Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Лига Справедливости / The Justice League

Рекомендуемые сообщения

64083d69a4d7bc83899922e2b9af19d3.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 2017
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа

 


Описание:
Фильм повествует о команде супергероев вселенной DC Comics, в которую, в частности, входят Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Аквамен, Флэш и Киборг.

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но заметно, что таки редко кто уделяет СТОЛЬКО внимания физухе.

Зависит от кастинг директора. Режиссер работает уже с тем, что ему выдают тренеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зависит от кастинг директора

 

После кастинга начинается уже другое. Идет подготовка к съемкам, и тут уже все зависит от команды, а команда зависит от режиссера и продюсеров.

Но факт остается фактом - Снайдер любит мускулы и крепкие тугие задницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После кастинга начинается уже другое.

Их физическая форма прописана в контракте. И этот аспект начинают готовить до того, как актеры вообще начнут плотно общаться с режиссером и прочей площадочной шушерой. 

Потому что переснять то можно, а вот на перекачку тела во время активного процесса съемок времени нет.

Вообще не для фанатов жироболдинга в актерской среде все эти ваши восторги по поводу мышц дороговато стоят для их здоровья. Так что тема скорее грустная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не для фанатов жироболдинга в актерской среде все эти ваши восторги по поводу мышц дороговато стоят для их здоровья. Так что тема скорее грустная.

ты просто завидуешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, они то за качалку не платят.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Их физическая форма прописана в контракте

 

Контракт для чего подписывается? Для фильма.

Если режиссер и продюсеры хотят, чтобы персонаж в кадре был качком - одно. Если они не против, чтобы у Черной вдовы была большая задница, а Лекс Лютор был тощим - другое.

 

все эти ваши восторги по поводу мышц дороговато стоят для их здоровья

 

 

Какие мы все нетолерантные - хвалим актеров за упорный труд вместо того, чтобы толерантно восторгаться отвисшими боками и тоненькими ручонками задротов. 

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие мы все нетолерантные - хвалим актеров за упорный труд вместо того, чтобы толерантно восторгаться отвисшими боками и тоненькими ручонками задротов. 

Пока что я читал о том, что за всех качался Снайдер, который собственно к этому отношение имеет...никакое.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока что я читал о том, что за всех качался Снайдер

 

Снайдер и сам качается, и фильмы снимает, для которых актеры качаются.

И это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бэтмобильчег

cbmobile-186689.jpg

 

Подрочности:

    • Злодеем будет Steppenwolf.
    • Бен Аффлек пообещал больше юмора и веселья в «Лиге Справедливости». Одной из главных претензий критиков к фильму «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» было отсутствие развлекательного элемента и юмора. Аффлек объяснил, что поскольку фильм брал за основу очень мрачный и темный комикс, то иначе быть просто не могло, однако «Лига Справедливости» — это принципиально другая история и здесь будет место юмору и веселью. Это фильм о надежде и о попытке совершенно разных людей работать вместе, так что без курьезных ситуаций не обойтись.
    • Повествование стартует спустя несколько месяцев после событий в «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости». По словам Деборы Снайдер, Супермен мертв и его смерть серьезно повлияла на Бэтмена. Объединив силы с Дианой он решает найти остальных мета-людей и собрать команду в преддверии грядущей угрозы. По сути фильм в первую очередь будет как раз о сборах.
    • Киборг будет практически полностью нарисован на компьютере при помощи CGI.
    • Брюс Уэйн сделает снаряжение для всех участников Лиги Справедливости.
    • Junkie XL вновь займется саундтреком.
    • Джесси Айзенберг подтвердил возвращение Лекса Лютора в «Лиге Справедливости»
    • Костюм Флэша состоит из 148 деталей
    • У Бэтмена будет несколько костюмов
    • Уилльям Дефо сыграет наставника Аквамена — профессора Валко.
    • Дата рождения Барри Аллена — 30 сентября 1992 года, то есть на момент выхода фильма ему будет 25 лет.
    • Джеймс Гордон будет иметь канонический облик, с сединой и усами/
Изменено пользователем LaraLara
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

    • Бен Аффлек пообещал больше юмора и веселья в «Лиге Справедливости». 

Главное, чтобы они не перегнули палку в погоне за аудиторией, и фильм не скатился до шуток про шаурму. Нам и одной разудалой клоунады хватает.

 

А еще интересно, засветят ли самого Дарксайда живьем, если его дядя здесь главный плохиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфа

  • Большая часть экранного времени фильма будет сосредоточена на том, как Бэтмен собирает Лигу Справедливости и присоединение Супермена. По слухам, изначально, он будет носить длинные волосы, как в комиксах 90-х годов.
  • История картины будет вдохновлена «Новыми Богами» Джека Кирби и сосредоточиться на том, как герои ищут Материнские Ящики: один — на Земле, второй — на Темескире и третий — в Атлантиде;
  • Атлантида будет представлена в различные временные отрезки. Зрители увидят, как этот город был основан и создан, после погружения под воду.
  • Заброшенные туннели будут соединять Готэм и Метрополис.
  • У Бэтмена в фильме будет усовершенствован, как его обычный костюм, так и бронированный. Также, будет новое транспортное средство под названием Knight Crawler, внедорожный транспорт на четырех паучьих ногах, дизайн которого разработал отец Брюса.
  • У членов «Лиги справедливости» будет присутствовать свой летающий штаб под названием Flying Fox, разработанный Брюсом. Аналог можно провести со Смотровой Башней из комиксов. Все необходимые бэт-гаджеты на борту, включая сам Бэтмобиль;
  • Изначальный костюм Флэша состоит из кусков скафандров, сцепленных проводами. Позже Бэтмен разработает полностью новый дизайн, состоящий из 148 деталей (только 70 деталей приходится на шлем). Новый костюм будет очень эффектным. У самого Барри Аллена будут запоминающиеся кеды.
  • Костюм Киборга — это 100% CGI;
  • Джей Кей Симмонс будет выглядеть как классический Джеймс Гордон из комиксов.
  • Одним из главных злодеев выступит Степпенвулф. Появление парадемонов и Лекса Лютора подтверждено. Дарксайд пока уйдет на задний план.
  • Написанием саундтрека к «Лиге Справедливости» займется Том Холкенборг aka Junkie XL;
  • Барри Аллен/ Флэш родился 30 сентября 1992 года. Эзра Миллер веселый и обаятельный, настоящая находка. Его комедийная выходка на одной из крыш Готэма вместе с Бэтменом, Чудо-женщиной и комиссаром Гордоном поразила всех. Плюс ко всему, Зак Снайдер показал сцену из его квартиры, и это было ошеломительно. Не исключено, что Эзра будет главным сюрпризом будущего фильма. И да, его персонаж — еврей;
  • Эмбер Херд все-таки исполнит роль Меры;
  • Костюм Аквамена выполнен в классических желто-зеленых оттенках. В костюме Меры больше зеленого, практически это кольчуга;
  • При создании костюмов для фильма Майкл Уилкинсон черпал вдохновение от Алекса Росса.
  • Кристофер Хивью исполнит роль древнего короля Атлантиды
  • Уиллема Дефо воплотит образ Вулко, наставника Аквамена.


Бэтмен будет искупать грехи в "Лиге справедливости".

Бен Аффлек в новом интервью отмечает:
"В прошлый раз Бэтмен познал еще более мрачный мир. По ходу его жизни дорогие ему люди очень страдали прямо на его глазах. Однако черное время прошло, он более не готов убивать ради справедливости.
Он кое-что извлек из прошлого опыта, он хочет исправиться, стать лучше, понял свои предыдущие ошибки, да и тональность картины станет менее мрачной.
Кинокомиксы DC более готичные что ли, мистические, чем другие, но "Бэтмен против Супермена" был темной, мрачной, сложной картиной, основываясь на материале Dark Knight Returns, которая была в таком же стиле.
Теперь по пути эволюции, когда Бэтмен соберет эту команду разных персонажей, у каждого из которых свои истории, прошлое, у них будет надежда сделать мир лучше. Им нужно работать вместе, учиться решать внутренние конфликты и помогать другим. Ведь они оказались в мире, где есть самые разные супергерои".


Сцена первой встречи Флэша и Бэтмена в Лиге Справедливости. Она была показана блоггерам на съемочной площадке фильма.

Барри входит в свои апартаменты, которые достаточно высокотехнологичные, немного похожи на складское помещение: на двери установлено баскетбольные кольцо, также в помещении есть целая куча телевизоров и мониторов.
В кресле сидит Брюс Уэйн в ожидании нашего героя. Барри в шоке и недоумевании задает вопрос, что он тут делает и как он вообще сюда попал. Брюс игнорирует его вопрос и показывает ему кадр с камер наблюдения (мы видели ту сцену в «Бэтмене против Супермена»).
«Это человек... Он выглядит прямо как я, но это точно не я», — отшучивается Аллен и медленно отходит от Уэйна. — «Хипарь, длинные волосы, очень привлекательный паренек-еврей. Но он пьет молоко, а я его терпеть не могу».
Брюс подходит к красному костюму, который просто стоит в углу апартаментов и, игнорируя шутку Барри, говорит: «Я знаю, что у тебя есть способности, но не понимаю, что они из себя представляют».
Барри снова отшучивается и разводит плечами: «Мои... Особые навыки, эээ, они включают в себя: игру на скрипке, веб-дизайн, еще я свободно разговариваю на языке жестов и на языке жестов для горилл (намек на Гориллу Гродда?)».
Аллен начинает нервно заговариваться, в то время как Уэйн изучает материал костюма и замечает, что он сделан из весьма специфичного и дорогого материала, который крайне устрочив к перепадам температур. Барри снова отшучивается, что это ему нужно для танцев на льду.
«Этот материал используют в космических шаттлах, чтобы предотвратить возгорание вовремя входа в плотные слои атмосферы», — утверждает Уэйн.
На что Аллен отвечает ему: «Это очень серьезные танцы на льду. Слушай, мужик, я не знаю, что ты тут делаешь, но кого бы ты не искал, это точно не я».
Брюсу все это надоело, мы едва видим как он двинулся, но внезапно появляется острый как бритва бэтаранг и пролетает у волос Аллена. Здесь включается слоу-мо, Барри замечает его и с любопытством наблюдает, как метательное оружие пролетает мимо. Затем до него доходит, что это такое, и мы видим шокированное лицо Аллена, он тут же ловит бэтаранг и диалог продолжается.
— Ты че, Бэтмен?
— А ты быстрый.
— Ты как-то слишком просто меня описал.
Бэтмен начинает объяснять Барри, что собирает особую команду людей с суперспособностями, чтобы остановить некого опасного врага, и тут Аллен его перебивает.
— Все, хорош, я согласен.
— Ты..Ты...Вот просто так согласен?
— Ну да. Эм, мне нужны друзья.
— Здорово.
Сцена заканчивается тем, как Флэш смотрит на Бэтаранг и спрашивает Брюса: «А можно я это себе оставлю?»


Логотипы будущих фильмов DCEU на Licensing Expo 2016.

Bw5cCdJ0OaU.jpg
Ui9OnuEQ6sE.jpg
pJeUl8OQ88Q.jpg
DmXgFIRwyqs.jpg
97KkH6ak0SI.jpg
v8GJ9jx4-Sc.jpg


Кадр со съемок

C4aV93INx1g.jpg

Вся инфа взята отсюда: http://vk.com/geeksproject

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж думал херд с концами выгнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вроде как такой будет Супермен в Лиге:

KabWPykFSqM.jpg

Изменено пользователем DeLarge
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Justice League.jpg

Изменено пользователем Zutrak
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Эрза без усиков весьма ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюм у Флэша хорош.

Аквамен все еще подводный Кхал Дрого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тизер

 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И-и-и Флэш смотрится здорово. Нормально Эзра тут вписался, я даже зря паниковал. И господи, они оставили ему юмор, не сделав его при этом незатыкающимся Джа-Джа Бинксом. Да-да, шавермоПаук, я сейчас смотрю на тебя. И тебе должно быть стыдно.

Киборг графонистый, как и обещали. Кхал Дрого не впечатлил, но пф, это Аквамен, так что пофиг. Степпенвулфа, наверное, покажут уже в полноценном трейлере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Настрой под "Отряд" пока не очень. То что хорошо для отряда здесь пока не работает. Флэш смотрится слишком просто, что ли и как-то по-Гарфилдски(НЧП). От Киборга я ожидал нечто иное, может актёра по-старше, а в результате он больше Файерштормом отдаёт из Дней Минувшего Будущего.

Надо им другую музыку.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стильно. Характероцентрично. Без картонного размаха с падающими авианосцами и взлетающими городами. Пока все отлично, Зак. Только молний Аллену поменьше бы... Эта мишура имеет все шансы визуально подпортить красивые буллет-таймы Флэша так же, как идиотские инверсионные следы "зажевали" немногочисленные бенефисы Аарона Джонсона в "Эре Альтрона". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух, Флэш отличный. Теперь можно расслабиться и ждать премьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киборг сам по себе унылый персонаж, так что норм.

Жаль Степпенвулфа не показали. Интересно было бы посмотреть, на кого этот красавец похож живьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На постере у Бэтмана самое выдающееся достоинство!

Хм, и не показали злодея. Нет, не показывайте. Не надо весь сюжет сливать в трейлере.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...