Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Лига Справедливости / The Justice League

Рекомендуемые сообщения

64083d69a4d7bc83899922e2b9af19d3.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 2017
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа

 


Описание:
Фильм повествует о команде супергероев вселенной DC Comics, в которую, в частности, входят Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Аквамен, Флэш и Киборг.

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуй, стоит напомнить.

He was already working with us on some of the scenes for that additional photography that we're going to be doing shortly. It was fortunate that Zack convinced him, and he agreed to step in and finish the movie -- to help Zack finish his vision. We're excited about that.

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Потому что можно сколько угодно плеваться в сторону Снайдера и сыпать мертворожденными шутеечками про Марту, но когда сначала один человек вдумчиво и последовательно снимает фильм по своему образу

И что? Снайдер не видел проблем со сценарием и хронометражем БпС? Видел. Но наверное теперь скажут, что это Уидон сотворил, пока Снайдер отвернулся.
Он отличный режиссер-визуализатор, который снимет чудесно, если получит уже готовый материал, который хорош сам по себе, и не будет от него отходить - Хранители, 300. Так что может уже признаем, что дело тут не в Снайдерах и Уидонах, а в идиотии ВБ и сценарного корпуса при полном отсутствии дирекшена со стороны DC. Идут откуда ветер теплее дует. Фортануло с форматом Глаши - Глашу в лиды, в жопу Бэтса. И так во всем. 

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часа назад, Doctor Harbinger сказал:

ну умерьте вы хотелки Уидона, а?

Ты так говоришь как будто он не с санкции ВБ что-либо делает. Вот он настоящий враг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, кирилл анд сказал:

Я не могу назвать ни одной картины Снайдера

"Рассвет мертвецов"
"Человек из стали"
"Хранители"
и да - "Прием" и "Стражи ГаХула". Поверхностными были лишь "Спартанцы" - и то потому, что другими не могли быть. 

11 час назад, LoginamNet сказал:

Снайдер не видел проблем со сценарием и хронометражем БпС? 

В авторской версии БпС (окей, не буду писать провокационное "комикс-муви пятилетки") - хорошо ритмованное смотрибельное кино без скачков и серьезных ям в балансе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Перезапуск вселенной в более светлых тонах ещё не намечается?

 

тут и шутеек было больше)

 

П.С. Тут кто-то обмолвился что Уэдон оказывается не феминист(со слов бывшей жены): 

"А я говорил" (с)

Изменено пользователем Eres
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

Еще немного, и будешь должен мне новый монитор.

 

Вообще, Ворнеры поистине необучаемый народец. Вот правда. У них уже был "Отряд самоубийц", который всеми этими резками, пересъемками и "осветлением тона" превратили в Стежка, теперь они еще и тот же фокус с основным своим фильмом проворачивают. Суки, я ждал Лигу с незапамятных времен, ну умерьте вы хотелки Уидона, а? А лучше вообще турните его к чертовой матери, пускай он свою бесполезную Бэтгёрл снимает.

Грустно все это.

Вряд ли хотелки именно Уидона. Сказывается успех Чудо-гадот и "Отряда самоубийц" как раз-таки, который собрал много денег и срубил оскара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что уже прошел закрытый спецпоказ фильма. Просмотревшим зашло больше чем БпС.

И еще в фильме, по слухам, вырезали все сцены с Джесси Айзенбергом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Каус Аустралис сказал:

И еще в фильме, по слухам, вырезали все сцены с Джесси Айзенбергом.)

Не думала, что скажу это, но - если слухи окажутся правдой - хоть что-то Уидон делает правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Shellty сказал:

Не думала, что скажу это, но - если слухи окажутся правдой - хоть что-то Уидон делает правильно.

С одной стороны - да, убрали этого кривляющегося неканоничного Лекса. С другой стороны, именно Лютор начал эту заварушку, из-за чего Бэтсу придется собирать команду, и выпиливать такого персонажа полностью не совсем правильно. Эпизодической роли было бы достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.09.2017 в 18:47, Каус Аустралис сказал:

кривляющегося неканоничного Лекса

за столько лет Лекс так часто менялся, что я не знаю какого назвать каноничнм

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня тут недавно триггернул заголовок "Превью Лиги Справедливости Джосса Уидона". Джосса, мать его, Уидона.

Но, судя по веселенькому тону текущей рекламы, таки сделают из атмосферного кино очередных пластмассовых мстюнов и крутую тетеньку, с которой рыжий бездарь мечтает переспать. Жаль.
Прости, Зак, они все про...

 

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часа назад, LaraLara сказал:

Меня тут недавно триггернул заголовок "Превью Лиги Справедливости Джосса Уидона". Джосса, мать его, Уидона.

Но, судя по веселенькому тону текущей рекламы, таки сделают из атмосферного кино очередных пластмассовых мстюнов и крутую тетеньку, с которой рыжий бездарь мечтает переспать. Жаль.
Прости, Зак, они все про...

Уже готовлюсь к тому, что выйду из кино с ощущением кусочка дерьмеца, заботливо помещенного мне в самое сердце, а кинообщественность в это время будет дружно оргазмировать и ставить 91 на Метакритике с криками: "у них, наконец, получилось!"

  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё норм, заиграет старая шарманка - как всегда бывает со всем популярным, начиная от мстителей и заканчивая андромедой, чуть позже, когда хайп поутихнет, выплывут настоящие ценители и начнут раскрывать людям правду и тонкие материи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И главное не забывать оттопыривать мизинчик, поедая попкорн в процессе просмотра, а то совсем не те ощущения при написании отзывов потом будут

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Элесар сказал:

И главное не забывать оттопыривать мизинчик, поедая попкорн в процессе просмотра, а то совсем не те ощущения при написании отзывов потом будут

А тебе - не забывать пошире рот открывать, когда хаваешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы рыжему вторую часть Лиги полностью не доверили снимать. Вот это уже будет фейлом.

 

А так, во мне теплится слабая надежда, что это дым без огня, а имя Уидона Ворнеры тупо для пиара фильма используют. Ведь не мог же он капитально все похерить за какие-то там три-четыре месяца, правда? Правда?

 

Ну, в любом случае, я имею полное право помечтать об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Похоже, забомбило таки у многих, и срочно пошли оправдания: "Да вы не так поняли, да не гоните на рыжего, да все нормально".

 

Цитата

 

После ухода Зака Снайдера с поста режиссера «Лиги Справедливости» по семейным обстоятельствам его заменил Джосс Уидон. Фанаты обеспокоились, что это скажется на качестве ленты, но актерский состав спешит успокоить аудиторию.

В свежем выпуске журнала Empire каждый исполнители главных ролей поделился своим опытом работы с обоими режиссерами и разъяснили важную ситуацию.

Гал Гадот прямо заявила, что лента все же фильм Снайдера, и таким им и осталось.

Это фильм Зака Снайдера. Джосс провел досъемки. Он был другом Зака и точно знал, что он хотел получить... У него классное видение.

Бен Аффлек ранее сообщил, что «Лига Справедливости» является «интересным продуктом двух режиссеров», но сейчас внес больше ясности относительно того, какой вклад внесли оба.

Я не чувствовал того, что мы движемся к чему-то, что похоже на «Мстителей». Джосс больше, чем просто режиссер «Мстителей». Он хороший рассказчик. Джосс пришел на середине процесса и внес в фильм то, чего еще не было. Он смог не пересечь эту тонкую грань между своим видением и видением Зака. Это действительно забавный и вдохновляющий синтез двух форм повествования.

 

 

Изменено пользователем LaraLara
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел оправданий ( а они должны оправдываться ?) просто ведущие актеры пояснили интересную ситуацию со срочной заменой режиссера до окончания съемок. В любом случае, лучше просто подождать фильм, а не кидать в друг друга какашки и выяснять, кто тут эстет, а кто любитель тупого попкорнового кинца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут наткнулся.

Это откуда?  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эм, а почему в мульт-чате было не спросить?)

Batman: The Killing Joke (2016).

http://www.imdb.com/title/tt4853102/

Изменено пользователем Ингвар
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ингвар сказал:

Эм, а почему в мульт-чате было не спросить?)

Batman: The Killing Joke (2016).

http://www.imdb.com/title/tt4853102/

Я забыл, что он существует)
Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял с КГ. Понравилось.

Новый кадр.

justiceleague_7t.jpg

bFr-GkJ2V48.jpg

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я подожду ЧиС2, наверное. Мне стало скучно от трейлеров на этом этапе. И подражание блеклой WW интереса не прибавляет.

Изменено пользователем Eres
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ah, fuck it.
Уидон-не Уидон, мне нравится.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...