Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

www.BioWare.ru — Интервью с командой – «История ролевика, или Душа портала»

Рекомендуемые сообщения

BRC%20Her.jpg

Мы заканчиваем второй этап на самой интересной личности нашего портала по версии «BRCTeam».

Вашему вниманию представляю увлекательное интервью с Кариссимой — очень интересным человеком, душой нашего сайта, обладательницей почетной премии «Кариссима года», а также моим хорошим другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще на ипподроме можно покататься на лошади.

Если есть желание, возможность и не лень написать дарноку.

 

Дарнок увидит сообщение и задаст вопрос "кому надо". Если ответ будет утвердительный, то даст телефон, кому звонить и договариваться.

 

Стоит где-то 2000 руб/час.

 

Карисссима классная. Благодаря ей или по ее вине(как вам угодно) я попал на этот форум. 

 

Потому что захотелось поучаствовать в конкурсе, где надо было угадать главгада инквизиции. Не угадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймер с шилом в заднице. Что может быть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

История про Глашу - прелесть.)

Кариссима классная (с)

А ещё кому-то нужно сфармить конкурс на БРК, чтобы вечный орг наконец-то смогла поучаствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё более классная, чем я думал.

 

Спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шило классное©

 

Спасибо, интересно интервью )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Кариссиме за интервью, и за то, что она вообще есть)) Вот именно такая. Прям моторчик. Дай волю, планету сдвинет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательное интервью, замечательные конкурсы, замечательная Кариссима)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое всем спасибо за добрые слова :)

Я думала, сейчас начнут спрашивать, что же это за история про 100 лошадиных задниц :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстатида! Что за история?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстатида! Что за история?)

Интрига должна сохраняться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, про лошадиные задницы - невинная и в чем-то поучительная история. Вот про смерть Брюнхильды с помощью презервативов - тут и правда пусть будет интрига :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, про лошадиные задницы - невинная и в чем-то поучительная история. Вот про смерть Брюнхильды с помощью презервативов - тут и правда пусть будет интрига :)

Но ее я знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то ты! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот. Эпическая история про 100 лошадиных задниц.

Одна моя подруга мастерила игру, на которой моделировались лошади. Представляли они собой две картонки, связанные веревочками по типу перекидки - перекидываешь веревочки через плечи, спереди висит фотография лошади, так сказать. анфас, сзади - фото лошадиного хвоста. Лошадей предполагалось напечатать 100 штук, соответственно - 100 морд и 100 задниц. В те времена домашний принтер был роскошью, и печатали такие объемы в основном на работе - потихоньку от начальства, конечно.

И вот моя подруга взялась организовать лошадей. В пятницу накануне игры на работе она запустила все на печать. Морды распечатались нормально, а вот со вторым файлом случился косяк - то ли картридж кончился, то ли принтер завис, не знаю точно, но время поджимало, и она, схватив что успела напечатать, уехала на полигон.

Утром в понедельник на работу пришел сисадмин. Включил принтер, увидел висящее задание на печать, и, недолго думая, перезапустил его. И из принтера полезли 100 лошадиных задниц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неподражаемо восхитительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было интересно почитать, спасибо =)

Karissima, отличное интервью, сюда бы еще добавить фото. ;)

 

Так вот. Эпическая история про 100 лошадиных задниц.
Одна моя подруга мастерила игру, на которой моделировались лошади. Представляли они собой две картонки, связанные веревочками по типу перекидки - перекидываешь веревочки через плечи, спереди висит фотография лошади, так сказать. анфас, сзади - фото лошадиного хвоста. Лошадей предполагалось напечатать 100 штук, соответственно - 100 морд и 100 задниц. В те времена домашний принтер был роскошью, и печатали такие объемы в основном на работе - потихоньку от начальства, конечно.
И вот моя подруга взялась организовать лошадей. В пятницу накануне игры на работе она запустила все на печать. Морды распечатались нормально, а вот со вторым файлом случился косяк - то ли картридж кончился, то ли принтер завис, не знаю точно, но время поджимало, и она, схватив что успела напечатать, уехала на полигон.
Утром в понедельник на работу пришел сисадмин. Включил принтер, увидел висящее задание на печать, и, недолго думая, перезапустил его. И из принтера полезли 100 лошадиных задниц...

Эпично) А окончания нет? Ну в смысле, что случилось с сотней задниц и админом, когда все распечаталось)

Изменено пользователем Gоблин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было интересно почитать, спасибо =)

Karissima, отличное интервью, сюда бы еще добавить фото. ;)

 

Эпично) А окончания нет? Ну в смысле, что случилось со сотней задниц и админом, когда все распечаталось)

 

Да чего-то я подумала, что моих фото на форуме и так хватает :)

А история закончилась хорошо. Подруга выслушала лекцию о том, что если используешь рабочий принтер в личных целях, то хотя бы не пались, поставила админу пива, и все жили долго и счастливо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно из лучших интервью) История про Глашу - это что-то) Спасибо за то, что сделали мой день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...