Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect 3 — Марку Вандерлоо 48 лет

Рекомендуемые сообщения

markvan.jpg

Сегодня 48 лет исполняется Марку Вандерлоо, голландской супермодели, подарившему свою внешность коммандеру Шепарду из трилогии Mass Effect.

Марк никогда не думал стать моделью, всю свою жизнь до судьбоносного момента он изучал исторические науки. Но, он все-таки оказался в нужное время в нужном месте, что сделало его одним из самых популярных и высокооплачиваемых моделей, кем он является и по сей день.

Первый Mass Effect вышел почти 10 лет назад. Печально осознавать тот факт, что прошло уже много времени, и что с каждым годом лицо, олицетворяющее мужество и силу человечества в Mass Effect, стареет, в отличие от его героя, который с каждым годом только молодеет.

Signing off.

mUzc2ONytbI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать они одни такие единственные и неповторимые во всем мире. Если Хейл действительно была на высоте и ее сложно будет превзойти, то про Мира такого не скажешь. Он ничего выдающегося не продемонстрировал за все три игры.

Это ваше личное мнение. Работа Марка была выполнена превосходно, о чем и говорит его огромная популярность. Даже большая, чем у Хейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ваше личное мнение.

No shit. Я пишу свое сообщение со своего профиля. Чье еще мнение я могу выражать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

No shit. Я пишу свое сообщение со своего профиля. Чье еще мнение я могу выражать?

no shit.  :dry: Речь идёт о его субъективности. Надо быть объективнее дружище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, именно с голоса Мира я начал переходить на английскую озвучку в играх. Впрочем, до него многим оказалось далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, чей будет у Райдера голос. Марк Мир и Дженнифер Хейл, оба потрясающие актеры озвучки. Сомневаюсь, что следующая пара актеров их догонит по харизме. Буду рад ошибиться.

Трой Бейкер.

Я вот сейчас это написал и даже не знаю, смеяться, плакать или сидеть с покерфейсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причем тут как бомж? Разве на фото в заголовке темы он похож на бомжа?) фишка в том что с возрастом актеру добавилась, некая серьезность или солидность ну или называйте как хотите, ну короче Шепарду очень бы пошел образ сегодняшнего Марка. Главное проходить игру надо было бы на субтитрах, а то с русским переводом, голос несоответсвовал бы лицу :D

И мне ужасно интересно, с кого будут брать лицо для MEA.

Кто-то играл в МЕ с русским переводом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трой Бейкер.

Я вот сейчас это написал и даже не знаю, смеяться, плакать или сидеть с покерфейсом.

Я покажусь совсем неинформированным, что ненормально для новостника....но кто это? 0_о

Кто-то играл в МЕ с русским переводом?

я и в тот и в тот

Если честно, то в золотом издании некоторые голоса удались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трой Бейкер.

Я вот сейчас это написал и даже не знаю, смеяться, плакать или сидеть с покерфейсом.

Блин, в ведь правда. Женские голоса у биовар мне всегда нравятся, а вот из мужских только Мир и зацепил. Что Хоук, что оба варианта Инквизитора - серые и скучные. Но при этом классные голоса у остальных героев (Фенрис, Варрик, Джокер, Мордин, Дориан, Бык-Вега, Аленко, Гаррус). Короче, нужен какой-то яркий и запоминающийся голос мужику. Изменено пользователем Сильвен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покажусь совсем неинформированным, что ненормально для новостника....но кто это? 0_о

Кай Ленг, если касаться МЕ. Он же голос, который озвучивает мультиплеерного анонсера.

Если обширнее, то актер озвучки. Настолько везде и хорош, что в Играх в итогах года есть номинация "Трой Бейкер Года".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покажусь совсем неинформированным, что ненормально для новостника....но кто это? 0_о

 

Кай Ленг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего Кай Ленг, берите выше: Букер Девитт, Джоэл и Джокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего Кай Ленг

 

Потому что ME. Так-то понятно, что это далеко его не лучшая и не главная роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего Кай Ленг, берите выше: Букер Девитт, Джоэл и Джокер.

Самый классный и самый смешной у него получился Rhys, но его никто не знает ._. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно подумать они одни такие единственные и неповторимые во всем мире. Если Хейл действительно была на высоте и ее сложно будет превзойти, то про Мира такого не скажешь. Он ничего выдающегося не продемонстрировал за все три игры.

Ну, лично на мой вкус Марк был шикарен. К тому же, он еще и ворка и парочку волусов озвучивал, об этом вряд ли много кто догадался во время игры. Пока, если сравнивать его озвучку (за любой отдельный ME), с озвучкой других мГГ био (это наверно только ДА2 и ДАИ), то у него достойных конкурентов не было. 

 

Трой Бейкер.

Я только за, если это правда.  :yes3:

Изменено пользователем Ezh1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то играл в МЕ с русским переводом?

Когда в первый раз проходил, играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...