Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Студии 21 год

Рекомендуемые сообщения

bioware1.jpg

Совсем забыли напомнить вам одну дату. Сегодня день рождения канадской студии BioWare, подарившей нам такие грандиозные игры, как Star Wars: Knights of the old Republic, Jade Empire, серию Mass Effect и Dragon Age, Baldur's Gate и NeverWinter Nights.

Не будем многословны. Скажем просто огромное спасибо за невероятные приключения во вселенных BioWare, и те эмоции, что мы испытали играя в их игры.Пожелаем успехов, новых идеи и новых потрясающих игр. С днем рождения BioWare!


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Спасибо им за все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Эта новость уступает по накалу эмоций новости про гусей и футболки.

 

С праздником, наша любимая компания! Вы это не прочтете конечно, но я рада что вы есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Эта новость уступает по накалу эмоций новости про гусей и футболки.

 

С праздником, наша любимая компания! Вы это не прочтете конечно, но я рада что вы есть.

Мы им передадим искренние поздравления от всего нашего сообщества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днюхой! Вы классные, Био. Долгих лет и процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Био! Побольше новых отличных идей для реализации в своих проектах! И больше новых замечательных игр, на славу вам и на удовольствие нам!..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21 - хорошая цифра._) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь Биоваре можно покупать алкоголь. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю студию с таким не маленьким сроком! Данная студия подарила мне очень много хороших впечатлений, да и этого форума бы не было, если бы не их проекты. Желаю удачи в создании новых проектов и с нетерпением жду новый Mass Effect. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Варенья, Био! Битлу отдельная уважуха за то что поставил Star Wars: Knights of the old Republic первой в списке  :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Варенья, Био! Битлу отдельная уважуха за то что поставил Star Wars: Knights of the old Republic первой в списке  :drinks:

Это случайность. Я не хотел=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днюхой, БВ! Ахринеть как время летит. Теперь можно и в бары гонять, по Канадским законам

Да, это намек был :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21! Мой любимый размер возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения. И спасибо. Особенно за Neverwinter Nights, Dragon Age и Mass Effect. И за Бишопа с Калленом. И за фемШепард :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Био! Спасибо вам за все ваши игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения, желаю счастья в личной жизни! Пух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравлямс!!!!!!!!! И с нетерпением ждем новых!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам Биовар за БГ, НВН, КОТОР, ДА (1-2) и МЕ (1-2), для меня ИМХО вы были лучшими, но после МЕ2, что-то в вас сломалось, но так или иначе, жду МЕА и возможно в этот раз, разговоры о том, что: "сделали работу над ошибками" и "прислушались к мнению фанатов", не окажутся сотрясанием воздуха.

А я сейчас в свободное время поигрываю в МЕ2. 100 лет в нее не заходила, но когда это сделала - поняла, что мне жуть как не хватало той мрачной красной церберовской атмосферы (соскучилась). Ничего в них не сломалось. Когда играешь в МЕ 1-2-3 - ты играешь в одну историю, но при этом в три разных игры, в каждой из которых есть свой собственный дух и атмосфера, которой проникаешься (было бы желание).

ДА2 могу ругать разве что за слишком сумбурное повествование, а ДАИ за гринды и сбор урожая железа. В целом же - игры не менее клевые. А JE так вообще шедевр взявший в плен мое сердце, когда сей лед в последнее время ничто не могло растопить.

 

Так что с ДР биоварей. Долгих лет вдохновения им и процветания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днем рождения! Вам удалось то, чего не удалось ни одной студии: разделить всю мою геймерскую "жизнь" на два периода: до Mass Effect и после.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Очень жду новый МЕ, ибо именно эта серия для меня открытием Bioware)


С днем рождения! Вам удалось то, чего не удалось ни одной студии: разделить всю мою геймерскую "жизнь" на два периода: до Mass Effect и после.

Вот, да, у меня было так же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, это реально здорово что мы живём в период BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...