Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Warhammer 40000: Dawn of War 3

Рекомендуемые сообщения

5ZUqaYg.jpg

 


Платформы: Steam | Жанр: Real-Time Strategy
Разработчик: Relic Entertainment | Издатель: SEGA
Дата выхода: 27 апреля 017


Вступите в жестокую битву между тремя враждующими фракциями В игре Dawn of War® III у вас нет выбора: после того, как на таинственной планете Ахерон было найдено чудовищное сверхоружие, вам остается только встать навстречу врагам. В битве за планету столкнулись армии жадного орочьего вожака Горгутца, честолюбивой эльдарской пророчицы Махи и могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса. Победа достанется лишь одной из них.



Трейлер:

 

 

 

 


Скриншоты:

 


bRNzRsaDJieNeZKeMfEw4H.jpg
6Pqc2ZPME28GLxGNZoELmL.jpg
nzbt2HVgWicq85j4j5Ta7i.jpg
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, милишный рыцарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Схема новой карты  

hqqIzQLCzDJMrSJZ-92b404e556588ced6c1acd4

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел я значит сие творение. Ну что сказать? Халтурненько, господа. Первый ДоВ чувствуется разве что ближе к финалу, когда у тебя в распоряжении рыцари появляются (мультиплеер обсуждать не хочу, полная халтура. Уничтожь вражескую реликвию, даже базу можешь не трогать, а пушки где? Нафига пушки трогали?). Убрали полезные наработки 2 части, не плохую систему развития героев и шмот, хотя мне больше нравилась система снаряжения в Дарк Крусейд и Соулшторм, где бонусы отображались на модельке героя. Сюжет... Это уже было... ДоВ... ДоВ 2.... Опять демон, только без хаоса, невнятная борьба за палку даже не рас, а пары кланов. Вездесущие вороны, Горгуц и Мака из Биэль-тан, ещё и Талдир, засветившаяся в Винтер Асаулт и Дарк Крусейд. А ведь можно было обыграть то, что камень души Талдир был украден аутархом из Биэль-тан и Ультвэ разбирались бы с этим, что могло бы выйти в междоусобицу, в которой Ультвэ бы помогли Маке свергнуть Аутарха, вместо Горгуца. Но увы, всё куда проще, даже громадный демон, размером с Титана класса Император, валявшегося под льдом, в финале уменьшили в несколько раз, да так, что он меньше Призрачного Рыцаря. Заставки только первая хороша, остальные " у нас не хватило бюджета, так что смотрите статичные картинки из того, что могло быть полноценными роликами".

А ведь могли... Можно было засветить несколько легионов космодесанта, эльдарских миров, застака ведь попахивала эдаким концом всея, обреченностью.... Свести это скажем к пробуждению Древних и пророчеству с возрождением империи эльдар или концов всея, но в итоге пшик... Даже демон сдулся и Хаос почему то всё веселье пропустил, на них не похоже, а в конце опять некроны глазками засверкали. Опять Дарк Крусейд?

 

А теперь, помогите разобраться. Я так и не понял, что за демон был. Сам Кхорн? Это прямое продолжение первого ДоВ, где Габриель вопреки словам Маки, освободил демона в Меледиктуме? И где Апполон Диомед, герой  ДоВ 2. Он был в заставочном ролике. В игре присутствует Капелан Диомед, но его лицо сокрыто. Это и есть тот самый Диомед? Шрифт писец какой мелкий в игре, не всё успеваешь прочитать.

 

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 часа назад, artas сказал:

 

А ведь могли... Можно было засветить несколько легионов космодесанта, эльдарских миров, застака ведь попахивала эдаким концом всея, обреченностью.... Свести это скажем к пробуждению Древних и пророчеству с возрождением империи эльдар или концов всея, но в итоге пшик... Даже демон сдулся и Хаос почему то всё веселье пропустил, на них не похоже, а в конце опять некроны глазками засверкали. Опять Дарк Крусейд?

 

А теперь, помогите разобраться. Я так и не понял, что за демон был. Сам Кхорн? Это прямое продолжение первого ДоВ, где Габриель вопреки словам Маки, освободил демона в Меледиктуме? И где Апполон Диомед, герой  ДоВ 2. Он был в заставочном ролике. В игре присутствует Капелан Диомед, но его лицо сокрыто. Это и есть тот самый Диомед? Шрифт писец какой мелкий в игре, не всё успеваешь прочитать.

 

У Богов Хаоса нет материального воплощения, это был обычный демонюга. И да, это прямое продолжение всей серии ДоВ. Диомед стал капелланом. К слову, легионов у космодесанта больше нет, Древних всех выпилили Поработители, а у ушастых сейчас в приоритете другое пророчество - Пробуждение Иннеада.

Изменено пользователем Preobrazhenets

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 часов назад, artas сказал:

Можно было засветить несколько легионов космодесанта

Тогда криков о "неканоничности" было бы гораздо больше.И да,Легионом из лоялистов остались только волковолки.

8 часов назад, artas сказал:

Опять демон, только без хаоса

8 часов назад, artas сказал:

Хаос почему то всё веселье пропустил

Ну,вобще то та петрушка что творилась вокруг копья это как раз таки и были Губительные Силы в действии.Они очень часто обходятся без легионов космодесанта,культистов и прочей шушеры которая нужна чисто ради лулзов.Хаос это в первую очередь порча внутри тебя самого,а орды фанатиков им сторого говоря и не нужны особо.

8 часов назад, artas сказал:

что за демон был

Просто очень сильный демон,в варпе таких ооочень много.Просто благодаря текучке в рядах фаворитов богов в материальную вселенную пролезают единицы.

8 часов назад, artas сказал:

Это и есть тот самый Диомед?

Да.Он еще в Dow2 говорил что больше не сможет "служить Ордену как раньше".

8 часов назад, artas сказал:

А ведь можно было обыграть то, что камень души Талдир был украден аутархом из Биэль-тан и Ультвэ разбирались бы с этим, что могло бы выйти в междоусобицу, в которой Ультвэ бы помогли Маке свергнуть Аутарха, вместо Горгуца.

Внутренняя эльдарская политика так не работает.И да,Биэль-Тан самый сильный мир-корабль до событий Gathering storm(Яден практически слился в сражениях с тиранидами).Ультве бы вернули камень дипломатическим путем уже потом.Строго говоря ничего плохого они Тальдире не делали,так что причин для агрессии не было.А внутренние проблемы других миров-кораблей ушастых шерифов не волнуют.К тому же Ультве летает вокруг Ока ужаса,еще один демонический мир для них вобще не проблема о которой стоит волноваться.

Если уж выделять глупости в сюжете,то стоит выделить поведение Лорда Феникса.Она явно знала что там не настоящее копье,но позволила этому фарсу продолжаться.У эльдаров нет миллиардов населения что бы иметь возможность так разбрасываться своими воинами.И какие то оправдания про "Маха должна осознать" выглядят совсем глупо.Черт возьми,она ЛОРД ФЕНИКС.Она этих видящих повидала сотни.И многие явно были лучше Махи.

И да,эта серия игр как бы немного про Воронов,жаловаться что их в нее "везде пихают" немного странно.А пафос "что самые-самые" свойственен практически всем орденам.

Кстати,одна из проблем этого ордена была именно в ролевой системе из прошлой части.Их невзлюбили за "воровство реликвий",нет ну серьезно,у них там была даже броня терминатора Первой Роты Ультры.Папа Смурф им за такое дал бы силовой перчаткой Робби прямо в глаз.Это уже какие то Зловещие десантники(если что,это космические бомжи ищущие себе снарягу по всеми Империуму,сказать что их не любят,ничего не сказать).

И да.Размер демона НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.Они могут управлять собственными физическими характеристиками.А увеличиваться и всех давить не всем из них интересно,это же просто скучно.

8 часов назад, artas сказал:

" у нас не хватило бюджета, так что смотрите статичные картинки из того, что могло быть полноценными роликами"

Это я оправдывать не буду,но даже во второй части синематики помимо вступительного были статичными картинками с парой движущихся элементов.

Но блин,хоть персонажей можно было бы анимировать,знали же как все любят комиксы вместо роликов в не-инди играх.

 

В итоге они попытались сделать что то новое,но не получилось,не фартануло. Если бы во времена выхода второй части интернет был бы настолько же развит,то было бы так же. Хейта на нее тогда выливаось просто море.А забавнее всего то,что причины были те же-отход от заветов первой части,мультиплеер только с захватом точек и отсутствие хаоситов как фракции.Плюс малые масштабы сражений(зато десант каноничъно показали,они всегда примерно так и воюют,как бы это глупо не выглядело,100 десантников на миллион врагов(убьют всех врагов и будут плакать по 9 своим падшим братьям полностью игнорирую дикие потери СПО(этих вобще никто никогда не жалеет,бедняги) и гвардии) и система укрытий по которой все сейчас так усиленно скучают тогда была воспринята мягко говоря неоднозначно.Ну и "анбек",но вобще то на это всем плевать,только нерды-фанаты каждый кусочек игры на "каноничъность" проверяют(хотя Ваха 40к такой веселый сеттинг,что порой даже кодексы друг другу противоречат).

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, artas сказал:

А теперь, помогите разобраться. Я так и не понял, что за демон был. Сам Кхорн? Это прямое продолжение первого ДоВ, где Габриель вопреки словам Маки, освободил демона в Меледиктуме? И где Апполон Диомед, герой  ДоВ 2. Он был в заставочном ролике. В игре присутствует Капелан Диомед, но его лицо сокрыто. Это и есть тот самый Диомед? Шрифт писец какой мелкий в игре, не всё успеваешь прочитать.

Демоном из Маледиктума был одержим выпиленный Анджелосом Кирас.
Боги Хаоса в материальный мир попасть не могут, материя для них проклята и недоступна, в варпе же они абсолютно всемогущие. Любой демон, даже самый сильный, лишь малая часть их подлинной силы.
 

9 часов назад, artas сказал:

А ведь могли... Можно было засветить несколько легионов космодесанта, эльдарских миров, застака ведь попахивала эдаким концом всея, обреченностью.... Свести это скажем к пробуждению Древних и пророчеству с возрождением империи эльдар или концов всея, но в итоге пшик... Даже демон сдулся и Хаос почему то всё веселье пропустил, на них не похоже, а в конце опять некроны глазками засверкали. Опять Дарк Крусейд?

Уж за 3 части можно было понять, DoW совсем не об этом. Это локальная история конкретного ордена КД, в общих рамках сеттинга сороковника. Хочешь вселенской эпичности и развития лора - читай книги и кодексы, играй в настолку.
 

34 минуты назад, Alecs сказал:

Тогда криков о "неканоничности" было бы гораздо больше.И да,Легионом из лоялистов остались только волковолки.

Волки тоже Орден жеж.
 

34 минуты назад, Alecs сказал:

Это я оправдывать не буду,но даже во второй части синематики помимо вступительного были статичными картинками с парой движущихся элементов.

Во второй части хоть подходящее музыкальное сопровождение было.
С саундтреком в DoW 3 вообще печаль-беда.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, Tanatos сказал:

Волки тоже Орден жеж.

Хм,пару раз читал как они о себе говорили как о Легионе,по моему даже в кодексе было.Но я не уверен.Да и разницы строго говоря никакой нет,все равно Робби всех уже уорденил и упримарисил.

 

51 минуту назад, Tanatos сказал:

Во второй части хоть подходящее музыкальное сопровождение было.
С саундтреком в DoW 3 вообще печаль-беда.

Это да. Вобще ни одного трека не запомнил,для этой серии это провал.

Плюс оркам на ваааагх вышки какую то фигню поставили.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати,сейчас идет четвертая неделя Судьбы Коннор,можно посмотреть как Империум и ксеносы Хаосу и ксеносам задницы надирают.

https://konor.warhammer40000.com

Хотя на четвертом мире ситуация не в пользу Ымперцев.Пока что.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alecs сказал:

 

 десант каноничъно показали,они всегда примерно так и воюют,как бы это глупо не выглядело,100 десантников на миллион врагов(убьют всех врагов и будут плакать по 9 своим падшим братьям полностью игнорирую дикие потери СПО(этих вобще никто никогда не жалеет,бедняги) и гвардии)

Надо сказать, что юниты в этой части вообще проходное мясо, даже космодесант крошится за пару чихов, как обычные гварды. Герои убер толстые, особенно Ангелос. Я старался выходить на дредноуты, с поддержкой десанта с болтерами, но эта система ресурсов говно на палочке. Где мои реакторы из первой, нафига мне эти точки? Ещё и турелей нет,  нельзя заставить точку или базу ими защитить. А это жирный минус, особенно в мультиплеере. В компании десант забавно себе вел "Диомед пал смертью храбрых, наёдем его тушку и воздадим почести. О Диомед жив и здоров! Ангелоса разнесло на атомы из за инквизитора, я отомщу за него! О Ангелос жив, ему даже луч крейсера нипочем!" Убийство демона 3 героями это фейл, можно ж было титана оставить и крошить войсками по примеру Старкрафта, пока Мака пыхтит над каким нибудь заклинанием, чтобы его запечатать.

 

3 часа назад, Tanatos сказал:

Демоном из Маледиктума был одержим выпиленный Анджелосом Кирас.
Боги Хаоса в материальный мир попасть не могут, материя для них проклята и недоступна, в варпе же они абсолютно всемогущие. Любой демон, даже самый сильный, лишь малая часть их подлинной силы.

 

У Близов та же ботва с Лордами Бездны, но ничего ищут способ. И тут что то посерьёзней можно было бы придумать. А про демона пичалька, я уж надеялся, что это сам Кхорн был, Нургла ж во второй показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, artas сказал:

Надо сказать, что юниты в этой части вообще проходное мясо, даже космодесант крошится за пару чихов, как обычные гварды. Герои убер толстые, особенно Ангелос. Я старался выходить на дредноуты, с поддержкой десанта с болтерами, но эта система ресурсов говно на палочке. Где мои реакторы из первой, нафига мне эти точки? Ещё и турелей нет,  нельзя заставить точку или базу ими защитить. А это жирный минус, особенно в мультиплеере. В компании десант забавно себе вел "Диомед пал смертью храбрых, наёдем его тушку и воздадим почести. О Диомед жив и здоров! Ангелоса разнесло на атомы из за инквизитора, я отомщу за него! О Ангелос жив, ему даже луч крейсера нипочем!" Убийство демона 3 героями это фейл, можно ж было титана оставить и крошить войсками по примеру Старкрафта, пока Мака пыхтит над каким нибудь заклинанием, чтобы его запечатать.

 

У Близов та же ботва с Лордами Бездны, но ничего ищут способ. И тут что то посерьёзней можно было бы придумать. А про демона пичалька, я уж надеялся, что это сам Кхорн был, Нургла ж во второй показали.

Чиииво?

Во второй части был чемпион Нургла, Улькаир. Самих богов хаоса там никогда не светили.

И вряд ли Кхорн слился бы человеку, эльдарке и Горгутцу в честном рукопашном.

 

Вообще, кампания странное впечатление оставила. Так здорово все начиналось, и в такую невнятную кашу все слилось. Последние две миссии так и вовсе эпилогом Legacy of the Void нехило так отдают, вплоть до того, что враги там клоны юнитов всех трех рас. Ну, и еще демоны одного вида, задолбавшие всех еще во второй части.

Ах да, вернуть базы, но отобрать у них любые способы обороны кроме бесполезных наблюдательных постов - это пьять. Хоть турели дайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
54 минуты назад, artas сказал:

Ещё и турелей нет,  нельзя заставить точку или базу ими защитить

Их еще в июне вместе режимом "уничтожение" добавили,доктрину нужно на них брать

54 минуты назад, artas сказал:

Убийство демона 3 героями это фейл, можно ж было титана оставить и крошить войсками по примеру Старкрафта, пока Мака пыхтит над каким нибудь заклинанием, чтобы его запечатать

Маха вам не Керриган.

54 минуты назад, artas сказал:

В компании десант забавно себе

Да они по канонам все такие.Пафосные и отмороженные.

54 минуты назад, artas сказал:

Где мои реакторы из первой

В 2004 остались видимо.

48 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

И вряд ли Кхорн слился бы человеку, эльдарке и Горгутцу в честном рукопашном.

Да он и Импи скорее всего не слился бы.Ели бы тот был богом.А он не бог.Разве что немного.Или нет.Возможно.

54 минуты назад, artas сказал:

У Близов та же ботва с Лордами Бездны, но ничего ищут способ. И тут что то посерьёзней можно было бы придумать. А про демона пичалька, я уж надеялся, что это сам Кхорн был, Нургла ж во второй показали.

Лорды прямо скажем с....слабоваты в сравнении с демонами Хаоса.

 

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alecs сказал:

Хм,пару раз читал как они о себе говорили как о Легионе,по моему даже в кодексе было.Но я не уверен.Да и разницы строго говоря никакой нет,все равно Робби всех уже уорденил и упримарисил.

 

Численность не та. Численность Легиона Космических Волков была порядка ста тысяч, а на момент м41 лишь не более трёх с половиной тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Preobrazhenets сказал:

Численность не та. Численность Легиона Космических Волков была порядка ста тысяч, а на момент м41 лишь не более трёх с половиной тысяч.

Пьянство свело их в могилу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, artas сказал:

У Близов та же ботва с Лордами Бездны, но ничего ищут способ. И тут что то посерьёзней можно было бы придумать. А про демона пичалька, я уж надеялся, что это сам Кхорн был, Нургла ж во второй показали.

Зачем им искать какой-то способ? Их как таковое ничто за пределами варпа не интересует. Зато сами границы эмпиреев можно расширить на всю галактику, а потом и вселенную, превратить всё в одно царство Хаоса, что, по сути, и происходит после сноса кадианских пилонов и разрастания Ока.
Улькаир лишь один из многих высших демонов Нургла, Великих нечистых.

1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Вообще, кампания странное впечатление оставила. Так здорово все начиналось, и в такую невнятную кашу все слилось. Последние две миссии так и вовсе эпилогом Legacy of the Void нехило так отдают, вплоть до того, что враги там клоны юнитов всех трех рас. Ну, и еще демоны одного вида, задолбавшие всех еще во второй части.

До чего ж идиотская привычка Близзов и ГВшников вместе с Реликами друг у друга постоянно что-то тырить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alecs сказал:

Кстати,сейчас идет четвертая неделя Судьбы Коннор,можно посмотреть как Империум и ксеносы Хаосу и ксеносам задницы надирают.

https://konor.warhammer40000.com

Хотя на четвертом мире ситуация не в пользу Ымперцев.Пока что.

Это те самые баталии, результаты которых определяются настольными сражениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Аутсайдер сказал:

Это те самые баталии, результаты которых определяются настольными сражениями?

Они самые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, игра была настолько холодно встречена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Elhant сказал:

А что, игра была настолько холодно встречена?

В Стиме у нее отзывы 50/50.

Попробовал в эти выходные, понравилось. Но по ощущениям DoW2 чувствовался живее. Возьму позже с хорошей скидкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 часов назад, Elhant сказал:

А что, игра была настолько холодно встречена?

Скажем так...

Показать содержимое  

В какой-то степени третий ДоВ -- это Андромеда от мира риал-тайм стратегий.

Т.е. если объективно, спокойно, без эксцессов, поместив себя в сферу информационного вакуума и забыв о том, имя какой серии игр носят новые приключения Ангелоса и Ко, то оценка этой части будет пребывать в промежутке 5-7 баллов из 10 с учетом плюрализма мнений и кипучей ярости, вызываемой русской локализацией и варпразорвиихзаневозможностьчитатьбезлупы шрифтами. Иными словами, мысленно абстрагируясь от достижений предшественников, можно сказать, что перед нами "крепкий такой середняк" со своими достоинствами и недостатками, не хватающий с неба звезд, но и не пьющий из грязной лужи. Оно же "можно взять со скидкой на пару вечеров".

Однако... Dawn of War III называется Dawn of War III.

А среди поделок с тайтлом Dawn of War затесалось несколько -- не побоюсь этого слова, -- культовых игр жанра RTS, что, в свою очередь, породило довольно-таки агрессивное и непреклонное в своем мнении комьюнити, которое к тому же можно условно разделить на два враждующих лагеря: pro-DoW и pro-DoW2. Первые, как эталонные орки, любили масштабные и мясные зарубы оригинала, а вторые аки Гвардия Ворона возносила Императору хвалу за тактические изыски и глубину механик второй части. И обе эти фракции были в составе Ваха-сообщества, одного из самых ортодоксальных, непримиримых и просто в конец долбанутых гик-сообществ вообще!

В идеале, чтобы оживить серию, нужно бы угодить всем, совместив широту первой части с глубиной второй и сверху приправив уважением к бэку и хорошим сюжетом.

А по факту, выходит третья часть.

  • В которой Релики пытаются совместить первое со вторым, порезав и то и другое.
  • В которой микроменджемент, как с прокрустова ложа.
  • В которой сюжет почти проходной.
  • В которой (на старте) всего один ПвП-режим.
  • В которой всего три игровых фракции.
  • В которой Габриэль Ангелос -- чемпион по прыжкам в высоту без джетпака*.
  • В которой есть ремонтные модули из ордена Тигры-Серебро.

На фоне этого реально имеющиеся достоинства новой части становятся абсолютно невидимыми для игроков со стажем и...

К чему это приводит? А приводит это к тому, что страницы игры в Steam'е и на игровых форумах и поныне по кровавости и безумию могут быть сравнимы разве что с финальной стадией осады Вракса (если не закрыты взаимным экстерминатусом оппонентов). Адекваты упоминают мелочи и, с грехом пополам, принимают изменения, Ветераны с воплем "Сжечь еретиков" расчехляют нурглитские говнометы, третьи мимокрокодилы заявляют, что это бездушная помесь Starcraft'а с Дотой, а четвертые как всегда решают выпендриться и орут: "Ваш ДоВ -- попсовый анбэк* для казуалов! Кодексы рулят! WAAAAAGH вас всех прогибом!".

При этом часть критики -- особенно мультиплеера, -- оказывается справедлива и заставляет невольно задуматься о том, какой бедлам творился в головах людей, ответственных за геймдизайн.

Итог:

Попытка Реликов усидеть на двух стульях** слилась в безумном эктазе с и без того отбитыми фанатами прошлых игр, и под аккомпанемент фулгримовской "Маравильи" прошлась по оценке игры с эффективностью Кхарна, узревшего мордень Эреба.

Это если вкратце. На этом все.

P.S.

* Хотя на фоне примарисов Детей Императора, Черных Храмовников, поклоняющихся Навигаторам, и Люция, официального респаунящегося из некронов, -- это так, легкие опечатки.

** Хотя, Релики этим стульям еще и ножки подпилили собственноручно. Тут, как это ни печально, споры бессмысленны.

Hide  
Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В которой сюжет почти проходной.

Непроходным сюжет был только в Chaos Rising, потому претензия, как по мне, высосана из пальца. И это ведь оригинал, чтобы игра полностью раскрыла потенциал, нужны аддоны, так с Довом было всегда.
Ну а холивары клинически больных фанов с метанием друг в друга известной нурглитской субстанцией, воплями об экстерминатусе и желаниями, аки берсерки Кхорна, пускать кровь оппонентам, ожидаемы, ничего нового тут нет. То исходили на плач Ярославны "гденашдов3?!1!", теперь истошно орут "реликштозаересь!?1!" Только от этого сама игра хуже не стала ничуть, это фанатское сообщество снова явило себя во всей своей шизанутой красе. Какой же, простите, слаанешитской дурью нужно упороться, чтобы Дов называть помесью Старкрафта с Дотой?

Лично я из особенно раздражающих минусов выделяю только фееричную локализацию (это и отсутствие ру озвучки, и ремонтные модули доблестного ордена Тигры Серебро), настолько же фееричный технический аспект, когда у многих, купивших игру на старте она просто не запускалась, обязаловку десятой винды, без которой игра опять таки скорее всего не запустится (у меня не запустилась), безвкусный игровой саундтрек, и, как это ни удивительно для меня, человека к графике не придирчивого, мультяшный графический стиль. И сама компания по структуре могла бы быть поинтереснее, нужно было равняться по этой части на Дов 2. Или даже на Старкрафт, почему бы нет?
По всем же оставшимся пунктам я не просто доволен, счастлив, что моя особенно любимая игровая серия, в своё время приобщившая меня к самой вселенной сорокатысячника, не канула в варп, и её будут продолжать и в будущем.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже что играя на английском я многое пропустил.

Показательнее всего адекватность народа в интернете демонстрировали люди раз за разом дописывавшие в русскоязычную версию статьи на википедии "разработчики перешли к более мультяшному стилю для охвата более молодой аудитории".А у игры рейтинг М(17+).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.10.2017 в 07:30, Tanatos сказал:

ремонтные модули доблестного ордена Тигры Серебро)

Это из западного мультсериала про Виннипуха и его друзей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно точный обзор всей серии, хотя я не согласен с выводами, что Дов 3 провалился и не получит сиквелов, Дов 2 на выходе приняли примерно также.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tanatos сказал:

Дов 2 на выходе приняли примерно также

В Dow2 народ прежде чем хейтить хотя бы поиграл,Dow3 хейтили по роликам на ютубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...