Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Рик и Морти / Rick and Morty

Рекомендуемые сообщения

main.jpg

Science makes sense, family doesn't


Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, комедия

Создатели: Джастин Ройланд и Дэн Хармон

Год: 2013 - по настоящее время

Страна: США

Телеканал: Adult Swim

Актёры: Джастин Ройланд, Крис Парнелл, Спенсер Грэммер, Сара Чок, Кари Уолгрен, Дэн Хармон, Морис ЛаМарш, Том Кенни, Райан Ридли

Кол-во эпизодов: 1 сезон - 11 эпизодов, 2 сезон - 10 эпизодов, 3 сезон - 10 эпизодов, 4 сезон - 10 эпизодов, 5 сезон - 10 эпизодов, 6 сезон - 10 эпизодов, 7 сезон - в разработке


Описание:

 

В центре сюжета - школьник по имени Морти и его дедушка Рик. Морти - самый обычный мальчик, который ничем не отличается от своих сверстников. А вот его дедуля занимается необычными научными исследованиями и зачастую полностью неадекватен. Он может в любое время дня и ночи схватить внука и отправиться вместе с ним в безумные приключения с помощью построенной из разного хлама летающей тарелки, которая способна перемещаться сквозь межпространственный тоннель. Каждый раз эта парочка оказывается в самых неожиданных местах и самых нелепых ситуациях.

 


Видео:

 

 

 


Это охренительное, полное сарказма, иронии и юмора наркотическое безумие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать содержимое  

iqger3kvco2bcuoklja4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

noob-noob-shirt-02.jpg?v=1502299370

Показать содержимое  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вот и пришла огненная концовка огненного сезона. Одна из лучших серий сезона точно, а по смеху наверно самая лучшая. Впрочем, по совокупности факторов для меня самой годной серией стала про команду супергероев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Американский телеканал Cartoon Network не заказал производство четвертого сезона анимационного сериала «Рик и Морти». Об этом рассказал в твиттере один из создателей мультсериала Дэн Хармон.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все уже успели пересраться по этому поводу, да, а это ничего не значит еще. Не заказали - не значит что уже вообще не закажут. Все еще будет, наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, a.karpen сказал:

Все уже успели пересраться по этому поводу, да, а это ничего не значит еще. Не заказали - не значит что уже вообще не закажут. Все еще будет, наверно.

Ага, ага, скажите это куче закрытых хороших сериалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.03.2018 в 11:38, no0ne сказал:

Ага, ага, скажите это куче закрытых хороших сериалов.

Adult Swim заказал 70 серий сериала.

Главное надо было пересраться по-быстрому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

s04e03 — One Crew Over the Crewcoo's Morty

You son of a bitch, I’m in.

Блин, теперь я не смогу смотреть на фильмы про ограбления прежними глазами. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кусочек пятого сезона.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал, сериал закончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Elhant сказал:

Я думал, сериал закончился.

Он еще не скоро закончится, после 3 сезона создатели с эдалт свим подписали контракт еще на 70 серий...так что еще 60 серий впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В преддверии выхода шестого сезона мультсериала "Рик и Морти" о приключениях учёного и его внука, сотрудник "Союзмультфильма", зарегистрированный в соцсетях как prokky, показал, как бы выглядели герои, если бы их создавали советские мультипликаторы.

На первой картинке Рик и Морти сделаны из пластилина, как герои мультфильмов "Падал прошлогодний снег" и "Пластилиновая ворона" художника-мультипликатора Александра Татарского. У Рика был утрированно большой нос, а у Морти -- огромные чёрные ресницы. Учёный зазывал внука сходить за ёлкой в межпространственный портал.  

RCVFBut7QJ4.jpg?size=1280x1191&quality=9

Hide  
На другом фото Рик и Морти были нарисованы в стиле Давида Черкасского, создавшего "Остров сокровищ", "Капитан Врунгель". Учёный похож на доктора Ливси  

7Vl1dsUrczc.jpg?size=1280x1191&quality=9

Hide  
Также prokky показал Морти, похожего на Антошку -- именно так могли бы выглядеть герои, если бы их создавал Леонид Носырев.  

HzZVQtVvV4Y.jpg?size=1280x1191&quality=9

Hide  
В Рике и Морти, нарисованных в стилистике мультипликатора Аркадия Шера, вероятно, угадывались почтальон Печкин и дядя Фёдор из мультфильма "Каникулы в Простоквашино". Это подтверждала и фраза про гуталин, отсылающая к мультфильму "Трое из Простоквашино".  

b9HunaUAs0U.jpg?size=1280x1191&quality=9

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Adult Swim прекратил сотрудничество с Джастином Ройландом после обвинений в домашнем насили. Видеоигровая студия Squanch Games, которую основал Ройланд, объявила, что он покинул её 16 января.

Седьмой сезон «Рика и Морти» всё же выйдет, однако для озвучки главных героев выберут других актёров.

Показать контент  

image.thumb.png.072ce2210ce564ae97d84fec9d7c7cb4.png

Hide  
Изменено пользователем Dobrochud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.01.2023 в 09:15, Dobrochud сказал:

Adult Swim прекратил сотрудничество с Джастином Ройландом после обвинений в домашнем насили. Видеоигровая студия Squanch Games, которую основал Ройланд, объявила, что он покинул её 16 января.

В итоге с Джастина Ройланда сняли обвинения в домашнем насилии.

Цитата

«Я всегда знал, что эти обвинения были ложными, и я никогда не сомневался в том, что этот день наступит. Я рад тому, что дело закрыли, но в то же время я до сих пор потрясён той ужасной ложью, которую распространили обо мне в ходе этого процесса.

Больше всего я разочарован тем, что так много людей столь быстро осудили меня, не зная фактов, основываясь лишь на словах озлобленной бывшей девушки, которая пыталась обойти надлежащую правовую процедуру и «отменить» меня. Позорно, что ей удалось это сделать, хотя бы частично.

Впрочем, теперь, когда разбирательство закончилось, я намерен двигаться вперёд и сосредоточиться как на своих творческих проектах, так и на восстановлении своего доброго имени». - Джастин Ройланд, соавтор «Рика и Морти»

Adult Swim и Hulu отказались давать комментарии о произошедшем на запрос издания Variety.

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Warner Bros. Discovery показала первый кадр из аниме по «Рику и Морти», релиз которого состоится на Adult Swim в 2023 году.

Показать контент  

f6fbdaf7-e81e-51a4-8ee0-f8ada40979e0

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и первый взгляд на аниме по РиМ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще немного про седьмой сезон РиМ

Цитата
  • На Comic-Con продюсер «Рика и Морти» Стив Леви рассказал, что работа над седьмым сезоном продолжается. Он не назвал дату выхода, но отметил, что новые эпизоды стартуют «довольно скоро».
  • Авторы продолжают искать актёров для озвучки главных героев. Раньше персонажи говорили голосом соавтора шоу Джастина Ройланда. Однако Adult Swim прекратил сотрудничество со сценаристом из-за обвинений последнего в домашнем насилии над девушкой. Позднее дело прекратили, но телеканал решил не нанимать Ройланда снова.
  • Леви отметил, что для шоу ищут актёров с похожими голосами, и никаких сюжетных переосмыслений главных героев не случится. Он уверен, что перемены пойдут только на пользу «Рику и Морти».

(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 октября  

16615a2b-3fca-5a60-8130-fd7ebf7dcb76

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...