Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
maxim700

Death Stranding [серия]

Рекомендуемые сообщения

Death Stranding - SteamGridDB


Death Stranding  

 

BRC Video Games Awards 2016: Трейлер года


BRC Video Games Awards 2017: Трейлер года 


BRC Video Games Awards 2018: Самая ожидаемая игра 2019


BRC Video Games Awards 2019: Игра года на PS4


KRLlSW6.jpg


Жанр: Action | Платформы: PS 4, PC

Разработчик: Kojima Productions | Издатель: Sony Interactive Entertainment (PS 4), 505 Games (PC)

Дата релиза: 8 ноября 2019 года - PS 4, лето 2020 года - PC


Таинственное событие, известное как Death Stranding, в будущем открыло дверь между миром живых и миром мертвых. Как результат, уродливые потусторонние твари отправились бродить по падшему миру, в котором почти не осталось людей.

Действуя от лица Сэма Бриджеса и объединяя последних выживших на территории Америки, вам предстоит возродить надежду человечества.
Удастся ли вам шаг за шагом воссоединить разрушенный мир?


Видео  

 

Скриншоты  

ss_0d8ccac035eb175f8f19571c45c89be6ff46css_87653eb3d360766a994adccd82767b34961b3ss_f64a1140651ff5af30eb63bb6e5b41753d00ass_069e6370c04bdcb4a529b64e51b4eee2c5cc7

Hide  
Death Stranding 2: On The Beach  

products_ds2-otb_desktop-logo.jpg


Жанр: Action | Платформы: PS5, PC (soon?)

Разработчик: Kojima Productions | Издатель: Sony Interactive Entertainment

Дата релиза: 2025


Отправьтесь в увлекательную миссию по налаживанию контактов за пределами UCA. Сэм со своими спутниками пускается в новое странствие, чтобы спасти человечество от вымирания.

Следуйте за героями в мире, где их подстерегают потусторонние враги и препятствия, а покоя не дает навязчивый вопрос: стоило ли им объединяться?


Видео  

 

Скриншоты  

death-stranding-2-screenshot-04-en-19jandeath-stranding-2-screenshot-02-en-19jandeath-stranding-2-screenshot-22-en-29jandeath-stranding-2-screenshot-05-en-19jandeath-stranding-2-screenshot-06-en-19jan

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзимыч на Игромир собрался, так что кто собрался, готовьте банки и фотки для зарядки энергией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

АХАХАХАХАХА

Цитата

В: Как мне попасть на закрытый показ игры?
О: Попасть на закрытый показ игры вы можете двумя способами:

  1. Попытать удачи в одном из конкурсов, которые пройдут в официальном сообществе PlayStation Россия ВКонтакте, а также в группах ИгроМир и Comic Con Россия ВКонтакте. Подписывайтесь на все три сообщества и следите за новостями, чтобы не пропустить начало розыгрыша заветных билетов.
  2. Получить приглашение, совершив покупку 4 или 5 октября от 2000 рублей в одном чеке в специальном магазине официальных сувениров и атрибутики Kojima Productions, который будет располагаться на территории выставки. После этого вам достанется один из призов* – посещение закрытого показа игры или фото-сессия с Хидео Кодзимой.

    *Важное замечание: количество мест в кинозале и на фото-сессии, как и время проведения обеих активностей строго ограничено, поэтому розыгрыш посещений проводится случайным образом и мы рекомендуем не откладывать покупку. Как только места на обе активности закончатся, об этом будет объявлено в магазине.

Лутбоксы ирл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениально. 

Мне, кстати, интересно будут ли микротранзакции в Death Stranding. Хотелось бы знать, вина за механики прямиком из free 2 play игр в MGS5 лежит полностью на конами, или кодзима тоже руку приложил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, -Lelouch- сказал:

Хотелось бы знать, вина за механики прямиком из free 2 play игр в MGS5 лежит полностью на конами

Тащемта, всю эту хрень с базой и менеджментом он еще в Пись Волкере реализовал. Конами на готовое пришли, прикрутив туда кассовый аппарат для кредиток. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  

5094.jpg.2977d906c0462a4bcb6ac9416446c2d0.jpg

Hide  
Он мне уже нравится. Какими-то непостижимыми для меня путями он продаёт мне это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

giphy.gif

Интересно, а  если всё пойдет через жопу, будет виновата его команда или условные Конами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая забавная истерия в твиттере этом вашем поднялась после этого сообщения. Уже вижу, как Криса Нолана после следующего его трейлера, где опять будет "Фильм Кристофера Нолана", будут обвинять в эгоцентризме и вообще, он не ценит команду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нолану не нужно объяснять, почему это фильм Нолана. Точнее, он не занимается такой херней.

И не толкает мерч имени себя любыми способами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, LoginamNet сказал:

И не толкает мерч имени себя любыми способами.

latest?cb=20141020144857&path-prefix=ru

Цитата

Уверяю вас, по собственному желанию я и мухи бы не обидел. Но всякий человек по-разному зарабатывает свой хлеб. Что же мне оставалось делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
45 минут назад, LoginamNet сказал:

Нолану не нужно объяснять, почему это фильм Нолана. Точнее, он не занимается такой херней.

И не толкает мерч имени себя любыми способами.

Коджимбу спросили, что значит "ХК Гейм" и он ответил, но вою-то поднялось. И всем здравомыслящим людям очевидно, что он говорит о том, что он принимает участие во всех перечисленных аспектах, а не делает это самолично. К слову, если брать тот же МГС Ви, где его имя перед каждой миссией, люди почему-то забывают, что там постоянно не только его имя, а также того же Синкавы, например. Его тоже можно обвинить в повышенном ЧСВ ?)
Лично для меня в отношении Кодзимы более показателен тот факт, что когда его поперли из Конами, почти вся его старая команда встала и ушла вслед за ним. Сами. Это больше говорит о нем, как о руководителе, чем то, что он не перечисляет каждого аниматора перед названием игры. 
А на мерч строго посрать, каждый зарабатывает деньги, как хочет(пока это легально). Тем более, пока это не влияет на худ. замысел. 
 

Изменено пользователем Tiranyss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tiranyss сказал:

и он ответил

Бурят просто обожает этот вопрос. Уверен, он у него прописан в интервью. И эту бадягу он заливал частенько, просто до DS не перегибал с самопиаром. Рано или поздно это оверхайпнутое болото, разогнанное самими интернетами прорвать было должно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты просто хейтер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Tiranyss сказал:

Да ты просто хейтер. 

0*f21oPdaDHhQxXZqr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на последние части МГС, о своих сценарных талантах уже бы в тряпочку молчал.

23 минуты назад, Tiranyss сказал:

Лично для меня в отношении Кодзимы более показателен тот факт, что когда его поперли из Конами, почти вся его старая команда встала и ушла вслед за ним. Сами. Это больше говорит о нем, как о руководителе, чем то, что он не перечисляет каждого аниматора перед названием игры. 

Насколько я знаю, тут ничего удивительного нет, поскольку у япошек нет привычки менять коллективы и на одной работе они подолгу задерживаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Tiranyss сказал:

Лично для меня в отношении Кодзимы более показателен тот факт

что он ничтоже сумняшеся пнул под задницу Дэвида Хэйтера. Вот так — без объяснений, без благодарностей за отличную работу.
Мне нравится концепт DS, но что-то слышу я глухой рокот собирающейся у горизонта грозы. И я сейчас даже не про спорные пятьдесят минут геймплея. Кодзима решил «банковать», и каждое подобное откровение в твиттере или где-то еще только увеличивает количество камней на дно ушелья, у края которого завис «гений».

2 часа назад, Tiranyss сказал:

Уже вижу, как Криса Нолана после следующего его трейлера, где опять будет "Фильм Кристофера Нолана", будут обвинять в эгоцентризме

Нолана критикуют либо, перенося негатив с его не сомневающихся в гениальности «передового визионера» поклонников, либо за избыточное и иногда вымученное эстетство, от которого сюжет летит в тартарары. Мне знакомы обвинения Нолана в высоколобости, но не в эгоцентризме. А вот Кодзима — это другой случай, и его закидоны некоторых бесят, учитывая все чаще выходящие журналистские расследования о кранчах, самодурстве руководства и т. п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, leetSmithy сказал:

что он ничтоже сумняшеся пнул под задницу Дэвида Хэйтера. Вот так — без объяснений, без благодарностей за отличную работу.

Отличную работу? В МГС4 и Пис Уокере Хейтер был отвратителен.

Но так да, его прогнали не за качество, а только потому что Кодзима хотел поработать с популярными актерами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Онлайн функции не требуют PS+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ШТА?! Восьмого ноября? Этого года?!! Как-то я упустил что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, gray_fox сказал:

ШТА?! Восьмого ноября? Этого года?!! Как-то я упустил что-то...

Ну дык Хидео сказал - до Токийской Олимпиады будет готово. Вот теперь точно готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Agckuu_Coceg сказал:

Ну дык Хидео сказал - до Токийской Олимпиады будет готово. Вот теперь точно готово.

Вот я и говорю, пропустил сей момент. Игру то, я ждал весной следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gray_fox сказал:

Вот я и говорю, пропустил сей момент. Игру то, я ждал весной следующего года.

А на весну у нас второй Вася в Ластах, так что Сони решили не рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальная песня из игры. Затравочка перед грядущим альбомом-сборником, так сказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в комментах треш и угар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...