Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
beetle

Mass Effect: Andromeda — Новая информация по игре [UPD]

Рекомендуемые сообщения

 

Креативный директор Mass Effect Мак Уолтерс дал интервью продюсеру Spike TV Джеффу Кейли, из которого следует, что:

  • Фамилия главного героя будет Райдер;

  • Женщина в конце ролика это фем Главый герой;

  • В игре мы увидим семью Райдера;

  • Мы получим больше возможностей отыгрывать нейтрального персонажа;

  • Мультиплеер будет напрямую связан с кампанией, но не обязателен;

  • Вероятно, будет трилогия;

  • Любовные отношения будут более чувственными и менее предсказуемыми, а взаимоотношения с командой будут влиять на них;

  • Финал Mass Effect 3 не повлияет на события Mass Effect Andromeda;

  • Система «Парагон/Ренегат» отсутствует. 

Mass Effect Andromeda выйдет весной 2017 на PC, PS4 и XboxOne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лишь бы только не отняли возможность отыгрывать  и чистого Героя/Отступника. 

А как ты отыграешь чистого, если очков ренегад/парагон больше нет?

Нет, народ, теперь всё будет как в жизни, далеко неоднозначно. Многие просили больше реализма. Получите, распишитесь

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в конечном итоге все равно мертвый, самый хороший вариант это контроль, там он не только живой но еще и бессмертный со своей собственной армией жнецов.

а где гарантия, что у него помутнение ума не случится и все не начнется снова? потому для меня лично что контроль, что синтез лажа полнейшая. а когда сценаристы последнюю городили, просто интересно сколько им травки подогнали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где гарантия, что у него помутнение ума не случится и все не начнется снова? потому для меня лично что контроль, что синтез лажа полнейшая. а когда сценаристы последнюю городили, просто интересно сколько им травки подогнали

 

А где гарантия того что выбрав красную концовку кто-нибудь когда-нибудь не создаст новых враждебных синтетов? Так хоть какой то КОНТРОЛЬ ситуации есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где гарантия того что выбрав красную концовку кто-нибудь когда-нибудь не создаст новых враждебных синтетов? Так хоть какой то КОНТРОЛЬ ситуации есть. :)

Утопия, это конец всего ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где гарантия того что выбрав красную концовку кто-нибудь когда-нибудь не создаст новых враждебных синтетов? Так хоть какой то КОНТРОЛЬ ситуации есть. :)

насчет создания враждебных синтетов, то по сути жнецы и являются ими, как бы по-идиотски это не звучало, только в свое время выпилившие своих хозяев, но это если судить по 3-й части, которая перегадила всю теорию о темной энергии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утопия, это конец всего ИМХО

 

Мне понравился диалог с Гаррусом когда он после примерения гетов с кварианцами говорит, "Теперь осталось только вылечить генофаг и примерить Турианцев с Кроганами, ах да, ты и это сделал" "Если ты еще найдешь способ как утихомирить жнецов тебя можно будет канонизировать" Так что моего шепарда однозначно причислили к лику святых, я померил вообще всех. :)

насчет создания враждебных синтетов, то по сути жнецы и являются ими, как бы по-идиотски это не звучало, только в свое время выпилившие своих хозяев, но это если судить по 3-й части, которая перегадила всю теорию о темной энергии

 

Вы имеете в виду вариант концовки предложенный Дрю Карпишиным? Там где вся заморочка крутилась вокруг накопления темной энергии из за использования эффекта массы? Если не ошибаюсь он хотел вокруг этого замутить идею жнецов.

 

Вообще по идее из темной энергии состоит что то в районе 80% известной вселенной, не думаю что ее накопление разумными расами на что то сильно повлияет.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду вариант концовки предложенный Дрю Карпишиным? Там где вся заморочка крутилась вокруг накопления темной энергии из за использования эффекта массы? Если не ошибаюсь он хотел вокруг этого замутить идею жнецов.

да, именно оно. правда в МЕ2 эта тема вскользь прошла тоже - о ней только Тали упоминала после спасения с Раноха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да, именно оно. правда в МЕ2 эта тема вскользь прошла тоже - о ней только Тали упоминала после спасения с Раноха

 

Тогда почему жнецы направляют все разумные расы в русло использования этого самого эффекта массы? Допустим они хотят ее накапливать? Тогда зачем циклы? Они не хотят ее накапливать? Тогда зачем этой технологией делиться? Бред какой то получается. :)

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда почему жнецы направляют все разумные расы в русло использования этого самого эффекта массы? Допустим они хотят ее накапливать? Тогда зачем циклы? Они не хотят ее накапливать? Тогда зачем этой технологией делиться? Бред какой то получается. :)

по версии Карпишина они искали способ остановить старение звезд и для этого нужна была какая-то ДНК специфическая. такой ДНК обладали люди. правда как они могли помочь у меня даже в голове не укладывается. может быть из-за этого и отбросили его сценарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

по версии Карпишина они искали способ остановить старение звезд и для этого нужна была какая-то ДНК специфическая. такой ДНК обладали люди. правда как они могли помочь у меня даже в голове не укладывается. может быть из-за этого и отбросили его сценарий

 

Я точно помню как Назара говорил Шепарду мол они специально оставили цитадель и ретрансляторы что бы новые цивилизации использовали их технологии, технологию эффекта массы, и если в результате этого накапливается темная энергия то как то это все странно выглядит.

 

И кстати говоря по поводу ДНК людей, в той же второй части говорят о том что жнецы с помощью генного материала жатвы создают новых жнецов, вообще так если подумать может им был нужен человекоподобный жнец с определенными характеристиками (тот которого мы порешили), не знаю там, может он типа мыслил бы иначе чем все другие жнецы и мог решить эту проблему.

 

Кстати забавно что если так то убив этого жнеца мы только усугубили положение. :D

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравился диалог с Гаррусом когда он после примерения гетов с кварианцами говорит, "Теперь осталось только вылечить генофаг и примерить Турианцев с Кроганами, ах да, ты и это сделал" "Если ты еще найдешь способ как утихомирить жнецов тебя можно будет канонизировать" Так что моего шепарда однозначно причислили к лику святых, я померил вообще всех. :)

Молодец, решил свою проблему... остальной Мир, только обрёк на никчемное существование. Хотя, да кому нужен этот Мир, да? Шепард же, Святой  :koo-koo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Молодец, решил свою проблему... остальной Мир, только обрёк на никчемное существование. Хотя, да кому нужен этот Мир, да? Шепард же, Святой  :koo-koo:

 

Почему собственно никчемное? Судя по тем заставкам которые в конце показывают, цветущие города по которым как по клумбам садовник ходят жнецы, геты с кварианцами на фоне технологически продвинутых городов, опять же таки со жнецами. Насколько я могу судить это решение ведет к прогрессу, в то время как решение уничтожить жнецов это откат в развитии. Синтез тут я вообще не берусь судить так как слишком мало данных.

 

Утопия несбыточная мечта в первую очередь из за человеческого фактора, всегда найдется умник который захочет больше чем все остальные, вполне вероятно что и Шепарда рано или поздно кто то найдет способ хакнуть. Но это будет не вина Шепарда и его решения, это будет вина человеческих пороков, жадности и алчности.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему собственно никчемное? Судя по тем заставкам которые в конце показывают, цветущие города по которым как по клумбам садовник ходят жнецы, геты с кварианцами на фоне технологически продвинутых городов, опять же таки со жнецами. Насколько я могу судить это решение ведет к прогрессу, в то время как решение уничтожить жнецов это откат в развитии. Синтез тут я вообще не берусь судить так как слишком мало данных.

Ну смотри... все счастливы, все между собою дружат, никаких конфликтов, никаких целей в жизни, ничего. Просто живём и ходим друг с другом держась за ручки, при этом мило улыбаясь. Ну не жизнь, а прямо у-ууу... башку сносит.

Забыл что-ли что, жизнь это постоянный конфликт, это право иметь своё мнение и выражать его. Какое нафиг своё мнение в контроле? ) Ради чего жить в синтезе? )

Изменено пользователем Evgen@us

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бибер? Теперь это так называется, да?

Сохранение нейтралитета... лично для меня, движение БВ в правильном направлении

Он не всегда им был?

4202e336beb5.jpg

Меня обманули?! Фу так делать.

Нет, избавились от тупой системы, в которой нужно было держаться одной стороны или же в конечном итоге бы не хватило очков для ответа, что выглядит нелепо.

Это догадка, прямо об этом Уолтерс не говорит.

Систему изменили ещё в МЕ3, добавив очки репутации, хотя на деле дали третий костыль - её тоже могло не хватить для выбора ответа.

даже если и выжил, мне кажется, вряд ли уже узрим в игре, особенно если Био хотят по-максимуму дистанцироваться от концовок. хотя что у них на уме - одному Боженьке известно

Конечно не узрим, и даже не узнаем об этом. История закончена.

 

остальное под спойлер, не могу удержаться от мини срачика.

В Отказе Шеп весёлый и здоровый)

Не тролльте.) В отказе всем крышка без вариантов. Но без шуток, моя вторая любимая концовка. Послать разрабов с их "креативным видением" мне было необычайно приятно и весело. Довели. : D

Только в конечном итоге все равно мертвый, самый хороший вариант это контроль, там он не только живой но еще и бессмертный со своей собственной армией жнецов.

Это ИИ, использующим образ Шепа, ИИ, который как контролировал, так и продолжает контролировать жнецов, но который теперь принимает свои решения основываясь на жизненный опыт коммандера. Но знаете, я бы не сказала, что Шепард преисполнен непостижимой мудрость, а ренегат так сразу напрягает "я буду защищать и уничтожу тех, кто будет угрожать безопасности большинства". Где-то я уже это слышала...

А где гарантия того что выбрав красную концовку кто-нибудь когда-нибудь не создаст новых враждебных синтетов? Так хоть какой то КОНТРОЛЬ ситуации есть. :)

Ну создадут, ну дадут себя уничтожить. Эволюция, сильный пожирает слабого, ужаса в этом нет. И да, Левиафаны создали Жнецов не чтобы помочь органикам, а чтобы помочь себе - с народа, который истребили собственные синтетики, нельзя собрать дань. Тотальный экстерминатус устроили уже сами Жнецы. Они часть проблемы, которую пытаются решить.

Мне понравился диалог с Гаррусом когда он после примерения гетов с кварианцами говорит, "Теперь осталось только вылечить генофаг и примерить Турианцев с Кроганами, ах да, ты и это сделал" "Если ты еще найдешь способ как утихомирить жнецов тебя можно будет канонизировать" Так что моего шепарда однозначно причислили к лику святых, я померил вообще всех. :)

Пссс. Сарказм.

Ну кем, как не святым может быть предводитель машин, которые выпилили большую часть Галактики, и под гнётом которых мы продолжим своё существование, как того требует божественная воля. Я бы сразу на такого молиться начала. Выхода, как бы, нету. xD

Почему собственно никчемное? Судя по тем заставкам которые в конце показывают, цветущие города по которым как по клумбам садовник ходят жнецы, геты с кварианцами на фоне технологически продвинутых городов, опять же таки со жнецами. Насколько я могу судить это решение ведет к прогрессу, в то время как решение уничтожить жнецов это откат в развитии. Синтез тут я вообще не берусь судить так как слишком мало данных.

Вы определитесь, Уничтожение - это отказ от развития или новый виток развития, который снова приведёт к созданию агрессивных синтетиков.

В Уничтожении мы точно так же восстанавливаем всё, что разрушено, только без креветок на фоне. Органики едины, как никогда, и победа над таким могущественным врагом, как Жнецы, вдохновляет их на новые свершения. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В раздел МЕ с этим всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну смотри... все счастливы, все между собою дружат, никаких конфликтов, никаких целей в жизни, ничего. Просто живём и ходим друг с другом держась за ручки, при этом мило улыбаясь. Ну не жизнь, а прямо у-ууу... башку сносит.

Забыл что-ли что, жизнь это постоянный конфликт, это право иметь своё мнение и выражать его. Какое нафиг своё мнение в контроле? ) Ради чего жить в синтезе? )

 

Ну так Шепард же не обязательно будет узурпатором, он по сути может вообще не будет особо вмешиваться в политику органиков, только когда уже совсем чудить начнут тогда скажет свое веское Я.

 

 

В раздел МЕ с этим всем.

 

Сорян. :) Маленько отошли от темы.

Изменено пользователем Di-Crash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому как, а мне экспириенс с семейкой из DAII не пришёлся по душе, но он хоть худобедно был сюжетно оправдан. От идеи семьи же в МЕ у меня плохие предчувствия. Если это будет флешбеком - хорошо. Взаимодействовать же с навязанными родственничками такое себе удовольствие. Персонажи должны полюбиться за яркий характер и глубину, а не "мы с тобой одной крови".

PS Вот это будет поворот, если экспедицию возглавит наш родитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше половины играли без переноса, БВ выкладывали статистику. Но не суть... вы называете совершенно заоблачные цифры. Вы либо забыли, либо читерили.

Можете ознакомиться, это часть печальной истории МЕ. : )

Нечего я не забыл и не читерил. Вообще не разу. 

 

Вы что то путаете, набрать 14к очков можно только с использованием мульта, да и то достаточно проблематично, времени уйдет едва ли не больше чем на саму игру.

 

1zws6ed.png

 

Скрин перед отлетом в лондон, 8875 боевой силы, из которых 525 это очки из мультиплеера, отправлял группы в сингл два раза. Сохранение перенесено из первой части во вторую из второй в третью, пройдено вообще все. Если вы набрали 14к значит у вас ломаный клиент в котором очки боеготовности удвоены, пираты так делали что бы обойти мультиплеер.

 

Чет вы фиговый игрок. Я могу скрин скинуть где у меня еще далековато от Лондона, и не одно DLC кроме Явика не пройдено, но очков столько-же сколько у вас перед Лондоном. И да. На сколько я понял мульт не прибавляет очки а прибавляет индекс боеготовности. То есть задрачивая мульт можно с 50, до 100 процентов поднять и все. На этом необходимость игры в мульт заканчивается. У меня на момент битвы за Лондон стабильно набирается 14к боеготовности что при индексе в 50% дает 7к. Если не веришь, то позже могу скрин скинуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно помню как Назара говорил Шепарду мол они специально оставили цитадель и ретрансляторы что бы новые цивилизации использовали их технологии, технологию эффекта массы, и если в результате этого накапливается темная энергия то как то это все странно выглядит.

 

И кстати говоря по поводу ДНК людей, в той же второй части говорят о том что жнецы с помощью генного материала жатвы создают новых жнецов, вообще так если подумать может им был нужен человекоподобный жнец с определенными характеристиками (тот которого мы порешили), не знаю там, может он типа мыслил бы иначе чем все другие жнецы и мог решить эту проблему.

 

Кстати забавно что если так то убив этого жнеца мы только усугубили положение. :D

да фигня это все и бред Карпишина. Как мы знаем, нового жнеца жнецы собирали на Цитадели перемещая ее с одной планеты на другую а Коллекционеров они использовали для жатвы только когда Цитадель накрылась и они не могли получить к ней доступ и еще мы знаем что Цитадель это центр управления за всеми ретрансляторам. Если технология МЕ создана расой которая затем превратила себя в первого жнеца (Левиафаны) поняв что использование МЕ способствует старению звезд и приближает момент гибели галактики (а то и вселенной) и придумали план по спасению вселенной со всеми этим жатвами и переделав себя в первого жнеца то есть один момент который на прочь ломает логичность всего повествования МЕ и логичность вообще действий жнецов и заключается это в следующим. Раз использование МЕ способствует старению звезд, то почему бы не использовать МЕ? Почему Левиафаны просто не отключили все ретрансляторы используя Цитадель а затем не отправили ее в центр галактики к ЧД (опять же Цитадель способна перемещаться) тем самым исключив всякую вероятность того что ретрансляторы вообще кек-то когда нибудь будут использованы. Но что они делают вместо этого? Они наоборот. способствуют тому чтобы каждая раса галактики находила и использовала МЕ строя на нем все свое общество и инфраструктуру превращая все это в циклы возрождения и уничтожения. Создается впечатление что они там совсем идиоты эти жнецы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего я не забыл и не читерил. Вообще не разу.

Чет вы фиговый игрок. Я могу скрин скинуть где у меня еще далековато от Лондона, и не одно DLC кроме Явика не пройдено, но очков столько-же сколько у вас перед Лондоном. И да. На сколько я понял мульт не прибавляет очки а прибавляет индекс боеготовности. То есть задрачивая мульт можно с 50, до 100 процентов поднять и все. На этом необходимость игры в мульт заканчивается. У меня на момент битвы за Лондон стабильно набирается 14к боеготовности что при индексе в 50% дает 7к. Если не веришь, то позже могу скрин скинуть.

Невозможно столько набрать даже со всеми DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего я не забыл и не читерил. Вообще не разу. 

 

Чет вы фиговый игрок. Я могу скрин скинуть где у меня еще далековато от Лондона, и не одно DLC кроме Явика не пройдено, но очков столько-же сколько у вас перед Лондоном. И да. На сколько я понял мульт не прибавляет очки а прибавляет индекс боеготовности. То есть задрачивая мульт можно с 50, до 100 процентов поднять и все. На этом необходимость игры в мульт заканчивается. У меня на момент битвы за Лондон стабильно набирается 14к боеготовности что при индексе в 50% дает 7к. Если не веришь, то позже могу скрин скинуть. 

Уважаемый, вы играли в пиратку, а там в файлах уже за вас "начитерили" и подняли очки боеготовности. Помнится, я об этом читала на торрентах. Можете не верить, но это факт.  У всех остальных, без мультиплеера, невозможно было даже с переносом сделать на красную +. Позже планку боеготовности понизили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Невозможно столько набрать даже со всеми DLC.

Столько может быть и нет, но зато необходимые для хорошей концовки очки без DLC и без задрачивания мульта, и уж тем более на пиратке, набрать очень даже возможно. У меня же как-то получилось) У меня вон при первом прохождении Адмирал Михайловский был и приносил аж 50 (если не ошибаюсь) а во всех последующих нет его. Я и так пытался трилогию пройти, и эдак, а его все ровно нет. 

 

Я уже прям предвкушаю стыренный сюжет из ЗВ Анромеда) Вот прям предвкушаю как горе колонисты разбудят местных Рейфов и потом будут объединять всю Андромеду против них) 

Уважаемый, вы играли в пиратку, а там в файлах уже за вас "начитерили" и подняли очки боеготовности. Помнится, я об этом читала на торрентах. Можете не верить, но это факт.  У всех остальных, без мультиплеера, невозможно было даже с переносом сделать на красную +. Позже планку боеготовности понизили.

Прям в первом же репаке вышедшем 7 марта вместе с релизом игры? Мод удваивающий очки боеготовности вышел уже после релиза игры. Он на Плейграунде есть. Можешь посмотреть дату его публикации. Он вышел уже позже самого выхода игры. И когда он вышел его воткнули в репаки игры, и то не во все.  Я знаю о нем потому что для второго прохождения специально искал рипак в котором есть файл делающий 100 процентную боеготовность потому что в первых репаках даже его не было не говоря уже о удваивании очков боеготовности) 

Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как так, отсутствует система ренегат/парагон?! А как же ренегадские прерывания?
Фу если придется отыгрывать заурядного "нейтрала"...  :sleep: 
П.С. Голос у ГГ из трейлера ужасный... Слишком слащавый какой-то для "Великой первопроходчицы"... Не знаю, смогу ли я его слушать всю игру... :sleep: Надеюсь, что сделают как в ДАИ - возможность выбора...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего я не забыл и не читерил. Вообще не разу. 

 

Чет вы фиговый игрок. Я могу скрин скинуть где у меня еще далековато от Лондона, и не одно DLC кроме Явика не пройдено, но очков столько-же сколько у вас перед Лондоном. И да. На сколько я понял мульт не прибавляет очки а прибавляет индекс боеготовности. То есть задрачивая мульт можно с 50, до 100 процентов поднять и все. На этом необходимость игры в мульт заканчивается. У меня на момент битвы за Лондон стабильно набирается 14к боеготовности что при индексе в 50% дает 7к. Если не веришь, то позже могу скрин скинуть. 

 

Еще раз повторюсь, в игре НЕВОЗМОЖНО набрать 14к очков без редактирования файла настроек или использования Мультиплеера. (Мультиплеер добавляет очки, докачивая персонажей до 20 уровня их можно отправить воевать за Шепарда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столько может быть и нет, но зато необходимые для хорошей концовки очки без DLC и без задрачивания мульта, и уж тем более на пиратке, набрать очень даже возможно. У меня же как-то получилось) У меня вон при первом прохождении Адмирал Михайловский был и приносил аж 50 (если не ошибаюсь) а во всех последующих нет его. Я и так пытался трилогию пройти, и эдак, а его все ровно нет. 

 

Я уже прям предвкушаю стыренный сюжет из ЗВ Анромеда) Вот прям предвкушаю как горе колонисты разбудят местных Рейфов и потом будут объединять всю Андромеду против них) 

Прям в первом же репаке вышедшем 7 марта вместе с релизом игры? Мод удваивающий очки боеготовности вышел уже после релиза игры. Он на Плейграунде есть. Можешь посмотреть дату его публикации. Он вышел уже позже самого выхода игры. И когда он вышел его воткнули в репаки игры, и то не во все.  Я знаю о нем потому что для второго прохождения специально искал рипак в котором есть файл делающий 100 процентную боеготовность потому что в первых репаках даже его не было не говоря уже о удваивании очков боеготовности) 

Поэтму все такие идиоты, что играли в мультиплеер? Михайлович дает 25 очков, а не 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...