Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Battlefield 1

Рекомендуемые сообщения

 


BRC Video Games Awards 2016: Мультиплеер года


ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ battlefield 1 logo png


Платформы: Origin | PS4 | Xbox One | Жанр: First Person Shooter
Разработчик: EA DICE | Издатель: EA
Дата выхода: 21 октября 2016


Станьте частью событий начала мировой войны.

Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.
Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 


QDeFeOF.jpgsyHrepX.jpgZSYrJj6.jpgSfUbyn9.jpgH9HDjjE.jpgeuBiwl1.jpgL5q1JLA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Официально подтвержденные стороны на данный момент:

 

  • Германия
  • Австро-Венгрия
  • Британия
  • Италия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Официально подтвержденные стороны на данный момент:

 

  • Германия
  • Австро-Венгрия
  • Британия
  • Италия

 

И засрут все это своей поганой локализацией. Придется наверное на PS4 брать. Уж лучше на геймпаде играть, чем так с клавиатурой... Нет у меня больше желания таджиков всяких слушать еще и здесь. Продавали бы по-человечески тогда нормальную версию в Origin рядом с обычной в RU регионе.

 

Там танки со скоростью болида гоняют. 

Пофиксят вероятно еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Динамическая погода, меняющаяся на протяжении матча:

 

Ck0_Z1JW0AALhp3.jpg

 

Ck0_ZzQWsAAThWr.jpg

 

Ck0_ZtqXIAAM2_k.jpg

 

Ck0_ZZ_WsAAUXJs.jpg

 

 

В игре не будет Commander mode и женщин-солдат.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Официально подтвержденные стороны на данный момент:

  • Германия
  • Австро-Венгрия
  • Британия
  • Италия

 

Странно, а остальные где? В Первой Мировой участвовало множество государств, а не только 4 европейских.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, а остальные где? В Первой Мировой участвовало множество государств, а не только 4 европейских.

В DLC. Страны скорее всего к определенным картам привязаны без выбора как в 1942. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно что Франции нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МП еще добавятся Османская Империя и США. США, которые влезли в эту войну в самом конце, а французов и Российской Империи, имеющих прямое отношение к этой войне с ее начала, не будет. Даже гарлемские нигеры, которые их так пиарят, воевали на стороне Франции, потому что в своей родной стране столкнулись с расизмом. Более того в игре французский фронт, карты во Фрации, без француских солдат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, подождать большего количества информации прежде чем начинать возмущаться? Французы наверняка будут. А Российской Империи, если не будет карт на Восточном Фронте, логично что не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Официально подтвержденные стороны на данный момент:

 

  • Германия
  • Австро-Венгрия
  • Британия
  • Италия

 

Ну ладно мы, с нами все понятно за бугром. Но черт возьми в 1 мировой и нет Франции!! это кошмар просто. Не думал что у дайсов настолько все плохо с историей.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно мы, с нами все понятно за бугром. Но черт возьми в 1 мировой и нет Франции!! это кошмар просто. Не думал что у дайсов настолько все плохо с историей.

То есть то что там написано прямым языком "на данный момент" незаметно так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть то что там написано прямым языком "на данный момент" незаметно так что ли?

Франция это 1 из стран которая исторически должна быть в этой игре, и сразу а не в каком нибудь длц. И уж ни как не Италия которая позже подключилась кинув своих союзников. Напомню что изначально Антанта создавалась и включала в себя Британию Россию и Францию. Но к черту историю мы лучше введем сша и османов, победили же в войне сша как всегда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франция это 1 из стран которая исторически должна быть в этой игре, и сразу а не в каком нибудь длц. И уж ни как не Италия которая позже подключилась кинув своих союзников. Напомню что изначально Антанта создавалась и включала в себя Британию Россию и Францию. Но к черту историю мы лучше введем сша и османов, победили же в войне сша как всегда..

 

на данный момент

Хотя о чем это я, бесполезный спор, раз началось "сша сша".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не начинайте на ровном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Разнылись" прям. В DLC надо что-то выпускать? Вот карты с другими сторонами конфликта там и будут. Было бы логично еще запретить использование всего списка оружия любой стороной. Вот тогда будет отлично. Ибо нефиг тут как в BF современных с оружием любой страны и производителя бегать.

Меня больше расстроило то, что бету сейчас уже не дали посмотреть(как с BF4 было). Жаль...

Изменено пользователем AlexSteelXC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше расстроило то, что бету сейчас уже не дали посмотреть(как с BF4 было). Жаль...

Скорее всего у них просто нет резерва серверов. Бета уже делается для стресс-теста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеттинг предполагает потенциально интересные фракции для длц, например если задумают сделать длц про Восточный Фронт, тогда как раз будет иметь смысл ввести Российскую Империю. Теоретически еще можно японцев ввести, если посвятить длц немецким колониям в Китае. Большой очень потенциал, как по мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Разнылись" прям. В DLC надо что-то выпускать? Вот карты с другими сторонами конфликта там и будут. Было бы логично еще запретить использование всего списка оружия любой стороной. Вот тогда будет отлично. Ибо нефиг тут как в BF современных с оружием любой страны и производителя бегать.

Меня больше расстроило то, что бету сейчас уже не дали посмотреть(как с BF4 было). Жаль...

Кстати да. Ест там такой косяк. Когда немецкий пехотинец с кольтом носится.

Сеттинг предполагает потенциально интересные фракции для длц, например если задумают сделать длц про Восточный Фронт, тогда как раз будет иметь смысл ввести Российскую Империю. Теоретически еще можно японцев ввести, если посвятить длц немецким колониям в Китае. Большой очень потенциал, как по мне.

Это не сеттинг предполагает а жадный до денег EA. Ну хорошо  Россию не завезли. Но блин  Францию на полях которой собственно очень много действий происходило  и которая являлась основным участником тех событий. Это извините  дебилизм.  За то блин османскую империю добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не сеттинг предполагает а жадный до денег EA. Ну хорошо  Россию не завезли. Но блин  Францию на полях которой собственно очень много действий происходило  и которая являлась основным участником тех событий. Это извините  дебилизм.  За то блин османскую империю добавили.

Мне еще раз протицировать фразу "анонсированные на данный момент" что ли? Ну серьезно, она же таким же шрифтом и цветом написана. :(

 

И не понимаю что плохого в "жадном до денег ЕА". ЕА - это бизнес-компания, работающая ради получения прибыли. И если их продукт имеет такой сеттинг, который позволяет делать интересные длц, то почему они не должны это делать.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя о чем это я, бесполезный спор, раз началось "сша сша".

Еще раз повторюсь я не из за России так возник. И я прекрасно понимаю что Францию завезут в длц. И может быть даже Россию. Но тем не менее с этим полностью согласен:

 Но блин  Францию на полях которой собственно очень много действий происходило  и которая являлась основным участником тех событий. Это извините  дебилизм.  За то блин османскую империю добавили.

 

Было бы во много раз логичней ту же Италию добавить как раз в длц. Но я понимаю для вас это очередной шутан, почти простой рескин бф4, и какая вообще разница кто там воевал.

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь я не из за России так возник. И я прекрасно понимаю что Францию завезут в длц. И может быть даже Россию. Но тем не менее с этим полностью согласен:

 

Было бы во много раз логичней ту же Италию добавить как раз в длц. Но я понимаю для вас это очередной шутан, почти простой рескин бф4, и какая вообще разница кто там воевал.

А какие ко мне то притензии? Я сам удивлен что Франции нет.

Мне еще раз протицировать фразу "анонсированные на данный момент" что ли? Ну серьезно, она же таким же шрифтом и цветом написана. :(

 

И не понимаю что плохого в "жадном до денег ЕА". ЕА - это бизнес-компания, работающая ради получения прибыли. И если их продукт имеет такой сеттинг, который позволяет делать интересные длц, то почему они не должны это делать.

Да не всё норм. Просто сначала дайс бухтит там что то про попытку в историчность а потом выкидывает нахрен одну из основных сторон. А вот французкие танки англичанам они почему то добавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так именно это всё и началось в WW1. Всё, что сейчас используется, тогда по сути и изобрели.

 

Только это всё первые образцы. Очень и очень несовершенные.

Первая Мировая была в основном окопной, причём случалось так, что в окопах солдаты сидели, даже когда кончался боезапас. Покинуть свои позиции они могли лишь когда в ход шёл иприт.

 

Здесь же все носятся по полю боя как тараканы, и танки вполне себе современные (это танки-то Первой Мировой, огромные, очень медленные и неповоротливые махины, с порой пластилиновой бронёй, которую было очень легко пробить).

С историчностью у этой игры огромные проблемы. Отсутствие России и Франции вишенка на торте.

 

Впрочем, я всё равно не в претензии, по Первой Мировой ни одной игры, кроме Necrovision даже назвать не могу.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, хоть в одной батле боевые действия были похожи на настоящие боевые действия.

Если мне вдруг захочется два часа реального времени просиживать задницу в окопах, я в какой-нибудь флэшпоинт поиграю. Но я не хочу сидеть  в окопах, я хочу с радостным визгом мчаться по полю битвы, периодически тыкая попадающихся на пути хранцузишек (которых пока нет, да) штыком в пузо и отвешивая фрицам лещей саперной лопаткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, хоть в одной батле боевые действия были похожи на настоящие боевые действия.

Если мне вдруг захочется два часа реального времени просиживать задницу в окопах, я в какой-нибудь флэшпоинт поиграю. Но я не хочу сидеть  в окопах, я хочу с радостным визгом мчаться по полю битвы, периодически тыкая попадающихся на пути хранцузишек (которых пока нет, да) штыком в пузо и отвешивая фрицам лещей саперной лопаткой.

Но но немного логики в происходящем должно же быть. Да и дайсы там что то про историчность заикнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да я понимаю, динамики в этом случае ноль (для шутера такое смерти подобно, это да). Геймплей меня полностью устраивает, хрен с ними, с окопами. Но какого дайсы изначально не включили в игру несколько ключевых участников конфликта? Как тут верно заметили, в DLC было бы логичней добавить как раз Италию. Но никак не Францию, чья армия первое время вообще по сути в одиночку пыталась сдержать немецкое наступление (про спасших французов от полного разгрома русских солдат с их Брусиловским прорывом я вообще молчу).

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...