Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Mackintosh

Star Wars — Как BioWare создавали свои Звездные Войны

Рекомендуемые сообщения

bioware%20story.jpg

Complex Originals совместно с BioWare Austin сняли небольшой документальный фильм о том как происходила разработка Knights of the Old Republic и Star Wars: The Old Republic. В свете последних слухов, решение сделать такое видео выглядит абсолютно естественно.

Stay tuned.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я переживаю с каждым днем все больше. Неужели KotOR 3 все же увидит свет? :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я переживаю с каждым днем все больше. Неужели KotOR 3 все же увидит свет? :clapping:

Возможно, но сюжетно это будет не KotoR III.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Возможно, но сюжетно это будет не KotoR III.)

Ну посмотрим. Надеяться на лучшее всегда можно!)

Мне главное, чтобы сюжет и сеттинг был не хуже КотОР'овских. Ну и... без геев. :rolleyes: А то как-то Bioware последнее время этим слишком уж злоупотребляют.

Изменено пользователем Alex_Rendl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

От котора я б не отказался. Только без всяких там цифр 3. Хотя я лично сомневаюсь. Получилось бы, что слишком много проектов на них висит.

Изменено пользователем Лолси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось бы, что слишком много проектов на них висит.

Да, но у них есть, во-первых, отделения, во-вторых, скоро выпустят ME:A и можно будет переправить некоторые силы на "Star Wars", другие - на новый IP.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я  жду котор 3 уже больше 10 лет,надеюсь мои ожидания оправдаются. :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но у них есть, во-первых, отделения, во-вторых, скоро выпустят ME:A и можно будет переправить некоторые силы на "Star Wars", другие - на новый IP.

Что-то я не думаю, что они начали делать Андромеду с расчетом на одну игру. Скорее будет новая трилогия, а значит и люди будут нужны второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не думаю, что они начали делать Андромеду с расчетом на одну игру. Скорее будет новая трилогия, а значит и люди будут нужны второй части.

Думать не вредно,ты думаешь, а мы фанаты котора уже чувствуем, что биовар делает новую сингловую рпг по звездным войнам,они и раньше намекали на проект где в названий присутствует  слово kinghts,это точно не DLC для свтора. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я не думаю, что они начали делать Андромеду с расчетом на одну игру. Скорее будет новая трилогия, а значит и люди будут нужны второй части.

Будет-не будет, всё равно кто-то переведётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думать не вредно,ты думаешь, а мы фанаты котора уже чувствуем, что биовар делает новую сингловую рпг по звездным войнам,они и раньше намекали на проект где в названий присутствует  слово kinghts,это точно не DLC для свтора. :rolleyes:

То что bioware делают игру по SW и так известно вроде, вопрос про что и какой студией (или какими частями их студий). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что bioware делают игру по SW и так известно вроде, вопрос про что и какой студией (или какими частями их студий). 

Зависит от их приоритетов и давления со стороны EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но у них есть, во-первых, отделения, во-вторых, скоро выпустят ME:A и можно будет переправить некоторые силы на "Star Wars", другие - на новый IP.

Я все-таки надеюсь, что МЕА не станет последней игрой франшизы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все-таки надеюсь, что МЕА не станет последней игрой франшизы...

А я нигде не сказал, что они её забросят. Учитывая, что у них и так много игр в разработке, то стоит сиквел к ME:A перенести подальше в планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и... без геев. :rolleyes:

И этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И этим все сказано.

Под "без геев" подразумевались би.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под "без геев" подразумевались би.

На самом деле - и без тех, и без этих! :) Чтобы в стиле старых частей. Там всей этой псевдотолерантности не было все же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Под "без геев" подразумевались би.

Неуместно.

 

 

На самом деле - и без тех, и без этих! :) Чтобы в стиле старых частей. Там всей этой псевдотолерантности не было все же.

Псевдотолерантность это слушать нытиков у которых из года в год одна и та же проблема.

К счастью подобного у студии не наблюдается.

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуместно.

Почему? Золотая середина же.) Да и толеранто ко всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуместно.

 

 

Псевдотолерантность это слушать нытиков у которых из года в год одна и та же проблема.

К счастью подобного у студии не наблюдается.

Ну дело, конечно - ваше. Но меня эти оскорбления не трогают ни капли. :)

Вы можете называть это нытьем, но раньше у Bioware трава и вправду была зеленее. :) Об этом говорит как полный провал второй части DA, так и смешанные отзывы об Inqusition.

Увы, но политика толерантности EA к меньшинствам, ИМХО, вредит студии. 

А по теме... повторюсь - посмотрим. Какой смысл сейчас гадать на кофейной гуще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы можете называть это нытьем, но раньше у Bioware трава и вправду была зеленее. :) Об этом говорит как полный провал второй части DA, так и смешанные отзывы об Inqusition.

Виноваты в этом конечно же геи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Виноваты в этом конечно же геи.

Отчасти. После выхода DA II даже на европейских форумах поднимали кипишь по поводу того, что "все мужики в округе докапываются до Хоука". Причем выставляли сей факт отндсь не в свете восторженности и безмерного счастья. А это что-то да значит. :)

Изменено пользователем Alex_Rendl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну дело, конечно - ваше. Но меня эти оскорбления не трогают ни капли. :)

Вы можете называть это нытьем, но раньше у Bioware трава и вправду была зеленее. :) Об этом говорит как полный провал второй части DA, так и смешанные отзывы об Inqusition.

Увы, но политика толерантности EA к меньшинствам, ИМХО, вредит студии. 

А по теме... повторюсь - посмотрим. Какой смысл сейчас гадать на кофейной гуще?

это не оскорбления а факт это раз.

Геи не показатель качества игры это два.

Нытье про "толерантность" уже достало это три.

и подобное не только у ЕА это четыре причем играм играм это не вредит и не вредило никогда это четыре.

 

 

Отчасти. После выхода DA II даже на европейских форумах поднимали кипишь по поводу того, что "все мужики в округе докапываются до Хоука". Причем выставляли сей факт отндсь не в свете восторженности и безмерного счастья. А это что-то да значит. :)

Это значит что кому то религия не позволяет выбрать опцию отказа или хотя бы не жать отмеченные сердечками диалоги. Заставляет задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, если по серьёзному, то в ME очень мало романсабельных геев, что просто отлично. Ведь в реальности настоящих геев, т.е. тех, кто такими родился, 0,01% от всего вида, все остальные - всего лишь последствия хайпа. Да-да, есть геи-животные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это не оскорбления а факт это раз.

Геи не показатель качества игры это два.

Нытье про "толерантность" уже достало это три.

и подобное не только у ЕА это четыре причем играм играм это не вредит и не вредило никогда это четыре.

 

 

Это значит что кому то религия не позволяет выбрать опцию отказа или хотя бы не жать отмеченные сердечками диалоги. Заставляет задуматься.

Ну как же не вредило? Я же привел пример чуть выше. 

Если я не ошибаюсь, то факт - это что-то общепризнанное и закрепленное документально; либо что-то, простите за каламбур, фактическое (грубо говоря то, что происходит у Вас на глазах и Вы не можете этому не поверить). 

Вы же уже сами решили, где факт, а где - нет. Так не дело, дружище. :) Я уверен, что многие согласятся с моей точкой зрения так же, как другое множество - с Вашей. Парадокс!

 

Вообще, если по серьёзному, то в ME очень мало романсабельных геев, что просто отлично. Ведь в реальности настоящих геев, т.е. тех, кто такими родился, 0,01% от всего вида, все остальные - всего лишь последствия хайпа. Да-да, есть геи-животные.

Вот-вот! Полностью поддерживаю!

Изменено пользователем Alex_Rendl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...