Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect — Герой был рожден

Рекомендуемые сообщения

shepardbirth2016.jpg

Надеюсь, вы еще не забыли, какой сегодня день? День, который мы уже традиционно отмечаем четвертый год подряд. А именно — день рождения прославленного героя Альянса, который просто оказался не в том месте, не в то время. Точных данных о рождении нет. Он, или даже она, может родиться где угодно, но участь одна — на самой высокой точке последний вздох за жизнь галактики.

Поздравим нашего героя, каким бы он ни был, ведь у каждого он свой. Персонаж, ставший для многих вторым "Я", заслуживший место не только в нашей памяти, но и в наших сердцах. Поздравим будущего первого спектра среди людей, спасителя Цитадели, победителя Коллекционеров и защитника галактики. С Днем Рождения, Коммандер. Сегодня предлагаю каждому погрузиться на пару часов в первую, вторую, или в третью часть Mass Effect в роли вашего Шепарда. Слетать на Цитадель, потанцевать под зажигательную песню, ну или сделать вид. Сгонять на отдаленную планету, где можно испытать МАКО, или проверить себя на Армакс Арене. А закончить вечеринкой.

И помните: Шепард чертовски любит стейки.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот эта больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, вот эта

Слушаю эту мелодию и в душе прям хорошо становится , лучше любого успокоительного..

Я что, единственный кому из всей трилогии МЕ больше нравится этот музон? 

Не нас как минимум 2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например для Конрада Вернера. Меня всегда пугал этот чувак.

Прострелить ему ногу было правильным решением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня предлагаю каждому погрузиться на пару часов в первую, вторую, или в третью часть Mass Effect в роли вашего Шепарда. Слетать на Цитадель, потанцевать под зажигательную песню, ну или сделать вид

 

Погружение немного затянулось, но на Цитадель слетали, под смешки команды потанцевали :D DLC "Цитадель", да!  :give_heart:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж! На пару минуток загрузил сейв в ME3 годичной давности и о, меня что-то прорвало на Score. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЕ одна из немногих игр, в которой мне не хотелось уменьшить громкость музыки до минимума. Хорошая музыка. Атмосферная. Никогда не мешала. А хорошая музыка в хорошей игре это просто замечательно. Многое в МЕ - даже сам Шеп - воспринималось бы по-другому, будь музыка другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да, день рождения фамильного тески первого Америкоса на орбите земли, который родился за день до юбилея первого человека в космосе Ю Гагарина. Сколько совпадений. Не хватает только постера в Нью-Йорском метро с фото оного Шепарда (Того что родился в XX ом веке), и подписью - первый человек в космосе. Дабы не было батхерта внизу все таки мелким шрифтом и не менее мелкой фоткой добавлен и сам Гагарин. X) Так что празднуем. Только вот что. У всех по разному )))

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...