Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Dragon Age: Inquisition — Со скидкой 75% в 1С-Интерес

Рекомендуемые сообщения


dai_general-2.png



Сеть магазинов 1С-Интерес запустила акцию, которая позволяет купить Dragon Age Inquisition для Xbox One всего за 299 рублей.



Если у вас еще нет игры и вы счастливый обладатель Xbox One, то все, что вам нужно, так это в сроки действия акции с 14 по 17 апреля заказать игру в интернет магазине или купить в одном из розничных магазинов 1С-Интерес, а затем выкупить игру до 1 мая включительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовремя то как...  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И даром это мыльница не нужна (я про Хуан, разумеется)

Изменено пользователем dilat1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Evil Twin и @dilat1 - каждому по предупреждению за переход на личности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видимо на фоне слухов, что EA перестанет продавать игры для X ящика в РФ, решили скинуть остатки (их кстати не подтвердили).

Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я вижу подобные ценники, моя жаба оплакивает те деньги, что я заплатила за игру и каждую DLC по отдельности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже покупала всё по отдельности и ни о чём не жалею) всё равно не дотерпела бы до таких цен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой "игре" красная цена 200 руб. Я очень бережливый человек в плане финансов, но после покупки ДАИ у меня было такое чувство, что я полный лох, купивший пачку доширака за 2косаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой "игре" красная цена 200 руб. Я очень бережливый человек в плане финансов, но после покупки ДАИ у меня было такое чувство, что я полный лох, купивший пачку доширака за 2косаря.

Всегда было интересно, как рассчитывают такие суммы? Почему не 201 или 220 рублей, а именно 200? Игру всегда можно было вернуть в течение 24 часов с первого запуска и ты в течение этих 24 часов не понимал, что купил "доширак"? Какой смысл сейчас плакаться об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно, как рассчитывают такие суммы? Почему не 201 или 220 рублей, а именно 200? Игру всегда можно было вернуть в течение 24 часов с первого запуска и ты в течение этих 24 часов не понимал, что купил "доширак"? Какой смысл сейчас плакаться об этом?

 

Не поверите, я первую неделю даже сюжет не проходила. Просто бегала по Внутренним землям и восторгалась графикой и возможностью лазать по горам. Это уже потом я поняла, что квесты-записки, осколки и сбор трав бесконечны. Так что да, 24 часов может быть и мало. Обертка то у игры яркая и блестящая. А вот нутро... подкачало. Не до такой степени - для меня - чтобы пожалеть о покупке в принципе и не играть. Но DLC купила только "Чужака" и то потому, что это финал Инквизиции. На остальные до сих пор жаба душит. А уж видя скидки на игру+DLC (на распродажах) и вовсе хочется плакать. И если бы можно было вернуться назад, то подождала бы с покупкой годик, чтобы купить уже все и сразу, да еще и сэкономить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас у игры честный ценник, браво ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутренним землям

До конца жизни будут сниться в ночных кошмарах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походит на какое-то издевательство. Кому нужны скидки на Хуан, а не на ПК-версию? Да ещё спустя столько времени.

Смысл акциии нулевой.


Но DLC купила только "Чужака" и то потому, что это финал Инквизиции.

 

Я до сих пор поражаюсь, как EA сходит с рук уже второй раз (!) продавать концовку для своей игры отдельно от неё, да ещё за такую цену.

Это просто фантастическая наглость. После такого номинация "Худшая в мире компания" должна к ним пожизненно применятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...