Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Elhant

Final Fantasy [серия]

Любимая часть серии  

56 проголосовавших

  1. 1. Любимая часть серии

    • Final Fantasy 1
    • Final Fantasy 2
      0
    • Final Fantasy 3
      0
    • Final Fantasy 4
      0
    • Final Fantasy 5
      0
    • Final Fantasy 6
    • Final Fantasy 7
    • Final Fantasy 8
    • Final Fantasy 9
    • Final Fantasy 10
    • Final Fantasy 11
      0
    • Final Fantasy 12
    • Final Fantasy 13
    • Final Fantasy 14
    • Final Fantasy 15


Рекомендуемые сообщения

Final_Fantasy.png

 

 

 

1.png

 

1987 | PS, PSP, iOS, Android, Nintendo 3DS, NFC, MSX2, Game Boy Advance, WonderSwan Color | jRPG

 

 

 

 

 

 

2.jpg

 

1988 | PS, PSP, iOS, AndroidNFC, Game Boy Advance, WonderSwan Color| jRPG

 

 

 

 

 

 

3.png

 

1990 | PSP, iOS, Android, PC, NFC, Nintendo DS, Ouya | jRPG

 

 

 

 

 

 

4.jpg

 

1991 | PS, PSP, iOS, Android, PC, SNES, Nintendo DS, Game Boy Advance, WonderSwan Color | jRPG

 

 

 

 

 

 

5.png

 

1992 | PS, iOS, Android, PC, SNES, Game Boy Advance | jRPG

 

 

 

 

 

 

6.jpg

 

1994 | PS, PS4 iOS, PC, SNES, Game Boy Advance | jRPG

 

 

 

 

 

 

7.jpg

 

1997 | PS, PS4, iOS, PC | jRPG

 

 

 

 

 

 

8.jpg

 

1999 | PS, PC | jRPG

 

 

 

 

 

 

9.png

 

2000 | PS, PC | jRPG

 

 

 

 

 

 

10.jpeg

 

2001 | PS2, PS3, PS4, PS Vita | jRPG

 

 

 

 

 

 

11.png

 

2002 | PS2, XBox 360, iOS, Android, PC | MMORPG

 

 

 

 

 

 

12.jpg

 

2006 | PS2 | jRPG

 

 

 

 

 

 

13.png

 

2009 | PS3, XBox 360, iOS, Android, PC | jRPG

 

 

 

 

 

 

14.png

 

2010 | PC | MMORPG

 

 

 

 

 

 

15.png

 

2016 | PS4, XBox One | jRPG

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм. Даж как то хз. Музон конечно как всегда эпичный, но что то трейлер не очень зацепил. Такая помесь ФФ12 и игры престолов. Наверное когда они начинали разработку это казалось свежо. Я все таки в глубине души надеялся что будет взят сеттинг ведьмы, талибов и свалки, хоть они и говорили что это просто технодемо.

Ну да ладно, будем оптимистичны, Финалку все таки не каждый день делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да плевать на графон. Ёшиде наконец-то дали порулить номерной игрой в серии, которая не является ММО.

11 из 10, ГОСПОДИ, 11 ИЗ 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Agckuu_Coceg сказал:

11 из 10, ГОСПОДИ, 11 ИЗ 10.

Тема футуризма фсё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, djava сказал:

Тема футуризма фсё?

Для этого есть эпизоды ремейка Семёрки.

Ну и да, футуризм в Финалке после 13 и 15 уже задрал — а тут скорее всего такой же родной фэнтезийный технопанк, как 6/8/10/12/14, и вряд ли чистое фэнтези без магитеха.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки от финалки хотелось бы чего то более фантастического. Вот этого вот средневековья с рыцарями и замками и так навалом. 

Кстати по трейлеру создалось впечатление что катаем в соляного. Неужто пати не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Лолси сказал:

Вот этого вот средневековья с рыцарями и замками и так навалом. 

Извольте, новой сольной FF в фэнтези-сеттинге уже почти 15 лет как не было с самого выхода 12-шки, не считая переизданий, ремастеров и прости господи, Type-0. И не, средневековье средневековью рознь, у Финалок своя атмосфера с драгунами, чокобо и этими треклятыми морболами.

Да и не, по боевой от 15-ой и показанной бригаде народа в начале я поставлю на то, что партейка есть, но управлять ей придётся мало.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Извольте, новой сольной FF в фэнтези-сеттинге уже почти 15 лет как не было с самого выхода 12-шки, не считая переизданий, ремастеров и прости господи, Type-0. И не, средневековье средневековью рознь, у Финалок своя атмосфера с драгунами, чокобо и этими треклятыми морболами.

Meh. Я бы пережил если бы еще столько же и не было. Мое сердечко все еще с талибами в городе свалке. Ну не могу я серьезно воспринимать этих модельных мальчиков с гладкой кожей и гламурными челками в брутальном средневековье. Сделали бы им что ли рожи как у кровавого барона, раз уж ведьмак не дает спать спокойно. Сказочный сеттинг им лучше подходит мне кажется. 

Не то что бы я из за этого игру бойкотировал. Меня больше беспокоит как бы не получилось опять что то уровня 13 или 15. Все таки последние игры далеки от совершенства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Лолси сказал:

Meh. Я бы пережил если бы еще столько же и не было. Мое сердечко все еще с талибами в городе свалке. Ну не могу я серьезно воспринимать этих модельных мальчиков с гладкой кожей и гламурными челками в брутальном средневековье. Сделали бы им что ли рожи как у кровавого барона, раз уж ведьмак не дает спать спокойно. Сказочный сеттинг им лучше подходит мне кажется. 

А это и есть абсолютно тот же сказочный сеттинг с кристаллами, чокобо и морболами - из того же разряда, где модельные мальчики вроде Тидуса и Ваана бродили по такому же полусредневековью. Готов поставить, что ещё и магитехи завезут — потому что я прямо уж в чистое фэнтези, где самым последним представителем была 9, и это было аж 20 лет назад, я точно не верю.

Просто без перегиба в футуризм и сплава современности с типичными тропами FF, как 7/13/15.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Agckuu_Coceg сказал:

Просто без перегиба в футуризм и сплав современности с фэнтези, как 7/13/15.

Мне как не игравшему предыдущие игры (играл только в 13 без аддонов), немного непривычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, djava сказал:

Мне как не игравшему предыдущие игры (играл только в 13 без аддонов), немного непривычно.

Ну, если только 13 - то понимаю, потому что там по сути попытка сделать ещё одну Семёрку, которая была (и остаётся) самой успешной по продажам в серии.

Но то, что показали в трейлере — это именно что натуральный жирный фансервис для старых фанатов — от типичных врагов до грёбаного драгуна в привычном бронике в середине трейлера — и у которых сейчас единственный выбор тосковать по родному — это находиться в ММО с платной подпиской. И то, что показывают в трейлере — это точно именно что типичная Финалка, а не Ведьмаки или Dragon Age.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На ютубе уже шутят про выход игры на рассвете PS6.

Мне понравилось, как выглядит геймплей, и сюжет достаточно интригует тем, что берет, похоже, серьезный и даже мрачный мотив. Графика оставляет желать лучшего, но, как я понимаю, она еще может измениться. Вот визуальный стиль... Придется привыкать.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Elhant сказал:

На ютубе уже шутят про выход игры на рассвете PS6.

Ну это вряд ли — Ёши крайне стабилен с выпуском продукта, раз в два года дополнения к 14 как штык — а игру разрабатывают по полной точно эдак с прошлого года как минимум, потому что в 2019 они нанимали народ в CD3 как раз под разработку новой игры, которую и подозревали как FF16.

Конец 2021 - начало 2022 — как пить дать. 

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mothercrystal's blessing, Eikons, миниатюра "драгун и пол", главный герой с голосом подозрительно похожим на Ардберта (и японского Г'Раху)... Можно даже не смотреть, кто занимается разработкой, все очевидно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У царевича голос как у 40-летнего курильщика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПК, говорят, не будет. Коммьюнити Скворцов типа ничего не знает. Хотя сомневаюсь, что после стольких лет кросс-платформы, они просто так сделают Финалку эксклюзивом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djava сказал:

На ПК, говорят, не будет. Коммьюнити Скворцов типа ничего не знает. Хотя сомневаюсь, что после стольких лет кросс-платформы, они просто так сделают Финалку эксклюзивом. 

Так а зачем там примечание про доступность на PC на черном экране сразу после трейлера было? Сейчас перепроверил трансляцию. Не приснилось все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djava сказал:

На ПК, говорят, не будет. Коммьюнити Скворцов типа ничего не знает. Хотя сомневаюсь, что после стольких лет кросс-платформы, они просто так сделают Финалку эксклюзивом. 

Так то они сказали что не могут сейчас об этом ничего сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, AlexSteelXC сказал:

Так а зачем там примечание про доступность на PC на черном экране сразу после трейлера было? Сейчас перепроверил трансляцию. Не приснилось все же.

Ну, с Демон Соулс та же петрушка. Походу раньше времени слили инфу, а теперь отнекиваются, кивая на человеческий фактор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну римейк 7 стал эксклюзивом на год, что там с 16, наверно, будет понято ближе к релизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, Xiang сказал:

Mothercrystal's blessing, Eikons, миниатюра "драгун и пол", главный герой с голосом подозрительно похожим на Ардберта (и японского Г'Раху)... Можно даже не смотреть, кто занимается разработкой, все очевидно :D

Даже не подозрительно похожим - а точно он в английской версии.

3 часа назад, djava сказал:

На ПК, говорят, не будет. Коммьюнити Скворцов типа ничего не знает. Хотя сомневаюсь, что после стольких лет кросс-платформы, они просто так сделают Финалку эксклюзивом. 

Да очень просто - врут в связи с очередным контрактом по рекламному промоушну PS5, где потом окажется, что тут у нас второй Death Stranding, благо в отличие от Demon's Souls прав на IP тут у Сонечки нет.

А вообще Сони нехило умудрилась накосячить дважды с рекламными роликами. Торопились отвечать Боксу небось?

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам игра находится в разработке уже 4 года. По-моему, вранье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Stilet сказал:

По слухам игра находится в разработке уже 4 года. По-моему, вранье.

То-то Шрайер и намекнул, мол, выйдет раньше чем вы думаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Stilet сказал:

По слухам игра находится в разработке уже 4 года. По-моему, вранье.

Ну, если работу делала маленькая группа, пока основная команда CD3 всё ещё занималась SHB, в результате чего полноценный ход разработки начался лишь в середине 2019 года - поверить допустимо, хотя я больше поверю в два. Это Скворечня, у них с менеджментом сами знаете что.

43 минуты назад, djava сказал:

То-то Шрайер и намекнул, мол, выйдет раньше чем вы думаете.

После перфекционизма Номуры любая игра в серии, выходящая к сроку - это уже однозначно раньше, чем вообще думает кто-нибудь.

Изменено пользователем Agckuu_Coceg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настало время офигительных историй представлять синопсис и часть персонажей народу. Ну и заодно арты персонажей и мира.

Показать контент  

Final-Fantasy-XVI-keyart.jpg

Final-Fantasy-XVI-render.jpg

Final-Fantasy-XVI-keyart-01.jpg

ElfSzxZW0AAt5ws?format=jpg&name=large

Final-Fantasy-XVI-character-artwork.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...