Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Evil Twin

Marvel's Spider-Man [серия]

Какая часть Marvel's Spider-Man вам понравилась больше всего?  

17 проголосовавших

  1. 1. Какая часть Marvel's Spider-Man вам понравилась больше всего?

    • Marvel's Spider-Man
      11
    • Marvel's Spider-Man: Miles Morales
      0
    • Мне понравились все
      4
    • Не понравилась ни одна
      2
  2. 2. Ждёте Marvel's Spider-Man 2?

    • Да
      9
    • Нет
      4
    • Человек-паук. Угроза или опасность?
      4


Рекомендуемые сообщения

Marvel's_Spider-Man_2_Logo.png

BE GREATER. TOGETHER.


Тип происшествия: Action | Место преступления:  Playstation 4 kAIUAL7.png [soon]

Ведущие ученые: Insomniac Games | Корпорации:Insomniac Gamesspiderman_marvel_logo.jpg

Внедрение симбиота: 20 октября 2023


Люди-пауки, Питер Паркер и Майлз Моралес, возвращаются в новом впечатляющем приключении полюбившейся критикам франшизы «Marvel's Spider-Man 2».

Раскачивайтесь, прыгайте и используйте новые паутинные крылья, чтобы передвигаться по Нью-Йорку мира Marvel, мгновенно переключаясь между Питером Паркером и Майлзом Моралесом. Проживите разные истории, получите новые удивительные способности и помешайте легендарному злодею Веному уничтожить их жизни, город и тех, кого они любят.


Трейлер  

 

 


 

 
Hide  
Скриншоты  

MSM2_Reveal_Heroes_4K_Legal-scaled.jpgMSM2_Reveal_Attack_4K_Legal-scaled.jpgMSM2_Reveal_Venom_4K_Legal-scaled.jpg

Hide  
Геймплей  

 


Игры серии:

Marvel’s Spider-Man  
 

BRC Video Games Awards 2018: Игра года по лицензии


GYZh6W1.png

BE GREATER


 Жанр: Action | Платформа:  Playstation 4  Playstation 4  kAIUAL7.png

Разработчик: Insomniac Games | Издатель:Insomniac Gamesspiderman_marvel_logo.jpg

Дата выхода: 7 сентября 2018 [PlayStation 4], 12 ноября 2020 [PlayStation 5], 12 августа 2022 [PC]


Начните новую главу во вселенной Marvel Человек-паук, играя за более опытного Питера Паркера.
В Marvel Человек-паук вы будете играть за одного из самых культовых супергероев мира, мастера паутины, известного своими акробатическими способностями и талантом к импровизации, а также сможете насладиться новыми особенностями игрового процесса, которые ранее не появлялись в играх о Человеке-Пауке.
Перемещение по миру с помощью паркура, уникальные возможности взаимодействия с окружающей средой, новые боевые навыки и головокружительные сражения – такого вы еще не видели в играх о Человеке-Пауке.


Трейлеры  

 

Hide  
Скриншоты  

41186246132_86fbcaa9fa_h.jpg41186246522_40305d5b9d_h.jpgvwU5IuR.jpgCuEEQMF.jpg

Hide  
Marvel's Spider-Man: Miles Morales  

miles-morales-spider-man-busted-review.j

BE YOURSELF


Жанр: Action | Платформа:  Playstation 4  Playstation 4  kAIUAL7.png

Разработчик: Insomniac Games | Издатель:Insomniac Gamesspiderman_marvel_logo.jpg

Дата выхода: 12 ноября 2020 [PlayStation 4], 12 и 19 ноября 2020 [PlayStation 5], 18 ноября 2022 [PC]


В новом приключении во вселенной Marvel’s Человек-Паук юный Майлз Моралес пытается привыкнуть к своему новому дому и продолжает дело своего наставника Питера Паркера в качестве нового Человека-паука.
Но когда над домом Майлза нависает страшная угроза, молодой герой понимает, что с великой силой приходит и великая ответственность. Чтобы спасти Нью-Йорк Marvel, Майлз придется надеть костюм Человека-паука и сделать его своим.


Трейлеры  
Hide  
Скриншоты  

spiderman-miles-morales-screenshot-01-dispiderman-miles-morales-screenshot-04-dispiderman-miles-morales-screenshot-02-dispiderman-miles-morales-screenshot-03-di

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

З.Ы. Испытания Таскмастера сосут батат, я такой ярости не испытывал со времен своего забега третьего Just Cause на сто процентов.

Таскмастер, которого мы потеряли в КВМ.

Ну, потому что ... единственный бесконечный ресурс человечества - это девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

точечные полеты между зданиями

По-честному - мне полеты на паутине понравились больше, чем полеты на плаще. Плащ уныл - планируешь вперед -> камнем уходишь вниз, набирая скорость -> снова набираешь высоту. И иногда цепляешься крюком за крыши, чтобы рывком подлететь над ними.
Полеты Паучка работают по принципу маятника, поэтому если нужно подняться повыше - то дольше держишь Shift, если нужно улететь вперед - то отпускаешь его в нижней точке, в момент наибольшего ускорения. В дополнение к этому горизонтальные рывки и отскоки от карнизов, фонарей и прочего такого. А ещё, чтобы качаться на паутине, нужно, чтобы было за что уцепиться, поэтому летать нужно между зданиями, а не над ними.
В общем паучок, по мне, увлекательнее.

1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

И сам Паук ведет себя как Паук

Мне прям понравилось, что по сюжету он постоянно опаздывает. Каноничнейший Паук-опаздун.

1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

З.Ы. Испытания Таскмастера сосут батат, я такой ярости не испытывал со времен своего забега третьего Just Cause на сто процентов.

Я сразу для себя принял: насколько прошел - настолько прошёл. А на бронзу испытания Бригадира можно взять, катаясь по клавиатуре лицом. Зато хоть как босс он приятный.

Ну и ещё отмечу, что в дополнениях сложность боев неплохо так вырастает. В аналпостах аванпостах в "Серебряном луче" враги разрывают пердак как паучку, так и игроку. Отчего я пересмотрел свое отношение к гаджетам. В основной игре они по-прежнему не нужны, тут же в боях у меня иногда заканчивалось вообще всё.

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, p1cador сказал:

По-честному - мне полеты на паутине понравились больше, чем полеты на плаще. Плащ уныл - планируешь вперед -> камнем уходишь вниз, набирая скорость -> снова набираешь высоту. И иногда цепляешься крюком за крыши, чтобы рывком подлететь над ними.
Полеты Паучка работают по принципу маятника, поэтому если нужно подняться повыше - то дольше держишь Shift, если нужно улететь вперед - то отпускаешь его в нижней точке, в момент наибольшего ускорения. В дополнение к этому горизонтальные рывки и отскоки от карнизов, фонарей и прочего такого. А ещё, чтобы качаться на паутине, нужно, чтобы было за что уцепиться, поэтому летать нужно между зданиями, а не над ними.
В общем паучок, по мне, увлекательнее.

Я имел ввиду ублюдские погони за дроном Таскмастера. И то, что Бэтс управляется проще + усиленный гарпун позволяет нехило так разгоняться (что значит "иногда", парить надо уметь, чтобы не было уныло).

Ничего хуже погони за Жуком в Ultimate Spider-Man я, правда, в этом плане все равно уже не увижу.

1 час назад, p1cador сказал:

Я сразу для себя принял: насколько прошел - настолько прошёл. А на бронзу испытания Бригадира можно взять, катаясь по клавиатуре лицом. Зато хоть как босс он приятный.

Я их зачистил на золото. Такого говнища с очками за испытания, которые начисляются исключительно по желанию левой пятки игры, со времен поездок с бомбой в JC3 не видел. Ну и как можно было запороть стелсовые испытания и испытания с боем в условиях существующих по соседству четырех(!) Arkham игр, отточивших этот процесс до механического, я так и не понял.

1 час назад, p1cador сказал:

Ну и ещё отмечу, что в дополнениях сложность боев неплохо так вырастает. В аналпостах аванпостах в "Серебряном луче" враги разрывают пердак как паучку, так и игроку. Отчего я пересмотрел свое отношение к гаджетам. В основной игре они по-прежнему не нужны, тут же в боях у меня иногда заканчивалось вообще всё.

Демоны мне и в основной игре неплохо закладывали, пока я гаджеты не вкачал. Та же мина и паутинная бомба (не говоря уж про электрическую паутину) в бою творят чудеса. Более чем полезная они там штука, не надо тут.

 

Ах да, город во второй половине игры, после появления Зловещей Шестерки - говно. Какой умник решил, что враги, замечающие тебя с земли, летящим на высоте небоскребов, за долю милисекунды, и без промаха бьющие с любого расстояния, были хорошей идеей? Причем замечающие так, что стелс вообще не вариант, тебе нужно спускаться и влезать в драку.

А я еще на респавнящихся снайперов, засирающих половину крыш в Arkham Origins ворчал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Ах да, город во второй половине игры, после появления Зловещей Шестерки - говно. Какой умник решил, что враги, замечающие тебя с земли, летящим на высоте небоскребов, за долю милисекунды, и без промаха бьющие с любого расстояния, были хорошей идеей? Причем замечающие так, что стелс вообще не вариант, тебе нужно спускаться и влезать в драку.

Один раз за всё прохождение только влез в бой с такими "крышевателями". Просто улетаешь от них на паутинке и всо - они не преследуют.

Но меня позабавило, что как палить без промаха по вертлявому паучку - так это нормально, а как один раз шмальнуть по медленно лезущему на крышу небоскреба финальному боссу - так не, это нельзя...

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Более чем полезная они там штука, не надо тут.

Я не имел в виду, что они бесполезны, я имел в виду, что и без них бои нормально проходятся. Иногда юзал паутинную гранату, пореже - отбрасыватель. А в DLC вообще всё в ход шло, вплоть до дронов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основную часть прошел. Остались ДЛСки... 

В целом понравилось. Хотя сторонние занятия по уничтожению очередной базы/поиска очередного энкаунтера под конец уже просто раздражали.

Челенджи Таскмастера настоятельно рекомендуются к прохождению хотя бы на минимальном уровне (я заморачиваться не стал и золото получил только в одном), т.к. за ними скрывается однозначно самый сложный босс-файт игры. 

А теперь вопрос. В ДЛСках только сюжетные миссии (я надеюсь) или сторонняя деятельность тоже присутствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Legion сказал:

А теперь вопрос. В ДЛСках только сюжетные миссии (я надеюсь) или сторонняя деятельность тоже присутствует?

Сторонняя деятельность тоже есть. Поиск картин, испытания Чудилы, районные преступления, во второй и третьей DLC - базы/аванпосты мафии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А? Таскмастер был сложным? Разве?

Я его оба раза за пару минут раскатал. Быстрее только Скорпиона и Носорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Doctor Harbinger сказал:

А? Таскмастер был сложным? Разве?

Я его оба раза за пару минут раскатал. Быстрее только Скорпиона и Носорога.

Ну кому как. Лично мне он показался самым сложным. Скорее всего потому, что я так и не понял его алгоритм. Это не помешало его отпинать, но он ближе всех подошел к тому чтобы умертвить тушку паучка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Legion сказал:

Ну кому как. Лично мне он показался самым сложным. Скорее всего потому, что я так и не понял его алгоритм. Это не помешало его отпинать, но он ближе всех подошел к тому чтобы умертвить тушку паучка...

Идеально уклоняемся - накидываем паутины - наяриваем - повторяем. Вроде бы так.

Еще со времен Прототипа и далее смущает одинаковый сценарий "развития" города с течением сюжета: все хорошо - появились проблемы - власти начинают проигрывать - город в жопе - все возвращается на круги своя.

Неужели нельзя уйти или изменить концепцию разрушающегося Манхэттена, отойти от шаблона?

 

Играю на предпоследней сложности, почти закончил первое DLC. В оригинальной игре самые сложные противники, как по мне - это небольшие аванпосты (не базы) Соболя в городе. Места мало, стрелки вваливают только так, бойцы с джетпаками не дают продохнуть, сраные снайперы и турели... Все это полируем устойчивостью противников к опутыванию паутиной, если их не ударить током - получились самые бесячие враги в игре.

Испытаниями не заморачиваюсь, беру бронзу-серебро и досвидания. Не настолько мне хочется получить все жетоны чтобы рвать задницу. Благо, в DLC вроде как можно получить дополнительные (?) жетоны за испытания Чудилы.

Изменено пользователем Аутсайдер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так там жетонов в любом случае получается избыток даже после апгрейда всех гаджетов и сбора всех примочек на костюм, я просто мазохист перфекционист, потому их на золото зачистил.

А Таксмастер выносится элементарной тактикой колобка: идеально уклоняешься до момента попадания в рожу паутиной, бьешь, повторяешь до удовлетворительного результата. Хотя они, в принципе, все так выносятся, включая и того же Надгробие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел ДЛСки. Как же однотипные задания задолбали под конец. Явно не расчитано, чтоб все сразу проходить. В последней уже забил на зачистку баз и преступления... Ибо надоело.

Моралеса точно пропущу, когда выйдет. Не нравится он мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моралес норм, если воспринимать его, как аддон. Из плюсов, эт невероятно красивый снежный Нью-Йорк, более разнообразные сайдквесты и то, как ощущается сам Моралес, чувствуется, что играешь за другого персонажа, все анимации и боевка совсем другие по темпу.

Из минусов это сюжет, по сути это самоповтор оригинала, только хуже раз в 10.

Показать контент  

Старая подружка спудермена хочет отомстить копорации, но эта месть в итоге делает ее чуть ли не хуже самой корпорации.

Вот только когда Паркер навешивал в конце Октавиусу, я даже слегка что то прочувствовал, легкий такой трагизм, здесь же мне было так глубоко насрать, что я даже имя ее не помню. А ну и в отличии от злого белого деда, она, конечно же в конце исправилась и героически откисла, видать черная женщина до конца плохой не может быть.:react_bgg:

Hide  
Сам, Моралес, как персонаж, на удивление, зашел, по крайней мере в виде начинающего фуфела-супергероя. По сути, черный Хохланд из МСU, только кринжа поубавили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2022 в 09:42, kiberfreak сказал:

Моралес норм, если воспринимать его, как аддон.

Только не за 4к. :react_sera_alkashka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотел бы извиниться перед Таскмастером.

По сравнению с отвратительным куском говна Чудилой и её "испытаниями" из дополнений, Таскмастер еще ничего так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю что хуже в игрульке про моралеса. Тупая как пробка главная персонажиха и глуповатый до онемения "блондинистый" герой-спасатель всех-кого-можно-и-нельзя. Или Огромная Золотая вывеска на полминуты с логотипом BLM - как награда игроку.

Игровую механику паука конечно докрутили, но вот сюжет.. Разве что линия с Носорогом хоть как то вытягивает образ, но она тоже "детский сад и война лопатками, у кого больше".

Меня на повторное прохождение просто не хватило.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Gremlin34, да хрен бы с ней, вывеской BLM, меня в целом напряг весь этот посыл, мол НАКОНЕЕЕЦ ТО, у нас есть СВОЙ, НАШ, районный челпук, не то что раньше. А Паркер типа Гарлем стороной облетал? Мол негожее это дело, белому супергерою черным братишкам помогать, так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюда-то CJ как влитой войдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего радует, что с релиза они в последнем патче наконец пофиксили баг из-за которого некоторые люди не могли пройти больше пары миссий - меню гаджетов не открывалось. И я как раз был в их числе.

:react_bgg:

Надеюсь для "Малеза" они также быстро будут клепать фиксы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На странице Marvel’s Spider-Man: Miles Morales в Стиме появились системные требования

Цитата

Минимальные системные требования:

  • Процессор: Intel Core i3-4160, 3.6 Ггц или аналогичная AMD;
  • Оперативная память: 8 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 950 или AMD Radeon RX 470.

Рекомендованные системные требования:

  • Процессор: Intel Core i5-4670, 3.4 Ггц или AMD Ryzen 5 1600, 3.2 Ггц;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 1060 6 Гб или AMD Radeon RX 580 8 Гб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра выйдет 18 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че с текстурой симбиота? Прямиком с PS2?

В остальном какого то вау эффекта чет не произвело, та же первая часть, только с тентаклями, а графониесто снежный Моралез на первый взгляд намного лучше выглядел. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...