Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Трейлер с EA Play

Рекомендуемые сообщения

meabio2.jpg

На EAPlay был представлен новый ролик по Mass Effect Andromeda.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот уже больше года известно что, в Андромеду мы летим именно для того чтобы построить себе новый дом )

Я прошу пожалуйста давайте обойдёмся без вопросов типа: а почему Андромеда? и Что, нельзя было построить себе новый дом в Млечном пути? Очень прошу

Давай без сарказма, ок? Я кажется выделила жирным шрифтом, что именно меня смущает. Не сама колонизация, а то, что люди тут главные шишки. Нет, понятное дело, что МЕ1 (да и вся серия) это была игра с идеями о человеке в космосе. Но третья часть подвела нас к тому, что турианцы  с людьми танцуют танго на Цитадели. Хотелось бы видеть человечество и остальные расы на равных. Общий проект, общая миссия, общее командование состоящее из шишек разных рас и т.д.

Изменено пользователем DAO занят кемто другим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай без сарказма, ок? Я кажется выделила жирным шрифтом, что именно меня смущает. Не сама колонизация, а то, что люди тут главные шишки. Нет, понятное дело, что МЕ1 (да и вся серия) это была игра с идеями о человеке в космосе. Но третья часть подвела нас к тому, что турианцы  с людьми танцуют танго на Цитадели. Хотелось бы видеть человечество и остальные расы на равных. Общий проект, общая миссия, общее командование состоящее из шишек разных рас и т.д.

Даже в мыслях не было заниматься сарказмом

Не знаю где именно ты там увидела про *люди главные шишки* Из всего того что, уже было показано/рассказано за год  с небольшим, я наоборот увидел что, будет трудно что, надо будет искать союзников, надо будет выживать, надо будет сражаться за своё место под новым солнцем. Так что скорее всего, в этом плане линия с объединёнными силами, начатая ещё в МЕ3 будет продолжена 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже больше года известно что, в Андромеду мы летим именно для того чтобы построить себе новый дом )

Я прошу пожалуйста давайте обойдёмся без вопросов типа: а почему Андромеда? и Что, нельзя было построить себе новый дом в Млечном пути? Очень прошу

Остается узнать, кто это "мы")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёто азари страшная какая-то. Надеюсь, она не ЛИ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чёто азари страшная какая-то.

 

Красивые женщины - это сексизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже в мыслях не было заниматься сарказмом

Не знаю где именно ты там увидела про *люди главные шишки* Из всего того что, уже было показано/рассказано за год  с небольшим, я наоборот увидел что, будет трудно что, надо будет искать союзников, надо будет выживать, надо будет сражаться за своё место под новым солнцем. Так что скорее всего, в этом плане линия с объединёнными силами, начатая ещё в МЕ3 будет продолжена 

Как бы намекает фраза "новый дом для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА") Еще одно подтверждение, что экспедицию таки организовал "Цербер". И чего кипятиться-то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остается узнать, кто это "мы")

*мы* это мы ) ... Не, ну правда, кто ещё может скрываться за *мы* как не расы МП?

 

 

Как бы намекает фраза "новый дом для ЧЕЛОВЕЧЕСТВА") Еще одно подтверждение, что экспедицию таки организовал "Цербер". И чего кипятиться-то?)

#ленгжив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такая гипотеза: эта азари - неГМО-азари, то есть без экспериментов протеан. Поэтому более дикая по виду.  Может, бэкап, посланный протеанами в соседнюю галактику. Но это вилами на воде написано, запросто может оказаться просто дочерью своего отца-крогана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*мы* это мы ) ... Не, ну правда, кто ещё может скрываться за *мы* как не расы МП?

 

За "Мы" может скрываться Альянс или "Цербер", или только люди, или люди и кроганы против турианцев, или рахни против всех остальных. Это не бином ньютона - догадаться, что "мы" у всех разные)  Я все-таки надеюсь, что экспедиция была организована таки Серым Посредником))) Тогда понятнее отсутствие узнаваемой символики и "мы" мне больше нравится ее, чем "мы" Призрака. А у Лиары всегда были планы Б.

 

Единственное, что печалит, что корабль не "Нормандия". Ну да уж что там.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За "Мы" может скрываться Альянс или "Цербер", или только люди, или люди и кроганы против турианцев, или рахни против всех остальных. Это не бином ньютона - догадаться, что "мы" у всех разные)  Я все-таки надеюсь, что экспедиция была организована таки Серым Посредником))) Тогда понятнее отсутствие узнаваемой символики и "мы" мне больше нравится ее, чем "мы" Призрака. А у Лиары всегда были планы Б.

 

Единственное, что печалит, что корабль не "Нормандия". Ну да уж что там.

Нет, за *мы* скрываются все расы МП кроме одной.

Нет, это не проект какой-то одной организации или расы. Слишком круто для кого-то одного, хотя бы в экономическом плане. Проще говоря, бабла не хватит чтобы в одиночку замутить подобную экспедицию. Да вот такая арифметика, на войны междусобойчики денег хватает, на экспедицию в другую галактику, вместо очередного междусобойчика не хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые женщины - это сексизм.

А они и не женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За "Мы" может скрываться Альянс или "Цербер", или только люди, или люди и кроганы против турианцев, или рахни против всех остальных. Это не бином ньютона - догадаться, что "мы" у всех разные)  Я все-таки надеюсь, что экспедиция была организована таки Серым Посредником))) Тогда понятнее отсутствие узнаваемой символики и "мы" мне больше нравится ее, чем "мы" Призрака. А у Лиары всегда были планы Б.

 

Единственное, что печалит, что корабль не "Нормандия". Ну да уж что там.

Если бы ковчег построил бы СП-Лиара, то вместо человечества были бы все известные расы Млечного пути. Значит ковчег сделал Цербер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нет, за *мы* скрываются все расы МП кроме одной.

Нет, это не проект какой-то одной организации или расы. Слишком круто для кого-то одного, хотя бы в экономическом плане. Проще говоря, бабла не хватит чтобы в одиночку замутить подобную экспедицию. Да вот такая арифметика, на войны междусобойчики денег хватает, на экспедицию в другую галактику, вместо очередного междусобойчика не хватит

1. Ваша убежденность разбивает все разумные аргументы, ок)

2. А вот представьте: Лиара вдруг выясняет, что ее предшественник, Серый Посредник №2 (она вроде бы №3), задумал отправиться в иную галактику к своим дальним родственникам - тем огромным ягам, которых мы видели в ролике. Он уже сварганил ковчег в тайном месте - и все бы ничего, но мы его тут как раз и убили. Ближе к окончанию истории со жнецами, когда горн уже на подходе и переигрывать уже что-то поздно, Лиара обнаруживает ковчег в зашифрованных записях покойного...

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы ковчег построил бы СП-Лиара, то вместо человечества были бы все известные расы Млечного пути. Значит ковчег сделал Цербер.

А что человечество  оно там не входит в известные расы? И про себя они  как о человечестве говорить не могут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началась самонакрутка и поиск в темных комнатах кошек маскировочного окраса... Это самая обычная азари. Просто "через призму" фростбайта и чуть большей индивидуализации, чем позволял анриэл. На ней стандартная азарийская броня. У нее стандартное азарийское лицо. А раскраска может вообще ничего не означать. Она может вообще не дожить в таком виде до релизной версии. Вот такие мы, МЕ-фаны. Нам только волю дай - на любой мелочи выстроим ТИ!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы ковчег построил бы СП-Лиара, то вместо человечества были бы все известные расы Млечного пути. Значит ковчег сделал Цербер.

Это сильный аргумент. Лиара бы точно педантично собрала каждой твари по паре)) Но вообще, насколько я заметила, они там, похоже, раскололись. Ну и хотя бы часть известных нам рас на месте, что, согласитесь, не годится и для "Цербера". А была ли проснувшаяся гг капитаном этого катафалка с самого начала, - этого мы пока не знаем.

А что человечество  оно там не входит в известные расы? И про себя они  как о человечестве говорить не могут?

Все расы о себе как о целом говорить как о человечестве - не могут. Человечество - это только раса людей. Остальные - в лучшем случае гуманоиды.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предположение: Если вспомнить первую трилогию... то есть один момент (явление), которое убрали на самую высокую полку и забыли в 3 части... "Темная энергия".

Вспомните... Кварианские исследования на планете Хестром показали, что солнце системы Долен, преждевременно стареет в результате влияния темной энергии.

А теперь подумаем... Последнее упоминание было в МЕ2 (в тот период когда о приходе жнецов мало кто верил). В МЕ3 началась война со жнецами... то есть всем было плевать на темную энергию... После все внимание будет конечно на восстановление (реабилитация) своих колоний, поселений... а так же порядка во галактике... И по моему найдется мало таких ученых что будут исследовать темную энергию в ближайшее время после войны... 

Так что я предполагаю что Млечный путь уничтожает (пожирает) темная энергия!

А осознание этого конечно же придет поздно. И дабы цивилизация не ушла в небытие вместе с галактикой надо найти новы дом!

Хороший комментарий. Но темную энергию сдерживали ретрансляторы, как сетка.

Ладно. Допустим события происходят после событий МЭ3, значит автоматически из светофора выбирается КРАСНАЯ КОНЦОВКА там где ШЕПАРД ЖИВ!!!))) и соответствено сетки удерживающей ТМ нету, от этого звезды в МП начинают угасать. Из мусора что остался на орбите Земли собирают Ковчег, а расы которые остались на Земле входят в данный проект А знаете кто еще будет в проекте??? Правильно ШЕПАРД!!!))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Ваша убежденность разбивает все разумные аргументы, ок)

2. А вот представьте: Лиара вдруг выясняет, что ее предшественник, Серый Посредник №2 (она вроде бы №3), задумал отправиться в иную галактику к своим дальним родственникам - тем огромным ягам, которых мы видели в ролике. Он уже сварганил ковчег в тайном месте - и все бы ничего, но мы его тут как раз и убили. Ближе к окончанию истории со жнецами, когда горн уже на подходе и переигрывать уже что-то поздно, Лиара обнаруживает ковчег в зашифрованных записях покойного...

1. Это не моя убеждённость, это всё те самые *утечки* информации

2. т.е. получается вылет состоялся ближе к концу третьей части игры. Только вот земля к тому времени вся в руинах и огне. В ролике же земля вполне себе в полном расцвете сил и самих жнецов на горизонте не видать. ИМХО, но свалим мы во времена когда Шепарда ещё не восстановили, и проект Лазурус был на бумаге 

Все расы о себе как о целом говорить как о человечестве - не могут. Человечество - это только раса людей. Остальные - в лучшем случае гуманоиды.

Вообще всю трилогию слово *человечество* употреблялось как обобщение для всех рас Совета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. А вот представьте: Лиара вдруг выясняет, что ее предшественник, Серый Посредник №2 (она вроде бы №3), задумал отправиться в иную галактику к своим дальним родственникам - тем огромным ягам, которых мы видели в ролике. Он уже сварганил ковчег в тайном месте - и все бы ничего, но мы его тут как раз и убили. Ближе к окончанию истории со жнецами, когда горн уже на подходе и переигрывать уже что-то поздно, Лиара обнаруживает ковчег в зашифрованных записях покойного...

А что если Ковчегов было несколько, и СП№2 тайком отправлял своих собратьев Анромеду, то тогда ГЗ будет снова Яг))) 

Прям как ДАИ. Случай с Корифеем в DLC Наследие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это не моя убеждённость, это всё те самые *утечки* информации

2. т.е. получается вылет состоялся ближе к концу третьей части игры. Только вот земля к тому времени вся в руинах и огне. В ролике же земля вполне себе в полном расцвете сил и самих жнецов на горизонте не видать. ИМХО, но свалим мы во времена когда Шепарда ещё не восстановили, и проект Лазурус был на бумаге 

Вообще всю трилогию слово *человечество* употреблялось как обобщение для всех рас Совета

 

2. ...Но внезапно уже построили Горн, впихали его в Ковчег... Ах, да... Отправились в будущее, украли технологию, вернулись, насоздавали новых шаттлов, кораблей, брони, техники, вооружения... Угу. 

 

Явно ПОСЛЕ событий МЕ3. Синтез сам по себе идиотией был. Тут либо Контроль (геты так же будут сопровождать нас и никаких Шепардов а-ля камео), либо Уничтожение (Шеп жив, Квари потом отстроят еще своих гетов).

 

В общем, не суть важно. Увидим всё в игре. Сейчас одни только спекуляции, теории, расследования и тыканья пальцем в небо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожаю народное творчество

Ck0UvGwXIAAqjAD.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. т.е. получается вылет состоялся ближе к концу третьей части игры. Только вот земля к тому времени вся в руинах и огне. В ролике же земля вполне себе в полном расцвете сил и самих жнецов на горизонте не видать. ИМХО, но свалим мы во времена когда Шепарда ещё не восстановили, и проект Лазурус был на бумаге 

Вообще всю трилогию слово *человечество* употреблялось как обобщение для всех рас Совета

2. Ну а если и тогда. Ок. Тоже годится. Пока неизвестно ничего ни о горне, ни о надеждах пережить нашествие жнецов - самое время ухватиться за план Б.

3. Все верно, там не человечество по-русски, а humanity. Тогда "Цербер" в общем-то неочевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще всю трилогию слово *человечество* употреблялось как обобщение для всех рас Совета

Humanity это обозначение всех рас 0_о

от слова Humam???

Изменено пользователем Alexander Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивые женщины - это сексизм.

А они и не женщины.

Вообще-то они женщины. Почитайте описание. И важные для сюжета азари всегда были красавицами, до того как...

1465765243117119878.jpg

Я, кстати, согласна, что красивые женщины стали сексизмом. На кострах пока не сжигают, но из массовой культуры массово убирают. Предлог, конечно, странный: "В жизни большинство не красотки". Ну так в жизни и среди мужиков редко увидишь красавцев вроде Дженсена, Геральта или любимого здесь Каллена. И тут нужно отдать должное парням - им на это вообще пофиг. Никто еще не сказал, что герои игр и фильмов слишком хороши, давайте-ка их сделаем реалистичнее. 

Что касается самого трейлера, то вот как выглядел трейлер одной "любимой" в верхних разделах этого форума игра за год до релиза:

Вот это было "ВАУ", вот после этого у меня появилась вера в игру, хотя до трейлера я в нее не верила. Что касается трейлера МЕА, то скептицизма только прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сильный аргумент. Лиара бы точно педантично собрала каждой твари по паре)) Но вообще, насколько я заметила, они там, похоже, раскололись. Ну и хотя бы часть известных нам рас на месте, что, согласитесь, не годится и для "Цербера". А была ли проснувшаяся гг капитаном этого катафалка с самого начала, - этого мы пока не знаем.

Все расы о себе как о целом говорить как о человечестве - не могут. Человечество - это только раса людей. Остальные - в лучшем случае гуманоиды.

То есть даже летя в составе  разношерстной компании   исследователи не могут сказать что они ищут новый дом для человечества? А ну ок.

 

Хороший комментарий. Но темную энергию сдерживали ретрансляторы, как сетка.

 

Ага только вот после МЭ3 ретрансляторы немного поломалися.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...