Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Karissima

www.BioWare.ru — Итоги Фэндомной Битвы

Рекомендуемые сообщения

fan-battle.jpg

Сегодня мы подводим итоги самого кровавого сражения в истории BRC — Фэндомной Битвы 2016! Два столпа нашего сообщества, фэндомы Mass Effect и Dragon Age, сошлись в эпичной схватке. Удача попеременно улыбалась обеим командам, и, создавая настоящие произведения искусства — арты и песни, хэндмейд и тексты — авторы держали нас в напряжении до последнего этапа.
По результатам подсчета голосов со счетом 3:2 победу одержала команда «Адепты эффекта массы», защищавшая честь вселенной Mass Effect. Но мы, организаторы конкурса, хотим поздравить не только их, но и «Искателей эльфийского корня», потому что обе команды создали поистине незабываемые и талантливые работы! Спасибо и тем, кто разбирал и комментировал работы, показывая командам, что их творчество востребовано и оценено.

Если вы пропустили это мегасобытие, все работы команд вы можете найти в разделе конкурсов. Тема для обсуждения работ открыта, а авторы будут рады вашим отзывам и обзорам!

Грядет ли новая Битва? Мы пока не знаем. Все зависит от вас!

P.S. Тем, кому не хватило, рекомендуем присоединиться к команде Mass Effect на официальной летней фэндомной битве этого года, в которой вы увидите много знакомых лиц! Тамошняя команда Dragon Age наверняка будет также рада новым авторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем

Harel, ты просто космос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура! Рада за массыч, а также просто рада, что смогла внести свой вклад в победу ) 

Да и вообще, мероприятие получилось довольно интересным, и я думаю, что нужно предоставить фанатам драгонаги реванш)) 

В фэндомной битве вот уж точно главное не победа, а участие, сам процесс , обсуждение и т п

Что сказать? Спасибо за возможность) Все молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна сказать, что обе команды были хороши, и для меня такой итог оказался неожиданностью: я хоть и болела за команду МЕ, а все же очень хорошо видела сильные стороны команды ДА. Так что поздравляю всех!) Полагаю, все в этом состязании получили массу удовольствия и впечатлений, особенно те, кто создавали свои работы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей.

Но так как за битвой я следил, могу сказать что фактически там ничья, так как в "боевых" конкурсах счет 2:2.

Было здорово, к слову. В следующий раз записывайтесь, творите, не стесняйтесь.

Организаторы умницы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Все работы были просто замечательные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...