Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Warhammer 40000: Dawn of War 3

Рекомендуемые сообщения

5ZUqaYg.jpg

 


Платформы: Steam | Жанр: Real-Time Strategy
Разработчик: Relic Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 27 апреля 017


Вступите в жестокую битву между тремя враждующими фракциями В игре Dawn of War® III у вас нет выбора: после того, как на таинственной планете Ахерон было найдено чудовищное сверхоружие, вам остается только встать навстречу врагам. В битве за планету столкнулись армии жадного орочьего вожака Горгутца, честолюбивой эльдарской пророчицы Махи и могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса. Победа достанется лишь одной из них.



Трейлер:

 

 

 

 


Скриншоты:

 


bRNzRsaDJieNeZKeMfEw4H.jpg
6Pqc2ZPME28GLxGNZoELmL.jpg
nzbt2HVgWicq85j4j5Ta7i.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Tanatos сказал:

А в чём их главное отличие от обычного маринада?

Копипастну переведенное:

Встречаем новых космических десантников Примарис. Сей проект улучшенных моряков Робутэ и Белизарий Коул затеяли аж 10 тысяч лет назад, но ранение Робутэ несколько отсрочило планы по введению парней в строй. Как и полагается, новые СМы обладают улучшенным геносеменем, выше, быстрее и сильнее старых. Носят новую броню Мк10 "Тактикус", вобравшую в себя лучшие наработки в этой области, и новые болтерные винтовки Мк2 имени Коула (Range 30, Strength 4, AP -1 and Rapid Fire). На заре крестового похода Индомитус из десантников Примарис сформировали целые новые ордены, прочих же отправили для восполнения потерь и усиления орденов существующих. Кто-то воспринял подобное пополнение с энтузиазмом, а кто-то, напротив, принял это нововведение в штыки, утверждая, что негоже вмешиваться в творение Императора.

Но самое главное, это не Жильмарины, как многие опасались. Новые десантники созданы на основе геносемени разных примархов, и рискуют перенять старые добрые косяки и изъяны, за которые мы их и любим.

8StttbkE7YU.jpg

Изменено пользователем Nedzhakan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Nedzhakan сказал:

Кто-то воспринял подобное пополнение с энтузиазмом, а кто-то, напротив, принял это нововведение в штыки, утверждая, что негоже вмешиваться в творение Императора.

Когда кто-то из имперцев такое заявляет, где-то в галактике смеется один Фабий Бейл.
Хм, интересно, что бы он сказал о примарисах. И почему сам не догадался так улучшить бойцов в легионе Детей Императора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые болтеры симпотные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копипаст Q&A по новым десантникам:

Космодесантники Примарис: вопросы и ответы

В: Теперь мои нынешние миниатюрки космодесантников устарели?
О: Ни в коем разе! Космодесантники Примарис не заменяют обычных (если сверхчеловеческую машину убийств можно назвать "обычной") космодесантников. Благодаря Белизарию Коулу эти ребята заимели дополнительные генетические улучшения и они станут подкреплениями Адептус Астартес, а не его заменой.

В: Будут разные типы Космодесантников Примарис?
О: А то. Вы уже выдели Заступников, обычную пехоту, закованную в броню Mk X, но скоро станет больше типов. И ещё техника...

В:Стоп, броня Mk X?
О: Ага, у этих ребят новая броня: комбинация современных моделей и лучших моделей времён Ереси Хоруса.

В: Могу я выставить целую армию Космодесантников Примарис?
О: Определённо. С точки зрения бэка, некоторые ордена, особенно те, что понесли тяжёлые потери во время событий Надвигающейся Бури, теперь укомплектованы целыми ротами этих новых воинов. У других взводы Космодесантников Примарис влились в состав Боевых Рот. И, возможно это самое интересное, Гиллиман основал несколько новых орденов полностью состоящих из этих новых космодесантников.

В: У меня есть армия %favourite_Chapter_name%. Могу я в ней выставить Космодесантников Примарис?
О: Также как каждый из сотен Кодексных Орденов, многие из менее соответствующих Кодексу Ордена такие как Тёмные Ангелы, Кровавые Ангелы и Космические Волки могут использовать Космодесантников Примарис.

В: То есть Примарис просто лучше в игре, так? Зачем тогда нужны старые космодесантники?
О: Если сравнивать старого космодесантника и нового, то у новых есть некоторые преимущества перед обычным тактикалом, но тут встаёт вопрос цены. Новые по очкам стоят больше обычных космодесантников, так что их будет меньше и у их отличаются характеристики оружия. Вы точно захотите выставить всех космодесантников для того,чтобы обеспечить подавляющее тактическое преимущество.

В: А если я не хочу их использовать?
О: Ну, кроме того, что вы теряете возможность поиграть новыми клёвыми миниатюрками и использовать новые тактические схемы в своей армии, в этом нет ничего плохого. Вам точно не обязательно иметь Примарис в своей армии космодесанта. Однако, когда вы увидите Дредноут Примарис, вы точно захотите.

В: Новые битсы будут подходить существующим космодесантникам?
О: Хороший вопрос. Есть некоторые элементы, точно подходящие как Примарис, так и обычным космодесантникам. Но в то же время, новая броня означает, что некоторые детали так просто не подойдут. Шлемы и наплечники будут того же размера, тогда как ноги, торс и руки будут отличаться. 

В: Могу я их использовать вместе с армией Астра Милитарум?
О: Конечно. Этих новых космодесантников можно использовать вместе со всеми имперскими армиями

В: А они нормально сыграются с Адептус Кустодес?
О: Определённо. Многие из золотых стражей Императора присоединятся к Гиллиману и Примарис в его Неудержимом Крестовом Походе.

В: Но я играю за Хаос! Где мои сверх-сверх-человеческие подкрепления?
О: Во-первых, это вам урок - возвращайтесь к Императору (О да, ГВ, очень профессионально, молодцы прим. перев) Во вторых, вы видели трейлер Гвардии Смерти? Тёмные Боги сложа руки тоже не сидели - будьте уверены, скоро вы увидите этих огромных изменённых варпом воинов.

В: О, святой Гиллиман, эти ребята потрясны! Где мне их взять?
О: Космодесантники Примарис будут доступны с выходом новой редакции, а её дата выхода будет объявлена в конце этого месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Nedzhakan сказал:

Но самое главное, это не Жильмарины, как многие опасались. Новые десантники созданы на основе геносемени разных примархов, и рискуют перенять старые добрые косяки и изъяны, за которые мы их и любим.

А знаете почему это не так уж и хорошо?

"Космодесантники Примарис или Почему день Робутэ не задался"

Комедия в трех действиях без пролога и эпилога

Действующие лица  

Примарх 13 Легиона и Лорд-Командующий Империума Робутэ Гульман

Магос Белизарий Фэйл Коул

Астропатка

Капеллан-дознаватель Асмодей, Гроза Пад... ОПАСНЫХ ЕРЕТИКОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ТОЧНО НЕ ИМЕЮТ К САМОМУ ВЕРНОМУ ОРДЕНУ КОСМОДЕСАНТА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!

Габриэль Ангелос

Астропат Кровавых Воронов

Сверхчеловеческие статисты и пара ГМО-собак

Hide  
Акт I. Сцена I.  

Таинственные подземелья Марса. Конец 41 -- начало 42 тысячелетия. В заполненное капсулами помещение входят Робутэ в сияющих доспехах и Коул в мантии техножреца. В темноте начинают попарно загораться огоньки. Очень голодные огоньки.

Робутэ (вынимая папочкин ножик): Коул, позволь угадать... Здесь содержались Примарисы для Сынов Русса?

Коул (у него течет машинное масло): Д-да...

Робутэ: А ты чистил их геносемя?

Коул: А за-за-ачем?

Робутэ (закатывая глаза): А ты видел волков на Фенрисе?

Коул (пятно на мантии становится больше): Н-нет...

Робутэ: Правильно! Потому что НА ФЕНРИСЕ НЕТ ВОЛКАААААААААТВАЛИ ПСИНААААААА!

Hide  
Акт I. Сцена II.  

Таинственное подземелье Марса. В заполненное капсулами помещение входят Робутэ -- в расцарапанных доспехах, -- и Коул -- в полной прострации. Робутэ оглядывает помещение взглядом, от которого амбре машинного масла вокруг техножреца становится только гуще. Капсулы разбиты, на полу разлита амниотическая жидкость и много-много чего-то красного.

Робутэ (смахивая с папочкиного меча шерсть): Коул, тут ведь содержались...

Коул (кажется, у его механодендрита начался нервномеханический тик): К-к-кровава-а-ан-нг-г

Выражение лица Робутэ приобретает черты, схожие с лицом его миньки. В углу перекатывается что-то красное.

Что-то красное: DIE HORUS!!!

Hide  
Акт II. Сцена I.  

Командный центр на Терре. В помещении капсул нет. Есть стулья. Робутэ сидит на одном из них и сверхчеловечески хмурит нечеловеческие брови. Коул стоит рядом. Он не сидит. У него болит седалищный имплант.

В помещение входит астропатка.

Астропатка: Лорд Гульман, Вам Асмодей из Темных Ангелов звонит-с.

Робутэ бросает на Коула готовый ко всему взгляд. Коул говорит ему что-то на Лингва Технис. Наверное. Возможно у него просто стучат зубы. Робутэ отворачивается, берет астропатку на руки и прикладывает к уху.

Робутэ: Робутэ на связи. Приветствую тебя, доблестный сын моего возлюбленного брата, грозного Льва Калиб...

Асмодей: Шалом, братишка. Братишка, я тебе тут остатки Примарисов отослал.

Робутэ (играющий его актер не может передать мимикой все эмоции Робутэ, ибо передать их смертному попросту невозможно): ЧТО ЗНАЧИТ "ОСТАТКИ ОТОСЛАЛ"? КАКОГО ВАРПА У ВАС ТАМ ТВОРИТСЯ?

Асмодей: Тише, братишка. Быть таким нервным вредно для осмодулы. Разбавь амасек танной или пожуй палочку лхо...

Робутэ (все больше напоминая Ангрона): ЧТО С ПРИМАРИСАМИ, АСМОДЕЙ?

Асмодей (дуясь): Ты очень нетерпеливый, братишка. Вот Лев...

Робутэ начинает сопеть так громко, что астропатка оказывается ненужна.

Асмодей (тускнея): Им плазмой в спину еретики стрельнули. Ну те еретики, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ К НАШЕМУ ОРДЕНУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.!

Робутэ (пулей болтом вставая с кресла и снося к кхорнитам стол): КАК В СПИНУ?! Они что бежали с поля боя?

Асмодей: Что? Да не... Просто, когда они первыми побежали на укрепления врага, враг начал палить по ним плазмой. Потом появились НЕ ИМЕЮЩЕГО НИЧЕГО ОБЩЕГО С НАШИМ ОРДЕНОМ КОСМОДЕСАНТНИКИ-ЕРЕТИКИ с плазмой. Они стоя перед Примарисами начали палить им в спину плазмой. Причем самым обыкновенным образом самой обыкновенной плазмой! Клянусь Львом!

Робутэ (хватаясь за голову, и вычеканивая каждое слово): Асмодей, почем нынче варп-даст? Асмодей! АЛЛО, АЛЛО!

Астропатка: *гудки*

Hide  
Акт III. Сцена I.  

Командный центр на Терре. Капсул тут нет. Стульев теперь тоже. Робутэ сидит на единственном оставшемся весь в опилках. От них он был бы монотонно бел, кабы не цвет лица, менявшийся быстрее чем желания третей ноги Тзинча. Коул стоит перед ним и не знает куда деть руки. По воле Робутэ механодендриты у него кончилось.

В помещение входит астропатка.

У Коула проявляется дар предвидения. По лицу Робутэ он понимает, куда денутся его руки.

Астропатка (садясь Робутэ на колено): С Вами магистр Кровавых Воронов хочет поболтать-с.

Робаут (удивленно): Кровавые Вороны? Коул, это какое Основание?

Коул пожимает плечами. В Робутэ плохое предчувствие не просыпается -- оно уже день как на спидах.

Робутэ (орет астропатке в ухо): Это Лорд-Командующий Империума Робутэ Гульман. Кто желает со мной говорить?

Ангелос: Это магистр ордена Кровавых Воронов Габриэль Ангелос (не в астропата, шепотом) Марселий, болт-винтовки отдай второй роте. Они их уже сами взяли? Тогда третьей (в астропата, громко) Лорд-Командующий, мы хотели бы узнать, где вы взяли такое плохое геносемя? А то ваши Примарисы все как один с тзинчитскими тентаклями у нас по Омнис Арканум бегают.

Робутэ (в ярости глядя на Коула): ШТА?!

Коул (пытается поднять руки, защищаясь, но тут же опускает, вспоминая, что их всего две): Я без понятия! Без понятия! Клянусь!

Робутэ (собирает волю в кулак так, что та у него хрустит, и говорит обратно в астропатку): Достопочтимый Габриэль Ангелос, вы уверены, что это наши Примарисы? Может, это коварный Абаддон подослал вам своих демонов, дабы склонить вас к измене Имперским Истинам?

Ангелос: Демонов? Безруков? На наш Омнис Арканум?!

Внезапно слышаться шаги чего-то большого и тяжелого. Робутэ не слышит ничего конкретного, лишь имена "Давиан", "Тул", "Кронус" и "...гнус Красный" доносятся до его сверхчеловеческих ушей. Так же слышится оханье простых космодесантников и падение каких-то тяжелых предметов. Кажется, то были коробки с болт-винтовками и броней Марк 10.

Ангелос (его голос кажется... бледным): Достопочтимый Примарх, а вы когда геносемя для наших Примарисов подбирали, вы использовали то, которое было изготовлено до сожжения Просперо или после?

Робутэ (ничего не понимая): Что заставляет вас спрашивать о Просперо?

Ангелос (мямля): Мы, эм, любопытный орден. Любим историю, раскопки, вещички блестящие. Любопытные мы.

Робутэ переадресует свой вопрос Коулу. Коул смотрит на свой ифопланшет. Робутэ впечатлен. Он никогда не видел, что бы можно было читать что-то дрожащее с такой частотой.

Коул (заканчивая читать): До сожжения, о великий, мудрый, справедливый, великодушный...

Робутэ (Коулу): Я понял. (астропатке в ухо) До сожжения, мой дорогой Габриэль. Я проверил. До.

Ангелос (виновато): А ну так это... у Примарисов было геносемя второй свежести.

Робутэ (в полной прострации): Как это "второй свежести"?

Ангелос: Нуууу, вот так. "Свежесть" она как "Основание": чем цифра больше, тем от идеала дальше. Если вы не против мы отошлем вам ваших тзинчитов прежде, чем они освоят каст фаерболов.

Робутэ: Ну, ладно. Только их броню и болт-винтовки верните. Их у нас немного, а они всем нужны.

Робутэ слышит, как космодесантники Кровавых Воронов начинают очень быстро бегать и орать "Код Красный! Код Красный! Хабар в Реликварий!".

Астропат Кровавых Воронов: Магистр, а почему новую броню...

Звук удара чего-то очень тупого обо что-то очень силовое.

Астропат (Робутэ в ухо): *гудки*

Ангелос (спустя минуту): Простите, Примарх. У нас были неприятности с варп-связью. Кажется, наш прежний астропат случайно упал на мой молот. Семь раз. Так что вы там говорили?

Робутэ: Я говорил про болт-винтовки модели Mk2 "Коул" и силовую броню Марк 10.

Ангелос: Лорд Гульмэн? АЛЛО! АЛЛО! Кажется у нас еще один астропат упал на молот. А нет, постойте, этот умный! АЛЛО! АЛЛО!

Робутэ (отпуская астропатку и поигрывая кулаками перед Коулрм): Ненавижу свою работу.

КОНЕЦ

Hide  
Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nerot сказал:

А знаете почему это не так уж и хорошо?

"Космодесантники Примарис или Почему день Робутэ не задался"

Комедия в трех действиях без пролога и эпилога

Действующие лица

Примарх 13 Легиона и Лорд-Командующий Империума Робутэ Гульман

Магос Белизарий Фэйл Коул

Астропатка

Капеллан-дознаватель Асмодей, Гроза Пад... ОПАСНЫХ ЕРЕТИКОВ И ПРЕДАТЕЛЕЙ, КОТОРЫЕ ТОЧНО НЕ ИМЕЮТ К САМОМУ ВЕРНОМУ ОРДЕНУ КОСМОДЕСАНТА НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ!!!

Габриэль Ангелос

Астропат Кровавых Воронов

Сверхчеловеческие статисты и пара ГМО-собак

Скрыть
Акт I. Сцена I.

Таинственные подземелья Марса. Конец 41 -- начало 42 тысячелетия. В заполненное капсулами помещение входят Робутэ в сияющих доспехах и Коул в мантии техножреца. В темноте начинают попарно загораться огоньки. Очень голодные огоньки.

Робутэ (вынимая папочкин ножик): Коул, позволь угадать... Здесь содержались Примарисы для Сынов Русса?

Коул (у него течет машинное масло): Д-да...

Робутэ: А ты чистил их геносемя?

Коул: А за-за-ачем?

Робутэ (закатывая глаза): А ты видел волков на Фенрисе?

Коул (пятно на мантии становится больше): Н-нет...

Робутэ: Правильно! Потому что НА ФЕНРИСЕ НЕТ ВОЛКАААААААААТВАЛИ ПСИНААААААА!

Скрыть
Акт I. Сцена II.

Таинственное подземелье Марса. В заполненное капсулами помещение входят Робутэ -- в расцарапанных доспехах, -- и Коул -- в полной прострации. Робутэ оглядывает помещение взглядом, от которого амбре машинного масла вокруг техножреца становится только гуще. Капсулы разбиты, на полу разлита амниотическая жидкость и много-много чего-то красного.

Робутэ (смахивая с папочкиного меча шерсть): Коул, тут ведь содержались...

Коул (кажется, у его механодендрита начался нервномеханический тик): К-к-кровава-а-ан-нг-г

Выражение лица Робутэ приобретает черты, схожие с лицом его миньки. В углу перекатывается что-то красное.

Что-то красное: DIE HORUS!!!

Скрыть
Акт II. Сцена I.

Командный центр на Терре. В помещении капсул нет. Есть стулья. Робутэ сидит на одном из них и сверхчеловечески хмурит нечеловеческие брови. Коул стоит рядом. Он не сидит. У него болит седалищный имплант.

В помещение входит астропатка.

Астропатка: Лорд Гульман, Вам Асмодей из Темных Ангелов звонит-с.

Робутэ бросает на Коула готовый ко всему взгляд. Коул говорит ему что-то на Лингва Технис. Наверное. Возможно у него просто стучат зубы. Робутэ отворачивается, берет астропатку на руки и прикладывает к уху.

Робутэ: Робутэ на связи. Приветствую тебя, доблестный сын моего возлюбленного брата, грозного Льва Калиб...

Асмодей: Шалом, братишка. Братишка, я тебе тут остатки Примарисов отослал.

Робутэ (играющий его актер не может передать мимикой все эмоции Робутэ, ибо передать их смертному попросту невозможно): ЧТО ЗНАЧИТ "ОСТАТКИ ОТОСЛАЛ"? КАКОГО ВАРПА У ВАС ТАМ ТВОРИТСЯ?

Асмодей: Тише, братишка. Быть таким нервным вредно для осмодулы. Разбавь амасек танной или пожуй палочку лхо...

Робутэ (все больше напоминая Ангрона): ЧТО С ПРИМАРИСАМИ, АСМОДЕЙ?

Асмодей (дуясь): Ты очень нетерпеливый, братишка. Вот Лев...

Робутэ начинает сопеть так громко, что астропатка оказывается ненужна.

Асмодей (тускнея): Им плазмой в спину еретики стрельнули. Ну те еретики, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ К НАШЕМУ ОРДЕНУ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.!

Робутэ (пулей болтом вставая с кресла и снося к кхорнитам стол): КАК В СПИНУ?! Они что бежали с поля боя?

Асмодей: Что? Да не... Просто, когда они первыми побежали на укрепления врага, враг начал палить по ним плазмой. Потом появились НЕ ИМЕЮЩЕГО НИЧЕГО ОБЩЕГО С НАШИМ ОРДЕНОМ КОСМОДЕСАНТНИКИ-ЕРЕТИКИ с плазмой. Они стоя перед Примарисами начали палить им в спину плазмой. Причем самым обыкновенным образом самой обыкновенной плазмой! Клянусь Львом!

Робутэ (хватаясь за голову, и вычеканивая каждое слово): Асмодей, почем нынче варп-даст? Асмодей! АЛЛО, АЛЛО!

Астропатка: *гудки*

Скрыть
Акт III. Сцена I.

Командный центр на Терре. Капсул тут нет. Стульев теперь тоже. Робутэ сидит на единственном оставшемся весь в опилках. От них он был бы монотонно бел, кабы не цвет лица, менявшийся быстрее чем желания третей ноги Тзинча. Коул стоит перед ним и не знает куда деть руки. По воле Робутэ механодендриты у него кончилось.

В помещение входит астропатка.

У Коула проявляется дар предвидения. По лицу Робутэ он понимает, куда денутся его руки.

Астропатка (садясь Робутэ на колено): С Вами магистр Кровавых Воронов хочет поболтать-с.

Робаут (удивленно): Кровавые Вороны? Коул, это какое Основание?

Коул пожимает плечами. В Робутэ плохое предчувствие не просыпается -- оно уже день как на спидах.

Робутэ (орет астропатке в ухо): Это Лорд-Командующий Империума Робутэ Гульман. Кто желает со мной говорить?

Ангелос: Это магистр ордена Кровавых Воронов Габриэль Ангелос (не в астропата, шепотом) Марселий, болт-винтовки отдай второй роте. Они их уже сами взяли? Тогда третьей (в астропата, громко) Лорд-Командующий, мы хотели бы узнать, где вы взяли такое плохое геносемя? А то ваши Примарисы все как один с тзинчитскими тентаклями у нас по Омнис Арканум бегают.

Робутэ (в ярости глядя на Коула): ШТА?!

Коул (пытается поднять руки, защищаясь, но тут же опускает, вспоминая, что их всего две): Я без понятия! Без понятия! Клянусь!

Робутэ (собирает волю в кулак так, что та у него хрустит, и говорит обратно в астропатку): Достопочтимый Габриэль Ангелос, вы уверены, что это наши Примарисы? Может, это коварный Абаддон подослал вам своих демонов, дабы склонить вас к измене Имперским Истинам?

Ангелос: Демонов? Безруков? На наш Омнис Арканум?!

Внезапно слышаться шаги чего-то большого и тяжелого. Робутэ не слышит ничего конкретного, лишь имена "Давиан", "Тул", "Кронус" и "...гнус Красный" доносятся до его сверхчеловеческих ушей. Так же слышится оханье простых космодесантников и падение каких-то тяжелых предметов. Кажется, то были коробки с болт-винтовками и броней Марк 10.

Ангелос (его голос кажется... бледным): Достопочтимый Примарх, а вы когда геносемя для наших Примарисов подбирали, вы использовали то, которое было изготовлено до сожжения Просперо или после?

Робутэ (ничего не понимая): Что заставляет вас спрашивать о Просперо?

Ангелос (мямля): Мы, эм, любопытный орден. Любим историю, раскопки, вещички блестящие. Любопытные мы.

Робутэ переадресует свой вопрос Коулу. Коул смотрит на свой ифопланшет. Робутэ впечатлен. Он никогда не видел, что бы можно было читать что-то дрожащее с такой частотой.

Коул (заканчивая читать): До сожжения, о великий, мудрый, справедливый, великодушный...

Робутэ (Коулу): Я понял. (астропатке в ухо) До сожжения, мой дорогой Габриэль. Я проверил. До.

Ангелос (виновато): А ну так это... у Примарисов было геносемя второй свежести.

Робутэ (в полной прострации): Как это "второй свежести"?

Ангелос: Нуууу, вот так. "Свежесть" она как "Основание": чем цифра больше, тем от идеала дальше. Если вы не против мы отошлем вам ваших тзинчитов прежде, чем они освоят каст фаерболов.

Робутэ: Ну, ладно. Только их броню и болт-винтовки верните. Их у нас немного, а они всем нужны.

Робутэ слышит, как космодесантники Кровавых Воронов начинают очень быстро бегать и орать "Код Красный! Код Красный! Хабар в Реликварий!".

Астропат Кровавых Воронов: Магистр, а почему новую броню...

Звук удара чего-то очень тупого обо что-то очень силовое.

Астропат (Робутэ в ухо): *гудки*

Ангелос (спустя минуту): Простите, Примарх. У нас были неприятности с варп-связью. Кажется, наш прежний астропат случайно упал на мой молот. Семь раз. Так что вы там говорили?

Робутэ: Я говорил про болт-винтовки модели Mk2 "Коул" и силовую броню Марк 10.

Ангелос: Лорд Гульмэн? АЛЛО! АЛЛО! Кажется у нас еще один астропат упал на молот. А нет, постойте, этот умный! АЛЛО! АЛЛО!

Робутэ (отпуская астропатку и поигрывая кулаками перед Коулрм): Ненавижу свою работу.

КОНЕЦ

Скрыть

Я думаю что использовалось геносемя только лояльных примархов. Так же возможно удалось как то совместить без изъянов, то есть создать максимально сбалансированное или "идеальное" геносемя. Конечно так же есть предположение что создавалось 9 "новых" геносемян, под каждый орден и их приемников. А вот что касается насчет "химерических" орденов или тех кто не знает кто их "отец", возможно им дадут тех кто им наиболее подходит под их стиль поведения или доктрин. Ну так же не исключаем что для таких орденов и прописал в бэк, как кто принял это нововведение отрицательно.

Кстати так же есть фото с новыми плазмами. КД прям перевооружается, 10к лет ждали и тут такой случай, пора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел ещё один вопрос - а примарисы возможны среди Серых Рыцарей? И насколько превосходят их? СР же первые среди КД, круче них только кустодесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Nedzhakan сказал:

Я думаю что использовалось геносемя только лояльных примархов. Так же возможно удалось как то совместить без изъянов, то есть создать максимально сбалансированное или "идеальное" геносемя. Конечно так же есть предположение что создавалось 9 "новых" геносемян, под каждый орден и их приемников. А вот что касается насчет "химерических" орденов или тех кто не знает кто их "отец", возможно им дадут тех кто им наиболее подходит под их стиль поведения или доктрин. Ну так же не исключаем что для таких орденов и прописал в бэк, как кто принял это нововведение отрицательно.

Кстати так же есть фото с новыми плазмами. КД прям перевооружается, 10к лет ждали и тут такой случай, пора 

Просто если ГВ не пропишут этот момент, это будет выглядеть по-настоящему тупо.

ТА с их тайнамитм -- а они именно, что приняли Примарисов, если верить опубликованной инфе, -- это то же самое, что арлекин, попивающий с Ариманом кофе в Черной Библиотеке. Фанатов ждет новый Spiritual Liege, что ли?

Плюс, у меня еще вопрос к самому методу набора Примарисов: если выяснится, что Коул мальчиков с каждой планетки Империума десять тысяч лет собирал и в стазис упаковывал, то ладно. А вот если нам выкинут финт ушами, мол, это у нас клоны или какие еще искусственные люди, то это будет смачный плевок в сторону бэка. И будет слюна тиранидской.

P.S.

Вот новая плазма  

1494868293130815106.jpg.1a5ff072ce491ef7aa92a6a3b78b7ce1.jpg

Честно, крута.

Hide  
А еще им завезли новые гробики на ножках: Primaris Redemptor Dreadnought, но фото пока нет.
 
Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Nerot сказал:

ТА с их тайнамитм -- а они именно, что приняли Примарисов, если верить опубликованной инфе, -- это то же самое, что арлекин, попивающий с Ариманом кофе в Черной Библиотеке. Фанатов ждет новый Spiritual Liege, что ли?

ТА уже спалились по полной программе со своими Падшими,поздно выпендриваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ТА не приняли, то их бы сожгли вместе с отстатками их тайн. Они сейчас не в том положении, чтобы возникать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Alecs сказал:

ТА уже спалились по полной программе со своими Падшими,поздно выпендриваться.

 

50 минут назад, LoginamNet сказал:

Если бы ТА не приняли, то их бы сожгли вместе с отстатками их тайн. Они сейчас не в том положении, чтобы возникать.

ТА таки не спалились. Робаут понятия не имел о Падших и Непрощенных, а Сайфера он принял за обычного, пусть и с закидонами, spec ops ТА. Арестовал он его, только когда увидел за спиной нашего таинственного Захариэля любопытное оружие, которое вполне может быть мечом Льва с душой этого самого Льва. Он может и подозревает что-то, но о Падших Империум до сих пор не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, LoginamNet сказал:

Если бы ТА не приняли, то их бы сожгли вместе с отстатками их тайн. Они сейчас не в том положении, чтобы возникать.

Сжечь Орден Первого Основания? Это вряд ли. А в том положении, в каком сейчас уже сам Империум, когда по практически всем фронтам большой писец, это было бы вообще считай самоубийством.
Как бы там ни было, в данный момент ТА лояльны, этого Жиллиману и остальным должно быть достаточно, а разобраться, что и почему, можно позже.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Nerot сказал:

ТА таки не спалились. Робаут понятия не имел о Падших и Непрощенных, а Сайфера он принял за обычного, пусть и с закидонами, spec ops ТА. Арестовал он его, только когда увидел за спиной нашего таинственного Захариэля любопытное оружие, которое вполне может быть мечом Льва с душой этого самого Льва. Он может и подозревает что-то, но о Падших Империум до сих пор не знает.

Робби это не Империум.Инквизиция узнала о Падших во время Ярости Магнуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком основании они могут Жиллиману отказать? Нет, ну правда? Вот если бы примарисов вздумал Совет Лордов продвигать тогда да, могли бы гнуть пальцы типа святотатство, замысел Императора, куда во со свиным рылом в калашный ряд и т.п. А как они Примарху откажут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Новые бэк-слухи 8-ки  

Существует возможность улучшить обычного космодесантника до космодесантника-примарис

У Кровавых Ангелов могут возникнуть проблемы с адаптацией геносемени для создания космодесантников-примарис

Гиллиман возможно внес изменения в Кодекс Астартес

Космодесантники-примарис устойчивее к влиянию Хаоса, но не абсолютно

Вернутся и другие примархи

Угадай кто? 

1495127723294125781.jpg.96021e6368aac375055bd870c94a146c.jpg

Hide  
Hide  
Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Nerot сказал:
Новые бэк-слухи 8-ки

Существует возможность улучшить обычного космодесантника до космодесантника-примарис

У Кровавых Ангелов могут возникнуть проблемы с адаптацией геносемени для создания космодесантников-примарис

Гиллиман возможно внес изменения в Кодекс Астартес

Космодесантники-примарис устойчивее к влиянию Хаоса, но не абсолютно

Вернутся и другие примархи

Угадай кто?

1495127723294125781.jpg.96021e6368aac375055bd870c94a146c.jpg

Скрыть
Скрыть

Робутэ придет к нему и надает подзатыльников, что бы тот просыпался и не прогуливал очередной чкп. Хотя еще Морти должен появится, фото нового чумного десантника уже есть в сети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёва ожидаем, но я почему-то ставил на Русса, поминая апокалибздец на Фенрисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фулгрим будет, на него жирный намек в шторме + именно он же в стаз отправил Гиллимана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, drakonid999 сказал:

Фулгрим будет, на него жирный намек в шторме + именно он же в стаз отправил Гиллимана

Не беда 

1493832538141829468.jpg

Hide  
Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Tanatos сказал:

Лёва ожидаем, но я почему-то ставил на Русса, поминая апокалибздец на Фенрисе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, drakonid999 сказал:

Фулгрим будет, на него жирный намек в шторме + именно он же в стаз отправил Гиллимана

Фу фу фу. Эмо же вымерли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно с кроссплеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Решил проверить как там первая часть комикса по DoW 3, вот тут нашел полный 

2 сержанта в 1 тактическом взводе? У кого из них забрали взвод? Варлок какой то огромный, ростом с кд, это нормально что сержант во время схватки с варлоком, подмышкой зажал его меч? Да и вдруг откуда не возьмись в конце комикса в тактическом взводе появился штурмовик. Странные вещи происходят

Изменено пользователем Nedzhakan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это может быть временная укомплектовка взвода, на случай, допустим, что один из сержантов выжил, а все его бойцы погибли.
С варлоком да, странновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Nedzhakan сказал:

Решил проверить как там первая часть комикса по DoW 3, вот тут нашел полный 

2 сержанта в 1 тактическом взводе? У кого из них забрали взвод? Варлок какой то огромный, ростом с кд, это нормально что сержант во время схватки с варлоком, подмышкой зажал его меч? Да и вдруг откуда не возьмись в конце комикса в тактическом взводе появился штурмовик. Странные вещи происходят

Все норм это же довчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...