Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Yes Sir

Рекомендуемые сообщения

yes%20sir.jpg

Кофе и чай повышают производительность в офисах по всему миру, и BioWare не стали исключением из этого правила. Но за каждым свежезаваренным напитком стоит сосуд, в который наливают эти животворные напитки. А, когда каждое утро используешь одну и ту же кружку, начинаешь к ней привязываться.

Ниже список нескольких дорогих сердцу наших разработчиков кружек и их история.

И так, мы начинаем:


mugshots%20(2).png

Я работал с Патриком в нескольких проектах, и за эти годы узнал, что он обладает удивительной способностью — придумывать лесть на лету. Он в мгновенье ока может придумать удивительно саркастический, но абсолютно подобострастный комплимент чьим-нибудь навыкам лидера или менеджера, обычно добавляя в конце «МистерЛэйлоуСэр», в качестве шутливого (не)уважения.

Забавно, но каждый раз, когда я смотрю на нее, кружка «Yes Sir» заставляет меня вспомнить случай, когда он проявил этот талант не в отношении меня, а исполнительного продюсера Dragon Age Марка Дарры. Фраза, которая должна быть произнесена чрезмерно пылко и в очень гнусавой манере — звучала так: «Что ж, МистерДарраСэр, если я и достиг чего-то в этой компании, это потому, что вы вдохновили меня вырасти так, чтоб я имел возможность целовать задницы гигантов!»

mugshots%20(3).png

Я выросла в Нью-Мексико, и эта кружка делает меня счастливой, когда я начинаю скучать по нему: синий — цвет летнего неба. Когда я жила там, бывало, летала на воздушном шаре, и один раз мы совершили высотный полет, и поднялись чуть выше гор Сандиа, так же, как воздушные шары на этой картине. Таос-Пуэбло даёт мне ощущение связи со своими корнями. Все вместе дарит мне радость. Кроме того, в этой кружке поместиться целая банка супа, что делает её идеальной.

mugshots%20(4).png

Робокружка, подарок на день рождения от одного из лучших продюсеров BioWare. Кофе или чай, вы пьете со мной!

mugshots%20(5).png

Что это? — Чайник.

Для чего он? — Заваривать чай.

Святые !@ # $%, почему он такой грязный? — 1. Не надо мыть чайник, это улучшает ламинарное течение напитка и уменьшает количество проливаний (хотя я никак не могу найти подтверждение этому в интернете). 2. Лень.

mugshots%20(6).png

Я использую кружку для путешествий Aladdin Migo с широким основанием и прочной крышкой — это позволяет мне носить кофе, не проливая его, компенсируя, таким образом, мои низкие показатели ловкости.

mugshots%20(7).png

Один раз я написал в Твиттере, что хочу кружку, на которой было бы написано: «Назовете кружку чашечкой — можете не стучаться», и через несколько недель, это появилось в почтовом ящике. Если бы я знал, что потратил своё исполнимое желание, я бы попросил что-то менее эгоистичное. Например, Еgg-Nog круглый год.

mugshots8.png

Эту кружку для меня сделала моя жена во время разработки Dragon Age: Inquisition. Я кофеман с 16 лет, и нормальной чашки кофе мне просто не хватает. У этой кружки просто восхитительное название — «Джон любит кофе», и я могу налить туда четыре чашки кофе, а потом выпить напиток до того, как он остынет. Мои потребности в кофе с тех пор уменьшились, но кружка ждет — всегда готовая сослужить службу, когда мне будет нужнее всего.

mugshots%20(1).png

Эта кружка принадлежит Сильвии Фекетекути, это единственная выжившая из набора кружек Карен Уикс, сделанных для команды сценаристов ME3, как раз перед тем, как Mass Effect 3 ушла на золото. В игре есть «наскальный рисунок», где изображен кроган верхом на динозавре, и эти кружки отмечают тот момент, который привёл команду к этой мысли: на столе у Джона Домброу было несколько потрясающих динозавров, а на столе Карен была фигурка Грюнта. Возможно, в ходе бурных дискуссий в комнате сценаристов, Грюнт оседлал парочку динозавров. Это было примерно в то время, когда Престон Ватаманюк, ведущий дизайнер, хотел, чтобы сценаристы сделали несколько отдельных просканируй-планету-собери миссий, для общих военных активов, и он написал для нас целый список.

Патрик: «Он думал, что даёт общие примеры, а «Я» думал, что он хотел именно то, что написал там. Как «Ископаемый Каклизавр», на которого я посмотрел и подумал «Что я должен сделать, чтобы тот смог помочь силам Шепарда?»

Сильвия: «Ии на этом этапе началось обсуждение в стиле «Окаменелости динозавра из Парка Юрского периода». Мы все были, возможно, немного в истерике, что объясняет, почему это показалось такой отличной идеей».

Карин: «Патрик всё расписал и послал им обратно на рассмотрение. Когда Престон потом вошел в комнату и сказал: «Постойте, ЧТО здесь происходит? Вы в самом деле сделали каклизавров?», мы все одновременно стали страстно защищать эту идею. Престон сомневался, пока Джон не посадил Грюнта на тирекса, чтобы продемонстрировать всю крутость КРОГАНА ВЕРХОМ НА ДИНОЗАВРЕ, и эта потрясающая картина его победила».

Джон: «Примерно в то время, мне нужна была наскальная живопись в миссии про генофаг, времен древних кроганов. Благодаря нашим великолепным художникам, эта живопись в итоге была сделана. Мы поместили ее в пещеры, где Шепард и его отряд ненадолго теряются. Все возможно, когда вы работаете в команде».

Перевод: nomadka2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М, экое милашество.

 

Про грязный чайник - эталонный отмазон заведомой дичью :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«МистерДарраСэр, ваш чайник настолько удивителен, а аромат чая, заверенного в нем, притягивает к этому удивительному напитку. Так что я делаю все, как вы меня учили — подливаю к себе, пока никто не видит, наслаждаясь каждым моментом»

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какая прелесть! Про Каклизавра вообще прикол. =)

 

У меня тоже есть любимая кружка. С проводником смерти (подруга нарисовала мою альтер-эго в Забытых Королевствах и перенесла его на кружку).

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо им предложить рассказать про свои мышки. И про носовые платки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про носочки ещё. 
Обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Тайлера Ли офигенная кружка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про каклизавра забавно вышло)

Но да, я жажду услышать про из носки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Носки, платки... Не пойдет. Надо по хардкору =D

Ждем фоток нижнего белья всей команды разработчиков. Слабонервным в тему заранее просьба не заглядывать.

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М, экое милашество.

 

Про грязный чайник - эталонный отмазон заведомой дичью :D

Самое главное, что отмазон придумать не лень было, а чайник помыть - лень.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что отмазон придумать не лень было, а чайник помыть - лень.)

Prime, главное - что новость не про МЕА, которую ждут ... много кто ждёт, короче)

Кто вспомнит эти грязные кружки-чайники-казарок на крыше, играя в МЕА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prime, главное - что новость не про МЕА, которую ждут ... много кто ждёт, короче)

Кто вспомнит эти грязные кружки-чайники-казарок на крыше, играя в МЕА?

Я вспомню=D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вспомните, когда вам броню "казарка" запилят. И шлем в виде чайника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вспомните, когда вам броню "казарка" запилят. И шлем в виде чайника.

Так вот ты какой, ужас летящий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...