Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Лига Справедливости / The Justice League

Рекомендуемые сообщения

64083d69a4d7bc83899922e2b9af19d3.jpg

  • Жанр: фантастика, боевик, приключения
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Премьера в РФ: 2017
  • В ролях: Генри Кавилл, Бен Аффлек, Галь Гадот, Эзра Миллер, Джейсон Момоа

 


Описание:
Фильм повествует о команде супергероев вселенной DC Comics, в которую, в частности, входят Бэтмен, Супермен, Чудо-женщина, Аквамен, Флэш и Киборг.

 

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый смак выложили

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда считал Супса криповым персонажем. Но после этого видео у меня новый ночной кошмар.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это открывающая сцена фильма. Я так орнул, я в шоке был. Я ожидал конечно, что будет не очень, но чтоб такое... Да и просто с ходу

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, LoginamNet сказал:

Я всегда считал Супса криповым персонажем. Но после этого видео у меня новый ночной кошмар.

В мультфильмах он очень милый и душевный. :relieved:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, cure сказал:

В мультфильмах он очень милый и душевный. :relieved:

В целом я имел в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально присмотрелся, чтобы увидеть, что там у вас кошмары вызывали.

Ну покусали Супсу рожу пчелы, что она опухла, ну с кем не бывает? Причем хорошие такие пчелы, на двадцать пять лямов.

 

Двадцать пять миллионов на замазывание усов. Усов.

Если Цудзихара и Эми Паскаль когда-нибудь встретятся и дадут потомство, они с вероятность в 99,9% породят Антихриста кинематографа.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

 

Если Цудзихара и Эми Паскаль когда-нибудь встретятся и дадут потомство, они с вероятность в 99,9% породят Антихриста кинематографа.

Его уже фон Триер породил

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем фанаты клепают сцены из фильма с музыкой от Циммера и Джанки... и фильм реально становится лучше. Не сильно, куда уж там, но лучше.
Да что б вы сгорели, WB и Видон.

 

 

 

 

 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул лигу. Слабо, на 6 з 10. Бетмен vs супермен мне намного больше понравился (9/10)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул фильмец. Ну, такое. После полностью отвратительного БпС ожидал худшего. Но то ли Уидон положение исправил, то ли Снайдер сделал правильные выводы после громкого провала БпС. Пересъёмки в глаза не бросаются. Фильм не хороший, но и не плохой, смотреть можно. Думаю, даже как-нибудь даже пересмотрю через годик-другой (что уже неплохо так-то).

Усы Кэвила резали глаза постоянно. Не знаю, что мешало снять его с заросшей мордой, всё лучше бы смотрелось (в том же ЧиС норм зашло). Всё-таки у людей щетина и после смерти продолжает расти, так что даже объяснения бы не потребовалось.

Клоунады аля Марвел не замечено. Все выделяющиеся шутки были показаны в трейлерах.

Галь Гадот - главное украшение фильма. Аквамен потенциально интересен. Флеш пока ну уж слишком по-детски себя ведёт, надеюсь дальше от этого отойдут. Бен Аффлек очень крут и харизматичен, надеюсь он всё же выйдет из депрессии и останется на роли.

А, ну и да, киновселенной ДС мешается Супермен. При его неуязвимости попросту нет ни капли даже тени сопереживания героям. А его единственная уязвимость смотрится очень тупо и скучно.

И ещё не понял всей этой волны хейта от посмотревших. Нормальный же фильм, звёзд с неба не хватает, но и хейта не заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Горн сказал:

Пересъёмки в глаза не бросаются

cavill_trans_NvBQzQNjv4BqVkR74_kydjgeTPI

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Горн сказал:

После полностью отвратительного БпС ожидал худшего. Но то ли Уидон положение исправил, то ли Снайдер сделал правильные выводы после громкого провала БпС.

2 часа назад, Горн сказал:

Ну, такое.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dragn сказал:

cavill_trans_NvBQzQNjv4BqVkR74_kydjgeTPI

Про усы уже сказал. Других признаков не наблюдается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Горн сказал:

Других признаков не наблюдается

а раскабаневший Аффлек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Локомотивец сказал:

а раскабаневший Аффлек?

Ну, очевидно мне нужно пересмотреть несколько раз и ставить на паузу, так как не то, что не заметил, но даже первый раз слышу про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Горн сказал:

Ну, очевидно мне нужно пересмотреть несколько раз и ставить на паузу, так как не то, что не заметил, но даже первый раз слышу про это.

не знаю, я прям во время просмотра смеялся, когда видел колобка этого, хотя в некоторых моментах выглядел Аффлек бордрее, а не с щеками и опухшим лицом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Горн сказал:

Нормальный же фильм, звёзд с неба не хватает, но и хейта не заслуживает.

Очень смешно, учитывая как фильм таки заслужил хейт буквально ото всех сторон мультипространственных барикад.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Велп, не так ужасно, как мною ожидалось. Фильм очень воннаби Марвел, но шутейки не бесят, а вполне себе смешат, герои вызывают желание походить на их сольники, Альфред клевый, Аффлек хороший Бэт, вопреки щечкам в некоторых кадрах, которые все равно меньше щечек Лоис Лэйн. Депру по поводу Супса она явно заедала эклерами. Саунд органично звучит в самом кинце, хоть и не вызывает желания слушать отдельно. Кэвилл красив и реднек-стайл шмотки ему чертовски идут.  Это из хорошего.

Сюжет отстойный, Степпенвулф уныл и графонист, экшон не особо (уберите уже от Гальки это треклятое слоу-мо!). Всей съемочной группе прописываю живительную дозу экшона из Ричиевского Артура внутрижопно. Второстепенных персонажей не завезли, кроме Лоис и Марты, причем первая нужна только ради

Показать содержимое  

приведения Супа в себя

Hide  

а вторая просто умиляет материнскими чувствами.

Финальная сцена с фантастическими цветочками отвратительно пасторальна. Примерно на уровне немецких обнимашек в финале Чудо-бабы. 

Мораль фильма: без Супа всем хана. И как только без него до этого обходились.

Показать содержимое  

tenor.gif.f4aa05cfa129e5f2a2ae2a7e1fe59d17.gif

Hide  
Польская семья ни о чем, но она хотя бы польская, а не с постсоветского пространства. Бог клюквы недоволен.

Но сольники мне продали, хотеть сольники. 

 

Изменено пользователем Grey_vi_Ory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

Польская семья ни о чем, но она хотя бы польская, а не с постсоветского пространства. Бог клюквы недоволен.

Как меня просветили в этой теме, семья таки русская, польской она стала в русском дубляже. Хотя до диктатора из Белоруссии сценаристам "Лиги" еще очень и очень далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dmitry Shepard сказал:

Как меня просветили в этой теме, семья таки русская, польской она стала в русском дубляже. Хотя до диктатора из Белоруссии сценаристам "Лиги" еще очень и очень далеко.

Меня тоже потом просветили) Но убирать уж не стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Grey_vi_Ory сказал:

Польская семья ни о чем, но она хотя бы польская, а не с постсоветского пространства. Бог клюквы недоволен.

В оригинале они именно что русские и говорят по-русски. Это у наших переводчиков внезапно что-то заклинило. Ладно там когда в Гражданской Войне кэгэбэшникам из Гидры замазали у нас знаки отличия российские, но тут то что.

 

Упс, все написали, ну вы понели.

Изменено пользователем a.karpen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто славянская семейка, как и пресловутая сцена интервью Супса со школьниками на телефон, были одними из важнейших для фильма добавлений бога сценарного мастерства Вхедона. Со всеми из этого вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все сразу мне свет истины понесли :D

Ну русские и русские. Я что-то такое и ждала, когда зашла речь про дыру с отсутствием вайфая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, что в оригинале сказал Аллен - "Владимир Путин"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2018 в 20:22, Горн сказал:

Всё-таки у людей щетина и после смерти продолжает расти, так что даже объяснения бы не потребовалось.

Это кожа вваливается, а не волосы растут. Стародавний миф.

2 часа назад, cdnm_47 сказал:

Интересно, что в оригинале сказал Аллен - "Владимир Путин"?

«Достоевский»

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...