Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Трод

Sid Meier’s Civilization 6

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Sid Meierâs Civilization 6 logo png


Платформа: PC | Жанр: TBS
Разработчик: Firaxis   Издатель: 2K
Дата выхода: 21 окт. 2016


Изначально созданная легендарным дизайнером Сидом Мейером, Civilization представляет собой пошаговую стратегию, в которой игроку предлагается построить империю, способную выдержать испытание временем. Станьте одним из сильных мира сего, основав цивилизацию и возглавив ее в течение многих эпох, начиная с каменного века и заканчивая веком информации. Объявляйте войны, ведите дипломатические переговоры, развивайте культуру и бросьте вызов величайшим лидерам в истории человечества, чтобы построить величайшую цивилизацию из всех, когда-либо известных человечеству.
 

Подробнее:

 

Civilization VI предлагает множество новых способов взаимодействия с игровым миром: теперь города растут, занимая все больше и больше места на карте, ваши действия влияют на ход научных исследований и культурной жизни цивилизации, а противники преследуют различные цели в зависимости от своих исторических черт в попытках достигнуть один из пяти способов одержать окончательную победу. 


ОГРОМНЫЕ ИМПЕРИИ:
Ваши владения будут простираться дальше, чем когда-либо. Каждый город занимает несколько клеток, и вы сможете выстроить их так, чтобы извлечь максимальную пользу из окружающей территории. 

АКТИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ:
Ищите усиления, которые помогут развитию вашей цивилизации. Этот процесс можно ускорить, исследуя белые пятна на карте, улучшая окружающие территории и вступая в контакт с новыми культурами. 

ДИНАМИЧЕСКАЯ ДИПЛОМАТИЯ:
По ходу игры у вас будут появляться новые возможности для взаимодействия с другими цивилизациями, с первых дней человечества, когда конфликты являются неотъемлемой частью повседневной жизни, до военных альянсов и сложных дипломатических переговоров современности. 

ОБЪЕДИНЕННЫЕ ВОЙСКА:
Благодаря переосмыслению концепции “одна боевая единица на одной клетке”, теперь вы можете прикреплять к обычным войскам отряды поддержки: например, вы сможете обеспечить пехоту противотанковыми средствами или приказать поселенцам сопровождать ваших воинов. Боевые единицы одного типа можно объединять, тем самым формируя из них грозные “войска”. 

УЛУЧШЕННАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА:
В дополнение к традиционным режимам сетевой игры, вы сможете помочь или бросить вызов вашим друзьям в большом количестве различных сценариев, многие из которых можно пройти в течение одной игровой сессии. 

ЦИВИЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ:

Civilization VI подарит опытным игрокам возможность сделать свою империю именно такой, какой они хотят ее видеть, и благодаря этому добиться успеха. Новая система обучения поможет новым игрокам ознакомиться с основополагающими идеями жанра и легко окунуться в игру с первых минут.

Трейлер:

 

Скриншоты:

 


7777 (1).jpg7777.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Трактор сказал:

Тут все цивилизации смотрелись бы в пятой части дикой имбой, но ацтеки на первый взгляд выглядят самыми перекачанными. Это их ускорение строительства районов строителями - зверская вещь на самом деле. Плюс неслабый такой бонус к военной силе и довольству. Пока выглядят сильнейшей нацией в игре.

Ну вот про Россию я бы так не сказал. Ибо уж очень сутуативные у её бонусы. 

А вообще мне игра понравилась но...  чего то не хватает. Там  не додумали, там не доработали, что то вообще непонятно зачем убрали а что то непонятно зачем добавили.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RedLight сказал:

Ну вот про Россию я бы так не сказал. Ибо уж очень сутуативные у её бонусы.

Россия в этой части - шошоны из пятой с дополнительными плюшками. А шошоны были самой имбанутой цивкой в пятой части, с ними вообще редко кто соглашался в мульт играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Трактор сказал:

Россия в этой части - шошоны из пятой с дополнительными плюшками. А шошоны были самой имбанутой цивкой в пятой части, с ними вообще редко кто соглашался в мульт играть.

А  в чем имба? В тундре которую надо ещё найти? Или доп науке и культуре  при торговле с более развитыми странами которые опять же не факт что встретишь?

Изменено пользователем RedLight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.10.2016 в 22:00, Трактор сказал:

А всё равно, несмотря ни на что в сети появятся тучи школьников и нищих студентов, которые гордо заявят, что это клон пятой части и они будут пиратить.

Мне и пятая часть не зашла)

Ну и как вообще шестая часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, RedLight сказал:

А вообще мне игра понравилась но...  чего то не хватает. Там  не додумали, там не доработали, что то вообще непонятно зачем убрали а что то непонятно зачем добавили.

Это ж Фираксис. Будут допиливать игру экспаншенами. Как и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М да то ли я такой тугодум то ли фираксы чет не додумали. Вот есть ядрен батон и даже термо батон но почему нет установок ПРО против этих самых ядрен батонов? Или я их просто не нашел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RedLight сказал:

М да то ли я такой тугодум то ли фираксы чет не додумали. Вот есть ядрен батон и даже термо батон но почему нет установок ПРО против этих самых ядрен батонов? Или я их просто не нашел?

Их нет. Как я понял из одного видео - это специально так задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, no0ne сказал:

Их нет. Как я понял из одного видео - это специально так задумано.

ИМХО очень странная задумка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, RedLight сказал:

А  в чем имба? В тундре которую надо ещё найти? Или доп науке и культуре  при торговле с более развитыми странами которые опять же не факт что встретишь?

И какое это отношение имеет к шошонам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Трактор сказал:

И какое это отношение имеет к шошонам? 

С твоих слов Шошоны имба а Россию я в этой части аналог шошонов => Россия имба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, LoginamNet сказал:

 

Блин шутки про смерть от Шона вообще бесценны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, RedLight сказал:

С твоих слов Шошоны имба а Россию я в этой части аналог шошонов => Россия имба.

То есть ты не знаешь ничего о шошонах из пятой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Трактор сказал:

То есть ты не знаешь ничего о шошонах из пятой части?

Ну я как бы за них не играл да и мультиплеер не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, RedLight сказал:

Ну я как бы за них не играл да и мультиплеер не люблю.

Тогда я объясню в чём дело. В бонусной территории. Это позволяет в начале игры обрабатывать лучшие земли и даёт сильный старт экономике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Трактор сказал:

Тогда я объясню в чём дело. В бонусной территории. Это позволяет в начале игры обрабатывать лучшие земли и даёт сильный старт экономике.

Вот честно там этой бонусной территории кот наплакал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, RedLight сказал:

ИМХО очень странная задумка.

Ну кому как. Меня больше напрягло возвращение к старой схеме "одно месторождение ресурса для неограниченного строительства юнитов, которым он нужен". В 5й части с ограничением ресурсов было интереснее - порой войны устраивались, чтобы тупо ограничить конкурента, например, в железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам купон Civilization VI Digital Deluxe - скидка 50% (steam), действителен до 30.10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, FlamAccent сказал:

Отдам купон Civilization VI Digital Deluxe - скидка 50% (steam), действителен до 30.10

Не забудь добавить, что DDE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, no0ne сказал:

Не забудь добавить, что DDE

 

24 минуты назад, FlamAccent сказал:

Отдам купон Civilization VI Digital Deluxe - скидка 50% (steam), действителен до 30.10

так? :smiley:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FlamAccent сказал:

 

так? :smiley:

О боже, мне пора в отпуск... Прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...