Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Ощущение чуда

Рекомендуемые сообщения

MENbiow.jpg

Выход Mass Effect Andromeda запланирован в следующем году, но BioWare пока ещё по большей части остаются в той фазе раскрутки, когда «мы-пока-ничего-не-скажем». Однако штрихи и границы того, что они осторожно раскрывают, показывают игру, которая возвращается к необычности первой игры 2007-го.

«В первом Mass Effect вас захватывает чувство восхищения от открытий новой галактики и знакомства с новыми видами — новые расы, новые культуры, новые цивилизации» поделился Мак Уолтерс «Мы хотим вернуть его»

События нового Mass Effect, который должен выйти в начале 2017 года на PC, PS4 и Xbox One, происходят далеко от других игр Mass Effect; сюжет разворачивается в совершенно иной галактике. Вы играете за человека, но вы должны понимать, что вы в тоже время инопланетянин, подчеркнул Уолтерс. «Фишка в том, что это не ваш дом. Здесь, в этом мире, все смотрят на вас и точно также задаются вопросом, кто же вы».

BioWare все еще считают игру экшн-РПГ, такой, которая даст игрокам больше свободы, чем когда-либо, хотя пока нет никаких подробностей о том, что же понимается под этой свободой.

Хотя есть смутные намеки: Уолтерс сказал, что команда пытается смешать кинематографию, линейные миссии, понравившиеся игрокам в предыдущем Mass Effect с более богатым, более просторным опытом в исследуемых мирах. «Мы хотим опереться на этот опыт открытого мира. Мы не хотим, чтобы вы чувствовали, как будто приземлились на планете, чтобы выполнить цель и покинуть её. Мы хотим, чтобы вы провели там какое-то время».

Игра разрабатывается несколькими командами Bioware — из Эдмонтона, Монреаля и Остина, чтобы их совместная работа создала, как говорит креативный директор Андромеды, «Самую большую игру по всем параметрам», чем любая из предыдущих игр.

Сейчас же BioWare хотят, чтобы фанаты гадали, разбирали трейлер в поисках ключей, чтобы держать «голодными». BioWare знает, когда происходят события Андромеды, но не раскрывать это публике. «Думаю, можно сказать, что даже с самыми продвинутыми научными достижениями до Андромеды ещё сотни лет», сказал Уолтерс. «Это должно дать вам некоторое представление о том, как далеко в будущем это может происходить»

Всё это хорошо. Игра не выйдет до начала 2017. Нам пока и не нужно знать о сюжете больше. Но есть кусок информации, который могут оценить некоторые поклонники трилогии: на этот они намерены сделать окончание безупречным, особенно после разделившихся мнений фанатов об окончании Mass Effect 3. «Можно сказать, что мы очень трепетно относимся к финалу проекта. И мы очень много тестируем его внутренне», сказал Уолтерс. «Наверное, это что-то, о чём мы больше знаем и на что мы обращаем больше внимания. В этом плане есть перемены».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О том что люди работают, но публиковать сырой материал считают несколько преждевременно.

4 года и все ещё сырой? Это что, новый жлакер что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основа - мини интервью с Маком Уолтерсом о MEA, о его представлении об игре, о том что хотят показать, и о том, что хотят заставить игроков ждать игру так, как все ждали ME1. Лично я ждал ME1 с нетерпением, как и жду MEA

Не надо отвечать на такие вопросы.

Если людям неинтересно - они не поймут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 года и все ещё сырой? Это что, новый жлакер что ли?

И что? Про DAO я слышал в глубоком 2004, но в 2006 играл в NWN2, а не орал по углам, что мне скрины не показывают. Про Cyberpunk 2077 лучше вообще умолчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что? Про DAO я слышал в глубоком 2004, но в 2006 играл в NWN2, а не орал по углам, что мне скрины не показывают. Про Cyberpunk 2077 лучше вообще умолчу.

Вы еще про Half-Lfe 3 вспомните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Основа - мини интервью с Маком Уолтерсом о MEA, о его представлении об игре, о том что хотят показать, и о том, что хотят заставить игроков ждать игру так, как все ждали ME1.

Вот это как-то нехорошо прозвучало.

Изменено пользователем Randolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основа - мини интервью с Маком Уолтерсом о MEA, о его представлении об игре, о том что хотят показать, и о том, что хотят заставить игроков ждать игру так, как все ждали ME1. Лично я ждал ME1 с нетерпением

Повезло же некоторым ждать первый МЕ. Я на него наткнулся уже после релиза, когда искал игры похожие на HALO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

BioWare все еще считают игру экшн-РПГ, такой, которая даст игрокам больше свободы, чем когда-либо

 

Класс. То есть, кроме конкисты и майнкрафта, тут ещё будет немножко ГТА? Не, ну «дикий запад» же! 

Можно будет из лучших ренегадских чувств заниматься гоп-стопом корованов? Yarrr! На абордаж! Всех азарей в мою каюту, кроганов на вёсла, а саларинцев на камбуз! Гуляем братва!

 

Или вот, скажем, заходишь ты такой в какуюнить забегаловку рядом с шахтой по добыче вундервафлия и говоришь — усё, это наша корова! И мы её доим!  :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то пытается удивить своими меткими комментариями.

А кто-то решил блеснуть за счет метких комментариев. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-то хочет отведать банхаммера. Прекращайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Повезло же некоторым ждать первый МЕ. Я на него наткнулся уже после релиза, когда искал игры похожие на HALO.

Я случайно наткнулся на статью в журнале, а потом на еще одну. Вот и загорелся идеей "надо пройти") И тут началось)

Изменено пользователем beetle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - самый счастливый. Прошел первую часть через год после выхода третьей. При этом ничего об игре не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впервые прошла МЕ год назад, когда увидела прохождение на ютубе тоже захотелось поиграть, игра понравилась. И насчёт чуда, хочу чтобы случилось чудо и Биовары сделали четыре разных игры по каждой концовке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я впервые прошла МЕ год назад, когда увидела прохождение на ютубе тоже захотелось поиграть, игра понравилась. И насчёт чуда, хочу чтобы случилось чудо и Биовары сделали четыре разных игры по каждой концовке

И что потом, вообще на работу не ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я очень жду эту игру, но показали нам и правда не очень много, анимация лиц в роликах очень даже ни чего, но может отличатся от игровой. И я вижу что в галактике Андромеде эффект массы тоже присутствует, как и биотические способности, в основном по картинке мне все очень напомнило МЕ3, даже сыграть за хотелось. Первый монстр очень похож на (забыла как называется) из МЕ3, которого мы встречаем после встречи с Гарусом, они даже не сильно напрягались просто немного внешне изменили. Красивые картинки других миров это красиво, но хочется действия и логичного сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот  мне кажется что  они ждут конспирологических  идей от  фанатов, а потом такие ну да мы так и задумали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, я очень жду эту игру, но показали нам и правда не очень много, анимация лиц в роликах очень даже ни чего, но может отличатся от игровой. И я вижу что в галактике Андромеде эффект массы тоже присутствует, как и биотические способности, в основном по картинке мне все очень напомнило МЕ3, даже сыграть за хотелось. Первый монстр очень похож на (забыла как называется) из МЕ3, которого мы встречаем после встречи с Гарусом, они даже не сильно напрягались просто немного внешне изменили. Красивые картинки других миров это красиво, но хочется действия и логичного сюжета.

Брут/Тварь ? Мне больше Яга напомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, а мне очень нравится вся эта тема с чудом и открытиями. В ролике, который мы видели, ничего такого не было, к сожалению, но очень хочется верить, что это действительно будет главным направлением. Мне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-видимому, канон концовок все-таки будет и скорее всего, события будут происходить после трилогии. На это указывают и показанные в трейлере технологии и сами разрабы на это уже прямо намекают. Если все сопоставить,то получается что каноном будет синяя концовка (контроль) одна она подразумевает, что Шепард продолжает существовать в некой метафизической форме(которая позволяет ему быть фактически бессмертным и соотносится с заявлением разраба в этой статье о уровне технологий которых достигли цивилизации Млечного Пути и времени за которое это стало возможным) и в этой форме он напутствует гг Андромеды в предыдущем трейлере,когда тот покидает Млечный Путь на "Ковчеге". Ну а там все зависит от фармакологической группы препаратов и пристрастий сценаристов Биовэйр. 

Изменено пользователем Mormegil Turambar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-видимому, канон концовок все-таки будет и скорее всего, события будут происходить после трилогии. На это указывают и показанные в трейлере технологии и сами разрабы на это уже прямо намекают. Если все сопоставить,то получается что каноном будет синяя концовка (контроль) одна она подразумевает, что Шепард продолжает существовать в некой метафизической форме(которая позволяет ему быть фактически бессмертным и соотносится с заявлением разраба в этой статье о уровне технологий которых достигли цивилизации Млечного Пути и времени за которое это стало возможным) и в этой форме он напутствует гг Андромеды в предыдущем трейлере,когда тот покидает Млечный Путь на "Ковчеге". Ну а там все зависит от фармакологической группы препаратов и пристрастий сценаристов Биовэйр. 

В красной он тоже выживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутсвует. Пока совсем.

Как покажут нормальный трейлер, выдадут информации, тогда, и только тогда, можжно говорить о чём-то ожидаемом. Ну, или нет. кому как.

Я не думаю что вы и тогда согласитесь с ощущением чуда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В красной он тоже выживает.

Но тогда уничтожаются Жнецы и с учетом последствий войны достижение возможных технологий затягивается многократно. И даже если предположить, что без помощи Жнецов, используя трофеи и оставшиеся после них артефакты на технологическое обновление уходит 200-300 лет, то вряд ли Шепард красной концовки до этого доживет, с  учетом достижений медицины на момент войны и учитывая ожидаемый послевоенный регресс. Хотя конечно можно предположить, что развитие даже без помощи Жнецов пошло семимильными шагами и люди открыли возможности омоложения и продления жизни, превосходящий прежние. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-видимому, канон концовок все-таки будет и скорее всего, события будут происходить после трилогии. На это указывают и показанные в трейлере технологии и сами разрабы на это уже прямо намекают. Если все сопоставить,то получается что каноном будет синяя концовка (контроль) одна она подразумевает, что Шепард продолжает существовать в некой метафизической форме(которая позволяет ему быть фактически бессмертным и соотносится с заявлением разраба в этой статье о уровне технологий которых достигли цивилизации Млечного Пути и времени за которое это стало возможным) и в этой форме он напутствует гг Андромеды в предыдущем трейлере,когда тот покидает Млечный Путь на "Ковчеге". Ну а там все зависит от фармакологической группы препаратов и пристрастий сценаристов Биовэйр. 

надеюсь только, что его пресловутым антагонистом не сделают (по первым сливам мелькала инфа, что им человек будет), как это иногда в играх и фильмах бывает. а так, думаю мы о Шепард (-е) еще услышим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что вы и тогда согласитесь с ощущением чуда)

Справедливое замечание. Но, я и не говорил о чуде. Об ожидаемом - да. О чуде... Вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь только, что его пресловутым антагонистом не сделают (по первым сливам мелькала инфа, что им человек будет), как это иногда в играх и фильмах бывает. а так, думаю мы о Шепард (-е) еще услышим

Если они додумаются сделать его антагонистом, тогда фанаты устроят жатву уже разрабам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тогда уничтожаются Жнецы и с учетом последствий войны достижение возможных технологий затягивается многократно. И даже если предположить, что без помощи Жнецов, используя трофеи и оставшиеся после них артефакты на технологическое обновление уходит 200-300 лет

 

BioWare знает, когда происходят события Андромеды, но не раскрывать это публике. «Думаю, можно сказать, что даже с самыми продвинутыми научными достижениями до Андромеды ещё сотни лет», сказал Уолтерс. «Это должно дать вам некоторое представление о том, как далеко в будущем это может происходить»

Я один внимательно читаю новости? :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...