Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BRCParty 2016

BRCParty 2016  

69 проголосовавших

  1. 1. В каком городе провести BRCParty 2016

    • Санкт-Петербург
    • Москва


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Форумчане, совсем скоро 8 июля, а это значит, что скоро нас ждет BRC Party 2016 в честь одиннадцатилетия bioware.ru.  Исходя из этого, интересует ваше мнение о том, где нам устроить нашу грандиозную вечеринку  — в родном Санкт-Петербурге, что планируется на данный момент, или же все-таки повторить торжество в Москве?

В любом случае понадобятся местные волонтеры

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И разница постоянно в три голоса. Причём за Москву голосует больше тех, кто намерен прийти, а не поддержать. 

 

Смысл тогда вообще в голосовании? Спросите прямо у всех пользователей из Питера и Москвы, кто готов явится, и уже по количеству отозвавшихся решайте.

Я же просто высказал мнение. Понимаю, что в Москве принято считать себя центром мира, но это не единственный город в России. Дайте и другим возможность повеселится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще живу под Тулой, кто я?

 

Депрессивная хрень, у которой отбирают её единственную возможность поразвлечься

Ну так тула ближе к Москве ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танатос, как бы голосование об этом и ведется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я же просто высказал мнение. Понимаю, что в Москве принято считать себя центром мира, но это не единственный город в России. Дайте и другим возможность повеселится.

Смысл не в том, что москвичи считает себя центром мира/России/Млечного Пути/резиденции Путина, а в том, что в ней чисто статистически больше людей находится с этого форума.

И они, скорей всего, придут. А в Питере, увы, их не так много. И Вы, своими голосами, тупо накручиваете статистику Питеру. Где, по факту, придут не так много, как могли в Москве. 

Изменено пользователем Corrupted Disciple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я и говорю, опросите без голосования тогда.

И если хотя бы человек 10 в Питере смогут придти, почему бы не провести вечеринку там? В Москве вы проводили пати дважды, многие оттуда на ней уже были. А некоторые питерцы ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я и говорю, опросите без голосования тогда.

И если хотя бы человек 10 в Питере смогут придти, почему бы не провести вечеринку там? В Москве вы проводили пати дважды, многие оттуда на ней уже были. А некоторые питерцы ни разу.

Предложи ещё тур по России организовать.

Если в Москве людей больше (значительно), кто примет участие в тусе, то логично и правильно устраивать мероприятие там. Питерцам, к слову, никто не запрещает своё пати организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так я и говорю, опросите без голосования тогда.

И если хотя бы человек 10 в Питере смогут придти, почему бы не провести вечеринку там? В Москве вы проводили пати дважды, многие оттуда на ней уже были. А некоторые питерцы ни разу.

Никто никого не заставляет идти. Приходят только заинтересованные люди, которым это не безразлично.

Такие здесь и голосуют. Голосуют за себя, а не мифическую "честность" и пусть хоть раз будет где-то в другом месте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питерцам, к слову, никто не запрещает своё пати организовать.

 

А москвичам запрещает?)

Просто получается тогда, что Питер даже и рассматривать не стоило изначально. Все равно ж явится всего 3,5 анонимуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто получается тогда, что Питер даже и рассматривать не стоило изначально. Все равно ж явится всего 3,5 анонимуса.

Почему ж, стоило. Только твой вариант опроса был бы более понятен - кому куда удобней прийти, а не где стоит устраивать.

По-моему, питерцы пока заметно сливают москвичам в плане количества.

Изменено пользователем Motorrunner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы поймите, сама вечеринка на данный момент планируется в Питере. Если убрать голосование, то она будет в Питере. Голосование водится для того, чтобы определить желание прийти, с погрешностью по комментам "Я поддержку". Мы рады будем даже 10-20 людям с форума и еще 10-20 с просторов места встречи и действий рекламы.

Если с учетом этой погрешности выйдет Мск, то будет Мск, если Питер, то Питер

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы рады будем даже 10-20 людям с форума и еще 10-20 с просторов места встречи и действий рекламы.

 

Дорогой мой питерский мечтатель. Уже ли надо вам объяснять, что пациенты местного филиала Кащенко понимают только чётко отданные команды?

Переформатируй опрос.

"Готовы ли лично ВЫ прийти на вечеринку такого-то числа весеннего месяца нисана, там-то?".

Наберётся 10 человек, ветер вам в паруса и барабан на шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вообще добавить в опрос Новосибирск, а то как-то нетолерантно получилось. Может быть, там больше всего фанатов биоваре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вообще добавить в опрос Новосибирск, а то как-то нетолерантно получилось. Может быть, там больше всего фанатов биоваре?

Добавим если там будет тот, кто все это решит провернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Екб давайте =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зависит всё конечно от даты, но если будет Москва, то постараюсь объявиться. Голос за Москву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не хочет устроить вечеринку в Самаре? :с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему никто не хочет устроить вечеринку в Самаре? :с

Бобер, если кто-то решит устроить вечеринку в Самаре со всеми организационными мероприятиями, которые он/она на себя возьмет лично или в компании сподвижников, то мы готовы будем приехать и помочь. Но чтобы лично устраивать ее с нуля в другом городе, отличным от места нашего обитания, то тут увольте=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бобер, если кто-то решит устроить вечеринку в Самаре со всеми организационными мероприятиями, которые он/она на себя возьмет лично или в компании сподвижников, то мы готовы будем приехать и помочь. Но чтобы лично устраивать ее с нуля в другом городе, отличным от места нашего обитания, то тут увольте=)

Да это был, скорее, риторический вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Святые котики, я думала, ты записываешься на участие, и приготовилась вырывать себе волосы о_О

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святые котики, я думала, ты записываешься на участие, и приготовилась вырывать себе волосы о_О

Не, при всем желании не получилось бы. А вырывать волосы почему, моя радость?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, при всем желании не получилось бы. А вырывать волосы почему, моя радость?)

Потому что ты там была бы, а я - точно не буду ТоТ

Ноту романтического оффтопа заканчиваю :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что ты там была бы, а я - точно не буду ТоТ

Ноту романтического оффтопа заканчиваю :3

Вы такие милые :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 - хорошее число.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 - хорошее число.

Чем же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...