Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

BioWare — Скидка в Origin 30%

Рекомендуемые сообщения


origin_logo_600_news_top.jpg



Origin предоставляет уникальную возможность воспользоваться промо-кодом ORIGIN30 и получить 30% скидку на весь ассортимент, кроме: подписки Origin Access, предзаказов, Star Wars The Old Republic, а также некоторых игр не Electronic Arts.



Потратьте данный промо-код с умом, купите недостающую игру от BioWare!



Акция действует до 31 мая 2016 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне недостает ME:A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы лучше в кои-то веки сделали скидки на длц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы лучше в кои-то веки сделали скидки на длц

скидки на DLC есть во время распродаж. Другой вопрос, устраивают ли вас эти скидки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А точно 30% действуют только для самих игр? Может и на дополнения к ним тоже сработают?

Изменено пользователем MissMary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти 30% действуют только для игр или на дополнения к ним тоже могут сработать?

Дополнения тоже попадут под действия данного промо-кода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скидки на DLC есть во время распродаж

Напомни, плиз, когда была распродажа Серого посредника со скидкой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни, плиз, когда была распродажа Серого посредника со скидкой?

Именно на данное дополнение, не помню

Используй код и купи, хотя если исходить из позиции покупки его за BP, то код может не подействовать. Все равно 800 BP можно было спокойно купить за эти 6 лет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно на данное дополнение, не помню

Используй код и купи, хотя если исходить из позиции покупки его за BP, то код может не подействовать. Все равно 800 BP можно было спокойно купить за эти 6 лет

Потому что не было. Как и на все прочие к МЕ2.

Отдать 250 р, только чтобы получить скидку в 150? ЧуднО. Тем более, что "код может и не подействовать". И за 6 лет чего хвататься? Когда последний раз была скидка на БП, напомни плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что не было. Как и на все прочие к МЕ2.

Отдать 250 р, только чтобы получить скидку в 150? ЧуднО. Тем более, что "код может и не подействовать". И за 6 лет чего хвататься? Когда последний раз была скидка на БП, напомни плиз?

Скидки на BP не нужны=) Я так проще отвечу. На BP скидки не распространяются.

6 лет, ибо за 6 лет можно было купить DLC а не ждать скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки на BP не нужны=) Я так проще отвечу. На BP скидки не распространяются.

6 лет, ибо за 6 лет можно было купить DLC а не ждать скидок.

Всё страньше и страньше. Может, лично тебе скидки не нужны, но почти любой нормальный человек охотно купит товар со скидкой.

А я отвечу ещё проще. За 6 лет можно было также и срезать цены на длц. Так же, как на сами игры - читай, в разы. Но ведь это же ЕА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё страньше и страньше. Может, лично тебе скидки не нужны, но почти любой нормальный человек охотно купит товар со скидкой.

А я отвечу ещё проще. За 6 лет можно было также и срезать цены на длц. Так же, как на сами игры - читай, в разы. Но ведь это же ЕА...

Думается мне, ЕА-немного не то место, где будут идти навстречу игрокам всё время. Посмотрев на цены халтуры по имени"The sims...", я даже не сомневаюсь, что скидок фаны этой серии не дождутся, пока популярность не поднимется...

А тут, к сожалению, интерес DLC всегда меньше, чем самой игры. Про масс начали забывать-и DLC уже все, кому надо, купили. Скидки делать ради пары сотен покупателей-бессмысленно. Вот если бы популярность серии резко возросла-тогда бы я ещё думал, почему нет скидок. А так-всё логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что врываюсь в вашу милую беседу, но у меня есть по поводу небольшое уточнение. :rolleyes:

Таки можно сейчас приобрести DLC к МЕ2 и МЕ3 с вышеозначенной скидкой. Но покупать нужно не БВП, а совершать покупку именно DLC. Тогда есть возможность оплачивая по(й)нты применить код

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, что врываюсь в вашу милую беседу, но у меня есть по поводу небольшое уточнение. :rolleyes:

Таки можно сейчас приобрести DLC к МЕ2 и МЕ3 с вышеозначенной скидкой. Но покупать нужно не БВП, а совершать покупку именно DLC. Тогда есть возможность оплачивая по(й)нты применить код

Чисто через Origin, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...