептицизме по отношению к игре. Я наверняка не единственный такой, но я всегда скачиваю пиратку со всеми дополнениями (пока можно), а уж если нравится, трачу заветные деньги несмотря на цены. Благо Denuvo не все используют. Надеюсь ничего лишнего не сказал и за мной не выехали. :unsure:

Я хочу получить разные мнения людей, фанатов и нет. И у меня нет желания заплатить денег и получить гриндилку с туповатым сюжетом. Ну и да, денува будет в МЭА с очень большой вероятностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и да, денува будет в МЭА с очень большой вероятностью.

Вот это будет попадалово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...