Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Лучше с каждым днем

Рекомендуемые сообщения

meabio2.jpg

В преддверии EAPlay пора подводить итоги одного из важного этапа работы над Mass Effect Andromeda, которую BioWare продемонстрируют нам на выставке. Именно подведением таких итогов занимаются сейчас в студии и в Твиттере. В след за Кабьюрисом, который не мог спокойно усидеть на стуле, из-за спины, которая давала о себе знать, когда он любовался тем, что BioWare покажут на EAPlay, свой восторг нам передают Фэбрис Кондоминас, который, как мы можем судить, благополучно защитил свой чемоданчик, и поддержавший его Майкл Гэмбл.

fabbrc.JPG

«Еще один хороший день из жизни Andromeda. Галактика играбельнее и с каждым днем выглядит лучше»

gambrc1.jpg

«Это потрясающее чувство, когда неделю за неделей видишь, как команда вдыхает все больше и больше жизни в эту прекрасную вещь»

Напомним, что выставка начнется в это воскресенье в 23:00 по Московскому времени и продлится до 14 июня. Следите за новостями...

  • Like 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да да да, а на выставке будет крутой трейлер и множество обещаний, которые в игре скорее всего не появятся или будет слеплены отмазки ради.

В общем биовары расстраивают всё больше, это что такое, сам себя не похвалишь - никто не похвалит что ли?

 

В общем без разницы на все эти заявления и на EAplay, жду когда сама игра выйдет и тогда уже можно будет что либо сказать

В который раз удивлюсь, что такая фигня делает на главной странице?

Изменено пользователем Змий зелёный
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по-моему, работай я в такой команде, меня бы тоже посещало это самое потрясающее чувство. И то, что им кто-то делится еще и с сообществом, очень приятно. 

  • Like 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, всегда приятно, когда то, над чем ты долго работал, начинает обретать законченные формы.

  • Like 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, не, не, не, не, вы меня не впутаете в этот guilt-trap. Хотя вот эти твиты очень невинны и прекрасны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да да, а на выставке будет крутой трейлер и множество обещаний, которые в игре скорее всего не появятся или будет слеплены отмазки ради.

В общем биовары расстраивают всё больше, это что такое, сам себя не похвалишь - никто не похвалит что ли?

 

В общем без разницы на все эти заявления и на EAplay, жду когда сама игра выйдет и тогда уже можно будет что либо сказать

В который раз удивлюсь, что такая фигня делает на главной странице?

Ну если ныть раньше времени, то обязательно всё получится плохо для тебя.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте разорвем всем шаблон и начнем массово восторгаться трейлером, который выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте разорвем всем шаблон и начнем массово восторгаться трейлером, который выйдет?

Так это уже надо начинать :laugh: .

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ни капли не сомневаюсь что трейлер МЕА заставить меня визжать как 13 летка на концерте. 

Но твиты про еще не вышедшую игру у меня всегда вызывают у меня глухое раздражение и зависть. =[ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценность мнения людей, расхваливающих свой продукт, равна нулю. Но для общей информированности сойдет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твиты, как твиты, вполне себе в традиционном стиле БиоВаре... или кто-то в серьёз ждёт за неделю до EAPlay подробностей и деталей по игре?... Или может сотрудникам БиоВре стоит писать в духе: "Мы вот тут несколько лет работали над игрой и у нас, что-то получилось не очень - смотрим вот на игру и у нас покалывает в сердце от того что вы увидите через неделю... в общем, уважаемые фаны, вы уж не судите, то что увидите, строго - мы ведь, всё таки, старались"...))

Как вообще можно по таким твитам судить о каких-то обещаниях, "которые в игре скорее всего не появятся или будет слеплены отмазки ради"?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, да, конечно...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Твиты, как твиты, вполне себе в традиционном стиле БиоВаре... или кто-то в серьёз ждёт за неделю до EAPlay подробностей и деталей по игре?... Или может сотрудникам БиоВре стоит писать в духе: "Мы вот тут несколько лет работали над игрой и у нас, что-то получилось не очень - смотрим вот на игру и у нас покалывает в сердце от того что вы увидите через неделю... в общем, уважаемые фаны, вы уж не судите, то что увидите, строго - мы ведь, всё таки, старались"...))

Как вообще можно по таким твитам судить о каких-то обещаниях, "которые в игре скорее всего не появятся или будет слеплены отмазки ради"?

Я конечно извиняюсь, но вы вообще читали моё сообщение? Или каким образом вы мои слова о грядущей вяставке отнесли к данному твиту?

 

а на выставке будет крутой трейлер и множество обещаний, которые в игре скорее всего не появятся или будет слеплены отмазки ради. (к чему добавлю - перед выходом инквизиции было огромное число обещаний, от которыъх до игры добрались жалкие огрызки)

Изменено пользователем Змий зелёный
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно извиняюсь, но вы вообще читали моё сообщение? Или каким образом вы мои слова о грядущей вяставке отнесли к данному твиту?

Ну о каких либо обещаниях на грядущей выставке тоже, пока что, ни чего не известно... а ваше суждение было преподнесено, как ответ на новость именно по данным твитам... ладно, не буду спорить, возможно я и переборщил, так что пардонтий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня больше интересует пролог) Кто? Где? Когда? Было бы здорово увидеть демку именно с началом игры. Любая внятная информация про сюжет меня тоже устроит. Ждем.

Изменено пользователем ЗлоеДобро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недовольные люди, вы такие смешные. Осталась всего неделя до потока информации, а вы все нудите от подобных твиттов? Если у биоваров все распланировано по пиар-компании, значит, раньше срока они не могут ничего говорить, все будет в свое время. Но при этом им надо привлечь внимание к проекту, напомнить, что МЕА будет представлена на ЕАплэй, вот они и постят подобные сообщения.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Недовольные люди, вы такие смешные. Осталась всего неделя до потока информации, а вы все нудите от подобных твиттов? Если у биоваров все распланировано по пиар-компании, значит, раньше срока они не могут ничего говорить, все будет в свое время. Но при этом им надо привлечь внимание к проекту, напомнить, что МЕА будет представлена на ЕАплэй, вот они и постят подобные сообщения.

Потому что они уже достали с этими твиттами. Как базарные торговцы её богу. Да и перехвалить можно. Сколько уже раз такое было?

Изменено пользователем RedLight
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что они уже достали с этими твиттами. Как базарные торговцы её богу.

Сказал человек за неделю до ЕАплэй, где будет представлен полноценный трейлер и наверняка геймплэй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказал человек за неделю до ЕАплэй, где будет представлен полноценный трейлер и наверняка геймплэй.

Они уже как минимум пол года это пишут.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что они уже достали с этими твиттами.

Точно так же, как и достали однообразные, унылые комментарии на БРК к любой новости о МЕА.
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончили наитупейший недосрач.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне круто. Я жду игру, и знаю, что все будет круто....собственно меня BioWare никогда не подводили. А кто сильно-сильно против, пусть пишет в личку и заодно присылает вопросы нашим модераторам, а то совсем печально, что никому не интересы те, кто делает сайт лучше(( 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вон если глянуть на разработку Mount and Blade II Bannerlord там все прозрачно, нет никакой супер секретности, информация была с первых этапов разработки игры, и что? Кто то сомневается что игра будет клевой? Кто то стал ждать ее меньше? Да нифига подобного, все кто играет в эту серию ждут выхода игры и обязательно купят ее. Не понятно, что за дурацкая конспирация у БиоВаров, зачем вся эта напускная таинственность? Показывали бы элементы геймплея и фанаты рады и если что то не то сделали то сразу же по настроению комьюнити можно отследить, в нужном направлении движение идет или нет... а да... точно, в том то и дело... придется же брать в расчет мнение фанатов...

Изменено пользователем Di-Crash
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон если глянуть на разработку Mount and Blade II Bannerlord там все прозрачно, нет никакой супер секретности, информация была с первых этапов разработки игры, и что? Кто то сомневается что игра будет клевой? Кто то стал ждать ее меньше? Да нифига подобного, все кто играет в эту серию ждут выхода игры и обязательно купят ее. Не понятно, что за дурацкая конспирация у БиоВаров, зачем вся эта напускная таинственность? Показывали бы элементы геймплея и фанаты рады и если что то не то сделали то сразу же по настроению комьюнити можно отследить, в нужном направлении движение идет или нет... а да... точно, в том то и дело... придется же брать в расчет мнение фанатов...

Могу привести тысячу и один пример открытой разработки с раннего доступа, когда в итоге выходила либо срань, либо вообще ничего не выходило.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу привести тысячу и один пример открытой разработки с раннего доступа, когда в итоге выходила либо срань, либо вообще ничего не выходило.

 

Я так понимаю под примером подразумеваются игры с ранним доступом из стима от мелкого производителя. Я думаю что речь сейчас идет не о них, мы тут как бы имеем дело с крупными компаниями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...