Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Лига Справедливости / The Justice League

Рекомендуемые сообщения

64083d69a4d7bc83899922e2b9af19d3.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 2017
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа

 


Описание:
Фильм повествует о команде супергероев вселенной DC Comics, в которую, в частности, входят Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Аквамен, Флэш и Киборг.

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, a.karpen сказал:

Попрошу оценочное суждение оценочного суждения оставить там, где ему и место, и не вытаскивать)

Прошу рассказать, какое, мать его, отношение две с половиной шутки в трейлере имеют к оценочному суждению.

Нет, я понимаю, что в наше суровое время наличие шутеечек и смехуечков есть неотъемлемый критерий качества фильма, но все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Прошу рассказать, какое, мать его, отношение две с половиной шутки в трейлере имеют к оценочному суждению.

Нет, я понимаю, что в наше суровое время наличие шутеечек и смехуечков есть неотъемлемый критерий качества фильма, но все же.

Потому что там было мое оценочное суждение касательно трейлера? Те 2.5 шутки что в нем были меня улыбнули, что я и отметил. Никогда бы не подумал что придется оправдываться почему у меня такое мнение сложилось)

Иди с этой шарманкой в свой двор, прошу тебя. Это тут ну вот вообще совершенно не причем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Прошу рассказать, какое, мать его, отношение две с половиной шутки в трейлере имеют к оценочному суждению.

Нет, я понимаю, что в наше суровое время наличие шутеечек и смехуечков есть неотъемлемый критерий качества фильма, но все же.

Док, но шутки-то реально годные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ни говори, но Момоа чертовски фотогеничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё круто, но есть одно но. Настрой. Очень уж сильно Стражами Галактики отдаёт.

Кто-то дайте Снайдеру Unlimited power - я хочу увидеть это без навязанных рамок современными Ворнерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь творческую свободу Снайдеру! (подписаться под петицией тут) 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока после просмотра трейлеров вопросы возникли разве что по Киборгу - какой-то он пластиковый выходит, что по форме, что по содержанию. Остальные по первому впечатлению очень даже хороши. Но судить раньше времени, пожалуй, не возьмусь, поглядим в каком виде на сей раз фильм по вселенной DC подойдёт к финалу. Не хотелось бы опять увидеть раздражающую бахрому от порезок сюжета.

А шутки действительно годные и без какой-то (хорошей/плохой, не важно) чрезмерности. Понятия не имею где там со Стражами Галактики параллели нарисовались.

Меня больше всего порадовала реакция Аквамена на костюм Бетса, уж хз почему :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер не зацепил. Шутеечки плоские, попахивает "марвеловщиной". Визуал шикарный. Киборг - треш, никогда не нравился. Уж лучше бы был унылый Марсианский Охотник. На фильм схожу. Но больше жду сольника про Бетмена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Dragn сказал:

Даешь творческую свободу Снайдеру! (подписаться под петицией тут) 

Пусть собирает деньги краудфандингом или из кармана платит - и будет ему полная творческая свобода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, a.karpen сказал:

Пусть собирает деньги краудфандингом или из кармана платит - и будет ему полная творческая свобода.

С какой стати? Его фильмы бешено прибыльны.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, LaraLara сказал:

С какой стати? Его фильмы бешено прибыльны.

Запрещенный Прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, a.karpen сказал:

Запрещенный Прием.

А может, сразу "Прибытие поезда" вспомним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, LaraLara сказал:

А может, сразу "Прибытие поезда" вспомним?

Сказать нечего, ну я понял. Ты мне сказала что все его фильмы бешено прибыльны, я тебе пример его фильма, который провалился в прокате полностью. И я кстати молчу что Хранители (которых я люблю), тоже в прокате еле-еле окупились, так что...

Но конечно проще отшучиваться чуть что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но ведь фильмы Снайдера и правда часто хромают в плане наполнения. К визуальной части никогда не было претензий - жутко стильно, миллионы долларов приятно массажируют глаза, музыка подобрана всегда идеально (в том же sucker punche'e она крутая)

Но сюжет, диалоги у него выходят мягко говоря так себе. Если первоисточник не настолько сильный, что достаточно просто его красиво скопировать (см. Watchmen), то ему действительно плохо удается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CinemaCon.
Такие славные.

Показать содержимое  

2r3ru.jpg

2r3rK.jpg

2r3rX.jpg

2r3sc.jpg

Hide  

Только Бен как-то раздулся. Или костюм неудачный, или у него внутри пиджака опять целый Мэтт Дэймон сидит.
И Гадот не хватает.

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эзра дико возмужал с момента съемок в бпс, где он был дрищеват и волосат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аффлек в этом костюме на пингвина похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shellty сказал:

Только Бен как-то раздулся. Или костюм неудачный, или у него внутри пиджака опять целый Мэтт Дэймон сидит.

Костюм на полразмера меньше, чем должен быть. Аффлек настолько перекачался, что из него вырос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слухи идут сейчас везде, что за последний год фильм, фактически, пересняли дважды. И "досъемки" еще продолжаются. И в отличие от обычных досъемок, тут они очень серьезные и масштабные, потому что, как уже написал, фильм фактически дважды полностью изменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, a.karpen сказал:

Слухи идут сейчас везде, что за последний год фильм, фактически, пересняли дважды. И "досъемки" еще продолжаются. И в отличие от обычных досъемок, тут они очень серьезные и масштабные, потому что, как уже написал, фильм фактически дважды полностью изменили.

После отзывов на БпС, после выхода СС, после выхода старого нового Росомахи, после прихода Уэдона и теперь осознают что нифига не вяжется пока Снайдера в тёмную насилуют?

Не хватает Дель Торо чтобы всё это склеил и приправил безумием. Я в хорошем смысле

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то нехорошо это. Хотя я ничего особо и не жду от фильма. Главное, чтоб Флэша отлично показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, a.karpen сказал:

пересняли дважды

Не удивлюсь. Потому что изначальную генеральную линию с пафосом, "символизмом" и серьёзной миной абсолютно везде неплохо заплевали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот если пересъемки сам Снайдер делает, то тогда ладно, ему виднее.

Если это опять Варнеры лезут, то тогда всё очень плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джосс Уидон таки будет заканчивать фильм, а Снайдер отошел от производства, чтобы побыть с семьей после семейной трагедии: в марте этого года его дочка покончила жизнь самоубийством (О__О), Варнеры предлагали сместить дату выхода, чтобы Снайдер оправился, но он решил погрузиться в работу. А когда дошло до досъемок - оказался не готов и доснимать будет Уиддон.

Это какой-то ад. Жалко мужика.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...