Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Трейлер с EA Play

Рекомендуемые сообщения

meabio2.jpg

На EAPlay был представлен новый ролик по Mass Effect Andromeda.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! BioWare смогли в волосы! В волосы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Давайте уважать мнение других!!! Если вам не нравится мое мнение, то не надо его так унижать и мешать с грязью. Пока что ничего не известно и возможно все!!! Я первый не начинал переходить на личности и оскорбления. Надеюсь вы как адекватные форумчане поймете.

Вас никто не оскорблял, все говорили спокойно. Проблема в том, что мнение - это суждение, оценка чего-либо/к чему-либо. Мнение надо уважать - согласен. Но вы строили теорию, теория требует фактов. У вас они, мягко говоря, хромали. Вам указали на это. 

На этом давайте закончим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! BioWare смогли в волосы! В волосы!

Так то в трейлере. Посмотрим как в игре будет. И вот  интересно, каких параметров печки вся эта благодать  потребует.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то в трейлере. Посмотрим как в игре будет. И вот  интересно, каких параметров печки вся эта благодать  потребует.

Да даже в трейлере и то смогли. А что до этого было? Лысина и что-то невнятное. Небось комп придется обновлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то в трейлере. Посмотрим как в игре будет. И вот  интересно, каких параметров печки вся эта благодать  потребует.   

ну биоваре могли в оптимизацию (хотя третий анриил фиг испортишь).

Кстати, удивило что гг в броне "феникс" которая использовалась пехотой альянса еще при первом контакте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
  • Био как один молчат, когда им пишут не радостные сопли, а типа "и это всё?". Зато на радужные твитты радости отвечают моментально и посылают всех следить осенью.
Хадсону понравилась фраза "we made it", что может намекать.Инфу про завтрашню инфу мы узнаем опять же не от Био, а от Джеффа, следовательно вполне может быть, что будет fucking nothing.На Ютубе около 60к просмотров, что тухло. Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, удивило что гг в броне "феникс" которая использовалась пехотой альянса еще при первом контакте.

У Альянса денег нет. Поэтому им дали Феникс для добра и здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже в трейлере и то смогли. А что до этого было? Лысина и что-то невнятное. Небось комп придется обновлять.

Прошу прощения, а что смогли-то? Как были неподвижным куском пластмассы, так и остались. При повороте головы ни одна прядка не шелохнулась, как бы. Хорошо хоть мимика у персонажей появилась, что само по себе радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tempest кстати покрашен под первую Нормандию.

Это мило.

Перенести SR2 они не могли, а вот сохранить цветовое решение они могли, и сделали ради приятных воспоминаний и ассоциаций с Нормандией.  Молодцы. Надеюсь и дальше буду ТОЛЬКО радовать, в подобных смыслах. ПС и таки в пати будет Кроган - гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флинн к слову мог и более годную речь толкнуть. И 20 секунд не стоял на сцене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а что смогли-то? Как были неподвижным куском пластмассы, так и остались. При повороте головы ни одна прядка не шелохнулась, как бы.

Спать мне нужно, вот что.) Я волосы с причесоном уже путаю из-за этой упоротой конфы)

"Спать нужно больше и жрать"(с)Рекс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну биоваре могли в оптимизацию (хотя третий анриил фиг испортишь).

Кстати, удивило что гг в броне "феникс" которая использовалась пехотой альянса еще при первом контакте.

Ну так армия же. Форма № 8  (что дали то и носим).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а что смогли-то? Как были неподвижным куском пластмассы, так и остались. При повороте головы ни одна прядка не шелохнулась, как бы. Хорошо хоть мимика у персонажей появилась, что само по себе радует.

ну да...

Лучше мы будем тратить возможности DX12 на волосы на подмышках

Пофиг на волосы, пусть не двигаются, но и не выглядят как дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спать мне нужно, вот что.) Я волосы с причесоном уже путаю из-за этой упоротой конфы)

"Спать нужно больше и жрать"(с)Рекс

Рекс фигни не скажет))) А причесон... что ж в редакторе персонажа нас вполне могут ожидать с десяток вариантов лысины (армия же) и бровей а-ля тов. Брежнев)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так армия же. Форма № 8  (что дали то и носим).

Ну она же снята с вооружения (в кодексе написано).

Да и не думаю что, этим, будут снаряжать исследователей в другую галактику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну да...

Лучше мы будем тратить возможности DX12 на волосы на подмышках

Пофиг на волосы, пусть не двигаются, но и не выглядят как дно.

Да мне как-то параллельно это, мои Шепки либо стрижены либо лысы были. Это мелочи. Меня больше интересует то о чём нифига пока неизвестно - сюжетка. 

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она же снята с вооружения (в кодексе написано).

Да и не думаю что, этим, будут снаряжать исследователей в другую галактику.

Так наоборот! Дали что не жалко  а остальное там пусть у местных за бусы и огненную воду выменивают :laugh:

Да мне как-то параллельно это, мои Шепки либо стрижены либо лысы были. Это мелочи. Меня больше интересует то о чём нифига пока неизвестно - сюжетка. 

Да нам по сути  вообще нечего не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Действительно какой-то дальний родственник Яга. 

2. Азари - не азари: вопрос в том, почему именно с ее появлением голос за кадром поминает аборигенов? Вполне возможно, что это... дальние родственники азари.

3. Странные рожи лучше стандартных. У "Биоваров" получаются необычные лица во всей серии МЕ - это здорово, что они необычные, что-то новое всегда, а лица милые, и правда.

4. По-моему, весенний слив был организован лишь для того, чтобы порадовать геймеров развязкой героического, но недолгого противостояния неизвестного человекоподобного и бравого крогана. Типа был человек - и нету. Выбросили в пропасть. Следите за нашими новостями)))

5. Поскольку среди аборигенов наблюдаются следы предыдущих межгалактических контактов (как минимум яги, а возможно, что и азари), полагаю, там какая-то история, которая, возможно, сделает нашу миссию не просто завоевательской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуть больше полугода до релиза, Карл, а нам показывают только дженерик пейзажики и вырвигланую лицевую анимацию напоминающую симс 4 и овервотч разом. Очередной недотрейлер на четверть состоящий из реальных кадров запуска и орбитальных вылазок вместо CGI. Но главное - чтоб романов было побольше, да: c неказистыми азари, чернокожими турианцами, кроганами-карликами. И лица персонажам пореалистичней, это ведь так круто когда в видеоигре нет нихрена красивого. Сюжет просто потрясающий, stunning, на кончиках пальцев и мурашки по спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гори, гори ясно, чтобы не погасло :D

Биовары впервые смогли в лицевую анимацию, а ее называют вырвиглазной. Мда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем они в самом начале показали кадры запуска ракеты Фалкон 9 от СпэйсИкс?

Типа Маск спонсор, что ли? =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем они в самом начале показали кадры запуска ракеты Фалкон 9 от СпэйсИкс?

Типа Маск спонсор, что ли? =/

 

Символизирует стремление человечества к новым открытиям, познанию космоса и т.д. Маск на данный момент является воплощением всего этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гавно какое-то.

Помню был анонс ДА2.

Там был трейлер. Там были скриншоты пролога.

Там по пунктам выдали инфу о главном герое, хронологическом промежутке, о паре компаньонов (Бетани и Карвер), об изменениях, затронувших Кунари, о месте где развернутся события игры, о структуре повествования (флэшбеки-рассказа).

А тут просто показали дневники разработчиков с парой новых кадров? Пф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один, видимо, здесь готов верещать от восторга лишь от пары кадров: где маленькая фигурка главная ГГ, а на фоне прекрасный и таинственный новый мир. Они обещали атмосферу первого Массика, они старательно её в этом трейлере и передали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце хотелось орать от радости, но потом поняла, что это не Шепард.Заметила, что к миловидной Азари приставлена пушка.Кроганы,Мако нам остается только ждать.Мало инфы и теперь мало терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...