Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Трод

Sid Meier’s Civilization 6

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Sid Meierâs Civilization 6 logo png


Платформа: PC | Жанр: TBS
Разработчик: Firaxis   Издатель: 2K
Дата выхода: 21 окт. 2016


Изначально созданная легендарным дизайнером Сидом Мейером, Civilization представляет собой пошаговую стратегию, в которой игроку предлагается построить империю, способную выдержать испытание временем. Станьте одним из сильных мира сего, основав цивилизацию и возглавив ее в течение многих эпох, начиная с каменного века и заканчивая веком информации. Объявляйте войны, ведите дипломатические переговоры, развивайте культуру и бросьте вызов величайшим лидерам в истории человечества, чтобы построить величайшую цивилизацию из всех, когда-либо известных человечеству.
 

Подробнее:

 

Civilization VI предлагает множество новых способов взаимодействия с игровым миром: теперь города растут, занимая все больше и больше места на карте, ваши действия влияют на ход научных исследований и культурной жизни цивилизации, а противники преследуют различные цели в зависимости от своих исторических черт в попытках достигнуть один из пяти способов одержать окончательную победу. 


ОГРОМНЫЕ ИМПЕРИИ:
Ваши владения будут простираться дальше, чем когда-либо. Каждый город занимает несколько клеток, и вы сможете выстроить их так, чтобы извлечь максимальную пользу из окружающей территории. 

АКТИВНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ:
Ищите усиления, которые помогут развитию вашей цивилизации. Этот процесс можно ускорить, исследуя белые пятна на карте, улучшая окружающие территории и вступая в контакт с новыми культурами. 

ДИНАМИЧЕСКАЯ ДИПЛОМАТИЯ:
По ходу игры у вас будут появляться новые возможности для взаимодействия с другими цивилизациями, с первых дней человечества, когда конфликты являются неотъемлемой частью повседневной жизни, до военных альянсов и сложных дипломатических переговоров современности. 

ОБЪЕДИНЕННЫЕ ВОЙСКА:
Благодаря переосмыслению концепции “одна боевая единица на одной клетке”, теперь вы можете прикреплять к обычным войскам отряды поддержки: например, вы сможете обеспечить пехоту противотанковыми средствами или приказать поселенцам сопровождать ваших воинов. Боевые единицы одного типа можно объединять, тем самым формируя из них грозные “войска”. 

УЛУЧШЕННАЯ СЕТЕВАЯ ИГРА:
В дополнение к традиционным режимам сетевой игры, вы сможете помочь или бросить вызов вашим друзьям в большом количестве различных сценариев, многие из которых можно пройти в течение одной игровой сессии. 

ЦИВИЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ:

Civilization VI подарит опытным игрокам возможность сделать свою империю именно такой, какой они хотят ее видеть, и благодаря этому добиться успеха. Новая система обучения поможет новым игрокам ознакомиться с основополагающими идеями жанра и легко окунуться в игру с первых минут.

Трейлер:

 

Скриншоты:

 


7777 (1).jpg7777.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила по распродаже, но пока не играла. Думаю в выходные попробовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Раз тут ранее пошли советы и рекомендации, то не могу не посоветовать 4-ку с модом Realism Invictus. Геймплейно сильно отличается и от 5-ки и от 6-ки, а в самом моде ещё и куча контента, так что какое-то время требуется на освоение, но вот чем мне нравится RI, так это отличным эффектом погружения - прямо чувствуется, что не просто в настолку играешь, а строишь цивилизацию и пишешь историю. Плюс оформление - у всех цивилизаций разные модельки и названия юнитов (к примеру, у России вместо условных мушкетёров - петровские полки нового строя), и даже великие люди у всех свои (у России великим писателем будет Лев Толстой, у персов - Фирдовси, у немцев - Гёте и т. д.). В общем, рекомендую.

Для 6-ки ещё есть мод City Lights - вроде весьма интересный, но сам пока не пробовал.

Для 5-ки - Vox Populi - масштабная вещь, но и игру делает гораздо сложнее.

Изменено пользователем Sinaherib

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инфу о следующем DLC внезапно объявят уже в этот понедельник. Если верить недавней утечке, то это скорее всего будет Вавилон под управлением Хаммурапи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя цивилизация из NFP.

Португалия, а лидер ВНЕЗАПНО мужчина))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ждете новую Цивилизацию?

 Держите лидер пасс. Третий кажется.

 

Но говорят что тем у кого есть все DLC выдадут бесплатно.

Показать контент  

Великие переговорщики Авраам Линкольн (США),Зинга Мбанди Нгола (Конго),Салах ад-Дин (Аравия). Что тут делает Нгола которая просрала все полимеры? Хотя в шестерке много таких лидеров.

Великие командиры Токугава (Япония),Надир-шах (Персия),Сулейман I Великолепный (Османская империя).

Правители Китая Юнлэ (Китай),Цинь Шихуанди (Китай),У Цзэтянь (Китай).

Правители Сахары Рамзес (Египет),Клеопатра (Египет),Сундиата Кейта (Мали).

Великие строители Феодора (Византия),Седжон (Корея),Людвиг II (Германия). Как я понимаю сам Юстиниан по квотам не влез. Но Феодора тоже хороший вариант. 

Правители Англии Елизавета I (Англия),Харальд III Суровый (Норвегия),Виктория (Англия).

Hide  
Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...