Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — От врагов до романов

Рекомендуемые сообщения


MENbiow.jpg



Выход Mass Effect: Andromeda еще не скоро, но разработчики продолжают выбрасывать в сеть кое-какую информацию о новом детище BioWare.
Ведущий дизайнер Ян Фрейзер настрочил целую гору постов, расхваливая уровень развития ИИ в игре, а также дразня игроков новым «страшным врагом».



«Сегодня мы занимались нашим новым творением. Это было огромное удовольствие. Чего только стоил ИИ»



«Это была тяжелая неделя. Но все закончилось хорошо, с дальнейшим продвижением главного героя, чтобы увидеть очень страшного врага, с которым нам придется бороться»



«Изюминкой этой недели был момент, когда дизайнер геймплея умер после того, как сам не поверил, что его творение реально крутое»



Помимо прочего, думаю, многие интересуются, будут ли романы в новой игре, как в оригинальной трилогии, то тут, как нам подсказывают, старший аниматор команды Тал Пелег задействован в работе с этим. На что он намекнул в своем твиттере:



«Работа над анимацией романтических сцен не так проста, как мне казалось»



Пелег талантливый аниматор, который до BioWare работал над Uncharted 4: A Thief’s End. Думаем, что он может привнести что-то новое в игры от BIoWare, и в частности в Mass Effect: Andromeda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Изюминкой этой недели был момент, когда дизайнер геймплея умер после того, как сам не поверил, что его творение реально крутое»

Это в каком смысле умер? O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в каком смысле умер? O_o

В прямом, конечно. 

Уже аромат загробный от дизайнера.

Думаешь, почему все в последнее время от биоваров уходят? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Изюминкой этой недели был момент, когда дизайнер геймплея умер после того, как сам не поверил, что его творение реально крутое»

Это в каком смысле умер? O_o

 

Новый MEA делают китайцы в подвале. Не докормили беднягу...

PS: расхваливают своё детище только так, а хорошо или это? 50\50. Чем бы новый MEA не получился, буду в него играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пелег талантливый аниматор, который до BioWare работал над Uncharted 4: A Thief’s End. Думаем, что он может привнести что-то новое в игры от BIoWare, и в частности в Mass Effect: Andromeda.

Рокировка получается. Лидом по анимации МЕ2 был Джонатан Купер, который сейчас работает над Uncharted 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть что-то говорить начали. Завитало в воздухе, если можно так выразиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рокировка получается. Лидом по анимации МЕ2 был Джонатан Купер, который сейчас работает над Uncharted 4.

Посмотрим кто себя лучше проявит. Могу сказать что в МЕ2 анимация мне очень нравилась. Всё казалось таким живым... Да и послужной список у него очень даже приличный

 

Uncharted 4: A Thief’s End    Animator

Assassin’s Creed III   Animation Director

Mass Effect 2   Lead Animator (Montreal)

Deus Ex: HR   Lead Animator (Pre-Prod)

Mass Effect   Principal Lead Animator

Jade Empire   Cinematic Animator

NARC   Lead Animator

Tom and Jerry: WoTW   Animator

 

Хотя что мне в Ме2 не нравилось...

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

«Сегодня мы занимались нашим новым творением. Это было огромное удовольствие. Чего только стоил ИИ»

Что, щитоносцы будут выстраиваться в ряд не по три, а сразу по пять?

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умер, умер, умер Наг...

Э, собственно, о чем это я. Делают - и пусть себе делают.

Хотя страшный враг мне чот не внушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помимо прочего, думаю, многие интересуются, будут ли романы в новой игре, как в оригинальной трилогии, то тут, как нам подсказывают, старший аниматор команды Тал Пелег задействован в работе с этим. На что он намекнул в своем твиттере:

«Работа над анимацией романтических сцен не так проста, как мне казалось»

Хехе, ты уж постарайся, чтобы анимация была красивой и завораживающей. А то в трилогии сцены были немного вырвиглазны, хотя в первом массыче всё выглядело перспективно.)

Изменено пользователем redswin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, зря эту новость добавили. Сейчас же опять будут "остроумные" шутки про геев от знакомых лиц (по крайней мере это покажет, сколько человек еще не вышло из пубертатного периода). :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, нормальная новость =_=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, зря эту новость добавили. Сейчас же опять будут "остроумные" шутки про геев от знакомых лиц (по крайней мере это покажет, сколько человек еще не вышло из пубертатного периода). :rolleyes:

Эти "шутники" могут подобное к любой новости приписать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше пусть такие восхваления, чем спойлеры. Андромеда, хоть и продолжение вселенной, все же идет в отрыве от трилогии - думаю, было бы очень интересно играть в нее, не зная ничего конкретного ни о сюжете, ни о врагах, ни о сопартийцах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то начались новости!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм, как я это люблю. Кейси ушел, но его дело, толочь воду в ступе, еще живо. 

Потрясающий гейплей, потрясающий ИИ, потрясающая анимация... ооо, видели бы какую работу проделал Джони с чем то там, я прямо ору от восторга. 

*скептик до первого нового трейлера* 

Нет, я конечно жду Андромеду, по любому сделаю предзаказ, но за все эти годы меня так утомили все эти однотипные твитты с восторгами по поводу новой игры. Хоть бы скриншотик кинули. 

Идите, блин, работайте, а не в интернетике своем сидите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, зря эту новость добавили. Сейчас же опять будут "остроумные" шутки про геев от знакомых лиц (по крайней мере это покажет, сколько человек еще не вышло из пубертатного периода)

Забавно, что об отношениях BioWare к заднеприводным первыми вспомнили не борцы с гомосексуализмом, а толерантные приверженцы европейских ценностей (?). Скрытая провокация? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрытая провокация? 

Человек просто всегда на стрёме. Готов к гейским шуткам, труду и обороне.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам сказали что у них есть ИИ, страшные враги и романтические анимации, которые делаются с трудом потому что не хватает ресурсов. Ну норм, чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам сказали что у них есть ИИ, страшные враги и романтические анимации, которые делаются с трудом потому что не хватает ресурсов. Ну норм, чо.

надеюсь всё же они страшные не внешне, а просто грозный и опасный противник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из "больших" врагов вспоминаю только Молотильщиков, но МАКО же теперь без ускорителя массы на башне.

Мне интересно, как пытаются вжиться в роль аниматоры лавсцен. С живым то актером это сложно, не говоря уж о том, что твой партнер либо лицо, облепленное датчиками, либо просто датчики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, как пытаются вжиться в роль аниматоры лавсцен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я до последнего надеюсь, что на мако поставят пушку. ибо бред без неё(всё же разведывательная машина боевого командира для высадки на неизвестные планеты), даже если не брать в расчёт того, что в 1й части была


Из "больших" врагов вспоминаю только Молотильщиков, но МАКО же теперь без ускорителя массы на башне.

ещё были танки гетов. конечно их было можно уничтожить без мако, но более одного крайне сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сливе упоминались модификации генератора щита и радара, держать их без оружия на борту дебильно. Это если верить написанному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лучше пусть такие восхваления, чем спойлеры. Андромеда, хоть и продолжение вселенной, все же идет в отрыве от трилогии - думаю, было бы очень интересно играть в нее, не зная ничего конкретного ни о сюжете, ни о врагах, ни о сопартийцах...

Тогда, после 12 июня на форум ни ногой :rolleyes: Смогёшь? ... Потому что, обещают ряд небольших демок по МЕА, но очень информативных и про сопартийцев и про врагов

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...