Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
maxim700

Stories: The Path of Destinies

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

064e62d7eb06.png


 

Жанр: action-RPG | Платформы: PS 4, PC

 

Разработчик: Spearhead Games | Издатель: Spearhead Games

 

Дата релиза: 12 апреля 2016 года

 


Хитрый лис Рейнардо, в прошлом отчаянный пират, присоединяется к восстанию против тирана-императора и его армии. Каждый выбор игрока отправляет Рейнардо в уникальную историю: от задорных и дерзких приключений до лавкрафтовских фантазмов. Но роковые решения не всегда будут даваться Рейнардо легко: иногда для обретения оружия, потерянного в начале времён, требуется пожертвовать жизнью старого друга.


Видео:

 

 

 

 

Скриншоты:

 

 

 

 

a9a790efe883.jpgdff9772ea574.jpg0f73bcf47a01.jpgfaaa55de3a45.jpg

 

6bbc5c9ead3e.jpg

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я заинтересовался.

 

//последний скриншот напомнил приключения на кладбищах в King's Bounty от Katauri.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь играл? Интересно? На что похожа? Скриншоты такие привлекательные, захотелось поиграть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне что-то дико вкатило.

Особенно доставила главная фича: по мере того, как ты делаешь выборы и выбираешь прохождение, тебе открывается все новая информация, но рано или поздно любая твоя развилка заканчивается диким фэйлом - тогда происходит что-то вроде "total recoll" и ты оказываешься в начале первой выборной развилки и можешь пойти другим путем.

Например, в начале тебе предлагают:

Отправится спасать старого друга или отправится на поиски древнего супер-оружия. Я пошел спасать друга и в итоге это привело меня не к совсем классному знаменателю -> откат -> и вот я снова могу Отправится спасать друга, На поиски супер оружия + добавляется третья миссия - Миньоны Императора устроили раскопки и ищут какой-то артефакт.

Т.е. даже если я вновь пойду спасать друга, я смогу принять по ходу повествования уже в этой ветке другие решения, что все равно в итоге даст мне новую информацию о происходящем.
Не знаю, конечно, куда это в итоге приведет, но подход весьма интересный и реализовано не плохо.

 

Не понравился пока графоний - понимаю, что бюджета не завезли, но все же даже с минимумом бюджета стилизованную графику можно было сделать поинтересней.

И управление не удобное, но терпимое. Невозможность изменить горячие клавиши в настройках раздражает. Более всего бесит, что для передвижения тут нужно зажимать ПКМ, а не кликать.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Звучит очень заманчиво, поиграю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...