Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Трейлер с EA Play

Рекомендуемые сообщения

meabio2.jpg

На EAPlay был представлен новый ролик по Mass Effect Andromeda.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mtbgqwc3wcdm3wcrrg34.gif

 

oap9dsjrofsgsgf9uz5p.gif

 

wvjhukptdzxcjtmykxvg.gif

А враги всё же будут побольше.

Ё моё  на первой гифке это же Brood lord из старика.  :laugh: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы перестаньте чушь нести.

Тоже самое вам могу сказать. Чисто логически если подумать. Ну не может ковчег улететь после трилогии. Это самая бредовая чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему? Может, оно так задумано. Может, за этим сходством кроется какая-нибудь интересная идея.

Опять фантазии на тему. Вы меня простите, я не хочу показаться грубым, но как вы можете зная ничего строить теорию. Нет, серьезно. типичная азари: цвет, гребни женский черты(тем кто видит там мужика уже пора спать), но вы выстроили целый сюжет с аборигенами из другой галактики.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас оба пойдете в РО молчать. Это хорошо получается у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекратили унылый флуд. К теме.

 

 

А вы перестаньте чушь нести.

 

 

Тоже самое вам могу сказать. Чисто логически если подумать. Ну не может ковчег улететь после трилогии. Это самая бредовая чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

mtbgqwc3wcdm3wcrrg34.gif

 

oap9dsjrofsgsgf9uz5p.gif

 

wvjhukptdzxcjtmykxvg.gif

А враги всё же будут побольше.

На третьем разглядел какую-то помесь демона гнева (вначале словно огненные трещины на теле) и демона гордыни. Хммм...

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоп. какая новая Цитадель? Какие новые расы? Вы о чем?

О Mass Effect Andromeda. Вот о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На третьем разглядел какую-то помесь демона гнева (вначале словно огненные трещины на теле) и демона гордыни. Хммм...

Мне показалось походим на Яга. Только дикого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера больше уверился в том, что в игре будет не слабый кусок весёлой фермы песочницы.

Будем качать нефть, нести демократию туземцам, заниматься селекцией кроганов и строить лунапарки с квазаром и азарями...

 

Можно относиться к этому формату по-разному, однако, то что сделала Беседка с Ф4 лично для меня убило нафиг всю атмосферу. 

А у нас тут готовятся очешуенно крутые космические симсы! Это, наверное, такой беспроигрышный вариант, потому как под этот «сделай сам» можно сделать полноценный магаз и вываливать туда новый контент за реал.

Ну там, комплект «омни-татушек» для крепких космических задниц, за пару-тройку баксов, разве не купите? Купите. Вооот...

 

Вот увидите, MEA — будет весёленьким. Никаких рельс на пути к светоофорным извращениям. У нас тут МассЭффектКрафт. Да и возрастная планка понижена, для увеличения доступности.

Не говорю, что плохо, ни в коем случае! Возможно, это как раз то что нужно, чтобы сбросить напряжение и окунуться в океан беззаботных приключений, который нам приготовили :)

Только, пожалуйста, Биовар, оставь там немного всякой фигни, что заставляет плакать взрослых дядек и тётек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне показалось походим на Яга. Только дикого.

Большой слишком для яга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная героиня в конце понравилась. Рад, что BioWare наконец-то начали компенсировать полное отсутствие женщины Шепард в трейлерах к трилогии ME, особенно учитывая, что шикарная озвучка Хейл в тысячу раз лучше обыкновенного Мира. Разнообразие и равноправие - это всегда хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже самое вам могу сказать. Чисто логически если подумать. Ну не может ковчег улететь после трилогии. Это самая бредовая чушь.

Да? А не чего что в трейлере показано что ковчега как минимум 3 и стартуют они от земли?  Или не по глазам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон хорош и даже очень. Но вот рожи опять какие-то...странные. Если будет то же самое в этом плане как в ДАИ, просто заставлю всех своих персов ходить в шлеме до конца игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большой слишком для яга.

Да скорее всего местная мерзость. Просто похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А не чего что в трейлере показано что ковчега как минимум 3 и стартуют они от земли?  Или не по глазам? 

Только не опять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мне показалось походим на Яга. Только дикого.

Сравни морду этой твари в конце и морду демона гордыни на скрине:

4Jr-tlDSqRA.jpg

Не знал бы, что эта хреновина из МЕ, принял бы за Гордыню.

Изменено пользователем Borland30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После просмотра трейлера больше уверился в том, что в игре будет не слабый кусок весёлой фермы песочницы.

Будем качать нефть, нести демократию туземцам, заниматься селекцией кроганов и строить лунапарки с квазаром и азарями...

 

Можно относиться к этому формату по-разному, однако, то что сделала Беседка с Ф4 лично для меня убило нафиг всю атмосферу. 

А у нас тут готовятся очешуенно крутые космические симсы! Это, наверное, такой беспроигрышный вариант, потому как под этот «сделай сам» можно сделать полноценный магаз и вываливать туда новый контент за реал.

Ну там, комплект «омни-татушек» для крепких космических задниц, за пару-тройку баксов, разве не купите? Купите. Вооот...

 

Вот увидите, MEA — будет весёленьким. Никаких рельс на пути к светоофорным извращениям. У нас тут МассЭффектКрафт. Да и возрастная планка понижена, для увеличения доступности.

Не говорю, что плохо, ни в коем случае! Возможно, это как раз то что нужно, чтобы сбросить напряжение и окунуться в океан беззаботных приключений, который нам приготовили :)

Только, пожалуйста, Биовар, оставь там немного всякой фигни, что заставляет плакать взрослых дядек и тётек.

А вот и Ванга подоспела. Гадание по тизерам, привороты азариек, отвороты от кроганш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не опять.

Ахха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы ещё азари не за азари примите, господи.

У них довольно вариативные расцветки даже в трилогии были.

А форма лица зависела от расы отца.

Тогда отец тут - королева рахни :3

 

Опять фантазии на тему. Вы меня простите, я не хочу показаться грубым, но как вы можете зная ничего строить теорию. Нет, серьезно. типичная азари: цвет, гребни женский черты(тем кто видит там мужика уже пора спать), но вы выстроили целый сюжет с аборигенами из другой галактики.....

Ну мне нравится фантазировать и строить теории. А че не так?

Мне реально показалось при просмотре, что это все таки не азари. Плюс фраза на фоне "знакомство с новой инопланетной жизнью и цивилизациями" сразу отнесли ассоциативное мышление к теории новой расы, а краска на лице - к аборигенам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравни морду этой твари в конце и морду демона гордыни на скрине:

4Jr-tlDSqRA.jpg

Не знал бы, что эта хреновина из МЕ, принял бы за Гордыню.

Вроде эта же тварь бежала на ГГ. Похоже на гориллу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? А не чего что в трейлере показано что ковчега как минимум 3 и стартуют они от земли?  Или не по глазам? 

Ребята!!! Давайте уважать мнение других!!! Если вам не нравится мое мнение, то не надо его так унижать и мешать с грязью. Пока что ничего не известно и возможно все!!! Я первый не начинал переходить на личности и оскорбления. Надеюсь вы как адекватные форумчане поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс мимика, движения, какие-то... не азарийские, а... наивно-дикие что ли.

Они теперь просто есть.

Ребята!!! Давайте уважать мнение других!!! Если вам не нравится мое мнение, то не надо его так унижать и мешать с грязью. Пока что ничего не известно и возможно все!!! Я первый не начинал переходить на личности и оскорбления. Надеюсь вы как адекватные форумчане поймете.

Давайте вы просто закроете эту тему и дело с концом. И это не просьба. Всех касается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плюс мимика, движения, какие-то... не азарийские, а... наивно-дикие что ли.

Ну и слава богу. Азари же я не люблю, а тут что-то другое) Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда отец тут - королева рахни :3

 

Ну мне нравится фантазировать и строить теории. А че не так?

Мне реально показалось при просмотре, что это все таки не азари. Плюс фраза на фоне "знакомство с новой инопланетной жизнью и цивилизациями" сразу отнесли ассоциативное мышление к теории новой расы, а краска на лице - к аборигенам.

Все так. претензия не лично к вам. Мы с вами из разной категории людей. Вы мыслите образами и ассоциациями. Я больше смотрю на факты))) Просто некоторые фантазеры насочиняют бреда, напишут, потом другие люди заходят и у них формируется мнение, ошибочное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...