Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BRCParty 2016

BRCParty 2016  

69 проголосовавших

  1. 1. В каком городе провести BRCParty 2016

    • Санкт-Петербург
    • Москва


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Форумчане, совсем скоро 8 июля, а это значит, что скоро нас ждет BRC Party 2016 в честь одиннадцатилетия bioware.ru.  Исходя из этого, интересует ваше мнение о том, где нам устроить нашу грандиозную вечеринку  — в родном Санкт-Петербурге, что планируется на данный момент, или же все-таки повторить торжество в Москве?

В любом случае понадобятся местные волонтеры

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, тогда давайте без меня. Я пойду в детский сад устраивать вечеринки - там хотя бы мне платят, а не я плачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, тогда давайте без меня. Я пойду в детский сад устраивать вечеринки - там хотя бы мне платят, а не я плачу.

Хотят коктейль-пати, пусть делают. А мы устроим свою вечеринку в детском саду, в прямом смысле в детском саду. Хоть кому-то будет праздник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
А мы устроим свою вечеринку в детском саду, в прямом смысле в детском саду. Хоть кому-то будет праздник 

 

Отличная идея, можем даже фильм ужасов снять...Сюжет такой - группа фанатов биоваре пробирается ночью в пустой детский сад. Много пива и коктейлей. Но детский сад внезапно оказывается не пустым...

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, тогда давайте без меня. Я пойду в детский сад устраивать вечеринки - там хотя бы мне платят, а не я плачу.

Я ничего против не писал. Пострелять я как бы не против, даже из пистолета, да и в костюме по ME прийти(было бы время и желание его сделать) тоже.)

Только вот я не понимаю при чем здесь детский сад... У меня там такого-то не было.)

А хотя неплохая идея устроить детям вечеринку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, тогда давайте без меня. Я пойду в детский сад устраивать вечеринки - там хотя бы мне платят, а не я плачу.

Боже, Кариссима. Если бы из-за унылого нытья Нажа каждый на бирке отменял свои начинания, у этого форума не было бы как минимум одного раздела x) Ты просто на него не нарывалась ещё. Уж кто-кто, а он - не "люди, которые чего-то хотят" совершенно.

just sayin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы из-за унылого нытья Нажа каждый на бирке отменял свои начинания

мир был бы немножечко светлее и чище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего против не писал. Пострелять я как бы не против, даже из пистолета, да и в костюме по ME прийти(было бы время и желание его сделать) тоже.)

Только вот я не понимаю при чем здесь детский сад... У меня там такого-то не было.)

А хотя неплохая идея устроить детям вечеринку.

Детский сад был не у тебя, а у товарища ↑

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Детский сад был не у тебя, а у товарища ↑

Да у меня просто реально немного такие сообщения вышли, что ни рыба, ни мясо , а жидкое мясо.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Meh. Я бы постреляла из лука. Только до Питера совсем точно не доберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер. Так будет честно. Хоть сам и из Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Какой смысл голосовать за Питер, типа по справедливости, если вы до туда все-равно не доедете? На пати кто придет? Три инвалида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой смысл голосовать за Питер, типа по справедливости, если вы до туда все-равно не доедете? На пати кто придет? Три инвалида?

Вот у меня тот же вопрос. Я голосую за Питер, потому что я туда не только поеду, но и помогу готовить вечеринку а в Москве не буду, сами себе вечеринку устраивайте как хотите, назначаю Наджи ответственным. Но зачем голосовать за вечеринку, на которую не придёте? Нам же как раз надо понять, куда народ придёт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня разница в паре сотен километрах, оба города в тысячах и тысячах километрах от моей дыры. Буду в любом случае. Долго не мог определится, но пожалуй Питер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а в Москве не буду, сами себе вечеринку устраивайте как хотите, назначаю Наджи ответственным.

 

Воу-воу, палехче!

Все ж герои! Привыкли уже, по справедливости, а не по уму, за столько-то лет.

Я голосую не потому, что пойду, если в Москве. Привычки портить кому-то развлечение собственной унылой рожей не водится ))

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голосовала за Питер, готова помогать.
 

Изменено пользователем Gven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за Москву, т.к. не смогу 8 июля в Питер. Никто меня не отпустит в отпуск на тот период. 

 

Если нужна помощь - какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за Москву, т.к. не смогу 8 июля в Питер. Никто меня не отпустит в отпуск на тот период. 

 

Если нужна помощь - какая?

Как я уже говорил. Сама вечеринка будет не 8-го. А скорее всего 9-го. Или даже позже на неделю. Так что если в субботу решишься, то ждем

 

Помощь пока рано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосовала за Питер, буду рада помочь чем-нить... не знаю чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже говорил. Сама вечеринка будет не 8-го. А скорее всего 9-го. Или даже позже на неделю. Так что если в субботу решишься, то ждем

 

Помощь пока рано.

 

Ну тогда буду по дате смотреть. У меня отчетность квартальная и ежемесячная в этот период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зачем голосовать за вечеринку, на которую не придёте? Нам же как раз надо понять, куда народ придёт!

 

Ну лично мне просто хотелось питерцам посодействовать, поддержать их. Почему нет, собственно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому-что все будут ожидать одного кол-ва человек, а придет - намного меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно. Если в Москву я ещё могу приехать, но в Питер - никак. И у меня не так уж много поводов вылезти куда-либо вообще. Чёрт, я последний раз куда-либо вылезала как раз на прошлую вечеринку. Может, меня тоже кто-нибудь поддержит, нэ? 

И разница постоянно в три голоса. Причём за Москву голосует больше тех, кто намерен прийти, а не поддержать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём за Москву голосует больше тех, кто намерен прийти, а не поддержать. 

Просто в Москве живут рационалисты, а в Питере мечтатели :3 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто в Москве живут рационалисты, а в Питере мечтатели :3 

 

Я вообще живу под Тулой, кто я?

 

Депрессивная хрень, у которой отбирают её единственную возможность поразвлечься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...