Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Скоро будет больше новой информации

Рекомендуемые сообщения


meabio2.jpg



После шикарного ролика по Mass Effect Andromeda, который был продемонстрирован на EA Play, продюсер серии Майкл Гэмбл сказал, что скоро стоит ждать много новой информации по игре:



«Мы покажем гораздо больше, в том числе и тонны геймплея, приближаясь к выходу игры. Сейчас мы напряженно продолжаем работать»

Помимо тонны геймплея, нам предстоит ранее знакомство с новыми персонажами игры.

Узнаем осенью. Следите за новостями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, лично я за минимум информации. До выхода игры уйма времени, неужели вам нужно все знать? Что тогда останется на игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, лично я за минимум информации. До выхода игры уйма времени, неужели вам нужно все знать? Что тогда останется на игру?

Ну, это всяко лучше, чем кормить народ самопохвалой. Можно давать инфу по-минимуму, чтобы подогревать интерес, а говорить как всё круто выглядит и вообще "это шедеврально" на протяжении нескольких лет как-то по-жлобски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вчера бомбило, я ожидал, что дадут синопсис, а не просто трейлер. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныло вот это все. Я не ждала ничего особенного, но даже с учетом низкий ожиданий очень унылая конфа.

Как-то после презентаций Дисхонореда и трейлеров Деуса жалко все это выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу даже верить в это. Не хочу космической Инквизиции.

:D  Скорее всего так и будет.

И все же подождем/посмотрим...

А пока о презентации EA можно сказать лишь одно... Ладно. Что-то не нашел отрывок из песни Queen(лень)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это всяко лучше, чем кормить народ самопохвалой. Можно давать инфу по-минимуму, чтобы подогревать интерес, а говорить как всё круто выглядит и вообще "это шедеврально" на протяжении нескольких лет как-то по-жлобски.

БВ и даёт инфы по минимуму. Совсем немного на позапрошлый день Н7. Ещё чуть-чуть на прошлом Е3. Парочку артов на прошлом дне Н7 и вчера с гулькин нос.

Ну а картинку вцелом самим составлять придётся

Как-же народ привык к демонстрации геймплея. Без геймплея уже и игра не игра и вообще всё сложно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро.

Осенью.

Ну и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро.

Осенью.

Ну и ладно.

НЕ-ЕТ!!!

Народ, мы её теряем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ и даёт инфы по минимуму. Совсем немного на позапрошлый день Н7. Ещё чуть-чуть на прошлом Е3. Парочку артов на прошлом дне Н7 и вчера с гулькин нос.

Ну а картинку вцелом самим составлять придётся

Как-же народ привык к демонстрации геймплея. Без геймплея уже и игра не игра и вообще всё сложно

Ну, как тебе сказать? За 4 (почти 5) года ожидания я бы хотел увидеть что-нибудь более весомое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ-ЕТ!!!

Народ, мы её теряем!!!

Не дождётесь :Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БВ и даёт инфы по минимуму. Совсем немного на позапрошлый день Н7. Ещё чуть-чуть на прошлом Е3. Парочку артов на прошлом дне Н7 и вчера с гулькин нос.

Ну а картинку вцелом самим составлять придётся

Как-же народ привык к демонстрации геймплея. Без геймплея уже и игра не игра и вообще всё сложно

Да фиг с ним, с геймплеем. Я хочу "We`re at war...", я хочу "All our forces on the run...", хочу "We will fight for the lost", маза вашу фаза! Покажите мне уже игру, а не об игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажите мне уже игру, а не об игре!

Вот кстати да. Хочется смотрите, какая офигенная игра, а не смотрите, как мы офигенно стараемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После фразы "После шикарного ролика" становится ясно, что пост писал сам Майкл Гэмбл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как тебе сказать? За 4 (почти 5) года ожидания я бы хотел увидеть что-нибудь более весомое.

Просто ради интереса, зачем? Что конкретно тебе это даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто ради интереса, зачем? Что конкретно тебе это даст?

Не совсем понимаю твой вопрос, но попробую ответить.

 

Любопытство же. Плюс, как и говорилось выше, Био дают мало инфы и в этот раз подогрева интереса не наблюдается. У меня, допустим, он угас по больше части за время ожидания. МЭА я уже жду без энтузиазма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик больше похож на стартовый для длинного сериала на полгода под названием "Как мы делали "Андромеду"") Учитывая, что пообещали кучу инфы и про персонажей, это действительно шикарный зачин для красивого продолжения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик больше похож на стартовый для длинного сериала на полгода под названием "Как мы делали "Андромеду"") Учитывая, что пообещали кучу инфы и про персонажей, это действительно шикарный зачин для красивого продолжения. 

Ещё бы узнать  кому интересен  этот сериал "Как мы делали Андромеду", мне вот лично абсолютно пофиг сколько они там чашек кофе выпили и таблеток сожрали. Покажите результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы узнать  кому интересен  этот сериал "Как мы делали Андромеду", мне вот лично абсолютно пофиг сколько они там чашек кофе выпили и таблеток сожрали. Покажите результат.

Таки в начале 2017, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. В начале 2017 мы уже должны выгорать изнутри от желания приобрести дичайшую годноту, а не неведому зверушку, о которой знаем лишь то, что она может быть окажется хорошей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. В начале 2017 мы уже должны выгорать изнутри от желания приобрести дичайшую годноту, а не неведому зверушку, о которой знаем лишь то, что она может быть окажется хорошей.

Как вы можете сомневаться?! Разрабы ведь уже написали 50+ твиттов  о том что она крута и эпична!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хмм, руководство BRC всегда было довольным студией даже при таком халтруном отношении? Или может у них есть доступ к эксклюзивной информации и им хорошо?)
Почему нельзя сделать один двухминутный кинематографический ролик и порадовать фанатов...
Я бы не сказал, что 4 года ожидания прямо-таки большой срок, но они длятся уже невероятно долго, а Bioware просто в открытую издеваются, давая нам ложные ожидания по информации и, чего я очень боюсь, самой игре (что маловероятно). Всё, что показано по игре безусловно красиво и многообещающе выглядит, но этого настолько мало, что кажется, будто игры и не существует.

Изменено пользователем redswin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вам, лично я за минимум информации. До выхода игры уйма времени, неужели вам нужно все знать? Что тогда останется на игру?

Не помнишь что они про Инквизицию говорили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, для показа геймплея МЕ 3 выбрали комик-кон в августе, а не Е3 в июне. Или мне кажется, крч я не помню. Но помню, что для третьей части МЕ на е3 было что-то подобно, что и сейчас. Зато, чем ближе была МЕ3 к релизу, тем больше и больше инфы появлялось по ней. Посмотрим, что будет сейчас. Думаю, что так же.

Кстати, да! В конце августа вроде планировали выпустить книгу предысторию МЕА. Может будет что-то вроде "вот посмотрите какая у нас получилась Андромеда! А какого черта вы сдесь забыли узнайте из нашей новой книги" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это плейсхолдер. Игра всё ещё заявлена к выходу в Early 2017. Скорее всего в марте. Рой вчера в Твиттере писал о том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...