Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
beetle

Mass Effect 2 — Обновление в Origin для Mass Effect 2

Рекомендуемые сообщения

bioware1.jpg

Несколько дней назад в EA обновили данные в Origin для второй части Mass Effect. Теперь в Origin можно получить уникальные вещи для Mass Effect 2, которые раздавали в ходе давней акции EA и Dr.Pepper. А именно: интерфейс «Страж», шлем «Разведчик» и визор «Тень». А также броню и оружие Терминус.Все что вам нужно, так это зайти в Origin и загрузить данные дополнения для вашей игры.

Обращаем ваше внимание, что ваша копия Mass effect 2 должна быть привязана к клиенту Origin!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так эти вообще никак было не получить. А все остальные уже давно куплены. Правда, в Стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Наконец, там один из лучших интерфейсов для Шепа!


я даже готов был его купить.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пфф...

Лучше б опцию теней и шейдеры 3.0 позволили включать в игре, а не прописывать в конфиге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха, а я думал что там и так все dlc доступны как и в торрент эдишн, сюрпрайз  :D

 

ну, а все остальные DLC покупать дорого и отдельно

 

Ага я их несколько месяцев назад все к Mass Effect и к Dragon Age купил, а теперь бесплатно раздавай, ну уж нет.

 

А так неплохо было бы им еще исправить и запуск Mass Effect 2 через клиент Origin, а то она не запускается. Повисит exe в диспетчере и исчезает, приходится в папку и другой exe запускать. Причем через клиент все равно нужно включать, чтобы не приходилось из раза в раз синхронизировать игру с профилем EA в ручную. За такие деньги и такая проблема, причем у многих, но EA это не интересно, лучше bioware points подороже сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шейдеры 3.0

а какой эффект они дают в ме2? в первой насколько помню ничего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал, зашёл, примерил, остался доволен - дай Бог, в очередном прохождении сгодятся...)

(а ведь сё это было, во время первого прохождения на пиратке)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса все еще случаются! Через 6 лет мы все же получили их.

Уверен, они планировали сделать это раньше, просто нужный стикер с напоминаем оторвался и обнаружился лишь при недавнем переезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Терминус то чего? Он не по акции был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ха, а я думал что там и так все dlc доступны как и в торрент эдишн, сюрпрайз  :D

 

 

Ага я их несколько месяцев назад все к Mass Effect и к Dragon Age купил, а теперь бесплатно раздавай, ну уж нет.

 

А так неплохо было бы им еще исправить и запуск Mass Effect 2 через клиент Origin, а то она не запускается. Повисит exe в диспетчере и исчезает, приходится в папку и другой exe запускать. Причем через клиент все равно нужно включать, чтобы не приходилось из раза в раз синхронизировать игру с профилем EA в ручную. За такие деньги и такая проблема, причем у многих, но EA это не интересно, лучше bioware points подороже сделать.

Да хотя бы дали бы все купить одним комплектом и не поинтсами отдельно

Изменено пользователем Локомотивец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу подумала, что чего это они дают типа "эксклюзив", если я это в игре видела. А потом зашла в оригин, а их у меня не было, оказывается. Это я с МЕ3 перепутала, там они и так есть.

 

Надо будет опробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой эффект они дают в ме2? в первой насколько помню ничего хорошего.

Чуточку улучшают картинку. На а тени, так это вообще прекрасно, все выглядит кинематографичнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ПИАААААР!!!!

 

advokat_5054337_orig_.jpeg?158oo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хотя бы дали бы все купить одним комплектом и не поинтсами отдельно

Иш че захотел все в месте дешевле бы выставлять пришлось... Лучше пусть покупают по отдельности .. Наверное думают вдруг кому то не понравятся те или иные дополнения пусть не покупают)))))))))))))))))))))). Ну а вообще в торренте скачать можно там сейчас все есть. Я так с 3 частью поступил. Ну конечно я ее купил для мультиплеера , а потом уже скачал пиратку и установил ее в ту же папку вот такой гибрид)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иш че захотел все в месте дешевле бы выставлять пришлось...

Не будь так уверен.

Трилогия МЕ стоит 1500 руб., а три игры отдельно стоят 1400 руб. (400 руб. за МЕ1, 500 руб за МЕ2, 500 руб. за МЕ3).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иш че захотел все в месте дешевле бы выставлять пришлось... Лучше пусть покупают по отдельности .. Наверное думают вдруг кому то не понравятся те или иные дополнения пусть не покупают)))))))))))))))))))))). Ну а вообще в торренте скачать можно там сейчас все есть. Я так с 3 частью поступил. Ну конечно я ее купил для мультиплеера , а потом уже скачал пиратку и установил ее в ту же папку вот такой гибрид)))))

так у меня так же. Но хочу же лицуху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так у меня так же. Но хочу же лицуху

Я тя правильно сейчас понял хочешь лицуху  и все дополнения за деньги купить??

Не будь так уверен.

Трилогия МЕ стоит 1500 руб., а три игры отдельно стоят 1400 руб. (400 руб. за МЕ1, 500 руб за МЕ2, 500 руб. за МЕ3).

Не про то.

Про дополнения к играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не про то.

Про дополнения к играм.

Пф, а разница? Ты про покупку дополнений по отдельности или одним паком, я про покупку игр по отдельности или одним паком. Думаешь политика ценообразования будет сильно отличатся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, а разница? Ты про покупку дополнений по отдельности или одним паком, я про покупку игр по отдельности или одним паком. Думаешь политика ценообразования будет сильно отличатся?

Я думаю да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 лет спустя? Эхехе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 лет спустя? Эхехе...

... лучше поздно, чем никогда)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а для стима тоже дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, счастье то какое. Быть может теперь я воспользуюсь этим чудесным визором тень.

Ну, или просто пройду как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...