Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Warhammer 40000: Dawn of War 3

Рекомендуемые сообщения

5ZUqaYg.jpg

 


Платформы: Steam | Жанр: Real-Time Strategy
Разработчик: Relic Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 27 апреля 017


Вступите в жестокую битву между тремя враждующими фракциями В игре Dawn of War® III у вас нет выбора: после того, как на таинственной планете Ахерон было найдено чудовищное сверхоружие, вам остается только встать навстречу врагам. В битве за планету столкнулись армии жадного орочьего вожака Горгутца, честолюбивой эльдарской пророчицы Махи и могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса. Победа достанется лишь одной из них.



Трейлер:

 

 

 

 


Скриншоты:

 


bRNzRsaDJieNeZKeMfEw4H.jpg
6Pqc2ZPME28GLxGNZoELmL.jpg
nzbt2HVgWicq85j4j5Ta7i.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Ангелос и стал Дрендноутом, нет?)

 

Кстати, в трейлере мы, похоже, увидели более мобильную их вариацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Ангелос и стал Дрендноутом, нет?)

Нет. Дредноуты несколько психи. После запаявания в огромный бронированный гроб их держат на транквилизаторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господибоже, дождались! ТТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Дредноуты несколько психи. После запаявания в огромный бронированный гроб их держат на транквилизаторах.

 

Ну так Ангелос в конце второй части тоже был несколько не в себе. Или я чего-то не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так Ангелос и стал Дрендноутом, нет?)

 

Нет, он теперь вот так должен выглядеть.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь тактический геймплей не просрут до уровня рамка-раша из оригинала

Не было там такого. Нет, технически так можно было воевать, но вот победить таким образом только ИИ на низком уровне сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было там такого. Нет, технически так можно было воевать, но вот победить таким образом только ИИ на низком уровне сложности.

Да ну брось. С людьми возможно, хотя больше половины так и воевало.

А комп любой побеждался рамко-рашем. Я ниже "очень сложного" комп никогда не выставлял. 

Само собой нужно было создать юниты под врага, но никакой "тактики" и "микро" в помине не было, не считая двух трех скилов и пары юнитов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну брось. С людьми возможно, хотя больше половины так и воевало.

А комп любой побеждался рамко-рашем. Я ниже "очень сложного" комп никогда не выставлял. 

Само собой нужно было создать юниты под врага, но никакой "тактики" и "микро" в помине не было, не считая двух трех скилов и пары юнитов.

Да ну брось. ИИ конечно звёзд с неба не хватал, но но этой сложности у него столько ресурсов, что когда ты пошлёшь три пачки маринада, у него уже будет четыре и дред. Просто послать малую армию на большую - слить её. Только микро и позволяло выигрывать. И что такое появилось в тактике во второй части и чего не было в первой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну брось. ИИ конечно звёзд с неба не хватал, но но этой сложности у него столько ресурсов, что когда ты пошлёшь три пачки маринада, у него уже будет четыре и дред. Просто послать малую армию на большую - слить её. Только микро и позволяло выигрывать. И что такое появилось в тактике во второй части и чего не было в первой?

А зачем мне посылать три пачки маринада, если я говорю, что в итоге всё сводилось к сражению куча на кучу. Единственный вопрос, кто номинально обороняется, а кто нападает. Это не варкрафт, где от положения юнита зависит исход боя. Тут один залп танка мог так расшвырять пехоту, что все "тактические схемы" превращались в общее дружное месиво по принципу "как попрет".

Главное преимущество второй части - она четко понимала, что является TS. Что тут важно не количество, а качество и умение. Да, с балансом долго косячили, но это детали.

ДоВ1 не знала, хочет ли игра быть ТС, или уже всё таки Гранд. Не спорю, результат фановый, но именно фановый. Как "стратегия" и уж тем более "тактика" - ну нет. 

Поэтому и говорю, что нужна серединка между частями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, но что это я прочитал? Какое сражение куча на кучу, если до этого ещё дожить надо было, и вообще не всегда случалось? Ты что в мульт первого ДоВ вообще не играл, но решил со мной поспорить о тактике в нём? Серьёзно, да? Правда считаешь, что один юнит  не мог повернуть сражение в свою пользу, и что танки каким-то магическим способом рушили тактику? А это ничего что способность орудий танков и артиллерии валить на землю пехоту и было частью многих тактических схем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я любил прыгать пауками варпа в незащищенные места на базе врага :З

 

Или расстреливать все из далеких краев воинами огня :З

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я любил создавать Аватара Кейна и наслаждаться тем, как он в одиночку раскидывает мелкотню) А если еще и с большой армией...

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передовой развед отряд некронов и вынос противника на первой стадии игры - если не прокатило то... зерг раш пехотой. Ну и монолит тоже норм. =)

Да и как раз в вахе было приятно смотреть как юнитики делят друг друга на ноль, красивые и кровавые добивания, уникальные анимации, надеюсь этого всего будет в избытке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато во второй чувствовалась мощь этих ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, но что это я прочитал? Какое сражение куча на кучу, если до этого ещё дожить надо было, и вообще не всегда случалось? Ты что в мульт первого ДоВ вообще не играл, но решил со мной поспорить о тактике в нём? Серьёзно, да? Правда считаешь, что один юнит  не мог повернуть сражение в свою пользу, и что танки каким-то магическим способом рушили тактику? А это ничего что способность орудий танков и артиллерии валить на землю пехоту и было частью многих тактических схем?

Аргумент "ты не играл" мне нравится. 

Изначально мы говорили о тактике и микроменеджменте. Так вот в первой части оба этих компонента в зачаточном состоянии. Почти все тактические "хитрости" сводились к дисбаланснутым юнитам, и данная проблема с аддонами не только не решалась, но и усугублялась.

Вся задумка в итоге сводилась  к тому, чтобы собрать самый "толстый и мощный" пак юнитов под лимит и пережить страж-раш эльдаров на маленькой карте в начале, которым в мультиплеере все тощие только играть и умели.

Как тут уже писали - изначальная цель тут была не киберспорт, а мясо, дакка дакка и добивания. И в этом игра хороша. Как стратегия, где нужно сурово думать, хитрить и микрить - да нифига. Были откровенные ОП-юниты и откровенные раш-тактики. И чем дольше игра, тем меньше хитростей. Я не скажу, что это плохо. Но я не хочу такого снова.

Единственное что - во ДоВ2 комп ВСЕГДА знал, где твои войска и всегда их обходил, особенно при выставленном подавлении. Это шиза. Нужно резать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аргумент "ты не играл" мне нравится. 

Изначально мы говорили о тактике и микроменеджменте. Так вот в первой части оба этих компонента в зачаточном состоянии. Почти все тактические "хитрости" сводились к дисбаланснутым юнитам, и данная проблема с аддонами не только не решалась, но и усугублялась.

 

Это смотря с кем играть. С ИИ можно было забыть про микро и просто спамить имбовых юнитов, но с игроком, более-менее скилл имеющим, и тактики знающим, такое не прокатывало. Он просто тебя экономики лишал, и все.

Раш, конечно, играл какую-то роль тоже, не спорю, но ты слишком уж переоцениваешь его значение. Так играли откровенные нубы, которых опытные игроки щёлкали на раз-два.

Передовой развед отряд некронов и вынос противника на первой стадии игры - если не прокатило то... зерг раш пехотой. Ну и монолит тоже норм. =)

 

Зерг раш некронами?) С их-то дисбалансом и слабыми войсками?)

Месье знает толк в извращениях.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос во времени. В начале у них пехота дешёвая и сильная, и тактика быстрого раша мне казалось неплохой. Правда это было давно и возможно я что-то путаю. Больно уж давно играл. 

Помню ещё тау чьи войска эпически сливались в мили... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, зато издалека были просто имбой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я однажды вынес некронов рабочими ИГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я однажды вынес некронов рабочими ИГ.

Да у этих сволочей самооценка как у магоса, а не рядовой шестеренки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 копеек по поводу трейлера: визуальщина прям вот целиком и полностью слизана с работ Бексиньского. Это даже хорошо, но надо вдохновляться как то тоньше все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ангелос в DoW III. 

Слався Император!

 

z_b2FNqJmBA.jpg

Изменено пользователем Primе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргумент "ты не играл" мне нравится. 

Мне тоже, он обезоруживает.

 

 

Изначально мы говорили о тактике и микроменеджменте. Так вот в первой части оба этих компонента в зачаточном состоянии. 

Их вообще ни в одной игре нет, если ими не пользоваться. Ты не пользовался. То что ты лично играл мясом против компа, говорит только о тебе как о игроке, и ничего о игре.

 

Почти все тактические "хитрости" сводились к дисбаланснутым юнитам, и данная проблема с аддонами не только не решалась, но и усугублялась.

Вся задумка в итоге сводилась  к тому, чтобы собрать самый "толстый и мощный" пак юнитов под лимит и пережить страж-раш эльдаров на маленькой карте в начале, которым в мультиплеере все тощие только играть и умели.

Всё таки не стоит недостатки второй части приписывать первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

THQ: "Мы мертвы"

Relic: "Смерть не повод нарушать присягу!"

 

Хвала Императору за эту новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...