Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Mass Effect New Earth: взгляд изнутри

Рекомендуемые сообщения

GreatAmME.jpg

Уже совсем скоро Нормандия, находясь в доках California's Great America, пустит на борт своих первых пассажиров аттракциона Mass Effect New Earth, чтобы отправиться в незабываемое приключение полной тайн и опасностей.

В этом видео вы узнаете изнутри все об Mass Effect New Earth — 4D голографическом космическом путешествии по галактике, основанном на серии видеоигр Mass Effect. Оно приоткроет завесу тайны о том, как создавалось все то, что погрузит вас в этот фантастический мир.

Внимание: после просмотра у вас появится навязчивое желание бросить все и отправиться в это увлекательное путешествие.

Перевод подготовлен I'am'Pain


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль у нас таких парков нет.

Спасибо за сабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Само по себе явление интересное и тренд в игроиндустрии такой, знаковый. Натурально эффект массы в социологическом смысле)) С другой... прыгающие кресла и довольно простенькие очки... Мне почему-то не кажется, что это вершина прогресса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дык $44 билет. Вроде бы. Нормально в целом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я вроде где то видел в инете что можно в масс эффект 3 играть в 3d очках и фигулькой которая твои движения ловит и воплощает их в игре не знаете есть ли такая тема или не??? И где можно приобрести всегда хотел поиграть  на таком аппарате))))))))))))))))

Изменено пользователем WazKiss1Viktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я вроде где то видел в инете что можно в масс эффект 3 играть в 3d очках и фигулькой которая твои движения ловит и воплощает их в игре не знаете есть ли такая тема или не??? И где можно приобрести всегда хотел поиграть  на таком аппарате))))))))))))))))

Играть с кинектом (то что захватывает движение) в ME можно только на Xbox 360

С 3D, на любом мониторе, который поддерживает 3D режим, наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть с кинектом (то что захватывает движение) в ME можно только на Xbox 360

С 3D, на любом мониторе, который поддерживает 3D режим, наверное

А примерную цену не скажешь всего этого??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А примерную цену не скажешь всего этого??

Xbox 360 примерно 12000

Игра на Xbox не знаю сколько сейчас стоит, но думаю рублей 600

Kinect тоже примерно 12000

 

А монитор с 3D, тот тут проще поискать, что по душе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот я вроде где то видел в инете что можно в масс эффект 3 играть в 3d очках и фигулькой которая твои движения ловит и воплощает их в игре не знаете есть ли такая тема или не??? И где можно приобрести всегда хотел поиграть  на таком аппарате))))))))))))))))

Разве? Там по-моему всего лишь была поддержка голоса: отдавать приказы напарникам, отвечать на диалоги голосом, (двигаться с помощью кинекта нельзя было) на этом функции кинекта в МЕ заканчиваются, вроде.

 

P.S Как человек, владеющим Кинектом, скажу - кинект бесполезная вещь, смысла в его покупки нет, он нигде толком не поддерживался. Только зря потратишь деньги.

Изменено пользователем greenfox111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разве? Там по-моему всего лишь была поддержка голоса: отдавать приказы напарникам, отвечать на диалоги голосом, (двигаться с помощью кинекта нельзя было) на этом функции кинекта в МЕ заканчиваются, вроде.

 

P.S Как человек, владеющим Кинектом, скажу - кинект бесполезная вещь, смысла в его покупки нет, он нигде толком не поддерживался. Только зря потратишь деньги.

Можно было "стрелять" им вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное надо будет пробовать искать другие способы,  но цены конеч кусаются))) Спс чуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наверное надо будет пробовать искать другие способы,  но цены конеч кусаются))) Спс чуви.

Ну это же цены не у нас, а в штатах. 44$ при средней зарплате садовника в 2к, как у нас в кино сходить. Если к нам повезут, то цены приведут к возможностям массового потребителя. Изменено пользователем Shugnar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЭЭЭ я не про то. Про приставку и тд.

Аа, я не понял, думал про цену билета на аттракцион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аа, я не понял, думал про цену билета на аттракцион

 

Та не атракцион цена приемлемая. Тут вопросов не укого кажется нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо за перевод! За труд. Правда вот от самого парка почему то коробит.

Жаль у нас таких парков нет.

Спасибо за сабы.

Американских парков у нас? Спасибо не надо. Своих собственных, по КАЧЕСТВЕННОЙ или хотя бы хорошей, игре созданной нашими же разрабами? Это да, полностью согласен - жаль.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...